Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stalky

ЦитироватьAleks1961 пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
ЦитироватьAleks1961 пишет:
Зачем России федерализация и внеблоковый статус Украины?
Источники/авторы по вашим ссылкам, как обычно, высочайшего уровня запаха.

Но в чём проблема? Если дела обстоят именно так как описывают ваши авторы, то почему бы не провести референдум по конституционной реформе, включая вопрос федерализации, а также, по вопросу евроассоциации? Почему не провести выборы в Раду, сменив откровенно себя дискредитировавших депутатов на героев майдана? Чего боятся-то, если всё так благостно и народ, населяющий территорию, все как один за исключением кучки маргиналов и диверсантов жаждет единства и европейства? А?
Прочитайте статью 72 Конституции Украины. Все политические силы, желающие его проведения, могут начать сбор подписей о проведении всеукраинского референдума, но пока только лозунги и декларации о его необходимости, действий никаких :0(
После выборов президента будет принято решение о сроках выборов в ВР :0)
Какая прелесть.
Как вы законопослушны,однако , Лоханкин. Ну, удачи вам. :)  
Классная у вас трава, ребята.

Штуцер

Цитироватьааа пишет:
Напали на военный аэродром в Краматорске. Пилоты подняли машины в воздух, чтобы их не захватили. По самолетам стреляли. Некоторые пилоты взлетали с пробитыми бензобаками. В связи с нападением началась частичная АТО - для устранения угрозы в аэропорт на вертолетах вылетел спецназ.
Кто стрелял, в кого стрелял выяснится после победы в гражданской войне. Зачинщиками, ессно, будут побежденные. :cry:
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

KBOB

#26162
ЦитироватьШтуцер пишет:
Цитироватьааа пишет:
Напали на военный аэродром в Краматорске. Пилоты подняли машины в воздух, чтобы их не захватили. По самолетам стреляли. Некоторые пилоты взлетали с пробитыми бензобаками. В связи с нападением началась частичная АТО - для устранения угрозы в аэропорт на вертолетах вылетел спецназ.
Кто стрелял, в кого стрелял выяснится после победы в гражданской войне. Зачинщиками, ессно, будут побежденные.
Охрана аэродрома не может быть зачинщиками, даже если она первой откроет стрельбу - она охраняет объект. Попробуйте под видом мирного жителя приникнуть на военный аэродром в России - расскажите завтра об ощущениях.
Россия больше чем Плутон.

vovila

Цитироватьpkl пишет:
Цитироватьvovila пишет:
ЦитироватьOlegN пишет:
А я вот не Хотю! там быть! Выписываюсь , точнее не записывался!
Ладно, вас вычеркиваю, но пкл оставлю в любом случае!
Не, меня тоже, пожалуйста, мне с Вами не по пути!
А по какому принципу вы список формировали?

Aleks1961

Рада упростила открытие бизнеса и отменила печати
Спойлер


Верховная рада приняла закон, который упрощает открытие бизнеса и отменяет печати.

За соответствующее решение проголосовали 244 депутата.
Законом отменяется уплата регистрационного сбора, а также установить механизм регистрации юрлиц и физических лиц-предпринимателей путем подачи электронных документов без обязательного использования электронной цифровой подписи.
Законом отменяется обязательность изготовления и использования печати.
В пояснительной записке этот шаг объясняется тем, что оборудование для изготовления печатей уже не является эксклюзивным, и ее легко подделать.
"При этом отказ от передачи печати новому руководству предприятия лишает его возможности управлять предприятием, а предыдущее руководство (которое владеет печатью) продолжает контролировать бизнес", - говорится в объяснении.
Также отменяется требование о взимании регистрационного сбора за проведение государственной регистрации юридического лица и ФЛП.


[свернуть]

http://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/04/15/440609/
Серпухов-Мирный-Харьков-Днепр

ааа

Цитироватьazeast пишет:

Что-то слабоватая морально-психологическая подготовка у супостата...
" Представители Пентагона признали, что имитация атаки Су-24 на эсминец ВМС США произвела деморализующий эффект на экипаж: после инцидента 27 человек подали рапорт об отставке. "
 http://www.topnews.ru/news_id_67090.html

Ну не может такого быть! Так просто не бывает!
Хочу пруфлинк.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

mefisto_x

Цитироватьааа пишет:
Цитироватьazeast пишет:

Что-то слабоватая морально-психологическая подготовка у супостата...
" Представители Пентагона признали, что имитация атаки Су-24 на эсминец ВМС США произвела деморализующий эффект на экипаж: после инцидента 27 человек подали рапорт об отставке. "
 http://www.topnews.ru/news_id_67090.html

Ну не может такого быть! Так просто не бывает!
Хочу пруфлинк.
фейк это
«Россия это окутанная тайной загадка внутри головоломки» У. Черчиль

Старый

Цитироватьааа пишет:
Цитироватьazeast пишет:
Что-то слабоватая морально-психологическая подготовка у супостата...
" Представители Пентагона признали, что имитация атаки Су-24 на эсминец ВМС США произвела деморализующий эффект на экипаж: после инцидента 27 человек подали рапорт об отставке. "
 http://www.topnews.ru/news_id_67090.html
Ну не может такого быть! Так просто не бывает!
Хочу пруфлинк.
Подали рапорта прямо в боевом походе. Посредине моря. После подписания рапортов спрыгнули за борт.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитироватьааа пишет:
Цитироватьazeast пишет:
http://www.topnews.ru/news_id_67090.html
Цитировать«Орион», их самолёт, всегда летает рядом. (Lockheed P-3 Orion, береговой патрульный самолёт ВМС США – ред.) Эти «орионишки» взлетают прямо с палубы, 
Толбоев ничего не путает? Или я чтото пропустил?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

mefisto_x

ЦитироватьСтарый пишет:
Цитироватьааа пишет:
Цитироватьazeast пишет:
 http://www.topnews.ru/news_id_67090.html
Цитировать«Орион», их самолёт, всегда летает рядом. (Lockheed P-3 Orion, береговой патрульный самолёт ВМС США – ред.) Эти «орионишки» взлетают прямо с палубы,
Толбоев ничего не путает? Или я чтото пропустил?
скорее журналюги путают палубный E-2 и Орион
«Россия это окутанная тайной загадка внутри головоломки» У. Черчиль

Stalky

Цитироватьronatu пишет:

Я живу не на Украине и не в России. И меня задолбало что ничего вы не видите дальше собственного носа. Или как говорят здесь - you can not see the long term effects...
Из Бостона видней? Это в америке воздух  такой, что всякая безродная тля немедленно становится экспертом по обучению "заблудших славянских душ" хорошим манерам? 

Вас задолбало? Что ж вы так себя мучаете, дружище, шли бы уже на хер отсюда, глядишь, и раздолбались бы.
Классная у вас трава, ребята.

mefisto_x

«Россия это окутанная тайной загадка внутри головоломки» У. Черчиль

Back-stabber

ЦитироватьKBOB пишет:
Охрана аэродрома не может быть зачинщиками, даже если она первой откроет стрельбу - она охраняет объект.
О-хре-неть. Т-е толпа нариков ширяющяяся нп ВВП будет стороной "охраняющей" объект, когда охрана аэродрома начнёт их оттуда пытаться препроводить в диспансер, я правильно понял?  :D
Разрушитель иллюзий.

Штуцер

ЦитироватьStalky пишет:
Вас задолбало? Что ж вы так себя мучаете, дружище, шли бы уже на хер отсюда, глядишь, и раздолбались бы.
Бродягой завоняло нестерпимо.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Stalky

ЦитироватьШтуцер пишет:
Цитироватьааа пишет:
Напали на военный аэродром в Краматорске. Пилоты подняли машины в воздух, чтобы их не захватили. По самолетам стреляли. Некоторые пилоты взлетали с пробитыми бензобаками. В связи с нападением началась частичная АТО - для устранения угрозы в аэропорт на вертолетах вылетел спецназ.
Кто стрелял, в кого стрелял выяснится после победы в гражданской войне. Зачинщиками, ессно, будут побежденные.
Во, можете ведь, когда захотите. Золотые слова. :)
Классная у вас трава, ребята.

KrMolot

Интересно, зачем майданутым аэродром который долгое время не использовался украинской армией?

Stalky

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
Вас задолбало? Что ж вы так себя мучаете, дружище, шли бы уже на хер отсюда, глядишь, и раздолбались бы.
Бродягой завоняло нестерпимо.
Ну-ну, не впадайте в мистику. :)
Классная у вас трава, ребята.

Aleks1961

Цитироватьmefisto_x пишет:
вот официальное заявление пентагона
 http://www.defense.gov/news/newsarticle.aspx?id=122023
От 09.04.2014 ;0)
Серпухов-Мирный-Харьков-Днепр

KrMolot

ЦитироватьKrMolot пишет:
Интересно, зачем майданутым аэродром который долгое время не использовался украинской армией?
Я думаю, что некоторые страны блока нато могут предпринять блицкриг напоминающий наш марш в Косово. Только по воздуху.

Stalky

Цитироватьmefisto_x пишет:
вот официальное заявление пентагона
 http://www.defense.gov/news/newsarticle.aspx?id=122023
О чём?
Классная у вас трава, ребята.