Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

KBOB

ЦитироватьАниКей пишет:
ЦитироватьУкраина запретили въезд в страну одиноким россиянам-мужчинам от 16 до 60 лет, а женщин на границе будут "отфильтровывать" http://www.newsru.com/russia/17apr2014/aero_russ.html
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/04/140417_rn_ukraine_borderguard_service.shtml
ЦитироватьУкраинская погранслужба не подтвердила введение запрета на въезд в страну из России для лиц мужского пола.
Ранее российская авиакомпания "Аэрофлот" сообщила, что Киев ввел запрет на въезд всех граждан России мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет.
Россия больше чем Плутон.

benderr

а есть какие обновления насчет студентов? возможно я проглядел. там вроде планировалась провокация...
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

KrMolot

ЦитироватьKBOB пишет:
КРМолот, я готов стать твоим лидером, раз тебе без разницы на кого сплоченно работать будешь работать на меня. Согласен? Обещаю огнеметом не расстреливать.
В случае твоей победы на предстоящих всесоюзных выборах. Договорились. ;)

АниКей

#26863
Цитировать
ЦитироватьТем временем РЖД пока не получали уведомлений о запрете въезда на Украину россиян от 16 до 60 лет, сообщил РИА Новости представитель российской железнодорожной монополии.
«В настоящее время официальных уведомлений в адрес РЖД не поступало. Сейчас обсуждается возможность того, что это уведомление может быть отправлено. Об этом сообщают представители РЖД из Минска, где проходит совещание по согласованию графика движения поездов сообщением с Украиной», — сказал РИА Новости представитель РЖД.
 http://news.mail.ru/politics/17884312/?frommail=1
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

KBOB

ЦитироватьKrMolot пишет:
ЦитироватьKBOB пишет:
КРМолот, я готов стать твоим лидером, раз тебе без разницы на кого сплоченно работать будешь работать на меня. Согласен? Обещаю огнеметом не расстреливать.
В случае твоей победы на предстоящих всесоюзных выборах. Договорились.
Зачем победа дарагой, тебе же без разницы нравится лидер или нет. Будешь сплочено работать на меня и мы победим весь мир. Давай дарагой, не прогадаешь. Я хороший лидер.
Россия больше чем Плутон.

LRV_75

ЦитироватьSTS пишет:
ЦитироватьKBOB пишет:
И шо, страна в кризисе? Если бы не Россикие провокаторы все было бы зер гут. Поверьте мне Старый.
да покажите наконец провокаторов, скока дней уже прошло, амеры у себя в сми декларирую их наличие как факт а сами предъявить не могут.
Можно я за амеров? ))) Один из провокаторов это KBOB. На воре и шапка горит .... провокаторы, провокаторы !!! )))
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

АниКей

Цитироватьприводим полный текст сообщения "Аэрофлота":
 "Аэрофлот" извещает пассажиров о жестких ограничениях, наложенных украинскими властями на въезд в страну. В соответствии с официальным извещением, полученным авиакомпанией, в пересечении государственной границы Украины будет отказано:
 1. Всем гражданам РФ мужского пола возрастом от 16 до 60 лет.
 Пропуск этой категории будет осуществляться по решению начальника регионального управления (пограничного отряда) после проведения контроля лишь в экстренных случаях при наличии: документов подтверждающих родственные связи, смерть или тяжелую болезнь близких родственников, заверенных оригиналов приглашений юридических и физических лиц или на основании информирований направленных Администрацией Госпогранслужбы.
 Без подтверждающих документов въезд будет разрешен только гражданам РФ, которые следуют семьями с детьми.
 2. Гражданам Украины мужского пола возрастом от 16 до 60 лет, которые зарегистрированы на территории Автономной Республики Крым и города Севастополь.
 Пропуск этой категории лиц будет осуществляться по решению начальника пограничного отряда лишь в случае следования на похороны близких родственников, наличия документов о тяжелой болезни близких родственников, билетов на самолеты, туристических ваучеров или на основании информирований Администрации Госпогранслужбы.
 Граждане Украины женского пола возрастом от 20 до 35 лет, которые зарегистрированы на территории Автономной Республики Крым и города Севастополь, будут пропущены на территорию Украины только по результатам проведения фильтрационно-проверочных мероприятий.
 Указанные ограничения не применяются в отношении летных и кабинных экипажей, а также инженерно-технического персонала авиакомпании.
 "Аэрофлот" рекомендует пассажирам, которые относятся к перечисленным выше категориям, временно воздержаться от поездок в Украину. Возврат авиабилетов по направлениям: Москва – Киев, Москва – Днепропетровск, Москва – Донецк, Москва – Харьков, Москва – Одесса будет осуществляться без штрафных санкций".
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

KBOB

ЦитироватьАниКей пишет:
ЦитироватьУкраина запретили въезд в страну одиноким россиянам-мужчинам от 16 до 60 лет, а женщин на границе будут "отфильтровывать" http://www.newsru.com/russia/17apr2014/aero_russ.html

Мне кажется кто-то из Аэрофлота перебдел. Маскали не едут в аэропорту сидят.
Россия больше чем Плутон.

benderr

ЦитироватьKBOB пишет:
Обещаю огнеметом не расстреливать.
имхо - не достаточно продуманная предвыборная программа у вас. :)
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

LRV_75

ЦитироватьKBOB пишет:
В России за коррупцию никого не расстреливают - сплоченная страна то есть?
В России делают изящней. Россия возвращает Крым и западная европа банит счета российских коррупционеров! +100500! :D
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

ronatu

#26870
del12
Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.

KrMolot

ЦитироватьKBOB пишет:
Зачем победа дарагой, тебе же без разницы нравится лидер или нет. Будешь сплочено работать на меня и мы победим весь мир. Давай дарагой, не прогадаешь. Я хороший лидер.
Вам до Путина как до Китая раком, извините.

benderr

ЦитироватьАниКей пишет:
только по результатам проведения фильтрационно-проверочных мероприятий.
:cry:
что то мне это напрминает...
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

ronatu

#26873
del11
Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.

АниКей

ЦитироватьВ МИД России обратили внимание на совещание представителей Государственной пограничной службы Украины и российских авиаперевозчиков, на котором начальник отдела пограничной службы "Аэропорт Одесса" проинформировал, что 17 апреля приостанавливается пропуск через государственную границу Украины граждан России мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет. Аналогичная информация была доведена до сведения российских авиаперевозчиков в аэропортах Киева ("Борисполь"), Донецка, Днепропетровска, Xaрькова.
"При этом украинские пограничники сослались на некое закрытое распоряжение Совета национальной безопасности и обороны Украины и Службы безопасности Украины", — подчеркнули в российском внешнеполитическом ведомстве.
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Ну-и-ну

#26875
Цитировать
ronatu
пишет:

1. Можно дать определение "типичного еврея-мученика" - может мне понравится?
Хасид со свиной отбивной.

Дмитрий В.

Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Ну-и-ну

ЦитироватьДмитрий В. пишет:

"Свобода" слова по-европейски:
В Бабицком 25 лет скрывался имперский патриот? Или он, как всегда, против властей, на этот раз - ЕСовских?

hlynin

ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
Путин отговорил Лукьяненко от решения запретить печатать свои книги в Украине.
Какое коварство! А говорил, что агрессия - не наш метод
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;