Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Клон Антипода

Win 7 и Win 8 - самые легко взламываемые системы от MS со времен Win 95/98. Win Xp и даже Офис были защищены лучше. Это связано с политикой MS - они берут денежки с производителей железа, а не с конечных пользователей. Что, вобщем-то, не так плохо. 
Ну, я чо-то не о том... Кто-нибудь тут знает, чем именно татары недовольны? Зреет впечатление, что их меджилис чудно жил на какие-нибудь американские/турецкие/саудовские гранты. А теперь их попросили показать бухгалтерию.
Knowledge is power. (c) Francis Bacon
Absolute power corrupts absolutely.   (c) Edward Dalberg Acton

downpour

Цитироватьhlynin пишет:
Я раз за разом интересуюсь реакцией на ЗАЯВЛЕНИЕ
А почему Вы здесь "интересуетесь"? Спросите в твиттере у Чуркина, или, как обычно, найдёте кучу отмазок, что бы этого не делать?

hlynin

ЦитироватьСтарый пишет:
Сам тупой. Тебе ответили какое заявление будет сделано в ответ. Не что надо сделать с "добровольцами", а что заявить в ответ.
Ты слово "сказали" от "сделали" не отличаешь? Это тест на тупость.
Зачем мне ответное заявление? Мне просто интересна реакция местнотемных форумчан. Боюсь, что заявление Чуркина (уже сделано) воспринимается на ура, а подобное заявление Керри (гипотетическое) вызывает уже заранее желание лично удушить его и всех гипотетических интервентов тоже.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитироватьdownpour пишет:
А почему Вы здесь "интересуетесь"? Спросите в твиттере у Чуркина, или, как обычно, найдёте кучу отмазок, что бы этого не делать?
Найду. Чуркин меня не интересует ни в малейшей степени.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Not

Царев определился.

ЦитироватьДо самого последнего времени мы призывали Киев к диалогу и переговорам с Юго-Востоком. До того момента, пока для диалога сохранялся «коридор возможностей». Но теперь, после 2 мая, после «Одесской Хатыни», этот коридор исчез. «Одессу не простим!», - скандируют люди по всем городам Юго-Востока, и это – правда. Такое нельзя ни забыть, ни простить. Особенно если учесть циничную и аморальную позицию незаконного киевского режима, который попытался обвинить в поджоге одесского Дома профсоюзов тех, кто там сгорел заживо или был убит боевиками «Правого сектора».
В огне «Одесской Хатыни» сгорела старая Украина – та, какой мы знали ее больше 20 лет. Теперь все по-другому. И наше отношение к общеукраинским процессам – иное. Мы призывали Киев к переговорам, надеясь сохранить страну. Больше не будем призывать. Пусть теперь незаконный киевский режим призывает нас к переговорам, а мы подумаем, надо нам это или нет.
Мы определились с нашей общей целью. Это – независимость и суверенитет. Сначала – уже 11 мая – Донецкой и Луганской республик. А потом – мы верим в это – всех остальных областей Юго-Востока, то есть всей НОВОРОССИИ! И потом, после того, как пожелавшие присоединиться к Донецкой и Луганской республикам юго-восточные регионы провозгласят свою независимость, мы учредим независимую суверенную ФЕДЕРАЦИЮ ЮГО-ВОСТОЧНЫХ РЕСПУБЛИК – НОВОРОССИЮ!
При этом мы продолжаем надеяться на здравомыслящее большинство центральной и западной Украины. Они должны пойти нашим путем и самоопределиться на региональном уровне. А потом мы можем попробовать договориться о совместной жизни в рамках одного государства – будь то федерации или конфедерации.
Но это все – потом. А сегодня мы будем праздновать День Победы и готовить референдум. И это – исторический шаг.
Тут же хочу прояснить, почему для жителей Донбасса референдум настолько важен, что мы готовы за него воевать. Потому что для нас референдум – это САНИТАРНЫЙ КОРДОН против коричневой чумы 21 века – неонацизма, - которая наползает на нас с запада.
Мы давно призывали киевскую хунту: остановите насилие, не начинайте гражданскую войну. К нам не прислушались. Теперь произошло то, что произошло. Между нами пролегла кровь и между нами стоят крики сгорающих заживо людей в Одессе. Через это нельзя переступить.
Если же международные посредники захотят устроить переговоры по «украинской проблематике», то они должны принять следующее: то, что происходит сейчас на Юго-Востоке – это уже не «внутри-украинский конфликт». Это конфликт между преступным режимом в Киеве, с одной стороны, и новым федеративным государством – Новороссией! И на любых переговорах по урегулированию мы будем самостоятельной стороной, самостоятельным политическим субъектом. Признание этого факта будет непременным условием для начала любых переговоров.

https://www.facebook.com/oleg.tsarov/posts/465746643557707?stream_ref=1

Старый

ЦитироватьSalo пишет:
ЦитироватьВиталий Чуркин ‏@ churkin_russia
Я не исключаю, что скоро на Украину приедут много добровольцев. Это не значит,что русские вторглись на Украину. Это личное дело каждого.
 https://twitter.com/churkin_russia/status/463435892506787840#

 14:51 - 5 мая 2014 г.
Блин, это всё чего, серъёзно?  :o
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

ЦитироватьКлон Антипода пишет:
Зреет впечатление, что их меджилис чудно жил на какие-нибудь американские/турецкие/саудовские гранты. А теперь их попросили показать бухгалтерию.
Подозревать в окружающем ландшафте каверзы и подлянку - Ваша профессия? Наверно, татарам помогали. И скорее всего турецкие татары, которых в Турции 5 млн. И будут помогать впредь. И запретить помощь не сможет никто. И меджлис помогает татарам. Вот у знакомого сослуживец-татарин в Краснодаре. Мечтает достроить дом, продать его и ехать в Крым. Ему наплевать, есть Крым в России или Украине. Там меджлис! Там справедливость!
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Not

Цитироватьhlynin пишет:
Там меджлис! Там справедливость!
Сказал, и немедленно выпил! :)

SFN

ЦитироватьСтарый пишет:
Блин, это всё чего, серъёзно?
Так добровольцы из многих мест уже объявили о своем желании помочь борьбе против хунты. Украинцы, крымчане, казаки, южные осетины, евреи, небольшая группа сербов. Разве этого мало? Вероятно, будут еще прибывать. Интербригады 2.0

downpour

Цитироватьhlynin пишет:
Там меджлис! Там справедливость!
Какая, у Вас там в Ростове, трава, однако.

SFN

ЦитироватьNot пишет:
Цитироватьhlynin пишет:
Там меджлис! Там справедливость!
Сказал, и немедленно выпил!
Этот шедевр может потягаться с "Музычко - спаситель прокурора" ;)

ЦитироватьStalky пишет:
ЦитироватьАлександр Шлядинский пишет:
Чего спорить? Раз уж Вы слишком старый, что бы дело делать, а только способны других науськивать, то и спорить с Вами не о чем. Языком то болтать по интеллигентски Вы научились. Слова то какие, нонче вся интеллигенция только такими и изъясняется. Я ж и говорю: Вы великий герой и я Вами прямо так и восхищаюсь!!!
Ладно, уели, приношу извинения за излишнюю горячность .
Редкий случай на нашем форуме. У меня резко изменилось отношение к Вам. Со своей стороны приношу свои извинения за горячность. Желаю всего наилучшего.
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

benderr

Цитироватьhlynin пишет:
Там меджлис! Там справедливость!
в гранит!
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Старый

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Сам тупой. Тебе ответили какое заявление будет сделано в ответ. Не что надо сделать с "добровольцами", а что заявить в ответ.
Ты слово "сказали" от "сделали" не отличаешь? Это тест на тупость.
Зачем мне ответное заявление? Мне просто интересна реакция местнотемных форумчан. Боюсь, что заявление Чуркина (уже сделано) воспринимается на ура, а подобное заявление Керри (гипотетическое) вызывает уже заранее желание лично удушить его и всех гипотетических интервентов тоже.
Я тебе ответил какая будет ответная реакция. Что тебе не так? 
Боюсь что ты не смог понять с одного раза, поэтому повторяю второй раз. 
 Реакция будет: "Мы поступим с ними как с частными лицами". 
 Абсолютно никаких истерик и возмущений не будет. Лавров и Чуркин вообще говорят очень спокойно и корректно, никаких желаний кого-либо удушить. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Salo

ЦитироватьИтоги дня от Стрелкова
5 май, 2014 at 11:56 PM
 
«Сегодня был тяжелый бой. Погибли пять моих бойцов. Соотношение сил было удручающим — примерно 1 к 5 — ребята на кольце 4 автодорог попали в двойную засаду у Семеновки — с двух сторон их зажали группы противника с 2 БТР каждая (потом еще подходили и с вертушки десант высаживали). А когда завязался бой, с автозаправки их обстреляли ,,правосеки" в гражданской одежде, которые до этого никак себя не проявляли.

Выручили в итоге 2 трофейные БМД, высланные из резерва — позволили отойти уцелевшим и вывезти раненых. Это был их первый ,,настоящий" бой. Кстати, командует бронегруппой старший лейтенант, русский, сознательно и добровольно, без какого-либо принуждения перешедший к нам из 25-й аэромобильной бригады — единственный пока. Множество других ,,амёб", в частных переговорах охотно признавая, что служат ублюдкам и нацистам, продолжают ,,оставаться верными присяге". Командовал старлей сегодня храбро и профессионально.

По сообщениям укрСМИ, у противника потери примерно такие же, не смотря на указанное соотношение сил.

Что не врут укры, так это то, что кольцо блокады вокруг Славянска они действительно теперь замкнули — у Семеновки было последнее ,,окошко".
Краснолиманская рота снова отличилась сегодня — сбила еще один Ми-24 (из пулемета). Упал в воду и укры это признали. Так что уже 4 машины на счету моих подчиненных. С учетом ранее поврежденных, вертолетный парк Украины мы проредели нехило. "Пустячок", а приятно».

Вечером расстреляли на земле Ми-8. Это уже пятый вертолет противника. Вроде бы сожгли три БТР. Но они остались у врага, так что вопрос открыт.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

hlynin

ЦитироватьSFN пишет:
Так добровольцы из многих мест уже объявили о своем желании помочь борьбе против хунты. Украинцы, крымчане, казаки, южные осетины, евреи, небольшая группа сербов. Разве этого мало? Вероятно, будут еще прибывать. Интербригады 2.0
С другой стороны добровольцев тоже прибудет немало. Да и в самой Украине с миллион найдётся. Разве этого мало? Интербригады 3.0
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитироватьdownpour пишет:
Какая, у Вас там в Ростове, трава, однако.
Тогда уж в Краснодаре. Трудно понять, что я цитирую?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

downpour

Цитироватьhlynin пишет:
С другой стороны добровольцев тоже прибудет немало. Да и в самой Украине с миллион найдётся. Разве этого мало? Интербригады 3.0
В Одессу уже прибыло, результат всем известен, Вы этому радуетесь?

Salo

ЦитироватьГори в аду, пылай, страна-бандит!
5 май, 2014 at 10:34 PM



Горите, русские!" - в Одессе слышен крик.
"Горите, гады! Мы вас подогреем!"
Рука убийцы дрогнула на миг
И распрямилась с огненным коктейлем.

А тех, кто попытался убежать,
По почкам били ржавыми прутами...
За Украину надо убивать
И хвастаться кровавыми руками.

Гори в аду, проклятая страна,
Тебя от злобы вылечит лишь пламя.
Ты вспомнишь одесситов имена,
Когда огонь твоё охватит знамя.

Гори в аду за подлость и фашизм,
За то, что русских сделала врагами.
За неприкрытый яростный садизм
Ты будешь дохнуть, дрыгая ногами.

Гори в аду, пощады нет тебе.
Тюрьмой народов стала унитарность.
Они в дыму спускались по трубе,
А ты к ним не испытывала жалость.

Гори в аду, пылай, страна-бандит.
Гори в аду, - и нечего добавить...
Подонкам не известно слово "стыд",
А ты впустила их и разрешила править.

Гори в аду. Одесса не простит...
"Гори в аду", - в Славянске скажут грустно.
На сердце рана жгучая болит,
А на душе безветренно и пусто.

Юлия Король
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

SFN

Цитироватьhlynin пишет:
Интербригады 3.0
Поганец! Не смей путать Интербригады и Легион Кондор!