Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

m-s Gelezniak

ЦитироватьKBOB пишет:
ЦитироватьСтарый

пишет:
рождают какието химеры типа принятия Донбасса в Россию, сами пугаются собственных галлюцинаций, мечутся по форумам с вытаращеными глазами и орут, орут...
ЦитироватьМожете с ним поспорить.
А вы чего, всё? А как хорошо начиналось: "включите мозги...".
Анексия Донбаса и Крыма при поддержке Российских вооруженных сил, по сценарию "Установления конституционногопорядка в Чечне 1994г". В ГШ РФ нет другого сценария, понимаете - нет.
Анексия Донбаса нужна, поскольку межде Крымом и Россией нет сухопутной границы и это сильно напрягаэт.
Экономически напрягает Россию.
Несильно. Точнее вообще не нaпрягет.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

pkl

ЦитироватьKBOB пишет:
Вот мнение местного жителя востока Украины
 http://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=37800.msg950782#msg950782
ЦитироватьИ Вам привет. Сепаратисты у нас - это криминал, доверчивые граждане и и всякие патриоты РФ(кружки по интересам), обычное население анализируя экономические аспекты налоги, давление на бизнес и т.д., социалку - медицина материальная помощь на ребенка, стоимость обучения и т.д., перспективы развития Украины и т.д., в любом случае выбирает целостность. Ну есть еще отдельная категория граждан - теневые бизнесмены, те же торгующие левым кадыровским бензином или контрабандой, но я их тоже отнес к криминалу.
Можете с ним поспорить. Всякого дерьма на Украине хватает и с сепаратистскими настроениями и с фашистскими. Простому человеку важно совсем другое (он написал), но по телевизору никто не показывает простого человека. Это не интересно - мозги обывателю этим не промоешь.
Ну, налоги у них, как я понял, можно не платить вообще. А вот про
Цитировать ...давление на бизнес и т.д., социалку - медицина материальная помощь на ребенка, стоимость обучения и т.д., перспективы развития Украины и т.д...
было бы интересно поподробнее.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Александр Ч.

Кстати, Жоржу, а народ то на прямую линию Путину с Украины звонит, однако.

KBOB,  только что Путин отвечал на вопрос о вводе войск в ЮВ: Очень надеюсь на то, что этим правом мне воспользоваться не придется; и далее говорит о дипломатических путях решения.
Ad calendas graecas

pkl

ЦитироватьKBOB пишет:
Анексия Донбаса и Крыма при поддержке Российских вооруженных сил, по сценарию "Установления конституционногопорядка в Чечне 1994г". В ГШ РФ нет другого сценария, понимаете - нет.
Оу, Вы, я вижу, в курсе всех планов Генштаба РФ! Не поделитесь с нами? 8)
ЦитироватьАнексия Донбаса нужна, поскольку межде Крымом и Россией нет сухопутной границы и это сильно напрягаэт.
Экономически напрягает Россию.
А между Крымом и Донбассом сухопутная граница, безусловно, есть, да? ;)
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

m-s Gelezniak

"... . Очень нaдеюсь нa то, что не придется использовaть вооружённые силы нa Укрaине... " (c) В.П.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Stalky

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьStalky пишет:

Штуцер, не финтите. На Украине произошёл олигархический вооруженный переворот с бурным выплеском на поверхность экстремистских националистических сил. Власть упала на землю. Киев её вовремя подхватить не сумел, на Юго-Востоке началась обратка . Полагать, что там нормально функционируют институты государства - наивно, по меньшей мере. И оценивать, начиная с 21 февраля, действия людей в некоем законном поле бессмысленно. Революция, итить её.

.
У Вас страсть к определениям.
 Сначала псевдонаучность, потом блатная феня.
Определитесь как то со своим лицом.

Я не финчу а сказал то что сказал.
ЦитироватьБандиты и те и другие.
Если бы к штурмующим ВЧ на западе Украины отнеслись как бандитам, то штурмов на востоке не было б.
Я ясно изъясняюсь?


Как могу. Вам то какое дело до моего лица? Мягкие знаки, подсчёт букв в сообщении, обсуждение используемых терминов? Что вас так возбуждает, старина? Аппетит не пропал?

Что же ясного вы у себя обнаружили? Если бы, да кабы...то тогда бы.
А в реале штурмы на западе были и никто из "новой влады" к штурмующим как к бандитам не отнёсся. Это факт? Факт. Он, в частности, и сформировал текущую  "революционную" практику. А вы начинаете из себя деву на единороге изображать и бегать как ошпареный с уставом караульной службы. Кого он там сейчас волнует?
Классная у вас трава, ребята.

benderr

Цитироватьmefisto_x пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Цитироватьbenderr пишет:
звучит разумно.и проясняет (для меня) некоторые нюансы:

Хибины" против "Иджис" или что так сильно испугало Пентагон?
Источник - http://www.yaplakal.com/forum1/topic787282.html
Злые языки болтают что сумрачные гении Империи Зла всётаки изобрели глушилку для Иджиса. Я им не верю.
Вообще физика для всех одна, но я тоже сомневаюсь, что можно подавить "Иджис" при помощи некой аппаратуры размещенной на Су-24, даже если сравнить энергетику корабля и самолета
:D

Цитировать16.04.2014 18:
41:19                                          звучит разумно.и проясняет (для меня) некоторые нюансы:
Цитировать16.04.2014 18:54:20
bla-bla.....................! (конечно,если оно вообще так было)
да через 14 минут написал же!!!
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Старый

ЦитироватьOlegN пишет:
ЦитироватьХудожник пишет:

Вы тупите? Иджис давить не нужно!!! Мечтания?(Есть ДРУГИЕ Средства!)
С другими средствами плохо. Неподавленый он сбивает всё что шевелится. Так что если только стрельба на истощение у кого раньше кончатся ракеты - у самолётов или у корабля.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Александр Ч.

Жовто-блакитний Кобзон:

прошлый раз был коричневый.

Путин отговорил Лукьяненко от решения запретить печатать свои книги в Украине.
Ad calendas graecas

OlegN

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьOlegN пишет:
ЦитироватьХудожник пишет:

Вы тупите? Иджис давить не нужно!!! Мечтания?(Есть ДРУГИЕ Средства!)
С другими средствами плохо. Неподавленый он сбивает всё что шевелится. Так что если только стрельба на истощение у кого раньше кончатся ракеты - у самолётов или у корабля.
Вот и вопрос у кого быстрее закончится

KBOB

ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
Кстати, Жоржу, а народ то на прямую линию Путину с Украины звонит, однако.

 KBOB , только что Путин отвечал на вопрос о вводе войск в ЮВ: Очень надеюсь на то, что этим правом мне воспользоваться не придется; и далее говорит о дипломатических путях решения.
А что случилось с подводной лодкой Курск? Он не уточнил.
Россия больше чем Плутон.

OlegN

#26731
ЦитироватьOlegN пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьOlegN пишет:
ЦитироватьХудожник пишет:

Вы тупите? Иджис давить не нужно!!! Мечтания?(Есть ДРУГИЕ Средства!)
С другими средствами плохо. Неподавленый он сбивает всё что шевелится. Так что если только стрельба на истощение у кого раньше кончатся ракеты - у самолётов или у корабля.
Вот и вопрос у кого быстрее закончится
Подсказка - есть ТЯО и Стратеги
PS Если Война - все средства Хороши

Александр Ч.

KBOB,позвоните и спросите. Телефон знаете? Я раньше в теме выкладывал.
Ad calendas graecas

KBOB

http://kvedomosti.com/6339-v-doneckoy-oblasti-vosem-diversantov-zaderzhano-pri-podderzhke-mestnogo-naseleniya-kotoroe-poluchit-voznagrazhdenie.html
ЦитироватьВ Донецкой области восемь диверсантов задержано при поддержке местного населения, которое получит вознаграждение
Россия больше чем Плутон.

Stalky

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьOlegN пишет:
ЦитироватьХудожник пишет:

Вы тупите? Иджис давить не нужно!!! Мечтания?(Есть ДРУГИЕ Средства!)
С другими средствами плохо. Неподавленый он сбивает всё что шевелится. Так что если только стрельба на истощение у кого раньше кончатся ракеты - у самолётов или у корабля.
В авиэйшн вик написали, что он сбивает всё что шевелится?
Классная у вас трава, ребята.

Старый

ЦитироватьKBOB пишет: 
Анексия Донбаса и Крыма при поддержке Российских вооруженных сил, по сценарию "Установления конституционногопорядка в Чечне 1994г". В ГШ РФ нет другого сценария, понимаете - нет.
Идиотик, не применяйте слова "понимаете", оно вам идёт как корове седло. Нет и не может быть речи о какойто "анексии донбаса". Это галлюцинация вашего больного рассудка. Того пустого места в котором у нормальных людей мозг. Объясните самому себе: как в вашей пустой голове возникла "анексия донбасса"? Как? Как можно быть таким тупым? 
 Никакой анексии донбаса нет и не будет. Украину мы должны получить ВСЮ. 

ЦитироватьАнексия Донбаса нужна, поскольку межде Крымом и Россией нет сухопутной границы и это сильно напрягаэт.
Экономически напрягает Россию.
Нам нужна дружественная пророссийская Украина. ВСЯ. Вам это сложно понять ибо нет мозгов. Спорим что не поймёте? Спорим что даже не поймёте о чём я говорю? Знаете почему не поймёте? 
 Вы когда в истерике "Анексия! Анексия!" бьётесь головой об окружающие предметы у вас в голове не звенит?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьStalky пишет: 
В авиэйшн вик написали, что он сбивает всё что шевелится?
Везде написали.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Stalky

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
В авиэйшн вик написали, что он сбивает всё что шевелится?
Везде написали.
И на заборе?
Классная у вас трава, ребята.

Старый

ЦитироватьKBOB пишет:
http://kvedomosti.com/6339-v-doneckoy-oblasti-vosem-diversantov-zaderzhano-pri-podderzhke-mestnogo-naseleniya-kotoroe-poluchit-voznagrazhdenie.html
ЦитироватьВ Донецкой области восемь диверсантов задержано при поддержке местного населения, которое получит вознаграждение
Диверсантов или террористов? 
Ни одного террориста задержать так и не удалось? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьOlegN пишет: 
Подсказка - есть ТЯО и Стратеги
Если дело дошло до ТЯО то Иджис уже не при делах. Пущай живёт.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер