Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел73

ЦитироватьА вот тут вообще автоколонна:

2 джипа Тягач с буком, микроавтобус и еще джип.
Видел я и это. Где? Опять вдали от границы?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

cross-track

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 21:28:39Стоп, Кросс-трэк! Вы что, из УКраины?
Вы разве забыли, чтО я уже писал? Или это риторический вопрос?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 22:51:09Но пока не вижу фактов, которые ей бы противоречили.
Нормальные версии содержат факты и улики, которые ее подтверждают.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!


cross-track

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 21:37:05
Цитата: undefinedПечально. Печально, что даже такие умные люди, как участники ФНК не видят и не понимают, откуда вся эта беда идёт, и к чему всё придёт.
Абсолютно согласен! Меня это удивляло и удивляет; правда, все меньше и меньше, увы...
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!



Штуцер

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 22:55:00
Цитата: undefinedА вот тут вообще автоколонна:

2 джипа Тягач с буком, микроавтобус и еще джип.
Видел я и это. Где? Опять вдали от границы?
Границу пересекали НОЧЬЮ и не по шоссе. Это вы можете понять?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьЛукашевич специально для вас постарался:
Видел я и это. Натягивание совы на глобус.


Ну нету, НЕТУ того звена, которое связывало бы Буки в России с Буком в Украине и со сбитым Боингом!

Особенно показательно, повторяю, различие в качестве видеоизображения Бука на трейлере в Донецке, и самого трейлера, а также других обьектов в кадре.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Space books

Эпизод 4 был выше

SashaBad

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 22:43:59
Цитата: undefinedВот схема движения заявленная обвинением
Из этой схемы можно только понять, каким маршрутом его вывозили после выстрела.
Боюсь вам уже с маршрутами сложно разбираться...

Вот схема как его вывозили!

С указанием свидетелей видевших это и давших показания следствию.
Так или иначе мы всё-таки будем там.


Павел73

ЦитироватьГраницу пересекали НОЧЬЮ и не по шоссе. Это вы можете понять?
Границу МОГЛИ пересечь ночью и не по шоссе. Это я могу понять. Я не могу понять, на каком основании утверждается, что так и было.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитировать
Цитата: undefined
Цитата: undefinedВот схема движения заявленная обвинением
Из этой схемы можно только понять, каким маршрутом его вывозили после выстрела.
Боюсь вам уже с маршрутами сложно разбираться...

Вот схема как его вывозили!
Сашабад, я ведь другое спрашивал: про ФОТО и ВИДЕО, как его ввозили и как он пересекал границу. А также про НЕанонимные свидетельские показания. Ибо анонимные можно и нужно посылать лесом.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 22:44:33
Цитата: undefinedА я могу двинуть непротиворечивую версию, почему таких видео нет/уже нет. Хотите?
Да.
Когда Бук катался на нашей территории, то он вызывал любопытство. Наши граждане к таким зрелищам еще не привыкли, свежесть впечатлений. Потому есть некоторое количество звонков, постов, фото и видео на нашей стороне. На украинской стороне с этим уже было богато, да и на снимающих смотрели построже, потому свидетельст со стороны, т.е. от обывателей мало или нет вообще. Но вот ПОСЛЕ сбития пошел громадный резонанс по телеку, радио в соц.сетях и т.д. И ЛЮБОЙ увидивший чтото похожее на БУК сразу хватался за камеру, фотик или телеФон. Потому то обратной амбаркации кадров в разы больше. Кадры путешествия ДО может и были, но были они у сопровождающих, для отчета, "в дембельский альбом" и т.д. Думаю, что ПОСЛЕ планировщики, осуществляльщики, прикрывальщики и пр.должны .были люто озаботиться изьятием, скорытием, вплоть до уничтожения носителей и аппаратуры всяких свидетельств. Вот только контакты, ютубы и одноклассники вычистить пиплам не под силу.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Штуцер

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 23:03:23
Цитата: undefinedГраницу пересекали НОЧЬЮ и не по шоссе. Это вы можете понять?
Границу МОГЛИ пересечь ночью и не по шоссе. Это я могу понять. Я не могу понять, на каком основании утверждается, что так и было.
Если вчера именно этот Бук был на российском шоссе, а сегодня - на донецком, то как это могло произойти? Нуль-транспортировка, четвертое измерение, трансфокация?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

telekast

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 22:53:26
Цитата: undefinedПравда , чтоли? То есть плеснувший в глаз Навальному зелёнкой это Власть? Титушки, которые битами Жукова отбуцкали - ЭТО Власть? Вы думаете Власть - это возможность всласть поорать и дать комунить люлей безнаказанно? Я Вас расстрою, это не она.
Нет, это именно она. Либо попытка её заполучить. Власть всегда и везде только у того, у кого сила и готовность её применить. Украинские фашисты были на это готовы. Они её получили. Янукович и все законные руководители Украины были на это не готовы. Они её потеряли.
Бггг! Сила, как правило, тупа. Власть у умных. Ваши коллеги в массе своей еще обычно поминают всяких стонистов и прочие закулисы.  Лукашенко, вон, готов применить, Путин готов и применяет. Причем оба просто жаждут, чтобы им дали ПОВОД развернуться вовсю. Ну, если и не спми, то очень многие в их окружении. Они, выходит, фошиЗды?!
А Янукович сбежал САМ. И Украина ПАРЛАМЕНТСКАЯ республика, вся полнота власти - у РАДЫ, Президент одицетворение внешней молитики по большей части. Так что визги наших патриотов о "перевороте" фигня на постном масле.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 22:55:00
Цитата: undefinedА вот тут вообще автоколонна:

2 джипа Тягач с буком, микроавтобус и еще джип.
Видел я и это. Где? Опять вдали от границы?
Это Луганск. ИМХУ
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьКогда Бук катался на нашей территории, то он вызывал любопытство. Наши граждане к таким зрелищам еще не привыкли, свежесть впечатлений. Потому есть некоторое количество звонков, постов, фото и видео на нашей стороне. На украинской стороне с этим уже было богато, да и на снимающих смотрели построже, потому свидетельст со стороны, т.е. от обывателей мало или нет вообще. Но вот ПОСЛЕ сбития пошел громадный резонанс по телеку, радио в соц.сетях и т.д. И ЛЮБОЙ увидивший чтото похожее на БУК сразу хватался за камеру, фотик или телеФон. Потому то обратной амбаркации кадров в разы больше. Кадры путешествия ДО может и были, но были они у сопровождающих, для отчета, "в дембельский альбом" и т.д. Думаю, что ПОСЛЕ планировщики, осуществляльщики, прикрывальщики и пр.должны .были люто озаботиться изьятием, скорытием, вплоть до уничтожения носителей и аппаратуры всяких свидетельств. Вот только контакты, ютубы и одноклассники вычистить пиплам не под силу.
Хорошо.


Ну что ж, давайте вспомним, что было ДО катастрофы. А были - сообщения о захвате повстанцами в/ч ПВО, в которой есть Буки. Потом ПОДТВЕРЖДЕНИЕ пресс-центра АТО, что да, один Бук там есть, но он нерабочий. И буквально на следующий день ОТРИЦАНИЕ МО Украины, что никакой боевой техники там террористы не захватили, вся она была оперативно выведена в другое место.

Понятно? Сначала говорят, что есть нерабочий Бук (напоминаю, что ЗРК Бук - это не одна сломанная пусковая установка, а целый комплекс из разных машин!). А через день говорят, что там ничего нет и не было.

Не находите странным, что сначала появляются сообщения о Буках у повстанцев, которые украинская сторона сперва подтверждает, а на следующий день опровергает?

А потом через две недели, сломя голову, через весь Донбасс наши зачем-то везут одну-единственную СОУ без остального комплекта ЗРК (ни фото ни видео нет), сбивают Боинг, и так же сломя голову гонят обратно (фото и видео куча)!

Ой не похоже это на российский Бук! А вот на украинский - очень сильно похоже.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 23:00:40
Цитата: undefinedЛукашевич специально для вас постарался:
Видел я и это. Натягивание совы на глобус.


Ну нету, НЕТУ того звена, которое связывало бы Буки в России с Буком в Украине и со сбитым Боингом!

Особенно показательно, повторяю, различие в качестве видеоизображения Бука на трейлере в Донецке, и самого трейлера, а также других обьектов в кадре.
Бггг! Еще раз: катавшаяся/катаемая на фото/видео и по ту и по эту сторону границы СОУ Бук одна и та же. Следовательно, эта СОУ Бук границу пересекала. Простейшая логическая связь Вам что, не доступна? Следователям и прокурорам, присяжным всяким доступна. Потому их эти доводы вполне удовлетворят. Даже в отсутствии видео высокой четкости на котором запечатлен момент вступления траков СОУ Бук на украинскую землю.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)