Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Space books

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 22:25:17
Цитата: undefinedhttps://ru.bellingcat.com/novosti/ukraine/2016/10/05/jit-press-conference-ru/

Пресс-конференция следствия по MH17: новые данные и подтверждения наших расследований
Ну? Где это снято?


Кстати, буквально бросается в глаза разница в качестве изображения Бука и других обьектов в кадре.
На въезде в Донецк.
 Статью почитайте там ссылка есть.

SashaBad

И дополнительных данных РЛС/РТР не предлагают у России запросить.
А вот "диспетчера Карлоса" хотят!
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Штуцер

хорошая иллюстрация
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

telekast

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 22:09:34
Цитата: undefinedНелогично. Если охрана положена, куда она делась. И когда микроавтобус БЫЛ, кто в нем ехал?
Куда там что положено, если перед вами трактористы и шахтёры?! Ура, свои ребята ПВО-шники, сейчас они люлей бандеровцам навешают! Об охране вообще никто не подумал. Доверили экипажу.
Ой вэй! Кругом одни дЭбилы! Комбайнеры пускают незнамо какой Бук с незнамо с кем к себе в тыл. Охрану не обеспечивают. действия"своих парней",хотя и незнакомых не контролируют. После эпикфейла экипажу дают сбежать, розыском никто не озадачивается, установку на втду у всех волокут в Россию, поле перепахивают, чтобы скрыть улики и т.д. и т.п.  ИМХУется, что даже для нашего бардака и тупизма это слишком.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьНа въезде в Донецк.
 Статью почитайте там ссылка есть.
Вот-вот. А ДО Донецка? От самой границы? С юга - украинские войска. Провезти можно только с востока. А там не ближний свет. И никто не увидел и не сфоткал?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

SashaBad

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 22:11:08
Цитата: undefined"Бук" до Донецка везли на трейлере.
Я седьмой год хочу увидеть хоть какое-то фото и/или видео про то, как его везут от границы в Донецк.
Вот схема движения заявленная обвинением

Мы смогли визуализировать это с помощью различных источников: данных телекоммуникаций, свидетелей, фото / видео и сообщений в социальных сетях.

Заходите на сайт и читайте как они этот маршрут построили.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

telekast

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 22:11:08
Цитата: undefined"Бук" до Донецка везли на трейлере.
Я седьмой год хочу увидеть хоть какое-то фото и/или видео про то, как его везут от границы в Донецк.
А я могу двинуть непротиворечивую версию, почему таких видео нет/уже нет. Хотите?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьВот схема движения заявленная обвинением
Из этой схемы можно только понять, каким маршрутом его вывозили после выстрела. 


Но где же, ГДЕ он через границу-то перешёл?! Как его ВВЕЗЛИ? Почему все фото и видео либо вдали от границы, либо как его везут К границе? Но не ОТ границы!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьА я могу двинуть непротиворечивую версию, почему таких видео нет/уже нет. Хотите?
Да.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

А вот тут вообще автоколонна:
2 джипа Тягач с буком, микроавтобус и еще джип.


Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьОй вэй! Кругом одни дЭбилы! Комбайнеры пускают незнамо какой Бук с незнамо с кем к себе в тыл. Охрану не обеспечивают. действия"своих парней",хотя и незнакомых не контролируют. После эпикфейла экипажу дают сбежать, розыском никто не озадачивается, установку на втду у всех волокут в Россию, поле перепахивают, чтобы скрыть улики и т.д. и т.п.  ИМХУется, что даже для нашего бардака и тупизма это слишком.
Зато для гражданской войны совершенная обыденность. Свой среди чужих, чужой среди своих.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьРаз вас волнует национальная принадлежность форумчан, этож неспроста.
Меня интересует не национальная принадлежность, а страна проживания.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 22:13:33
Цитата: undefinedВсе с визитками Яроша? Или еще того хуже? Нацики в Украине даже в раду, ИМХУ, не входят. Они набирают какие-то проценты на всех выборах. Но громогласные, да, в каждой бочке затычка. Ну и что?
Так это и есть власть! Что не так - в мусорный бак. Что совсем не так - дырка в черепе. Как Олеся Бузину.
Правда , чтоли? То есть плеснувший в глаз Навальному зелёнкой это Власть? Титушки, которые битами Жукова отбуцкали - ЭТО Власть? Вы думаете Власть - это возможность всласть поорать и дать комунить люлей безнаказанно? Я Вас расстрою, это не она.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 07.10.2020 22:13:34
Цитата: telekast от 07.10.2020 22:11:34Все с визитками Яроша? Или еще того хуже? Нацики в Украине даже в раду, ИМХУ, не входят. Они набирают какие-то проценты на всех выборах. Но громогласные, да, в каждой бочке затычка. Ну и что?
Власть осуществляется не в Раде. Власть осуществляется на улице. Правым сектором.
Бггг!
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьТак ведь защита не ходатайствовала о вытребовании у Россию такой улики как украинский БУК!
Значит не время ещё.


Сашабад, я на всякий случай напомню: вовсе не претендую на истину. У меня тоже - версия. Могу ошибаться.

Но пока не вижу фактов, которые ей бы противоречили.

И повторюсь: если отбросить в сторону мораль, то подобную провокацию только так и надо делать. С территории противника и из оружия, которое есть у противника. Тогда и виноват будет противник, а не я.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьПравда , чтоли? То есть плеснувший в глаз Навальному зелёнкой это Власть? Титушки, которые битами Жукова отбуцкали - ЭТО Власть? Вы думаете Власть - это возможность всласть поорать и дать комунить люлей безнаказанно? Я Вас расстрою, это не она.
Нет, это именно она. Либо попытка её заполучить. Власть всегда и везде только у того, у кого сила и готовность её применить. Украинские фашисты были на это готовы. Они её получили. Янукович и все законные руководители Украины были на это не готовы. Они её потеряли.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

cross-track

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 21:26:15
Цитата: undefinedУ вас нет фашистов?! Нет неонацистов?

Во всех странах есть экстремисты, в том числе фашистской ориентации. И в Украине, конечно, тоже есть. А в России нет?!
В России - нет. В ЗАКОНЕ - нет! А у власти и с оружием - и подавно.
А в Украине что - фашисты во власти?! Вы больше слушайте кисилевых-соловьевых, они знают!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

telekast

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 22:19:40
Цитата: undefinedНу а на случай если какая-нибудь украинская РДГ захочет выкрасть и предать суду перебежчиков? И заодно обезопасить своё небо?
Старый, это ты военный человек. А они - нет. В лучшем случае два года срочки. А потом - за комбайн или в шахту.
Это у Гиркина-то? У Бородая? И у прочих наших "барбудос"? Или Вы себе думаете, что рулили вот этим вот Буком те у кого "2 года срочки"? Ну тогда точно, ВСЕ дЭбилы. У меня вот "2 года срочки" и то.... Любой пацан, смотревший кино и игравший в войнушку таких косяков не наворотит, что Вы тут борцунам приписываете. Я уж молчу о наших кураторах.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Штуцер

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 22:51:09Значит не время ещё.
Да бросьте. Нет объяснения - версия не подходит. Когда время?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Space books

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 22:43:59
Цитата: undefinedВот схема движения заявленная обвинением
Из этой схемы можно только понять, каким маршрутом его вывозили после выстрела.


Но где же, ГДЕ он через границу-то перешёл?! Как его ВВЕЗЛИ? Почему все фото и видео либо вдали от границы, либо как его везут К границе? Но не ОТ границы!
Лукашевич специально для вас постарался: