Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"


Salo

ЦитироватьС мест сообщают...
May 26th, 15:41
26.05.2014 15:10, Луганск

Украинские войска находятся в 12 километрах от Луганска. Вооруженные группировки, направляемые Киевом, подходят к городу с северо-востока. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в штабе Народной освободительной армии Луганской народной республики (НОА ЛНР), на сегодняшний день они разбиты на три группы. Самая крупная, состоящая из 300 боевиков "Правого сектора", усиленная 18 иностранными наемниками и 50 боевыми машинами, подошла к городу с северной стороны. Рядом с райцентром Станица Луганская расположились еще 50 боевиков "Правого сектора", а в районе Сухой Балки разместились 300 бойцов армейского спецназа ВС Украины. В самом городе ополчение и местное население находятся в постоянном ожидании штурма, периодически наблюдаются перебои с сотовой связью. При этом столица ЛНР продолжает жить в обычном режиме, работают вузы, торговые центры, кафе, муниципальный транспорт, горожане продолжают ходить на работу.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Очевидец: Рядом с телами журналиста из Италии и переводчика из РФ обнаружен стабилизатор мины
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Искандер

Патриоты Донбасса 
Нежные и чуткие
Мобильные
А вообще, если вам конечно разрешат посмотреть , там все про патриотов революционеров - брат порекомендовал из Северодонецка, грит всё так и есть - пацриоты.

А у нас выборы прошли... Но Украина не Россия, у нас фашисткая хунта очень демократичная какая-то почему-то вдруг... Не порядок!
А ещё власть у нас захватили "Нацисты", "фашисты" и радикалы, но почему-то еврей Рабинович набирает на выборах 2.27%, а злые и нехорошие Тягнибок и Ярош по 1.7 и 0.67%%.

У вас нет разрыва мозга? А почему?
Aures habent et non audient, oculos habent et non videbunt


Salo

ЦитироватьКто не скачет - тот москаль!
26 май, 2014 at 4:12 PM

Я всегда знал, что москаль. Теперь убедился:
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

George

ЦитироватьИскандер пишет:
У вас нет разрыва мозга? А почему?
киев пусть завалит свой гнилой подвал. Все нечистотами завалено.

SFN

#33289
ЦитироватьИскандер пишет:
У вас нет разрыва мозга? А почему
Потому что у нас крепкий мозг.

Salo

Цитировать26 Май 2014  
 Порошенко в Донецке начал «реальную, а не имитируемую зачистку террористов», — Черновол

Киев, Май 26 (Навигатор, Владимир Михайлов) – Боевые действия, начавшиеся в Донецке, — свидетельство того, что победитель выборов Петр Порошенко начал «реальную, а не имитируемую зачистку террористов». Причем, избиратели одобряют эти действия, заявил «Навигатору» экс-глава предвыборного штаба Виктора Януковича Тарас Черновол.

«У Порошенко огромный кредит доверия, многие надеются, что он снимет противостояние на востоке. В первую очередь – именно ликвидицией террористических диверсионных групп. Об этом он заявил на сегодняшней пресс-конференции, сказав, что с террористами не будет вестись никаких переговоров, их будут только уничтожать. Все ожидают, что это произойдет. Я думаю, что на востоке тоже этого ожидают. Это – реальная а не вымышленная, имитируемая АТО, в ходе которой террористы должны быть полностью физически уничтожены, особенно наемники, привезенные из России», — сказал он.

«Своих террористов судят, а иностранных тихо расстреливают, когда никто не видит, и нет журналистов. Это принято во всем мире, в том числе и в России. Я думаю, что в этом отношении Украины не должна быть исключением. Понятно, что таких приказов не будут отдавать, но я думаю, что это должно стать нормой и практикой. Это будет приветствоваться всеми. После этого, когда исчезнут террористы-диверсаны, нужно садиться и искать тех, с кем вести диалог», — рассуждает Черновол.

«Думаю, уже всем понятно, что Партия регионов не может быть стороной диалога, она уже ни на что не влияет. Ее уже, по сути, нет. Очевидно, диалог будет вестись с промышленниками, представителями интеллигенции, какими-то общественными организациями. И надо будет выходить их этого тупика, когда террористы уже довели до такого уровня бандитизма и мародерства, что народ их уже боится просто до отупения. Мне кажется, что после этого, после ликвидации террористов, поле для диалога будет очень широкое, и возможности будут очень большими», — считает экс-глава штаба Януковича.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Цитировать26 Май 2014  
 В Донецке бой из аэропорта перемещается к вокзалу: полноценная война фактически в жилом массиве

Донецк, Май 26 (Навигатор, Виктория Литовченко) –  В Донецке бой перемещается из аэропорта к железнодорожному вокзалу.

«Бой уже вроде к железнодорожному вокзалу  приближается. Слышны вертолеты, пролетают истребители. Активные очереди автоматные. Взрывы. Кажется что-то подбили в эту секунду. Слышны минометные выстрелы, бьет артиллерия. Разрывы гранат вперемешку с автоматами непрерывно», — сообщил корреспондент агентства Михаил Шаляпин, находящийся в центре событий.

Если еще час назад люди относительно спокойно занимались своими делами, то сейчас они покинули территорию вокзала, никого нет на улицах.

«Ударило  что-то очень серьезное, ощущение что под окнами, но на самом деле в километре. Пока все в районе аэропорта, точнее между аэропортом и ж/д, в районе ул. Стратонавтов», — рассказал корреспондент.

«Ведут полноценный бой фактически в жилом массиве. Один неосторожный выстрел и...  Еще вертушка полетела. Бой стих, — сообщил он. — Очень забавная картинка: разрывы гранат и автоматные очереди, а диспетчер на вокзале через громкоговоритель расписывает прелести вип-зоны Донецкого ЖД. Смешно».

«На самом деле форменное безумство: я так понимаю, никто не думает, что будет, если вертолет над жилым сектором собьют. Секунду назад пролетел истребитель, но пока тихо» — сообщает наш корреспондент.

Напомним, сегодня ночью представители «Донецкой народной республики» заняли аэропорт, около 13:00 военные начали штурм.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Цитировать26 Май 2014  
 Военные под Новойадаром жалуются на нехватку боеприпасов: «Осталось на 10 минут боя»

Новойайдар, Май 26 (Навигатор, Виктория Литовченко) –  Военные под Новоайдаром (Луганская область)  жалуются на то, что их фактически не обеспечивают боеприпасами.

Напомним, вчера в Новоайдаре неизвестные попытались занять избирательные участки. Военные пустились за ними в погоню, после чего началась перестрелка. Во время боя два человека были  убиты, 13 – задержаны.

«Вчера нам поступила команда обеспечить волеизъявление граждан Украины, чем мы успешно и занимались. Когда поступила информация, что в Новоайдарском районе группа вооруженных людей терроризирует избиркомы, на место происшествия выехала оперативная группа, которая встретила сопротивление боевиков», — сообщил  начальник подразделения ВСУ, которое базируется под Новоайдаром, подполковник Сергей Мельничук, цитирует его УНИАН.

По его словам, «армия ничем не обеспечивает, оружием, боеприпасами, я уже не говорю об обуви, средствах защиты, инженерных заграждениях, этого фактически не дают».

«Есть конкретные люди в командовании, которые не обеспечивают ни оружием, ни боеприпасами, и если бы этой ночью была атака на мое подразделение, у нас на десять минут боя оставалось боеприпасов», — заявил подполковник.

«Хорошо, что есть другие армейские начальники, которые одолжили боеприпасы, меня мой прямой начальник не обеспечил, но соседи одолжили. Хотя те боеприпасы, которые мне положены, я за них расписался, они лежат рядом, их просто не дали мне», — рассказал Мельничук о нынешних порядках.

Как сообщал «Навигатор», ранее рядовые участники АТО и военные эксперты неоднократно критиковали руководства Антитеррористической операции.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

SFN

Еврокомиссар: Украина обязана расплатиться за российский газ  
 
Европейский комиссар по энергетике Гюнтер Эттингер заявил, что Украина обязана расплатиться с Россией за поставки газа, несмотря на все обвинения, которые выдвигаются в сторону Москвы.
 
 26 мая 2014, 17:39  
 

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/33680

SFN

http://www.ridus.ru/news/160822#162

В Донецке столновения не только около аэропорта
В районе железнодорожного вокзала Донецка, по предварительной информации, идет вооруженное столкновение между представителями народного ополчением и Нацгвардией.

В поселке Гробари (8 км от аэропорта Донецка) и в поселке Авдеевка (10 км от аэропорта) идут бои.

Искандер

Aures habent et non audient, oculos habent et non videbunt

Дмитрий В.

ЦитироватьИскандер пишет:
Ещё один оракул: Срок возвращения Крыма Украине – от пары месяцев до 2-3 лет
А, всё тот же агент Госдепа :D  Не дождется.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Дмитрий В.

ЦитироватьSalo пишет:
Цитировать26 Май 2014
 Военные под Новойадаром жалуются на нехватку боеприпасов: «Осталось на 10 минут боя»

Новойайдар, Май 26 (Навигатор, Виктория Литовченко) – Военные под Новоайдаром (Луганская область) жалуются на то, что их фактически не обеспечивают боеприпасами.

Напомним, вчера в Новоайдаре неизвестные попытались занять избирательные участки. Военные пустились за ними в погоню, после чего началась перестрелка. Во время боя два человека были убиты, 13 – задержаны.

«Вчера нам поступила команда обеспечить волеизъявление граждан Украины, чем мы успешно и занимались. Когда поступила информация, что в Новоайдарском районе группа вооруженных людей терроризирует избиркомы, на место происшествия выехала оперативная группа, которая встретила сопротивление боевиков», — сообщил начальник подразделения ВСУ, которое базируется под Новоайдаром, подполковник Сергей Мельничук, цитирует его УНИАН.

По его словам, «армия ничем не обеспечивает, оружием, боеприпасами, я уже не говорю об обуви, средствах защиты, инженерных заграждениях, этого фактически не дают».

«Есть конкретные люди в командовании, которые не обеспечивают ни оружием, ни боеприпасами, и если бы этой ночью была атака на мое подразделение, у нас на десять минут боя оставалось боеприпасов», — заявил подполковник.

«Хорошо, что есть другие армейские начальники, которые одолжили боеприпасы, меня мой прямой начальник не обеспечил, но соседи одолжили. Хотя те боеприпасы, которые мне положены, я за них расписался, они лежат рядом, их просто не дали мне», — рассказал Мельничук о нынешних порядках.

Как сообщал «Навигатор», ранее рядовые участники АТО и военные эксперты неоднократно критиковали руководства Антитеррористической операции.
Лучше бы ВСУ в феврале с таким же рвением майдан расстреливало.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

benderr

ЦитироватьИскандер пишет:
А вообще, если вам конечно разрешат посмотреть , там все про патриотов революционеров - брат порекомендовал из Северодонецка, грит всё так и есть - пацриоты.
:D
и что полезного в этой нарезке тупых штампов? изобразили народ баранами? вставили кадры с выпивохой? это ваша аргументация о том,что украинцы-другие???(«брат сказал» -это апофеоз!!)???

по окончании пубертатного периода,следует быть более критичным(разборчивым)... ;)
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

SFN

Власти ЛНР готовы принять Порошенко, если он попросит о визите  
 
Визит Петра Порошенко на Донбасс возможен, если он официально об этом попросит, заявил глава Луганской народной республики Валерий Болотов.
 
 26 мая 2014, 18:37
 
Украинской миллиардер Пётр Порошенко, лидирующий на выборах президента страны, заявил, что первым его визитом в качестве главы государства станет посещение Донбасса.
«Если он приедет как гость и спросит у нас разрешения, почему мы не можем гостя встретить? Если он обратится к Луганской народной республике и попросит нас, то, возможно, мы ему разрешим», - прокомментировал планы Порошенко глава Луганской народной республики (ЛНР) Валерий Болотов. По его мнению, диалог ЛНР с украинскими властями возможен только после того, как Киев выведет войска с территории региона, сообщает РИА Новости.