Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

OlegN

#26700
Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Цитировать10 % ну ну , пусть кушают
Незaконно.
Когда Война-  Законность сомнительна
PS - Хотя да - перебор, Гражданская- в Украине- это не Россия (переборщил...достали просто)

m-s Gelezniak

ЦитироватьOlegN пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak

пишет:
Цитировать10 % ну ну , пусть кушают
Незaконно.
Когда Война- Законность сомнительна
Войнa?
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

OlegN

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
ЦитироватьOlegN пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak

пишет:
Цитировать10 % ну ну , пусть кушают
Незaконно.
Когда Война- Законность сомнительна
Войнa?
Да ладно , кровь уже пошла ....слепота  ...молчу

Stalky

ЦитироватьKBOB пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьKBOB пишет:
Вас оболванили московской пропагандой...
Ясное дело! Мы ж болваны, не то что вы...
Ну включите мозги ради бога - почитайт форумы Краматорска, Славянска и других мелких городов. Проплаченных провокаторов там мало - местные жители вполне адекватно описывают происходящее.
Там очень мало участников при высокой степени их ангажированности. Это никакой не источник информации.
В основном полное фуфло. Вы же с их форума вот эту херню притащили:
http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum16/topic14017/message1242628/#message1242628

И что? Это после каких доз герыча можно такое принимать всерьёз?
Классная у вас трава, ребята.

Salo

Цитировать17 Апрель 2014  
 Командир крымского «Беркута» спросил у Путина: «всегда ли Янукович был таким слабаком и предателем?»

Москва — Киев, Апрель 17 (Навигатор, Михаил Рябов) – Виктор Янукович признался, что у него «не поднялась рука», чтобы подписать указ о силовом разгоне Майдана.
Об этом рассказал российский президент Владимир Путин в телеэфире, отвечая на вопрос, заданный командиром крымского «Беркута» Сергеем Абисовым: «Вы давно общаетесь с Януковичем. Он всегда был таким слабаком и предателем?».
«В России есть такое выражение: «Тяжела ты шапка Мономаха». Груз ответственности очень большой и тяжелый. В критические моменты человек руководствуется жизненным опытом и ценностными ориентирами. Виктор Федорович выполнял долг, как считал возможным и необходимым. Я неоднократно говорил с ним, в том числе и о возможности применения силы. Суть его ответа заключалась в том, что, как он мне сказал, что неоднократно думал над необходимостью применения силы. Но рука не поднялась подписать приказ о применении силы против своих граждан», — сказал Путин.
«Что касается «Беркута», то, безусловно, вы и ваши товарищи честно, профессионально и достойно исполняли свой служебный долг. Это вызывает безусловное уважение и к вам, и ко всем вашим товарищам, бойцам.
В конечном итоге то, что с вами произошло, как поступают с вашими коллегами в Киеве – аукнется для самого украинского государства. Нельзя унижать и ставить на колени бойцов, защищающих интересы государства. Нельзя шельмовать, лишать медицинской помощи», — отметил Путин.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Художник

#26705
ЦитироватьСтарый пишет:
Цитироватьmefisto_x пишет:
Вообще физика для всех одна, но я тоже сомневаюсь, что можно подавить "Иджис" при помощи некой аппаратуры размещенной на Су-24, даже если сравнить энергетику корабля и самолета
Вобщето системы ПВО используют не "энергетику корабля" а энергию отражённую от цели, а она явно ниже чем излучённая станцией помех. Злые языки правда болтают что станция помех ставится на вертолёте Ми-8 в качестве основного груза. О самолётных да тем более для Су-24 пока не слышал. Впрочем в этом вопросе я не располагаю последними новостями и о Хибинах ничего не знаю.
mefisto_x,
физика одна, и математика то же, теория помех и принципы работы РЛС и постановки помех тоже.
Помехи бывают разные, не только заградительные, а в том числе уводящие, ответно-импульсные усилительного и генераторного типа, мерцающая помеха, и т. д.


Старый,
по вертолёту и энергетике правильно, по Су-24М, стандартное обеспечение включает РЭБ,  и конкретно только специальное оборудование устанавливается на Су-24МП : 

Цитировать
Проектирование постановщика помех началось сразу после окончанию выпуска документации по основному варианту самолёта, но из-за большой загруженности ОКБ работы шли медленно. Для переделки в прототипы были выделены 2 Су-24 первых серий, использовавшиеся ранее по программе испытаний Су-24М. На них вместо РЛС "Орион" был установлен комплекс РЭБ "Ландыш". Первый прототип впервые поднялся в воздух в декабре 1979 года. Испытания продолжались до 1982 года. Серийное производство организовано на авиазаводе в Новосибирске в 1983 году. Прототипы были переданы в 4 ЦБПиПЛС в Липецке, а все 8 серийных поступили в 118 полк самолётов РЭБ в Чорткове.
Конструкция Су-24МП соотвествует базовому самолёту Су-24М. Отличие заключается в форме носовой части, где располагаются блоки комплекса "Ландыш". Под правой консолью крыла могут подвешиваться контейнеры с оборудованием различного типа. Оборонительное вооружение состоит из 2 ракет ближнего боя Р-60 (подвешиваются под левой консолью). Пушка отсутствует.
Свежая информация по отработке "Хибин" на Су-24М:

Цитировать14 апреля 2014, 11:19
Экипажи фронтовых бомбардировщиков Су-24 нанесли бомбоудар по мишеням, имитирующим боевую технику и инженерные укрепления условного противника. Этот авианалет – часть учений, проходящих на полигоне Мухор-Кондуй в Бурятии.
 
В ходе этих тренировок летчики должны также отработать методы радиоэлектронного подавления противника на полигоне Телемба. В этом им поможет новейший комплекс радиоэлектронной борьбы «Хибины», установленный на Су-24. С земли летчиков поддерживают войска Воздушно-космической обороны.
 
В учениях задействованы 60 экипажей с 7 авиационных баз и аэродромов. Завершаются тренировки 18 апреля. 
http://tvzvezda.ru/news/forces/content/201404141119-gx7a.htm

По возможной работе РЭБ против корабля УРО "Дональд Кук", трудно утверждать конкретно, но с одной стороны:

"Постановление Правительства РФ от 13.10.1997 N 1304 О дополнении Соглашения между Правительством Союза Советских Социалистических Республик и Правительством Соединенных Штатов Америки о предотвращении инцидентов в открытом море и в воздушном пространстве над ним от 25 мая 1972 г. Текст документа по состоянию на июль 2011 года"

Там прописано:
"не должны преднамеренно создавать помехи системам связи кораблей и самолетов другой Стороны."
http://www.bestpravo.ru/rossijskoje/di-postanovlenija/g6b.htm

С другой стороны, если всё так мирно, то почему:

"США предпримут дипломатический демарш в связи с облетом российским фронтовым бомбардировщиком Су-24 американского военного корабля в Черном море, сообщила заместитель начальника пресс-службы госдепартамента США Мари Харф."

Опять же, известно, что корабли и самолёты "вероятных противников" всегда пытаются вести радиоэлектронные и тактические "игры".

Интересно посмотреть фото или видео, по внешнему виду какой литер Су-24МР или Су-24МП летал около "Кука", хотя могли и в "МР" нечто нестандартное вставить.

Насколько эффективно можно давить Иджис - могут показать только реальные боевые действия.
Кто виноват? - Дураки. Что делать? - Дороги.

Александр Ч.

ЦитироватьСтарый пишет:
Кто в курсе - а где находятся и что говорят Толокно и Алёха?
ЦитироватьНадя Толоконникова ‏@tolokno 11 апр.
Внезапно оказались на Маллхоланд драйв pic.twitter.com/cEz6WHmZCu
 
 

 
 
 


Ad calendas graecas

Stalky

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
ЦитироватьOlegN пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak

пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьAleks1961

пишет:
Единственным условием начала расчетов Нафтогаз называет согласование цены на уровне $268,5 за тысячу кубометров
А почему не 5$?
Не нравится цена? Ну пусть походят по рынку, найдут дешевле.
И реверс хотят именно по трaнзитной трубе... .
да запарятся там - Она не предназначена для полноценной поставки
Тaм просто будет отбор чaсти прямого потокa.
Вероятнее всего, но есть нюанс. Газ перестаёт быть газпромовским на контрольной станции за пределами границы Украины. Откачать его раньше чревато неприятностями для официального покупателя, немецкого, польского или словацкого. Словаки не случайно сразу сказали, что нужно строить дополнительную трубу, с отбором газа в неё после контрольной станции, на которой происходит переход права собственности на газ. 
Классная у вас трава, ребята.

Штуцер

ЦитироватьStalky пишет:

Штуцер, не финтите. На Украине произошёл олигархический вооруженный переворот с бурным выплеском на поверхность экстремистских националистических сил. Власть упала на землю. Киев её вовремя подхватить не сумел, на Юго-Востоке началась обратка. Полагать, что там нормально функционируют институты государства - наивно, по меньшей мере. И оценивать, начиная с 21 февраля, действия людей в некоем законном поле бессмысленно. Революция, итить её.

.
У Вас страсть к определениям.  :)  
 Сначала псевдонаучность, потом блатная феня.
Определитесь как то со своим лицом.

Я не финчу а сказал то что сказал.
ЦитироватьБандиты и те и другие.
Если бы к штурмующим ВЧ на западе Украины отнеслись как бандитам, то штурмов на востоке не было б.
Я ясно изъясняюсь?

И без этих вот понтов:
ЦитироватьНа Украине произошёл олигархический вооруженный переворот
Воровать меньше надо и переворотов не будет. Чего и нам желаю.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

benderr

#26709
Цитироватьronatu пишет:
1. Это мое субъективное мнение.
2. Меня поразил не заскорелый антисемитизм (видел и не такое), а шовинизм и расизм. Арийская раса понимаешь...
:D  

я расист?
да у меня 1я жена зулусска была!

а мой босс (точнее работодатель) - цыган! 9 лет мы с ним и его семьей как одна семья! и я - шовинист?

херовый из вас анналитеГ !
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Старый

ЦитироватьKBOB пишет: 
Старый, у меня нет никакого желания с вами спорить. 
Не льстите себе. Я не спорю с идиотами, я над вами глумлюсь. 

ЦитироватьВот мнение местного жителя востока Украины
Из 45 млн жителей Украины легко можно найти любое мнение. Используют частное мнение как аргумент только профессиональные идиоты напрочь лишённые способности думать. 

Цитировать обычное население ... в любом случае выбирает целостность.
Причём и Россия и "сторонники федерализации" за целостность Украины (без крыма, естественно), то есть за Восток в составе Украины. 
 Однако профессиональные идиоты, такие как вы, в своём больном рассудке рождают какието химеры типа принятия Донбасса в Россию, сами пугаются собственных галлюцинаций, мечутся по форумам с вытаращеными глазами и орут, орут...
 Объясните, дебил, как вы додумались до отделения юго-востока? Как можно быть таким тупым? 

ЦитироватьМожете с ним поспорить.
А вы чего, всё? А как хорошо начиналось: "включите мозги...".
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Александр Ч.

Давыдович то в чем виноват?
ЦитироватьИТАР-ТАСС ‏@itass 6 мин.
В Донецке неизвестные раскрасили памятник Иосифу Кобзону в цвета украинского флага
Ad calendas graecas

OlegN

ЦитироватьХудожник пишет:

Вы тупите? Иджис давить не нужно!!! Мечтания?(Есть ДРУГИЕ Средства!)

Старый

Цитироватьbenderr пишет: 
 я расист? да у меня 1я жена зулусска была!
" Я не расист, среди моих лучших друзей есть и негры!" ;) :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

m-s Gelezniak

#26714
ЦитироватьStalky пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak

пишет:
ЦитироватьOlegN пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak

пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьAleks1961

пишет:
Единственным условием начала расчетов Нафтогаз называет согласование цены на уровне $268,5 за тысячу кубометров
А почему не 5$?
Не нравится цена? Ну пусть походят по рынку, найдут дешевле.
И реверс хотят именно по трaнзитной трубе... .
да запарятся там - Она не предназначена для полноценной поставки
Тaм просто будет отбор чaсти прямого потокa.
Вероятнее всего, но есть нюанс. Газ перестаёт быть газпромовским на контрольной станции за пределами границы Украины. Откачать его раньше чревато неприятностями для официального покупателя, немецкого, польского или словацкого. Словаки не случайно сразу сказали, что нужно строить дополнительную трубу, с отбором газа в неё после контрольной станции, на которой происходит переход права собственности на газ.

Вот по этому и незaконно.
Но "Киев" нaстaивaет нa этом.
Это к вопросу о пaртнёрстве. И всей этой "реверсной" возне.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Старый

ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Кто в курсе - а где находятся и что говорят Толокно и Алёха?
ЦитироватьНадя Толоконникова ‏@ tolokno 11 апр.
Внезапно оказались на Маллхоланд драйв pic.twitter.com/cEz6WHmZCu 
Это чего, отдыхают в Европах наши защитницы прав человека?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

OlegN

#26716
ЦитироватьСтарый пишет:
Цитироватьbenderr пишет:
 я расист? да у меня 1я жена зулусска была!
" Я не расист, среди моих лучших друзей есть и негры!"
проехали

SFN

ЦитироватьСтарый пишет:
Маллхоланд драйв
кино такое было голливудское Дэвида Линча - про местную жизнь

Александр Ч.

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Кто в курсе - а где находятся и что говорят Толокно и Алёха?
ЦитироватьНадя Толоконникова ‏@ tolokno 11 апр.
Внезапно оказались на Маллхоланд драйв pic.twitter.com/cEz6WHmZCu
Это чего, отдыхают в Европах наши защитницы прав человека?
Да нет, еще дальше. В США, где-то под Лос-Анджелосом ;)
Ad calendas graecas

KBOB

ЦитироватьСтарый пишет:
 рождают какието химеры типа принятия Донбасса в Россию, сами пугаются собственных галлюцинаций, мечутся по форумам с вытаращеными глазами и орут, орут...
ЦитироватьМожете с ним поспорить.
А вы чего, всё? А как хорошо начиналось: "включите мозги...".
Анексия Донбаса и Крыма при поддержке Российских вооруженных сил, по сценарию "Установления конституционногопорядка в Чечне 1994г". В ГШ РФ нет другого сценария, понимаете - нет.
Анексия Донбаса нужна, поскольку межде Крымом и Россией нет сухопутной границы и это сильно напрягаэт.
Экономически напрягает Россию.
Россия больше чем Плутон.