Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Not

ЦитироватьСтранник пишет:
ЦитироватьПавел73 пишет:

Он политический труп, но вы правы в одном. Он теперь может болтать все что угодно - никто на его болтовню внимание уже не обращает.
Он единственный законный президент. И с этим  нужно считаться, как бы вам ни хотелось обратного.

Salo

http://dumskaya.net/news/nochyu-na-kulikovom-pole-goreli-pominalnye-svech-035391/
ЦитироватьНочью на Куликовом Поле горели поминальные свечи (фото)
5 мая, 05:50

На площади Куликово Поле в Одессе и в здании федерации профсоюзов, где 2 мая в ходе уличных столкновений в результате пожара погибло более тридцати человек, в течение всей прошедшей ночи горели поминальные свечи.
Импровизированный мемориал на площади и возле здания усыпан цветами, которыми в течение вчерашних траурных мероприятий сюда несли жители города. На флагштоке — приспущенный государственный флаг Украины. На площади и в районе здания находятся сотрудники милиции.
 
   
 
5 мая продолжаются траурные мероприятия по погибшим как в Одессе, так и по всей Украине.
 
   
 
 
 
 
 
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Павел73

ЦитироватьСтранник пишет:
 Он теперь может болтать все что угодно - никто на его болтовню внимание уже не обращает.
Да, про него уже все почти забыли. Но он скоро скажет то, на что уже не смогут не обратить внимания. В ближайшие три недели.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Странник

ЦитироватьNot пишет:
ЦитироватьСтранник пишет:
ЦитироватьПавел73 пишет:

Он политический труп, но вы правы в одном. Он теперь может болтать все что угодно - никто на его болтовню внимание уже не обращает.
Он единственный законный президент. И с этим нужно считаться, как бы вам ни хотелось обратного.
Косово тоже законная часть Сербии. Предложите косовским албанцам с этим считаться, как бы им не хотелось обратного. И да мне пофиг на Януковича если что.
27 армия ВДВ им. А.В.Суворова.

Странник

#29604
ЦитироватьПавел73 пишет:
ЦитироватьСтранник пишет:
 Он теперь может болтать все что угодно - никто на его болтовню внимание уже не обращает.
Да, про него уже все почти забыли. Но он скоро скажет то, на что уже не смогут не обратить внимания. В ближайшие три недели.
Как скажет так и сразу забудут. Хоть в ближайшие 3 недели, хоть в ближайшие 3 столетия.
Янукович сейчас абсолютный ноль в политике и у него уже нет никаких шансов на возврат.
27 армия ВДВ им. А.В.Суворова.

Not

ЦитироватьСтранник пишет:
Косово тоже законная часть Сербии. Предложите косовским албанцам с этим считаться, как бы им не хотелось обратного. И да мне пофиг на Януковича если что.
Давайте не будем умножать сущности ;)

Странник

#29606
ЦитироватьNot пишет:
ЦитироватьСтранник пишет:
Косово тоже законная часть Сербии. Предложите косовским албанцам с этим считаться, как бы им не хотелось обратного. И да мне пофиг на Януковича если что.
Давайте не будем умножать сущности
Давайте не будет уходить от ответа на аналогии.
Что в данный момент на Украине контролирует законный президент Янукович? Ничего. Кто в данный момент на Украине подчиняется законному президенту Януковичу? Никто.
27 армия ВДВ им. А.В.Суворова.

Вал

ЦитироватьСтранник пишет:

Интересно, что Россия не вводит войска для защиты Донецкой области, как она это сделала с Крымом. Хотя юридически нет никакой разницы между Крымом и Донбассом. Следовательно Россию интересовала только военная база в Севастополе, а не права русских в Крыму?
"Политика есть учение о возможном" (с) Бисмарк
Крым - была возможность. Донбасс - нет. Причин много. Но никак не "юридических".
5359055087344250

Not

ЦитироватьСтранник пишет:
ЦитироватьNot пишет:
ЦитироватьСтранник пишет:
Косово тоже законная часть Сербии. Предложите косовским албанцам с этим считаться, как бы им не хотелось обратного. И да мне пофиг на Януковича если что.
Давайте не будем умножать сущности
Давайте не будет уходить от ответа на аналогии.
Я не вижу аналогии. Я вижу де юре президента Украины. Аналогии же разбирайте сами, их можно миллион привести.

Старый

ЦитироватьСтранник пишет:
Как скажет так и сразу забудут. Хоть в ближайшие 3 недели, хоть в ближайшие 3 столетия.
Ню-ню...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Странник

#29610
ЦитироватьВал пишет:
ЦитироватьСтранник пишет:

Интересно, что Россия не вводит войска для защиты Донецкой области, как она это сделала с Крымом. Хотя юридически нет никакой разницы между Крымом и Донбассом. Следовательно Россию интересовала только военная база в Севастополе, а не права русских в Крыму?
"Политика есть учение о возможном" (с) Бисмарк
Крым - была возможность. Донбасс - нет. Причин много. Но никак не "юридических".
А обоснование будет или вы просто одобряете любые действия России (в Крым войска вводим - молодцы, в Донбасс не вводим - тоже молодцы) на том основании, что она Россия?
Вот и назовите причины раз их много.
27 армия ВДВ им. А.В.Суворова.

Странник

#29611
ЦитироватьNot пишет:
ЦитироватьСтранник пишет:
ЦитироватьNot пишет:
ЦитироватьСтранник пишет:
Косово тоже законная часть Сербии. Предложите косовским албанцам с этим считаться, как бы им не хотелось обратного. И да мне пофиг на Януковича если что.
Давайте не будем умножать сущности
Давайте не будет уходить от ответа на аналогии.
Я не вижу аналогии. Я вижу де юре президента Украины. Аналогии же разбирайте сами, их можно миллион привести.
Слив засчитан - поздравляю. Идите учите разницу между де юре и де факто.
27 армия ВДВ им. А.В.Суворова.

Старый

ЦитироватьСтранник пишет: 
Давайте не будет уходить от ответа на аналогии.
Что в данный момент на Украине контролирует законный президент Янукович? Кто в данный момент на Украине подчиняется законному президенту Януковичу?
А чего это вы вдруг начали цепляться за "данный момент"? Намекаете что ваше мнение действует только на данный момент? А потом когда облажаетесь то скажете что момент уже другой и вы имели в виду не его?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Странник

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьСтранник пишет:
Как скажет так и сразу забудут. Хоть в ближайшие 3 недели, хоть в ближайшие 3 столетия.
Ню-ню...
Увидите. Можно даже поспорить. Если окажусь прав я, то вы публично признаете себя мудаком на этом форуме, если окажитесь правы вы, то я себя публично признаю мудаком. Идет?
27 армия ВДВ им. А.В.Суворова.

Not

ЦитироватьСтранник пишет:
ЦитироватьNot пишет:
ЦитироватьСтранник пишет:
ЦитироватьNot пишет:
ЦитироватьСтранник пишет:
Косово тоже законная часть Сербии. Предложите косовским албанцам с этим считаться, как бы им не хотелось обратного. И да мне пофиг на Януковича если что.
Давайте не будем умножать сущности
Давайте не будет уходить от ответа на аналогии.
Я не вижу аналогии. Я вижу де юре президента Украины. Аналогии же разбирайте сами, их можно миллион привести.
Слив засчитан - поздравляю.
Не вижу слива. Проблема Косово находится вне контекста обсуждения. Вы согласны с тем что Янукович де юре президент Украины?

Странник

#29615
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьСтранник пишет:
Давайте не будет уходить от ответа на аналогии.
Что в данный момент на Украине контролирует законный президент Янукович? Кто в данный момент на Украине подчиняется законному президенту Януковичу?
А чего это вы вдруг начали цепляться за "данный момент"? Намекаете что ваше мнение действует только на данный момент? А потом когда облажаетесь то скажете что момент уже другой и вы имели в виду не его?
Это вы облажались со свои законным президентом-беженцем (не забудьте ему хлеб отправить в Ростов на Дону) и решили заняться схоластикой. В моем посте речь шла и про будущее, что он ничего и никого никогда не будет контролировать на Украине.
27 армия ВДВ им. А.В.Суворова.

Вал

ЦитироватьСтранник пишет:

ЦитироватьВал   пишет:
ЦитироватьСтранник пишет:

Интересно, что Россия не вводит войска для защиты Донецкой области, как она это сделала с Крымом. Хотя юридически нет никакой разницы между Крымом и Донбассом. Следовательно Россию интересовала только военная база в Севастополе, а не права русских в Крыму?
"Политика есть учение о возможном" (с) Бисмарк
Крым - была возможность. Донбасс - нет. Причин много. Но никак не "юридических".
А обоснование будет или вы просто одобряете любые действия России (в Крым войска вводим - молодцы, в Донбасс не вводим - тоже молодцы) на том основании, что она Россия?
:) Обоснования чего вы от меня ждете? Политики руководства РФ? Нет, не дождетесь. Я на выборах делегировал им, руковдоству РФ, эти полномочия. Так что обосновывать - это не ко мне. Если хотите услышать мои личные соображения, то вряд ли они вам будут интересны.
5359055087344250

Странник

ЦитироватьВал пишет:
ЦитироватьСтранник пишет:
ЦитироватьВал пишет:
ЦитироватьСтранник пишет:

Интересно, что Россия не вводит войска для защиты Донецкой области, как она это сделала с Крымом. Хотя юридически нет никакой разницы между Крымом и Донбассом. Следовательно Россию интересовала только военная база в Севастополе, а не права русских в Крыму?
"Политика есть учение о возможном" (с) Бисмарк
Крым - была возможность. Донбасс - нет. Причин много. Но никак не "юридических".
А обоснование будет или вы просто одобряете любые действия России (в Крым войска вводим - молодцы, в Донбасс не вводим - тоже молодцы) на том основании, что она Россия?
Обоснования чего вы от меня ждете? Политики руководства РФ? Нет, не дождетесь. Я на выборах делегировал им, руковдоству РФ, эти полномочия. Так что обосновывать - это не ко мне. Если хотите услышать мои личные соображения, то вряд ли они вам будут интересны.
Личные. Если они конечно есть, в чем я сомневаюсь (ибо за вас думает руководство).
27 армия ВДВ им. А.В.Суворова.

Not

Януковичу не нужно ничего контролировать. Ему достаточно вернуться в страну, очищенную от путчистов, распустить Раду как поддержавшую путч, открыть уголовное преследование против участников путча и дождаться ЗАКОННЫХ перевыборов. ВСЁ.

Странник

ЦитироватьNot пишет:
ЦитироватьСтранник пишет:
ЦитироватьNot пишет:
ЦитироватьСтранник пишет:
ЦитироватьNot пишет:
ЦитироватьСтранник пишет:
Косово тоже законная часть Сербии. Предложите косовским албанцам с этим считаться, как бы им не хотелось обратного. И да мне пофиг на Януковича если что.
Давайте не будем умножать сущности
Давайте не будет уходить от ответа на аналогии.
Я не вижу аналогии. Я вижу де юре президента Украины. Аналогии же разбирайте сами, их можно миллион привести.
Слив засчитан - поздравляю.
Не вижу слива. Проблема Косово находится вне контекста обсуждения. Вы согласны с тем что Янукович де юре президент Украины?
Идите учите разницу между де юре и де факто.
27 армия ВДВ им. А.В.Суворова.