Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Цитата: Старый от 09.05.2022 13:29:45
Цитата: Iv-v от 09.05.2022 13:15:26Роба прямо как у меня.
Стандартная. Счас нам пошили фирменные но мне нравится эта так как в ней дофига карманов.



Переизбыток интеллекта в кармашках что ли прячете?

Старый

Цитата: Верный Союзник с Окинавы от 09.05.2022 14:45:53Переизбыток интеллекта в кармашках что ли прячете?
Для меня это слишком много, мой интеллект там затеряется. 

 Просто по ХАССП на предприятиях пищевой промышленности запрещается иметь карманы выше пояса и вообще наружные карманы. По этим правилам нам форму и пошили.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ZOOR

ЦитироватьПо Красной площади прошли гвардейские Чертковский и Тернопольский полки Кантемировской дивизии. Почётные названия полков специфические, раньше их не озвучивали.
Из ВИКИ
ЦитироватьЗа мужество и героизм, проявленные при освобождении ряда городов правобережной Украины: Збараж, Тернополя, Шепетовки в апреле 1944 года корпус был награждён орденом Красного Знамени, а полки и отдельные батальоны заслужили 17 почётных наименований: Шепетовский, Житомирский, Ямпольский, Тарнопольский.
Думаю где-то в сети еще можно найти остальные почетные наименования.
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Старый

Цитата: ZOOR от 09.05.2022 19:08:39Думаю где-то в сети еще можно найти остальные почетные наименования.
Значит Чертковский из Таманской дивизии.
 Суть не в названиях. Суть в том что названия полков относятся к западной украине и их впервые озвучили на этом параде. К чему бы это?
 Раньше просто говорили "Таманская и Кантемировская дивизии".
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ZOOR

Цитата: Старый от 09.05.2022 19:56:12Значит Чертковский из Таманской дивизии.
 Суть не в названиях. Суть в том что названия полков относятся к западной украине и их впервые озвучили на этом параде. К чему бы это?
ИМХО Чертково относится к границе Луганской и Миллеровской областей  в их нынешних границах.

Железка когда-то шла по территории Украины -- потом за безумные бабки ее переложили по русской территории.
Можете в ИНЕТЕ поискать :)
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Старый

Цитата: ZOOR от 09.05.2022 20:11:18ИМХО Чертково относится к границе Луганской и Миллеровской областей  в их нынешних границах.
Чертков Тернопольской области. Имена сёл и посёлков в качестве почётных не давали.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Цитата: Старый от 09.05.2022 14:57:02Просто по ХАССП на предприятиях пищевой промышленности запрещается иметь карманы выше пояса и вообще наружные карманы. По этим правилам нам форму и пошили.

Типа нямок с работы натаскаете?

ZOOR

Цитата: Старый от 09.05.2022 20:19:45
Цитата: ZOOR от 09.05.2022 20:11:18ИМХО Чертково относится к границе Луганской и Миллеровской областей  в их нынешних границах.
Чертков Тернопольской области. Имена сёл и посёлков в качестве почётных не давали.

Яндекс-карты дают дают мне Чортков.
Вполне возможно, что это ближе к правде, поскольку он на Западэнщине.
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Старый

Цитата: Верный Союзник с Окинавы от 09.05.2022 20:21:34
Цитата: Старый от 09.05.2022 14:57:02Просто по ХАССП на предприятиях пищевой промышленности запрещается иметь карманы выше пояса и вообще наружные карманы. По этим правилам нам форму и пошили.

Типа нямок с работы натаскаете?
Может чтото незаметно выпасть из кармана в продукт. 
 А выходим мы через охрану в гражданской одежде. Карманы не выворачивают так что если насыпать чтоб не выступало то можно.  ;D
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: ZOOR от 09.05.2022 20:22:51Яндекс-карты дают дают мне Чортков.
А ты не смотри ваши рагульские карты ато понабираешься всяких Чортковов да Тарнополей.  >:( :P
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Feol

Цитата: Старый от 09.05.2022 20:24:49
Цитата: Верный Союзник с Окинавы от 09.05.2022 20:21:34
Цитата: Старый от 09.05.2022 14:57:02Просто по ХАССП на предприятиях пищевой промышленности запрещается иметь карманы выше пояса и вообще наружные карманы. По этим правилам нам форму и пошили.

Типа нямок с работы натаскаете?
Может чтото незаметно выпасть из кармана в продукт.
 А выходим мы через охрану в гражданской одежде. Карманы не выворачивают так что если насыпать чтоб не выступало то можно.  ;D
Друг из Молдавии работал в Германии на заводе по производству сосисок. Хвастал, что после каждой смены выходил со всеми карманами и прочими пазухами, до отказа набитыми этими сосисками. Кормил всю диаспору. Завод держали немцы. А потом перешёл и сейчас работает на заводе рыбных консервов. На берегу Балтики. Завод держат румыны. И там видео и охрана такие, что только хрен ты свой вынесешь :(
Дичайший случай! Дичайший!

Старый

Цитата: Feol от 10.05.2022 00:14:49А потом перешёл и сейчас работает на заводе рыбных консервов. На берегу Балтики. Завод держат румыны. И там видео и охрана такие, что только хрен ты свой вынесешь :(
Вот так же и у нас :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Feol

Заказывайте видеонаблюдение и прочее у нас (по основной работе):

http://aveks.pro/?

а там... реализуем какую-нить логику ;););)
Дичайший случай! Дичайший!

nonconvex

Цитата: Feol от 10.05.2022 02:05:03Заказывайте видеонаблюдение и прочее у нас (по основной работе):

http://aveks.pro/?

а там... реализуем какую-нить логику ;););)
Реализуйте наблюдение за Старым, чтобы в рабочее время форумы не засирал.

Виктор Левашов

Цитата: Старый от 10.05.2022 01:47:07
Цитата: Feol от 10.05.2022 00:14:49А потом перешёл и сейчас работает на заводе рыбных консервов. На берегу Балтики. Завод держат румыны. И там видео и охрана такие, что только хрен ты свой вынесешь :(
Вот так же и у нас :(
Вот она -- старая школа: если ничего скоммуниздить нельзя, то и работать грустно.
Работать, не воруя, не пробовали, товарищи?

Feol

А зачем такая работа ;)
Дичайший случай! Дичайший!

Старый

Цитата: Виктор Левашов от 10.05.2022 13:10:28Работать, не воруя, не пробовали, товарищи?
Пробовали
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Feol

#5057
Цитата: Виктор Левашов от 10.05.2022 13:10:28Вот она -- старая школа: если ничего скоммуниздить нельзя, то и работать грустно.
Работать, не воруя, не пробовали, товарищи?
На моём интервале наблюдений несколько раз организовать такое пробовали. Бизнес глохнет ;D
 
Наладчики лет несколько назад из тюрьмы хороший цисковский коммутратор стащили, поставили в офис :)

Ещё лет нескорлько назад из разваливающейся фирмы хотели себе в новую хороший компьютер-моноблок стащить. До этого все камеры стащили ну и ещё по-мелочам. А тут - габаритная вещь. Подготовились, пришли утром - его нет. Вероятно, стащили из смежного отдела. Но не факт. Наше начальство, с которым планировали всё это дело в новую контору, подняло шум в старой конторе, давайте искать. А камеры не работают почему-то. Их же, блин, мы стащили первыми ;D
Оно ж не в карман себе, а для дела. Если видно, что будет брошено без пользы ;)
Дичайший случай! Дичайший!

algol5720

Цитата: nonconvex от 10.05.2022 06:00:44
Цитата: Feol от 10.05.2022 02:05:03Заказывайте видеонаблюдение и прочее у нас (по основной работе):

http://aveks.pro/?

а там... реализуем какую-нить логику ;););)
Реализуйте наблюдение за Старым, чтобы в рабочее время форумы не засирал.
Старый ворует рабочее время у капиталистов! Предлагаю ему сделать поправку Терешковой по-хохляцки  ;D ;D ;D

Iv-v

Ненароком попалось.


ЦитироватьУ Старого скоро юбилей (10 000 cообщений).
Автор KrMolot, 20.05.2005 13:03:32
Iv-v и 0 гостей просматривают эту тему.

ДЕЙСТВИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
KrMolot
  • Сообщений: 2,576

20.05.2005 13:03:32

Предлагаю все поздравления Старому на сей счет оставлять в данной теме.

ЗЫ Приймите и мои поздравления. Хочу пожелать Вам еще не один десяток тысяч постов, и что бы все Ваши "враги" "померли" от зависти и чтоб им никогда не "переплюнуть" Ваш рекорд в кол-ве сообщений на страницах данного форума
https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?topic=1715.0
73!