Кипр, как он есть!

Автор Дмитрий Виницкий, 01.10.2012 15:25:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Александр Ч.

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Я вообще ничего не понял. Причем тут "Перекресток" и 2 евро?
Наверное к тому, что Боржоми уже года два официально продается в России.
Ad calendas graecas

Дмитрий Виницкий

Забыли, сколько шуму было у Владимира Владимировича? Вот, сейчас на Кипр попала, явно же не киприоты покупатели. Но продажа кипрской воды в России существенно расширила мои представления о пределах идиотизма. Фотографией не порадуете?
+35797748398

Дмитрий Виницкий

ЦитироватьАлександр Ч. пишет: 
Наверное к тому, что Боржоми уже года два официально продается в России.
Ну, так и Саакашвили не президент.
+35797748398

supermen

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Забыли, сколько шуму было у Владимира Владимировича? Вот, сейчас на Кипр попала, явно же не киприоты покупатели. Но продажа кипрской воды в России существенно расширила мои представления о пределах идиотизма. Фотографией не порадуете?
Не стоит придавать такое значение словам политиков.

Чего то я Вас сильно запутал. "Кипрской" я назвал Боржоми в стекле, объемом 0.5, которое Вы сфоткали. У нас такая же вода продается давно и даже когда официально была запрещена, только стоит 2 евро на ваши.
Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди.  /Юрий Гагарин/

Дмитрий Виницкий

Это вы меня запутали, я уж перепугался.
+35797748398

Александр Ч.

За кипрский розлив ничего не скажу, у нас в Магните Боржоми якобы грузинская:

Что до шума, то с последними "контрсанкциями" всё еще забавнее. "Патриоты" радостно кинулись налагать штрафы на магазины, торгующие товарами из списков. Но! Магнит взял и оспорил в суде и... выиграл! Т.к. выяснилось, что товар к ввозу запрещен, но продажа его не запрещена  :D
Ad calendas graecas

supermen

Александр Ч., я и Вас запутал))) Не розлив, а кипрская потому что с фото приведенного.
дорого чего-то у Вас пластик, у нас по 83 руб. 
А вообще почему вода стоит в разы дороже бензина?
Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди.  /Юрий Гагарин/

Дмитрий Виницкий

Потому что за неё готовы столько платить  :D
+35797748398

Александр Ч.

Цитироватьsupermen пишет:
Александр Ч. , я и Вас запутал))) Не розлив, а кипрская потому что с фото приведенного.
дорого чего-то у Вас пластик, у нас по 83 руб.
А вообще почему вода стоит в разы дороже бензина?
У нас такая, как на фото Дмитрия, тоже есть. Цену не помню, брал один раз, что-то в районе девяноста рублей.
ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Потому что за неё готовы столько платить  :D
Есть еще один момент, чем меньше желающих покупать, тем цена, сюрприз, больше! А вот когда подходит срок и нужно срочно избавиться, то могут поставить и прошлогодние цены или ниже. Видел, например, макароны по 400р, которые перед "исчезновением" шли по 90р, если брать две пачки ;) Или мультиварка, выпущенная года три назад, на ценнике которой 9т.р. зачеркнуто и маркером написано 3т.р. Специально искал в и-нете отзывы и нашел в них упоминание о той цене, в 3т.р. Маркетинг  :D  
Ad calendas graecas

Lunatik-k

#409
Скучная страна этот Кипр.
Не поеду я в эту грухомань.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Дмитрий Виницкий

Зато - теплая, и море через дорогу!
+35797748398

Кубик

ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
Есть еще один момент, чем меньше желающих покупать, тем цена, сюрприз, больше! А
вот когда подходит срок и нужно срочно избавиться, то могут поставить и
прошлогодние цены или ниже. Видел, например, макароны по 400р, которые перед
"исчезновением" шли по 90р, если брать две пачки Или мультиварка, выпущенная года три назад,
на ценнике которой 9т.р. зачеркнуто и маркером написано 3т.р. Специально искал в
и-нете отзывы и нашел в них упоминание о той цене, в 3т.р. Маркетинг
Вот то-то - "маркетинг", ну  как ещё можно объяснить, что нерафинированное масло дороже рафинированного, -  приучили к образу потребления, а хочешь не так - ты, мол, эксклюзив требуешь...
И бесы веруют... И - трепещут!

Дмитрий Виницкий

Конечно, дороже - у него срок хранения 3-4 месяца.
+35797748398

Кубик

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет: Конечно, дороже - у него срок хранения 3-4 месяца.
Может быть, на Кипре и так, а в России - 12 месяцев пишут у любого, да и не храним мы его долго дома - уж литр за месяц я один съем...А если у производителя проблемы с хранением - откуда он тогда берёт его в январе? Семечки  хранит?
И бесы веруют... И - трепещут!

Дмитрий Виницкий

Не знаю, как на Кипре, а в России срок хранения 8 месяцев.


а рафинированного 12.

+35797748398

Интересно ,почему космическую тему:Выбор цивилизации прикрыли,а эта лабуда все длится и длится.Не иначе мохнатая лапа?

Дмитрий Виницкий

+35797748398

Ой! неужели это ЦРУ наших ракетчиков сманивает?
ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
За кипрский розлив ничего не скажу, у нас в Магните Боржоми якобы грузинская:
 
Учитесь господа коммерции 1 тонна воды за три месячных оклада инженера ракетчика!

Старый

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
Ой! неужели это ЦРУ наших ракетчиков сманивает?
Кипрская ЦРУ. С особым цинизмом. :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Потому что за неё готовы столько платить :D
Потому что жуликов не ловят и не сажают!И фининспектора перевелись.