Кипр, как он есть!

Автор Дмитрий Виницкий, 01.10.2012 15:25:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий Виницкий

Вы не можете просматривать это вложение.

Дождливый Лимассол.
+35797748398

Feol

Граффити присутствуют :( Всех бы этих художников везде заставить бы вытирать это своей же мордой и голыми руками. Но везде они есть. Наскальная живопись где-то в глубине людей надёжно зарыта.
Дичайший случай! Дичайший!

Дмитрий Виницкий

На стене набережной пусть малюют. Вот в городах это проблема.
+35797748398

Штуцер

Цитата: Lunatik-k от 19.10.2022 07:41:46Спекуляцией никогда не занимался, был нормально за счет родителей обеспечен.н
А кто то говорил- был нарасхват и много зарабатывал.
Мой вам совет , учитывая ваш склероз:
1. Или не врите. Нигде и никогда.
2. Или записывайте очередное вранье в специальный файл. Сверяйтесь с ним при написании КАЖДОГО поста.
А то вы все гречку восславляли, а один раз овсянку воспели. Неловко получается.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

#2544
Цитата: Feol от 19.10.2022 17:43:52Граффити присутствуют :( Всех бы этих художников везде заставить бы вытирать это своей же мордой и голыми руками. Но везде они есть. Наскальная живопись где-то в глубине людей надёжно зарыта.
Мне тоже не нравится. Возможно, это старость.
С наскальной живописью и петроглифами я бы не равнял. Это было творчество гениев уровня Микеланджело.
Но и сейчас на пару километров дерьма попадается одно талантливое граффити.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Дмитрий Виницкий

Просто дождь в цветочном отделе


+35797748398

Штуцер

Цитата: Lunatik-k от 19.10.2022 18:39:26Но логика не дружит с Вами.
Дружит, дружит.)))
Ящиками кто возил Лапонию и Арктику? А?
Как выяснилось - 2-3 бутылки.
А про ваше мат. положение речь все время шла на момент Олимпиады. Вы просто запямятовли.
Такштаа... или родители вас содержали или вы сами зарабатывали.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: vlad7308 от 19.10.2022 15:59:35так ликеры - это и не напиток. Это десерт. "Чтобы в ротике вкусно было"с
Чтобы в ротике - ровно тогда же, перед олимпиадой были в продаже отличные португальские портвейны. 
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Подводный ледчикъ

А чё такое Лапония?

Штуцер

#2549
Цитата: Подводный ледчикъ от 19.10.2022 20:12:35А чё такое Лапония?
Это как раз те финские "настойки" , которые Лунатик по безграмотности называет настойками. Которые он ящиками...
Это финский ликер. Брусника, черника, клюква, морошка.
Чего там у Лунатика  на местной табуретовке очищали молоком, я не знаю.
Лучшей водкой тогда была экспортная Столичная. За ней экспортная Московская.
А местечковые  легенды о том, что на местном говнозаводике делают некую окуительную водку , очищенную черной икрой, оставим лохам.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

#2550
Цитата: Lunatik-k от 19.10.2022 20:22:51
Цитата: Штуцер от 19.10.2022 20:08:08
Цитата: Lunatik-k от 19.10.2022 18:39:26Но логика не дружит с Вами.
Дружит, дружит.)))
Ящиками кто возил Лапонию и Арктику? А?
Как выяснилось - 2-3 бутылки.
А про ваше мат. положение речь все время шла на момент Олимпиады. Вы просто запямятовли.
Такштаа... или родители вас содержали или вы сами зарабатывали.

Не заблуждайтесь милейший.

 Как выяснилось - 2-3 бутылки(за раз почитайте оригинал).
Привозя за раз по 2-3 бутылки можно привезти очень много.
Перед Олимпиадой-80 еженедельно мотался на электричке в Москву на протяжении нескольких месяцев. Практически жил там приезжал домой только на выходные.

Перед Олимпиадой-80 уже достаточно много зарабатывал, хотя продолжал жить с родителями.
Холост был на тот момент.
И папина машина была в моём распоряжении.  На еду не тратился, за квартиру не платил.
Пользовался родительской добротой.

Много буков, любезный.
Единожды солгавший....  папина машина, мля.
...
Давайте лучше дальше язвы Кипра обличайте. Это хотя бы забавно.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

#2551
Цитата: Lunatik-k от 19.10.2022 22:54:48Вы Штуцер жалок в своих потугах оклеветать Калужский ликеро-водочный завод.к
Если "Вы", то "жалки".
Помню в ССО и Калужскую и Шацкую. Говно, Шацкая хуже, да.
Вот я удивляюсь на этот великодержавный провинциальный шовинизм. Конечно , в вашем городке самая лучшая водка в СССР. И то, не для всех, а для вас, на папиной машине и с девушками, падкими на Лаппонию.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

vlad7308

Цитата: Штуцер от 19.10.2022 20:11:27
Цитата: vlad7308 от 19.10.2022 15:59:35так ликеры - это и не напиток. Это десерт. "Чтобы в ротике вкусно было"с
Чтобы в ротике - ровно тогда же, перед олимпиадой были в продаже отличные португальские портвейны.
:)
Ну портвейн (настоящий) - это напиток. Грамм сто вечером после ужина, с орешками, сидя в любимом кресле.. а ликеры - ну так, лизнуть 10-20 грамм
это оценочное суждение

Дмитрий Виницкий

Вы не можете просматривать это вложение.

Прогулялся в магазин по неглавным улицам.

Вы не можете просматривать это вложение.

Лимоны можно не покупать в магазине.

Вы не можете просматривать это вложение.
+35797748398

Feol

Цитата: vlad7308 от 20.10.2022 10:29:13
Цитата: Штуцер от 19.10.2022 20:11:27
Цитата: vlad7308 от 19.10.2022 15:59:35так ликеры - это и не напиток. Это десерт. "Чтобы в ротике вкусно было"с
Чтобы в ротике - ровно тогда же, перед олимпиадой были в продаже отличные португальские портвейны.
:)
Ну портвейн (настоящий) - это напиток. Грамм сто вечером после ужина, с орешками, сидя в любимом кресле.. а ликеры - ну так, лизнуть 10-20 грамм
А херес кто-нить любит ;) ? Вообще, хересные тона в вине?
Дичайший случай! Дичайший!

vlad7308

#2555
Цитата: Feol от 20.10.2022 23:48:40А херес кто-нить любит ;) ?
Я - нет.
Много чего люблю, в т.ч. (хорошие) сухие вина и (крепленый) порт, марсалу. Довольно равнодушен к сладкому. Но вот сухой крепленый херес - не люблю :)
Хотя, возможно, мне не попадались хорошие. Или еще не дорос :)

ЗЫ конкретно сейчас налил себе перед сном наперсток Дублинер хоникомб :)
это оценочное суждение

Feol

Похоже :) У меня бывали периоды (строго зимой, но не в мороз, а в хмурь и снегопады), когда хересы вдруг заходили. Но это пару раз в год. А так, как-то эта окисленность в вине, пусть и самая благородная - нет, не моё, не очень :)
Дичайший случай! Дичайший!

vlad7308

Вот как-то так, да. Согласен.
Порт приобретает такой привкус, когда долго стоял открытый и стал безнадежно испорчен.

А зимой в мороз хорошо водки хлопнуть под правильную еду. Супчик, пельмешки :) особенно после дня на лыжах
это оценочное суждение

Штуцер

Цитата: vlad7308 от 21.10.2022 00:25:20А зимой в мороз хорошо водки хлопнуть под правильную еду. Супчик, пельмешки :) особенно после дня на лыжах
Хреновухи.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

vlad7308

Цитата: Штуцер от 21.10.2022 11:16:45
Цитата: vlad7308 от 21.10.2022 00:25:20А зимой в мороз хорошо водки хлопнуть под правильную еду. Супчик, пельмешки :) особенно после дня на лыжах
Хреновухи.
тоже вариант. Ее я делал сам, но нужен чистый спирт, который не всегда можно достать ;)
это оценочное суждение