Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Salo

http://timer.od.ua/news/v_odessu_pribil_voenniy_korabl_donbass_887.html
ЦитироватьВ Одессу прибыл военный корабль «Донбасс»    
      
17 апреля в порт Одессы из Севастополя выведен разблокированный Россией корабль управления военно-морских сил ВСУ «Донбасс».
Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
«Донбасс» прибыл к месту назначения с помощью морского буксира «Геннадий Савельев».

«Переход морем проходил в условиях штормовой погоды. В три часа ночи оборвался буксировочный трос. Однако перегонная команда и экипаж буксира оперативно и высокопрофессионально на это отреагировали, и уже через полчаса караван продолжил движение. На рейд Одессы мы прибыли в назначенное время», — рассказал капитан второго ранга Дмитрий Глухов.


По его словам, системы жизнеобеспечения корабля по линии электромеханической боевой части и радиолокационная станция находятся в строю, а вот со средствами связи и спасательным снаряжением есть проблемы.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

http://timer.od.ua/news/odesskiy_deputat_na_kulikovom_pole_net_palatok_a_chislo_mitinguyuschih_ne_previshaet_400_chelovek_347.html
ЦитироватьОдесский депутат: на Куликовом поле нет палаток, а число митингующих не превышает 400 человек    
      
Депутат Одесского горсовета Дмитрий Спивак в эфире «Пятого канала» рассказал всей Украине что, по его мнению, на самом деле происходит в Одессе.
 
         

Редакция ТАЙМЕРА оставляет эти утверждения Дмитрия Спивака без комментариев.

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Александр Ч.

ЦитироватьAleks1961 пишет:
Да, из Днепропетровска, хожу в черных очках и с палочкой ;0) А Вы живете где?
:o
Ad calendas graecas

Старый

ЦитироватьSalo пишет:
ЦитироватьЛуганск.
Apr. 17th, 2014 at 6:44 PM
 
 Население примерно 500 000.
Сообщения укросми - тысячи человек вышли на митинг за единую украину.
Местные укросми более осторожны - не менее двухсот человек вышли на митинг.
Фото с митинга
 
Интересно, почему из всех молитв мне вспоминается только "Упокой Господи...."?
Это чего, всё?  :o  С милионного Донецка?  :o
Может не всех показали? ;) 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьAleks1961 пишет:
Всем удачи и хорошего настроения! Завтра трудный день, берегите себя. До субботы! ;0)
Э, куда? Я требую продолжения концерта!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Александр Ч.

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьSalo пишет:
ЦитироватьЛуганск.
Apr. 17th, 2014 at 6:44 PM
 
 Население примерно 500 000.
Сообщения укросми - тысячи человек вышли на митинг за единую украину.
Местные укросми более осторожны - не менее двухсот человек вышли на митинг.
Фото с митинга
 
Интересно, почему из всех молитв мне вспоминается только "Упокой Господи...."?
Это чего, всё? С милионного Донецка?
Может не всех показали?
Судя по фоткам это были те самые студенты. Большая часть, как и положено студентам, закосила.
Ad calendas graecas

Старый

ЦитироватьПавел73 пишет:
ЦитироватьSalo пишет:
ЦитироватьПро Украину без Украины
Э...э... Не понял, это происходит уже после пресс-конференции Лаврова или было перед ней?
Конечно до. Судьбу Украины решают без неё. Причём по мнению Алекса и КВОВа Украину это совершенно не унижает.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитироватьdownpour пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Спорим он не сможет сформулировать?
Старый, я даже спорить не буду, очевидно же, ждём тупые смайлики.
ЗЫ: У меня когнитивный диссонанс, КАК он был замполитом, с таким косноязычием?
Вы сами то в СА служили? В Совке в замполиты ссылали именно таких, неспособных ни к чему другому. Не способных даже объяснить подчинённым их задачу.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитироватьpkl пишет:
В России не только за коррупцию не расстреливают,
... но даже и не сажают.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Salo

Цитировать17 Апрель 2014  
Украинская мова древнее латыни, про какую Новороссию может идти речь! – «Свобода» (ВИДЕО)

Киев, Апрель 17 (Навигатор, Владимир Райченко) – Депутаты Верховной Раде продолжают обсуждать заявление президента России Путина, назвавшего юго-восточные регионы Украины Новороссией. По мнению нардепа-свободовца, профессора кафедры истории права и государства Киевского государственного университета им. Шевченко Александра Шевченко, ни о какой Новороссии не может быть и речи, поскольку это название носит искусственный характер, а на этих землях издавна проживали «древняя нация – украинцы».
«В 16 веке только в Крыму проживало 900 тысяч украинцев, – обосновывает исторические права на эти земли народный депутат. – Юг тоже был заселен украинцами. Да и вообще, с давних времен, несколько тысяч лет назад, тут все население было украинским. Только греки называли то население скифами».
Также профессор рассказал, что «украинский язык один из древнейших в мире и положен в основу латыни». Помимо прочего Александр Шевченко прогнозирует, что вскоре Россия, «увлеченная борьбой с братским народом», сама начнет валиться, и «от этой страны останутся лишь ошметки».


"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Штуцер

ЦитироватьAleks1961 пишет:
ЦитироватьLRV_75 пишет:
ЦитироватьAleks1961 пишет:
Судя по выступлению Лаврова в Женеве и принятым решениям четырехсторонних переговоров, РФ слила 80%
Никто ничего не сливал. Вам просто пояснили намерения России. Я понимаю, что для вас это неожиданно после воплей .. агрессоры агрессоры
Спасибо, но слили то. Признаться слабо? ;0)
То есть Вы считаете, надо было не сливать? Давить до полной победы?
Пробить к Крыму сухопутный коридор, отхватить промышленные области?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Дмитрий В.

ЦитироватьSalo пишет:
Цитировать17 Апрель 2014
 Украинская мова древнее латыни, про какую Новороссию может идти речь! – «Свобода» (ВИДЕО)

Киев, Апрель 17 (Навигатор, Владимир Райченко) – Депутаты Верховной Раде продолжают обсуждать заявление президента России Путина, назвавшего юго-восточные регионы Украины Новороссией. По мнению нардепа-свободовца, профессора кафедры истории права и государства Киевского государственного университета им. Шевченко Александра Шевченко, ни о какой Новороссии не может быть и речи, поскольку это название носит искусственный характер, а на этих землях издавна проживали «древняя нация – украинцы».
«В 16 веке только в Крыму проживало 900 тысяч украинцев, – обосновывает исторические права на эти земли народный депутат. – Юг тоже был заселен украинцами. Да и вообще, с давних времен, несколько тысяч лет назад, тут все население было украинским. Только греки называли то население скифами».
Также профессор рассказал, что «украинский язык один из древнейших в мире и положен в основу латыни». Помимо прочего Александр Шевченко прогнозирует, что вскоре Россия, «увлеченная борьбой с братским народом», сама начнет валиться, и «от этой страны останутся лишь ошметки».




А еще раньше там могли жить неандертальцы, которые, вне всякого сомнения, были украми.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

downpour

#27012
ЦитироватьСтарый пишет:
Вы сами то в СА служили?
Старый, ну я ж писал уже, правда не в СА уже а в РА, но с советским военником  :)  
У меня и должность  - старший топогеодезист отделения топогеодезии 2 ОНИП системы ВЕГА, дальше и не помню.

Старый

Цитировать
Цитировать Министр иностранных дел Украины Андрей Дещица перечислил пять требований, которые украинская сторона намерена предъявить на четырехсторонних переговорах с участием ЕС, США, России и Украины.
- Прекращение поддержки Россией "террористических группировок" на востоке Украины;
- Осуждение действий "террористов" на востоке Украины;
- Отвод российских войск от восточной границы Украины;
- Отмена решения Госдумы России о возможности ввода российских войск на Украину;
- Вывод российских войск из Крыма, отмена решений по его аннексии и возвращение Крыма под юрисдикцию Украины.
Алекс, чюдо, где счас эти "требования" Украины? 
А я знаю зачем Украина сформулировала эти "требования". Затем что после того как обосрётся надо же будет чемто подтереться... 

Занятно что когда Украина подтёрлась своими требованиями на свет вылез наш говноед и заявил что отказалась от своих требований конечно же Россия. Ну и скажите: где мы ещё найдём такой экспонат? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

downpour

Кстати, у нас система, то вроде, украинская, дык хохлы, что бы бабала не тратить, регламент сократили в половину, иначе - просеки рубить, за свой счёт, надо было... И это ещё когда я служил...

Старый

Цитироватьdownpour пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Вы сами то в СА служили?
Старый, ну я ж писал уже, правда не в СА уже а в РА, но с советским военником
У меня и должность - старший топогеодезист отделения топогеодезии 2 ОНИП системы ВЕГА, дальше и не помню.
Знаете, чтоб всё это как следует прочувствовать надо прослужить в доблестной СА/РА 27 лет. :) 
 За всю свою жизнь я видел единственного нормального замполита. Что не удивительно он был выпускником военно-политического училища. Все остальные попавшиеся на моём пути политрабочие были сослаными на политработу по профнепригодности аошниками и радистами. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

pkl

ЦитироватьНу-и-ну пишет:
ЦитироватьДмитрий В. пишет:

"Свобода" слова по-европейски:
В Бабицком 25 лет скрывался имперский патриот? Или он, как всегда, против властей, на этот раз - ЕСовских?
Думаю, Баба Яга всегда против. А имперские власти молодцы, так держать! :)
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

ЦитироватьНу-и-ну пишет:
Лавров между строк - Войны не будет, Донбасс не присоединяем.
Создаём Новороссийскую республику! 8)
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

downpour

Путин сидит перед телевизором и не переставая названивает Шойгу или начальнику разведки/контрразведки:
 — Орден Тягнибоку за отмену русского языка! Как так — не наш агент?! Орден Ярошу за идею подрыва газопровода! Что значит — это не мы, это он сам?! А этот придурок — Ляшко? А эти кретины из Свободы — Мирошниченко и прочие? Там вообще наши агенты есть?!!! Что значит — закупили вагон попкорна и цистерну пива и смотрят на происходящее как кино????!!!
 Раздраженно повесил трубку и щелкнул селектором:
 — Пива мне. И попкорна. И прямую трансляцию с Украины.
 Посмотрел. Снова набирает номер: — Почему Музычко не уберегли?

pkl

ЦитироватьНу-и-ну пишет:
Эк из Лаврова англицизмы прут. Эррогантно, инклюзивно, транспарентно.
С кем поведёшься, от того и наберёшься - встреча длилась 8 /ВОСЕМЬ/ часов! :D
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан