Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

LRV_75

ЦитироватьAleks1961 пишет:
Судя по выступлению Лаврова в Женеве и принятым решениям четырехсторонних переговоров, РФ слила 80% 
Никто ничего не сливал. Вам просто пояснили намерения России. Я понимаю, что для вас это неожиданно после воплей .. агрессоры агрессоры
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Aleks1961

Путин не верит в способность Европы отказаться от российского газа

http://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/04/17/441983/

 :D
Серпухов-Мирный-Харьков-Днепр

Ну-и-ну

Цитироватьronatu пишет:

Там в переводе. А где русский текст?
Я трансляцию слушал. Лавров говорил по-русски, журналисты - кто как мог. Английский перевод в правом канале, русский - в левом. Мне, понятно, с этих языков перевод не нужен.

Aleks1961

ЦитироватьLRV_75 пишет:
ЦитироватьAleks1961 пишет:
Судя по выступлению Лаврова в Женеве и принятым решениям четырехсторонних переговоров, РФ слила 80%
Никто ничего не сливал. Вам просто пояснили намерения России. Я понимаю, что для вас это неожиданно после воплей .. агрессоры агрессоры
:D  Спасибо, но слили то. Признаться слабо? ;0)
Серпухов-Мирный-Харьков-Днепр

dmdimon

#26904
ЦитироватьАниКей пишет:
ЦитироватьО чем договорились стороны
Согласованный в Женеве документ предусматривает амнистию всем протестующим на Украине, кроме совершивших преступления.
Все незаконные формирования на Украине должны быть разоружены, все захваченные здания освобождены
Документ призывает к немедленному началу диалога с участием регионов в рамках конституционного процесса
 
РИА Новости http://ria.ru/world/20140417/1004359916.html#ixzz2zA76ZlF3
 
И кто будет определять степень законности формирований? Кто будет определять преступность действий?
push the human race forward

downpour

Aleks1961 - болезный, Вы циферки то по газу сравнили? Где разница?

Ну-и-ну

ЦитироватьLRV_75 пишет:
ЦитироватьAleks1961   пишет:
Судя по выступлению Лаврова в Женеве и принятым решениям четырехсторонних переговоров, РФ слила 80%
Никто ничего не сливал. Вам просто пояснили намерения России. Я понимаю, что для вас это неожиданно после воплей .. агрессоры агрессоры
На самом деле, идеальный план России - именно "чтобы русские и украинские украинцы сами без крови разобрались, как им жить". Целая вменяемая Украина без войны.

Aleks1961

ЦитироватьНу-и-ну пишет:
ЦитироватьAleks1961 пишет:

РФ слила 80% своих желаний в части Украины.
Вы просто не в курсе желаний РФ. Вы на Украине там понавыдумывали страшного, а его нет.
Все что было сказано Лавровым - уже было принято ВР Украины раньше его предложений :0)
Серпухов-Мирный-Харьков-Днепр

Reader

Цитироватьronatu пишет:
ЦитироватьOlegN пишет:
ЦитироватьШтуцер пишет:
Паскаль - плохо?
Паскаль Хорошо ...
Дифференциальное уравнение бошку сносит (и интегралы заодно)
А был еще и Турбо Паскаль....
С любовью написанная для себя подпрограмма для численного интегрирования позволяет забыть обо всех этих ужасах

benderr

Цитироватьronatu пишет:
Именно это я и приписал озвученным кандидатам.
Меня читать надо в оригинале, а не в перепосте (из него тут одна фраза всего)
ваш пук в лужу интересен и кажется значимым только вам. :D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

downpour

ЦитироватьAleks1961 пишет:
Спасибо, но слили то. Признаться слабо? ;0)
Вы, для начала, закусите, а потом напишите что, по вашему, слила Россия?

Aleks1961

ЦитироватьНу-и-ну пишет:
ЦитироватьLRV_75 пишет:
ЦитироватьAleks1961 пишет:
Судя по выступлению Лаврова в Женеве и принятым решениям четырехсторонних переговоров, РФ слила 80%
Никто ничего не сливал. Вам просто пояснили намерения России. Я понимаю, что для вас это неожиданно после воплей .. агрессоры агрессоры
На самом деле, идеальный план России - именно "чтобы русские и украинские украинцы сами без крови разобрались, как им жить". Целая вменяемая Украина без войны.
Согласился бы, но что делать с офицерами РФ на восточных территориях Украины?
Серпухов-Мирный-Харьков-Днепр

ronatu

#26912
del2
Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.

dmdimon

ЦитироватьLRV_75 пишет:
ЦитироватьAleks1961 пишет:
Судя по выступлению Лаврова в Женеве и принятым решениям четырехсторонних переговоров, РФ слила 80%
Никто ничего не сливал. Вам просто пояснили намерения России. Я понимаю, что для вас это неожиданно после воплей .. агрессоры агрессоры
Мне кажется вы себе не представляете, как на Украине сейчас СМИ моют мозги. Алекс1961 - не какой-то особенный, он типичный, вы видите реакцию типичного украинского обывателя, которого ЛИЧНО пока ничего не коснулось и он судит о происходящем из телевизора/газет/слухов/местного(тем более западного) интернета. Плюс-минус, конечно. У меня часть родственников примерно в таком ключе рассуждает сейчас.
push the human race forward

Aleks1961

Цитироватьdownpour пишет:
Aleks1961 - болезный, Вы циферки то по газу сравнили? Где разница?
Какие цифирьки? ЕС может поставить 1/5 потребности Украины - 10 млрд. куб. м по нормальной цене, а что еще Вам не понятно?
Серпухов-Мирный-Харьков-Днепр

m-s Gelezniak

ЦитироватьAleks1961 пишет:
ЦитироватьНу-и-ну

пишет:
ЦитироватьAleks1961 пишет:

РФ слила 80% своих желаний в части Украины.
Вы просто не в курсе желаний РФ. Вы на Украине там понавыдумывали страшного, а его нет.
Все что было сказано Лавровым - уже было принято ВР Украины раньше его предложений :0)
Првый сектор ничего не сдaст. Cледовaтельно никто ничего не сдaст.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

dmdimon

ЦитироватьAleks1961 пишет: 
Согласился бы, но что делать с офицерами РФ на восточных территориях Украины?
Алекс, вы лично видели этих офицеров? Вы наверное пропустили - я из Славянска, у меня там прямо сейчас живет довольно много родственников, я с ними общаюсь каждый день. Вы видели видео оттуда о захвате милиции? Посмотрите и покажите, кто из этих любителей по вашему офицер ВС России, тем более ГРУ ГШ. Чушь.
push the human race forward

ronatu

#26917
del
Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.

Aleks1961

Серпухов-Мирный-Харьков-Днепр

Aleks1961

Путин впервые признал, что "зеленые человечки" - его военные

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/17/7022770/?attempt=1
Серпухов-Мирный-Харьков-Днепр