Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Back-stabber

ЦитироватьKrMolot пишет:
Интересно, зачем майданутым аэродром который долгое время не использовался украинской армией?
Да хрен-то с ней с Империей, более IMHO интересно накой он был нужен Повстанцам... ;) Соберались обзавестись Х-Wing-ами???  :D
Разрушитель иллюзий.

Salo

http://mikle1.livejournal.com/3954373.html
Цитировать15 апр, 2014  6:43 PM

В Краматорске верным Хунте военным удалось взять аэродром под контроль. По разным данным, погибли от четырех до 11 федералистовх. С обеих сторон есть раненые, но в больницы Краматорска они не поступали. В  украинских СМИ прошла дезинформация о сбитом под Краматорском сторонниками федерализации украинском вертолете /видеоразоблачение ниже/. Запомните фамилии лжецов - "журналисты" Илья Варламов и Анна Лазарева. Их сообщения о вошедших в Славянск "колонне МВД Украины: с 500 военных, 20 БТРов, 2 вертолета, несколько автобусов" лживы и сопровождаются вот такими фото:

Сейчас аэродром контролируется войсками, однако дальше стоит баррикада федералов. Там собралось около 100 человек, к которым всё время прибывают безоружные жители города. Они вступают в спонтанные переговоры с военными на аэродроме /видео ниже/. Уже есть первые успехи - военные отказываются от ответственности за перестрелку и обвиняют в провокацию боевиков Правого сектора, которые и открыли огонь. Здесь они присутствуют в виде
национальных гвардейцев - ударного кулака Хунты, которым она рассчитывает начать полномасштабную гражданскую войну.

А в Луганской области силы самообороны остановили на подступах к областному центру колонну бронетехники, заявил депутат областного совета Юрий Хохлов. По его словам, в пригороде Луганска на дороге у леса остановлена колонна из шести БТР и шести гаубиц, которые направлялись в сторону областного центра. «Ведём с военными переговоры, пытаемся их убедить не воевать против своих же сограждан».
"Нападавшие (на аэродром) были одеты в форму бойцов "Правого сектора", часть из нападавших говорила на иностранных языках. С местными жителями они старались не общаться, скорее всего, чтобы не выдать себя. Мы полагаем, что это наемники", - сообщил один из активистов сил самообороны Краматорска. - "Нас действительно выбили из аэропорта, но город под нашим контролем. Никого туда не пустим", - заверил участник самообороны Краматорска, подчеркнув, что силы самообороны города готовы вести бои с бронетехникой.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Старый

ЦитироватьАлександр Шлядинский пишет:
Цитироватьronatu пишет:
ЦитироватьСлужба безопасности Украины установила личность главаря российской диверсионной группы, которая терроризирует местное население, захватывает административные здания, дестабилизирует общественно-политическую ситуацию в восточных областях Украины. 

Диверсант лично давал указание гражданам Украины "К" и "В" захватить и удерживать здание Харьковской облгосадминистрации, воинские части и подразделения правоохранительных органов с целью завладения оружием в Луганской области.
Быстро они такого волкодава изловили и раскололи.
На пикапе драном, и с одним наганом...

Вот так втроём с агентами "к" и "в" они и захватили пол-Украины. И тут такое фиаско. 
 Это тот чтоли который записан на диалоге:
-Дашь ему пять пачек патронов к ПМ
-А самих ПМ то к патронам сколько дать? 
-А! Пистолетов к патронам! Как же я забыл? Дай тоже штук пять. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Salo

ЦитироватьВыбор есть у каждого
15 апр, 2014 at 5:39 PM

На 25 мая Хунта назначила выборы президента остатков Украины и призвала всех желающих принять в них участие. Мне трудно судить о том, где, по мнению западных правозащитников, проходит граница, отделяющая допустимые рамки предвыборной борьбы. До этой весны я наивно предполагал, что самым крайним проявлением насилия во время выборов является использование административного ресурса, использование "мертвых душ" и мухлёж при подсчете голосов и подделка бюллетеней.

Но то, что мы видим сегодня, не укладывается ни в какие представления о цивилизованных и законных президентских выборах. Можно любить или ненавидеть Царева, но безнаказанно избивать его при полном бездействии госслужбы охраны... В чем заключается неприкосновенность народного депутата и кандидата в президенты, если сначала его избивают на территории больницы в Николаеве, а теперь и вовсе в центре Киева?

При этом бандеровцы безнаказанно громят машину Царева, а прибывшие на место сотрудники милиции спокойно наблюдают за происходящим. И только после окончания погрома начинают... нет, не задерживать бандитов (никто из избивавших даже не задержан), а обыскивать машину Царева. Почему-то не вызывает удивления, что в разгромленной машине обнаружены патроны и даже помповые ружья. Хотя изначально говорилось только о патронах. Объясните. какова ценность таких улик?!

Мало того, уже возбуждено уголовное дело против... самого Царева. Его заявления о необходимости федерализации, как единственного способа сохранить государство, расцениваются как сепаратизм и покушение на целостность Украины.

Обливание зеленкой и обсыпание мукой другого кандидата в президенты - хитрож... экс-губернатора Харькова Добкина и коммуниста Симоненко, у которого регулярно сжигают и захватывают офисы, уже мелочи.

Это тем более мелочи на фоне уже стреляющих в людей автоматов и пулеметов. стреляют при полном одобрении кандидата в президенты Юли Тимошенко, Порошенко и прочих сторонников и руководителей Хунты. Стреляют в людей, посмевших выступить против Хунты. Стреляют в мирных и безоружных, заставляя людей вооружаться. Вспомните, первые убитые появились в Харькове на улице Рымарской еще ночью 14 марта. Именно Хунта вынуждает людей брать в свои руки власть и оружие.

Опять же, можно сколь 4угодно много осуждать протест Юго-Востока и одобрять применение против людей армии, бронетехники, авиации и наемников. Но проводить при этом "всенародные" выборы...!

Простите, господа, но в ТАКИХ выборах никакой разумный человек принимать участия не будет. Пусть сами подделывают миллионами листы для голосования и итоговые протоколы, пусть рассказывают о чем хотят, но я не только не буду принимать участия в подобнос фарсе, но и сделаю всё от меня зависящее, чтобы максимальное количество людей не пришли на избирательные участки.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Stalky

ЦитироватьKrMolot пишет:
ЦитироватьKrMolot пишет:
Интересно, зачем майданутым аэродром который долгое время не использовался украинской армией?
Я думаю, что некоторые страны блока нато могут предпринять блицкриг напоминающий наш марш в Косово. Только по воздуху.
Огласите, пжста, список столь героических стран. Нидерланды? У них ведь особенно хорошо получаются миротворческие миссии.  :)
Классная у вас трава, ребята.

KrMolot

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Да хрен-то с ней с Империей
Вы им льстите...

Salo

http://www.e-news.in.ua/news/7352-avakov-zastrelilsya-farion-poka-zhiva.html
ЦитироватьСРОЧНО! МОЛНИЯ! Аваков застрелился, Фарион пока жива       
Автор: MozGoPrav от Сегодня, 05:53         


Как сообщают источники в окружении Арсена Авакова, 14 апреля и.о. министра МВД Украины застрелился.

Пуля пробила ему голову и, не причинив вреда, вылетела с другой стороны.


Сбежавшиеся на звуки выстрела охранники и уборщица баба Ганна констатировали, что Арсен Аваков лежит около своего стола, а из пулевого отверстия головы вытекает зелёная жидкость.

Охранники Мыкола и Олежко:
- Мы подумали, что это зелёнка. У нас, у хохлов, если болит голова - в уши закапывают зелёнку. Мы сразу подумали, что от выстрела стала вытекать скопившаяся зелёнка - ведь последние месяцы у Арсена Борисовича голова болела за всю Украину, за каждого украинца, за каждую травинку и мураша... Может быть, он даже где-то перебарщивал с зелёнкой.

Баба Ганна:
- Я давно работаю в аппарате МВД, из всех уборщиц я - с самым секретным допуском. Поэтому, зная многие секреты и тайны я сразу поняла - Аваков не из обычных людей, он - пришелец. У них кровь - зелёная. Или вампир. Одно из двух - или пришелец, или вампир. Или гринписовец. Четвёртого - не дано!

Меж тем сам Аваков уже выступил с видео-обращением к украинскому народу. Одними из первых его слов стали:

- Я - застрелился. По-мужски. Сотрудники спецподразделений могут верить мне и выполнять мои приказы. Я - ещё тот кабан.

После чего, из ответов на вопросы журналистов, стала складываться более-менее цельная картина драматического происшествия.

Утром, только проснувшись, Арсен Аваков вытащил из-под подушки руку, чтобы почесать ухо, но в руке оказался пистолет. Пистолетом чесать ухо было довольно удобно.

- Дальше, - рассказывает Аваков, - я помню всё будто в дымке. Вокруг суетились охранники и уборщица, пролетела муха, кто-то пукнул. Я понимал, что умираю, и из последних сил прошептал "Слава Украине!", а охранники и уборщица выстроились вокруг меня и отдали честь. Муха прожужжала "Героям Слава!". Вот такие у нас, на Украине, мухи!

Здесь Аваков прослезился и его пришлось успокаивать.

- А потом, - продолжил Аваков свой рассказ, - я увидел чудесное сияние идущее от дверей. Это вошла великомученица Грыжепереможная Юлия. Она подошла ко мне и возложила на мою рану стодолларовую бумажку. Как по волшебству моя рана стала затягиваться и полностью исчезла.

Здесь Аваков прослезился второй раз и ему дали пощёчину, чтобы привести в чувство.

- Я не могу дать какие-либо рациональные объяснения всему произошедшему, но я верю в Юлю и в чудодейственную силу долларов - завершил свой рассказ Аваков.

Меж тем на Украине:
- в Ровно уже приготовили доллары и раскапывают могилу Музычко.
- группировка ВВС Украины в спешном порядке усилена спецподразделениями из патриотически настроенных мух.
- после наложения на лоб Обамы стодолларовой купюры, вся тьма вышла из президента США и перешла в бумажку, которая вспыхнула и превратилась в пепел, теперь белокожего Обаму не узнает служба охраны. Дети Обамы плачут и зовут папу.
- в центре Киева был зафиксирован полёт НЛО, Аваков исчез.
- немецкая клиника подтвердила, что вырезанная у Тимошенко грыжа, помещённая в стеклянную колбу, ведёт самостоятельную жизнь и пытается отрастить щупальца.
- Фарион в необычном шлеме и несколько странных существ забаррикадировались на одном из этажей киевского СБУ.
- во время интервью с Тимошенко, её косы самостоятельно расплелись и поползли к стакану с водой.
- при просмотре видео-обращений Турчинова, люди в зале начинают раскачиваться с закрытыми глазами и стонать.
- при попытке ареста Яценюка он подошёл к большой морковке, открыл в ней секретный люк и улетел к звёздам.

Лавров уже выступил с заявлением, в котором сначала многозначительно обвёл взглядом всех присутствующих, а затем веско сказал: "Не страна, а сумасшедший дом. Будем лечить".

Западные журналисты тут же уточнили: "Вы считаете, что украинцы ненормальные? Или о какой стране говорит Россия?"

Лавров лишь усмехнулся: "Мы будем настаивать именно на той трактовке, что прозвучала".

Опанас Парашемойский,
из сумасшедшего дома
для javdet.livejournal.com


"Были когда-то и мы рысаками!!!"

KrMolot

ЦитироватьStalky пишет:
Огласите, пжста, список столь героических стран. Нидерланды? У них ведь особенно хорошо получаются миротворческие миссии.
Польша, Германия.

Stalky

ЦитироватьKrMolot пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
Огласите, пжста, список столь героических стран. Нидерланды? У них ведь особенно хорошо получаются миротворческие миссии.
Польша, Германия.
Без комментариев.
Классная у вас трава, ребята.

Back-stabber

ЦитироватьKrMolot пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
Да хрен-то с ней с Империей
Вы им льстите...
Не им. Оппонентам.  :D
Разрушитель иллюзий.

mefisto_x

ЦитироватьAleks1961 пишет:
Цитироватьmefisto_x пишет:
вот официальное заявление пентагона
 http://www.defense.gov/news/newsarticle.aspx?id=122023
От 09.04.2014 ;0)
http://www.defense.gov/news/newsarticle.aspx?id=122052
«Россия это окутанная тайной загадка внутри головоломки» У. Черчиль

mefisto_x

Силы самообороны остановили украинских военных под Луганском
.

.


15 апреля 2014 года 21:20





Москва. 15 апреля. INTERFAX.RU - Колонна украинской бронетехники, остановленная силами самообороны на подступах к Луганску, направляется от границы к месту дислокации.

"Мы возвращаемся от границы к месту дислокации", сообщил "Интерфаксу" один из военнослужащих, принимавший участие в переговорах с силами самообороны.

Колонна военной техники из шести БТР и шести гаубиц была остановлена на старой танковой дороге в лесу между городами Счастье и Райгородка (пригород Луганска). Представители местных властей и сил самообороны вступили с военными переговоры, чтобы убедить их не воевать против своих же сограждан.

Военные, сопровождающие колонну бронетехники, не имеют знаков различия, по которым можно было бы определить их звание, принадлежность к воинскому формированию и стране. Вместе с тем общавшийся с журналистами военный проинформировал, что они относятся к Житомирской бригаде военно-воздушных сил, были откомандированы на усиление охраны границы и в настоящее время возвращаются к месту дислокации.

Военнослужащий призвал журналистов и представителей местных властей "не верить тому, что нас послали на Луганск, Донецк или куда-либо еще". "Мы не хотим гражданской войны, и тем более каких-либо конфликтов с населением", - сказал он.

Военнослужащие подчеркнули, что намерены утром покинуть пригород Луганска, и призвали местное население воздержаться от каких-либо "провокационных действий, на которые нам надо будет реагировать".

В свою очередь луганские силы обороны усилили охрану блокпоста в данном направлении, а на мосту в районе Райгородки местные жители начали создавать импровизированное заграждение из шин.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/world/371814
«Россия это окутанная тайной загадка внутри головоломки» У. Черчиль

Salo

#26192
Новое Конфликт с Нацгвардией Красноармейск

Опубликовано 15 апр. 2014 г.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Back-stabber

ЦитироватьStalky пишет:
Огласите, пжста, список столь героических стран.
"Стран"... Жирновато будет. Отогнать пезантов выйдет рублей десять вечнозелёных. Без учёта понятное дело трансфера туда и обратно. Это пик причём.
Давайте уж смотреть правде в глаза. Спектакль начинает доставать ибо.  8)
Разрушитель иллюзий.

Старый

ЦитироватьШтуцер пишет:
Цитироватьpkl пишет:
Старый за нас.
Старый, Вы за пкльщиков?

ЗЫ Трудно произносится.
Пукальщиков? Пклоунов?
Что это было? Вы попытались сострить?  :o
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Salo

ЦитироватьСлавянск
Apr. 15th, 2014 at 7:00 PM

Есть движение бронетехники рядом с городом.
Пока всё нормально.

19.09 по Москве-техника в город не вошла. Это вбросы правосеков

19.34 Краматорск отбился. Два раненых. Аэропорт в наших руках.

Краматорск - Аэропорт в руках хунты, город-наш

Славянск по прежнему

Про сбитый вертолет-брехня

Связи почти нет. Будет связь-будут обновления поста.

Каналы общения в Славянске и Крамоторске лежат.
Что обидно-убиваются правосеками и нашими греющими уши в оперативной связи

Сам не знаю как в это верить, но с рации человек утверждает что аэродром под нашим контролем.

30км. От Славянска


22.02 по Москве. С Краматорском свчзи нет. В Славянске никаких правосечных бтров нет
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Aleks1961

Цитироватьmefisto_x пишет:
ЦитироватьAleks1961 пишет:
Цитироватьmefisto_x пишет:
вот официальное заявление пентагона
 http://www.defense.gov/news/newsarticle.aspx?id=122023
От 09.04.2014 ;0)
http://www.defense.gov/news/newsarticle.aspx?id=122052
:!:  :D
Серпухов-Мирный-Харьков-Днепр

Stalky

ИМХО не нужно горячиться. Вброс на вбросе и вбросом погоняет. Нечего обсуждать.

Ждать нужно имхо и надеятся на здравый смысл "повстанцев" и кадровых войск. 
Правосеки? Ну, в каком то смысле нужно надеятся и на их здравый смысл в форме инстинкта самосохранения.
Классная у вас трава, ребята.

Liss

Цитировать"Однако стрелковые части были не единственными подразделениями, задействованными советским командованием в атаке на Славянск. Еще 1 февраля 4-й гвардейский танковый корпус Полубоярова обошел город с запада и, не ввязываясь в бои за него, в обход Славянска вышел к Краматорску. Тем самым были перехвачены железная дорога и шоссе, идущие от Славянска на юг. Захват самого Славянска Полубояров предоставил наступавшим за ним стрелковым дивизиям. Захват Краматорска произошел без особых проблем, но корпус Полубоярова начал испытывать трудности с горючим и боеприпасами. В корпусе оставалось к томум моменту всего 37 танков, и его положение нельзя было назвать завидным: он был с трех сторон охвачен занятыми немцами областями. С севера нависал еще не взятый стрелковыми дивизиями Славянск, на востоке сосредотачивалась 7-я танковая дивизия, занесенные снегом поля южнее Краматорска также не сулили ничего хорошего. К счастью для Полубоярова, у противостоящих ему немецких подрвзделений еще не было достаточных сил, чтобы штурмовать Краматорск..."
Алексей Исаев. Перелом 1942. Когда внезапности уже не было
с. 380
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации