Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

KrMolot

По Москитам и прочим. Кто-нибудь знает, если не секрет, на какие подобные ракеты могут устанавливаться средства РЭБ? Особенно, если они летят в "стае". Или я что-то путаю?

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьKrMolot пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Я думаю ответ будет найден совершенно однозначный, быстрый и эфективный. Даже чирикнуть не успеют.
Хорошо бы, если так.
Думаю, вряд ли.
В тех условиях, в каких они находятся, хунта действует слишком грамотно, чтобы не понимать, что там "консультируют" американцы.

А у них, типа, "компьютеры"... :(
Не копать!

OlegN

#26782
ЦитироватьKrMolot пишет:
По Москитам и прочим. Кто-нибудь знает, если не секрет, на какие подобные ракеты могут устанавливаться средства РЭБ? Особенно, если они летят в "стае". Или я что-то путаю?
Обязательно

Salo

Цитировать17 Апрель 2014  
 Киевский политолог: Путин – главный враг Руси-Украины, нужно атаковать Брянскую область

Киев, Апрель 17 (Навигатор, Михаил Рябов) – Владимир Путин своими высказываниями на сегодняшней пресс-конференции продемонстрировал, что является главным врагом Руси-Украины.
Об этом заявил киевский политолог Олег Соскин, получивший известность после того, как в него в одном из вузов Одессы был брошен ботинок во время чтения лекции о пользе вступления Украины в НАТО.
«Путин уже вещает даже не своим голосом, а голосом Дугина. Путин уже четко показал, кто он есть. Это главный враг Руси-Украины и всегда им был. Он хочет нас оккупировать, поэтому у нас нет другого выхода кроме как ответить ударом на удар. Мы должны вернуть себе земли, захваченные российским агрессором — Крымский полуостров и другие. А начать можно с нашего анклава — Стародубщины (Брянская область). Поэтому надо собирать все силы и бороться за свое будущее», — заявил Соскин.
«Русь-Украина была уже тогда, когда никакой Российской Федерации и близко не существовало, а на месте Москвы стояло болото, квакали жабы и собирались разбойники, которые шли на очередной грабеж или делили добычу», — утверждает он.
«Теперь, после того, как Путин на нас напал, вопрос стоит только так: или Российская Федерация, или Русь-Украина. Поэтому Путина можно считать последним правителем Российской Федерации, потому что это искусственное образование должно распасться на национальные государства — финно-угорские, тюркские, кавказские национальные республики. Они должны завершить свое государственное развитие и уже в виде независимых государств подписать соглашение о создании финно-угорской конфедерации. Но это уже будет без Путина», — предрекает украинский эксперт.
«Сегодняшнее выступление показало, что с Путиным Украина не договорится, что он смертельно опасен для нас. Наша задача — победить его, а те, кто внутри Украины будет этому мешать — предатели, агенты Кремля, те, кто не дают подняться нашей армии, те, кто не отменил до сих пор внеблоковый статус Украины, кто подрывает стабильность гривны, кто вредит экономике, кто хочет брать в долг и бросать Украину в долговую спираль, яму — это враги, предатели, служители Путина и Московии», — уточняет свой приговор Соскин.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

OlegN

ЦитироватьKrMolot пишет:
По Москитам и прочим. Кто-нибудь знает, если не секрет, на какие подобные ракеты могут устанавливаться средства РЭБ? Особенно, если они летят в "стае". Или я что-то путаю?
Обязательно- иначе Смысл теряется -Убивать  так с гарантией

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Salo

Цитировать17 Апрель 2014  
 Украинский политолог: Путин хочет восстановить границы империи 1914 года, это безумие
                                        
Киев, Апрель 17 (Навигатор, Михаил Рябов) – Риторика Владимира Путина в ходе сегодняшнего телеобращения свидетельствует о задумке российского лидера восстановить границы империи образца 1914 года, считает украинский политолог Тарас Березовец.
«Обращение Путина к риторике времен Российской империи, возвращение царской топонимики (Новороссия) подтверждает версию о том, что российский президент имеет в голове имперский проект.
Он видит при этом империю даже не в границах СССР 1945 года, а скорее 1914 года. Это еще более обострит отношения России с государствами Балтии, Молдовой, Польшей и среднеазиатскими республиками.
Чем бы ни руководствовался Путин, это безумие, за которое миру придется заплатить очень высокую цену. И Россия также выпьет эту чашу до дна», — заверил украинский аналитик.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Александр Роджерс
Цитировать2 ч. назад

Филатов пообещал выплатить 500 тысяч гривен за расстрел мирного митинга в Мариуполе. Фашизм? Не, не слышали!
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

mihalchuk

ЦитироватьKBOB пишет:

http://kvedomosti.com/6339-v-doneckoy-oblasti-vosem-diversantov-zaderzhano-pri-podderzhke-mestnogo-naseleniya-kotoroe-poluchit-voznagrazhdenie.html
ЦитироватьВ Донецкой области восемь диверсантов задержано при поддержке местного населения, которое получит вознаграждение
И не только в Донецкой, предвижу, народ толпами повалит сдаваться.

Старый

ЦитироватьЗомби. Просто Зомби пишет:
ЦитироватьKrMolot пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Я думаю ответ будет найден совершенно однозначный, быстрый и эфективный. Даже чирикнуть не успеют.
Хорошо бы, если так.
Думаю, вряд ли.
В тех условиях, в каких они находятся, хунта действует слишком грамотно, чтобы не понимать, что там "консультируют" американцы.
Не, ну решать проблему Галиции следует уже после решения проблемы Киева. А она ещё не решена. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьSalo пишет:
Цитировать17 Апрель 2014
 Украинский политолог: Путин хочет восстановить границы империи 1914 года, это безумие
Действительно. Украинский политолог это безумие. 
Хорошо хоть у местного форумного придурошного аппетиты меньше, только Донбасс анексировать хочет. :) 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Salo

ЦитироватьЮго-Восток Украины ждёт помощи России?
http://www.youtube.com/watch?v=0qg0_-d93ZQ&feature=share
Начало трансляции: 17 апр. 2014 г.

Сегодня в Женеве пройдут переговоры России, США, ЕС и Украины по поводу ситуации на Украине. О том, могут ли международные посредники помочь разрешению конфликта и примут ли их помощь сторонники федерализации страны на юго-востоке Украины в 14.00 в прямом эфире видеоканала Pravda.Ru поговорим с активистом «Луганского фронта» Артёмом Галушкиным.
Дорогие друзья! Если у вас есть вопросы к нашим гостям — присылайте их на e-mail live@pravda.ru и задавайте в комментариях!
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Александр Ч.

Позвонить что ли Путину... раз у него в уме имперский проект, то у него там строительство Звезды Смерти предусмотрено? Если нет, то надо срочно предусмотреть €{8<]
Ad calendas graecas

Старый

Путин всего лишь хочет создать вокруг наших границ санитарный кордон из дружественных государств. Ну а уж у украинских аналитегов типа местного КВОВа начинаются галлюцинации и истерики.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Stalky

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
А в реале штурмы на западе были и никто из "новой влады" к штурмующим как к бандитам не отнёсся. Это факт? Факт. Он, в частности, и сформировал текущую"революционную" практику.
Исключая предшествующий и дальнейший понос, с этим согласен.
Имодиум под рукой?
Классная у вас трава, ребята.

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Stalky

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
А дайте пруф как Иджис отработывает по Москитам или их аналогам.
Наберите в гугле английскими буквами Aegis.
 Найдёте сообщения что американцами закуплены у нас воздушные мишени на базе Москита для тренировок.
 
Старый, ну на фига мне искать, если у вас везде написано? 

Как отстрелялся-то? Терзают меня смутные сомнения, что хреновато. 
Классная у вас трава, ребята.

Pavel

#26797
ЦитироватьStalky пишет:

Старый, ну на фига мне искать, если у вас везде написано?

Как отстрелялся-то? Терзают меня смутные сомнения, что хреновато.
Это была специальная упрощённая модификация как раз для роли мишени. Без возможности каких либо специальных маневров, радиоэлектронной борьбы и т д. Отстрелялся он похоже стандартно, причем не только он. Они его, похоже, закупили в 90х больше для экономии средств. Своих подходящих  мишеней тогда не было. В конце 90х мы запретили продажу. Последнею они отстрелили где-то в 2009, как раз к этому времени США свой аналог пустили в производство.

Зомби. Просто Зомби

Цитировать
Старый
пишет:
Не, ну решать проблему Галиции следует уже после решения проблемы Киева. А она
ещё не решена.

ЦитироватьСтарый пишет:
Действительно. Украинский политолог это безумие

В том-то и дело что безумие идея овладела массами.

Западенский Львов развел Киевскую политическую и "интеллектуальную" шпану на бабки "европейский проект".
И имеет влияние даже на "пророссийский" восток.

И развел не просто так, а с помощью американских "психотронных" технологий.

Гуманитарная, так сказать, помощь.
Не копать!