Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

m-s Gelezniak

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьAleks1961

пишет:
ЦитироватьLRV_75 пишет:
ЦитироватьAleks1961 пишет:
Судя по выступлению Лаврова в Женеве и принятым решениям четырехсторонних переговоров, РФ слила 80%
Никто ничего не сливал. Вам просто пояснили намерения России. Я понимаю, что для вас это неожиданно после воплей .. агрессоры агрессоры
Спасибо, но слили то. Признаться слабо? ;0)
Занятно.
Украина засунула себе в #опу свои "пять требований" и убыла восвояси. На горизонт выплывает наш говноед и заявляет что свои требования слила... Россия. Представления идиота о реальности. Где мы найдём ещё такой экспонат?
Однако, №1961, смотрите, нарисовался ваш конкурент. Украина захлёстнута хамскими оскорбительными эпитетами в адрес России, её руководства и русского народа, и тут выплывает этот экспонат и заявляет что это оказывается мы используем оскорбительные выражения. И какие - "хунта"! Ещё и говорит что имеет мозги, способен видеть и думать.
Смотрите, Алекс, он сместит вас на второе место в конкурсе идиотов.
Он решил что с Крымa.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Salo

ЦитироватьПро Украину без Украины
17 апреля, 18:33


Главы дипведомств РФ, США и ЕС вырабатывают в Женеве документ по выходу из украинского кризиса.
Об этом сообщил ИТАР-ТАСС источник в западной делегации.
"В данный момент встреча продолжается без участия украинской стороны, - сказал собеседник агентства. - Стороны обсуждают конкретный документ по выходу из сложившегося на Украине кризиса".

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1129273 - цинк

PS. Собственно новость отлично отражает суть украинского кризиса. Договор о выходе из украинского кризиса обсуждается без Украины, что лишний раз подчеркивает, что она является объектом борьбы империалистических держав.
И нынешнее так сказать "правительство", а по существу - фашистская хунта, сделает так, как ей скажут большие дяди, когда договорятся о том, какой быть нынешней Украине. И Украине еще очень сильно повезет если ей дадут реализовать российский сценарий с федерализацией и новой конституцией, ибо при других сценариях, ее просто порвут как тузик грелку на пачку недогосударств, часть из которых будет стремится убежать в состав РФ подальше от украинского маразма, а оставшиеся - влачить жалкое существование под грузом долгов и национальной несостоятельности.

Разумеется хунта будет вынуждена терпеть эти и другие аналогичные унижения, ибо несмотря на признания со стороны Запада, она не может вступить в полноценный диалог с РФ, которая хунту по существу политически игнорирует и добровольно от этой удобной позиции конечно не откажется. И кроме хунты, тут винить особо некого - она сама довела Украину до этого состояния, а теперь в роли зрителя наблюдает, как РФ торгуется с США и ЕС на тему будущего территорий составлявших до недавнего времени "едину и неделиму краину". Поделом ей, а вот людей жалко.

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Приключения украинско-хунтовской армии на Донбассе
http://youtu.be/KwF6fmaqO7o
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Старый

Цитироватьronatu пишет: 
 "Нельзя шельмовать людей за их иную позицию" - Путин.
Мы их шельмуем не за позицию а за их уровень интелекта. Наших патриотических идиотов типа Жорика и Художника мы шельмуем точно так же.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьAleks1961 пишет:
Юго-Востоку рассказали, где и как заработать на диверсантах
Ну и как? Много заработали?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

ЦитироватьSalo пишет:
ЦитироватьПро Украину без Украины
Э...э... Не понял, это происходит уже после пресс-конференции Лаврова или было перед ней?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

ЦитироватьAleks1961 пишет:
ЦитироватьСтарый пишет: 
"Хунта" - самозванцы захватившие власть Например ваши единомышленники так называли ГКЧП. Тогда вас не коробило?
Если власть захватили военные то тогда говорят "военная хунта".
 Что не так?
Что касается фашистов то я не дождался от вас ответа как вы относитесь к прославлению дивизии СС. Нечего ответить?
ВР - хунта? 
Давайте поспорим что вы никогда не поймёте кто такие "киевская хунта"? Никогда. НННШ. Знаете почему? 

Вопроса про дивизию СС говноед не заметил. И почему это меня совершенно не удивляет...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Ну-и-ну

Пожалуй, лучшей частью пресс-конференции Лаврова (затмившей "Катю Эштон") является этакое "а если эти в Киеве не поймут, что надо делать - им Керри разъяснит".

Кто кому поручения даёт.

downpour

ЦитироватьСтарый пишет:
Спорим он не сможет сформулировать?
Старый, я даже спорить не буду, очевидно же, ждём тупые смайлики.
ЗЫ: У меня когнитивный диссонанс, КАК он был замполитом, с таким косноязычием?

Ну-и-ну

Цитироватьdownpour пишет:

У меня когнитивный диссонанс, КАК он был замполитом, с таким косноязычием?
Ну так просрали-то Союз те замполиты.

downpour

У меня, когда я служил, замполит ещё тот гандон был. Пришёл в роту, нажрался в канцелярии, а потом на наш наряд гнал, что это мы там бутылку из под водки оставили.

Зато, когда, через пару лет, оказались с ним в одном купе, дифирамбы пел, казёл.

Старый

ЦитироватьOlegN пишет:
ЦитироватьAleks1961 пишет: 
Да по-русски ;0) Но сливал по-детски :0) Все требования уже приняты минимум, как три дня назад Украиной, а некоторые и сразу 24 февраля ;
Вы настолько зашорены? Это-же как нужно Реальность не воспринимать? (даже не хочется диагноз ставить)
Пипец, конечно. Украина заранее озвучивает свои "5 требований" к России. На встрече Россия засовывает эти требования ей в #опу и Украина убывает восвояси. На свет выползает говноед и радуется: Слила! Россия слила! 
 
И теперь скажите: где мы ещё найдём такой экспонат? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Salo

ЦитироватьРулев жжет.Правда об Украине. 17.04.14
http://youtu.be/EhzWdlAZUlw
 Опубликовано 16 апр. 2014 г.

Если вы хотите узнать, что на самом деле происходит в России
и на Украине-зайдите на сайт
www.novosti-novostey.tv
http://novosti-novostey.io.ua/
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Старый

ЦитироватьSalo пишет:
Цитировать17 Апрель 2014
 Тягнибок считает унизительным для украинцев напоминание Путина об исторической Новороссии (ВИДЕО)

Киев, Апрель 17 (Навигатор, Владимир Райченко) – Называя украинский Юго-Восток Новороссией, президент России Путин тем самым унижает украинцев

Если украинцы хотят быть унижеными то они найдут в чём их унижают.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

pkl

ЦитироватьKBOB пишет:
Цитироватьpkl пишет:
ЦитироватьНу-и-ну пишет:
PS: Северная Корея - пример, что просто сплотиться вокруг и много тяжело работать недостаточно.
Исходя из появляющихся время от времени сообщений о казни очередного партфункционера то из миномёта, то из огнемёта, то собаками, а также о повальной коррукции возникают обоснованные сомнения в этой самой сплочённости. Пример, имхо, не совсем удачный. Пример соседнего КНР куда более показателен. Ну и Индии с Сингапуром.
В чем показателен? В КНР еще больше публичных казней из-за той же повальной коррупции.
 
В России за коррупцию никого не расстреливают - сплоченная страна то есть?
В сплочённости, тупень! КНР показывает общество и элиту, сплотившихся для достижения цели. И уверенно движущихся к ней.

В России не только за коррупцию не расстреливают, а вообще, смертная казнь не применяется. И слава Богу!
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Старый

ЦитироватьПавел73 пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Блин, классика идиотизма. Именно о таких сказано: "Они ничего не забыли и ничему не научились".
 На Афганистане и Грозном-1994 ваше умственное развитие остановилось. Дебил навсегда застрял в Совке на рубеже 90-х. Крайние 20 лет только гудит пустая голова...
Не смешно. Именно идиотами (или людьми, косящими под идиотов) захвачена власть на Украине. Их глупость, непрофессионализм и ослиное упрямство (либо обыкновенное предательство) натворят много бед.
А я и не смеюсь. Чего смешного то? 
Этих экспонатов я держу какраз для того чтоб на их примере показать какие кадры дорвались до власти на Украине. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
ЦитироватьПавел73 пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Блин, классика идиотизма. Именно о таких сказано: "Они ничего не забыли и ничему не научились".
 На Афганистане и Грозном-1994 ваше умственное развитие остановилось. Дебил навсегда застрял в Совке на рубеже 90-х. Крайние 20 лет только гудит пустая голова...
Не смешно. Именно идиотами (или людьми, косящими под идиотов) захвачена власть на Украине. Их глупость, непрофессионализм и ослиное упрямство натворят много бед.
Они "полезные идиоты", в современной трактовке США, а не в приписываемой В.И.Ленину.
Полезные идиоты в классической трактовке, что в ленинской что в американской, что в самом первоисточнике.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

pkl

ЦитироватьKBOB пишет:
ЦитироватьАниКей пишет:
ЦитироватьУкраина запретили въезд в страну одиноким россиянам-мужчинам от 16 до 60 лет, а женщин на границе будут "отфильтровывать" http://www.newsru.com/russia/17apr2014/aero_russ.html
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/04/140417_rn_ukraine_borderguard_service.shtml
ЦитироватьУкраинская погранслужба не подтвердила введение запрета на въезд в страну из России для лиц мужского пола.
Ранее российская авиакомпания "Аэрофлот" сообщила, что Киев ввел запрет на въезд всех граждан России мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет.
Этой страной правят шизофреники? :o  
 http://top.rbc.ru/politics/17/04/2014/918761.shtml
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Старый

ЦитироватьAleks1961 пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьAleks1961 пишет:
Судя по выступлению Лаврова в Женеве и принятым решениям четырехсторонних переговоров, РФ слила 80% своих желаний в части Украины. Очень рад ;0) Посмотрим завтра на действия радикалов в восточных областях Украины. Всем удачи, хорошего настроения и здоровья!
Назовите первые три желания которые слила Россия.
 И расскажите как там с "пятью требованиями" Украины.
Украина будет Украиной :0Р
Ой. Россия слила это желание?  :o  И чем теперь она желает сделать Украину?  :o

А какие ещё два желания? ;)

 А что с "пятью требованиями" Украины? ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Salo

http://timer.od.ua/news/natsionalisti_proshli_po_odesse_marshem_v_pamyat_ob_ubitom_tovarische_640.html
ЦитироватьСегодня 20:22
Националисты прошли по Одессе маршем в память об убитом товарище
         
17 апреля представители украинских ультраправых почтили память Максима Чайки, убитого в уличной драке ровно пять лет назад.
Как сообщает корреспондент ТАЙМЕРА, в марше приняли участие до сотни активистов. Они прошли от памятника Тарасу Шевченко до улицы Греческой, поднялись к Преображенской, а затем через Еврейскую вернулись обратно.







Активисты использовали символику, которую принято относить к неонацистской: в частности, символ «волчий крюк» (на жёлтом знамени) и «кельтский крест».
"Были когда-то и мы рысаками!!!"