Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Petrovich

Одесский юмор не умирает  :)  Взял с ФБ -
"Папа, - спросила маленькая Сарочка из Одессы, - а может ли Господь разрешить мне послать валентинку человеку, который принадлежит другой религии?
- Думаю, да, - ответил папочка, еврей средних лет. - А кому бы ты хотела послать валентинку?
- Александру Турчинову
- Александру Турчинову?!?!?! - спросил шокированный отец.
- Но почему?
- Ну, - сказала Сарочка, - представь: Турчинов получает валентинку с признанием в любви от маленькой еврейской девочки. Он начнет думать, что не все в Одессе такие плохие, и станет любить мир немного больше. А потом, когда он получит еще несколько "валентинок", он поймет, что Юго-Восток в самом деле прекрасен, и он наконец прекратит срываться, и публично признает свои ошибки.
- Сарочка, - сказал глубоко растроганный отец, - это самое прекрасное, что я когда-либо слышал...
- Я знаю, папочка, - ответила Сарочка. - И когда он перестанет прятаться от народа, наши ополченцы эту суку наконец то пристрелят... - Всё то же самое можно сказать и про Яроша и про всех, про них... мать их... "
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

pkl

ЦитироватьВиктор Левашов пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
Немного о себе и моем политическом "участии" в жизни страны.
Я русская. Мои родители из Курска и Горького.
Всю жизнь живу в Украине, в г. Днепропетровск.

Галка, вот вам мой добрый совет: вместо того, чтобы зря терять горячее летнее время на форуме НК, бегите быстрее на дачу, деревню, фазенду - или что там у вас. Сажайте картошку, свёклу, выращивайте гусей, запасайтесь дровами. Иначе зимой жрать будет нечего. Ни еды, ни тепла, ни электричества не будет. Работы тоже.
Кстати, да. Лето нам дадено, чтобы подготовиться к осени и зиме. И, чувствую я, это будет осень так осень! Про зиму уж молчу.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

jazat

#32642
ЦитироватьPetrovich пишет:
Одесский юмор не умирает Взял с ФБ -
"Папа, - спросила маленькая Сарочка из Одессы, - а может ли Господь разрешить мне послать валентинку человеку, который принадлежит другой религии?
- Думаю, да, - ответил папочка, еврей средних лет. - А кому бы ты хотела послать валентинку?
- Александру Турчинову
- Александру Турчинову?!?!?! - спросил шокированный отец.
- Но почему?
- Ну, - сказала Сарочка, - представь: Турчинов получает валентинку с признанием в любви от маленькой еврейской девочки. Он начнет думать, что не все в Одессе такие плохие, и станет любить мир немного больше. А потом, когда он получит еще несколько "валентинок", он поймет, что Юго-Восток в самом деле прекрасен, и он наконец прекратит срываться, и публично признает свои ошибки.
- Сарочка, - сказал глубоко растроганный отец, - это самое прекрасное, что я когда-либо слышал...
- Я знаю, папочка, - ответила Сарочка. - И когда он перестанет прятаться от народа, наши ополченцы эту суку наконец то пристрелят... - Всё то же самое можно сказать и про Яроша и про всех, про них... мать их... "
Без шуток один хороший хлопчик по скайпу боится сказать как дел ..говорит все прошлушивают и наши и ваши.. Я ему х..я все это ... Он сбросил ... Я не понял и недоступен...


Ребята хоть один есть реальный с Украины ... (Бот донбассом деревня Кривлы ды млы- вроде точно не помнб)

Petrovich

Разный подход значит. На ФБ одесситка анекдот выложила...
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

LRV_75

jazat, Вы тут с 2009 года зарегистрированы. Зачем? Вы форум не читали? За 5 лет не знать кто откуда из достаточно часто пишущих пользователей?

Товарищи, какой то подозрительный персонаж. ИМХО не отвечайте ему. Тут, кстати, вообще, большинство из Китая
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Ну-и-ну

Господа, может это будущий бывший муж Галки?


Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

ЦитироватьСпокойной ночи, кукусики!
21 мая, 23:09


upd: 23:42 бой идёт БЗС - Красно Лиманский поворот - поселок Восточны - поселок Семёновка.

upd: 23:11 на Силовики в Славянске задержали подозреваемых в стрельбе по вертолетам

upd: 22:01 на Семеновке идет бой...

upd: 21:23 Взрывы в р-не Комбикормового...

upd: 20:05 Обстрел такой силы, что окна пластиковые вибрируют. А взрывы также на Химпроме, км 5 где-то.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

SFN

ЦитироватьLRV_75 пишет:
Тут, кстати, вообще, большинство из Китая
同志曹某针!没有透露网络敌人的处置!

SFN

Донецкая Республика @dnrpress · 58 мин


Представители ДНР установили 2 блокпоста на границе с Россией http://bit.ly/RVo6vY 

SFN

Донецкая Республика @dnrpress · 8 ч


"Не выполняйте преступных приказов!" Обращение Народного ополчения Донбасса к военным украинской армии, 21.05.2014 https://www.youtube.com/watch?v=YitqJAvMEGU ...

SFN

Донецкая Республика @dnrpress · 15 ч


Очевидцам удалось снять, как задержали стрингера Russia Today @GrahamWP_UK на Украине http://www.youtube.com/watch?v=2DDRmAhmWZw ...


SFN

АнтиМайдан

Ополченцы заявили, что не допустят выборов президента Украины на Луганщине

Глава самопровозглашенной «Луганской народной республики» Валерий Болотов рассказал, что не допустит проведения в регионе 25 мая выборов президента Украины. Об этом сообщает РИА «Новости». «Прокиевские силы будут всячески пытаться организовать пункты голосования. Мы этого не допустим. Они будут атакованы», — заявил Болотов. Он также к жителям с просьбой не участвовать в выборах.

//[IMG%20WIDTH=313%20HEIGHT=310]http://cs619323.vk.me/v619323428/8f63/8SACZsOe3ag.jpg[/IMG]

SFN

АнтиМайдан

В сети было много радостных новостей, распространяемых сторонниками неонацистского режима в Киеве, о том, что "Вы в Крыму все без воды сдохнете". 

На это мы можем ответить, что Крымская власть оперативно решила проблемы с поставками воды на полуостров, используя внутренние источники. 

Сегодня началась закачка воды в Феодосийское водохранилище, что позволит полностью обеспечить питьевой водой Феодосийский и Судакский регионы.
//Показать%20полностью..

//[IMG%20WIDTH=400%20HEIGHT=300]http://cs540105.vk.me/c618026/v618026733/60d1/hIdWC6GEV1c.jpg[/IMG]

SFN

АнтиМайдан
Вчера в 17:13





Все кто хочет прийти на выборы и испортить бюллетень хотим сказать,что этого не стоит делать.

1. Все они идут под номерами,поэтому сразу вычислят,того кто это сделал.
2. Мы думаем у них есть и второй экземпляр с номерами,чтоб заменить ваш.
3. Приходя на выборы- вы их признаете!

Лучше стойте под вашими участками с камерами и снимайте явку,чтоб потом укр. сми не смогли всем преподнести ложь о высокой явке на участки.

Спасибо за внимание.

//[IMG%20WIDTH=604%20HEIGHT=424]http://cs540105.vk.me/c7008/v7008736/c4bd/cFNVviFJ9DE.jpg[/IMG]

АниКей

Бандеровцы. Палачи не бывают героями
Дата/Год выпуска: 21/05/2014
 Страна: Россия
 Жанр: Документальный
 Продолжительность: 00:50:00
 Перевод: Не требуется
 Режиссер: Аркадий Мамонтов
Телеканал: ВГТРК
 Описание: 70 лет назад, в 1945 году, Красная Армия победила нацизм, и казалось, что на территории Советского Союза никогда не поднимет голову зверь по имени "национал-социализм". Однако недобитые фашисты сохранили ядовитые зерна нацизма на Украине.
В своем фильме мы расскажем историю основоположника украинского национализма и нацизма Степана Бандеры. Но не только. Мы рассмотрим, из каких корней возникло само движение украинских националистов, кто его создавал и почему оно не исчезло после Великой Отечественной войны.
В фильме Аркадия Мамонтова – эксклюзивные документы, найденные вместе с Российским военно-историческим обществом. Они станут основой фильма.
Эти документы были рассекречены совсем недавно. А хранились они в архивах России и Украины.
Наша съемочная группа стала первой из российских журналистов, кто сумел побывать в музее Степана Бандеры, открытом в центре Лондона, и увидеть уникальные экспонаты.
В фильме участвуют свидетели тех страшных событий на Западной Украине в 40-50 годы.
качество: SATRip
 формат: AVI
 Видео: DivX 6.9.2 720x400 25.00fps 1800kbps
 Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4744855
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

SFN

Демпартия Молдавии: Формузал готовится провозгласить независимую Гагаузскую Народную Республику
Спойлер
Башкан (глава) Гагаузии Михаил Формузал обвинил входящую в правящую в Молдавии проевропейскую коалицию Демократическую партию (ДПМ) в ущемлении интересов жителей Гагаузии. Как передает корреспондент ИА REGNUM, на пресс-конференции 21 мая Формузал заявил, что именно демократы стоят за финансовым ущемлением неподконтрольных им регионов, распределением зарубежных грантов и государственных средств на капитальные вложения по политическим критериям.
Глава автономии также заявил, что представители Демпартии в Гагаузии используют "откровенно бандитские методы борьбы с политическими оппонентами". Последний такой случай, по словам Формузала, произошёл в минувшие выходные, когда один из лидеров Демпартии Молдавии в Гагаузии, экс-глава Вулканештского района Сергей Чернев, по утверждению башкана, нанёс повреждение служебному автомобилю главы автономии, проколов ему шины. "Политическая ответственность за все перечисленные преступления лежит как на лидере ДПМ Мариане Лупу, так и на европейских партнёрах, рискующих поддерживать правящую коалицию", - добавил Формузал.
В свою очередь сам Сергей Чернев провел собственную пресс-конференцию, в ходе которой обвинил башкана Гагаузии в сепаратистских намерениях и готовности "развязать гражданскую войну" между гагаузами и молдаванами. "Если на соседней Украине провозгласят Одесскую республику, то Формузал попытается воплотить сепаратистские намерения провозгласить Гагаузскую Народную Республику", - заявил Чернев.
Он выразил мнение, что гагаузам не следует вмешиваться в конфликт на Украине. "Если Формузал хочет воевать - пусть возьмет автомат и идет на Украину. А нам и нашим детям необходимо жить здесь и сейчас", - добавил экс-глава Вулканештского района.
Сергей Чернев заявил, что башкан Гагаузии готов на все, чтобы избежать ответственности за "все преступления и нарушения, что были допущены им за годы правления". Он не исключил, что Формузал попытается внести поправки в гагаузское законодательство, чтобы иметь возможность претендовать на пост башкана в третий раз.
Напомним, выборы башкана в Гагаузии должны состояться в период с декабря 2014 года по февраль 2015 года. Михаил Формузал, завершающий свой второй башканский мандат, участвовать в них не может.


Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1804694.html#ixzz32PYSq0ML 
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
[свернуть]

Виктор Левашов

только теперь узнал, откуда в русском языке слово "башка".