Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

В моём ответе был и такой текст:

ЦитироватьА в США не стесняются запускать Флаконы-9 с огромным, в разы, недогрузом. Вон Саоком запустили массой ажно в полторы тонны. Какраз для Ангары-1.2. 
 И при этом никто не думает делать лёгкий вариант Флакона специально для таких случаев. С чего бы это? 
Ты на него не прореагировал. Ни асилил смысла. И никто не прореагировал. И никто вместо меня не сказал это Салютмену. Более того, вахтёром мне предложено это сообщение убрать. Не для этого форума оно. 


Почему? Потому что на форуме не осталось никого кто бы это знал. Кто бы знал как делает весь остальной мир включая и Роскосмос за пределами ЦиХа. 

Остались только типа тебя которые бьются в истерике: -Как это?? Дилетант Старый знает лучше и больше меня???Зачморить! 

Больше таких объяснений здесь не будет. Будет форум журнала Русский Космос на котором разрешено будет только восхищаться гениальными идеями хруников.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Штуцер от 06.09.2020 12:08:37
Цитата: Старый от 06.09.2020 12:07:11Получи, распишись, проглоти и утрись.
Настучать бы тебе по эбалу, замполит.
Проглотил? Утёрся? Молодец.
Теперь покричи, поругайся, жопой о кафель побейся. В академическом стиле. Как требует местный вахтёр. Там где ты - там академический стиль. Сам ВалериJ завидует.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Штуцер от 06.09.2020 12:08:37Настучать бы тебе по эбалу, замполит.
И чего ты обиделся? Если не я то кто же тебе расскажет как в нормальном мире делают все нормальные люди? Так ведь неучем и помрёшь. :( 
А дети которые нас читают могут подумать что ты специалист, могут поверить тебе...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Штуцер от 06.09.2020 12:08:37
Цитата: Старый от 06.09.2020 12:07:11Получи, распишись, проглоти и утрись.
Настучать бы тебе по эбалу, замполит.
Лучше пожалуйся модератору, он меня забанит, тебе больше никто не будет разжёвывать общеизвестные азы и ты будешь выглядеть таким умным!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 06.09.2020 12:23:32Лучше пожалуйся модератору, он меня забанит
Что написано пером...

Это ты заверещал и начал на меня жаловаться. Процитировать или утрешься?

PS Ничего, что я буду звать ЧМО? И никак иначе.
Это общепринятое для тебя название.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 06.09.2020 12:40:35
Цитата: Старый от 06.09.2020 12:23:32Лучше пожалуйся модератору, он меня забанит
Что написано пером...

Это ты заверещал и начал на меня жаловаться. Процитировать или утрешься?
Жалуются модератору соответствующей кнопкой. А тексты он и без твоих жалоб читает. Так что жми кнопку и будет тебе Счастье. Будешь выглядеть умным и всезнающим.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 06.09.2020 12:43:22
Цитата: Штуцер от 06.09.2020 12:40:35
Цитата: Старый от 06.09.2020 12:23:32Лучше пожалуйся модератору, он меня забанит
Что написано пером...

Это ты заверещал и начал на меня жаловаться. Процитировать или утрешься?
Жалуются модератору соответствующей кнопкой. А тексты он и без твоих жалоб читает. Так что жми кнопку и будет тебе Счастье. Будешь выглядеть умным и всезнающим.
Текст, напрямую обращенный к модератору это и есть жалоба, скулеж и стукачество.
Так процитировать твой скулеж, я его сюда специально из Ангары снес?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Старый от 06.09.2020 12:43:22Так что жми кнопку
Не советуй мне.... ну ты понял.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Старый от 06.09.2020 12:16:17Почему? Потому что на форуме не осталось никого кто бы это знал. Кто бы знал как делает весь остальной мир включая и Роскосмос за пределами ЦиХа. 
Какое самомнение! Не ответили тебе потому, что пост малосодржательный и как ты говоришь "общеизвестный".
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 06.09.2020 12:49:59
Цитата: Старый от 06.09.2020 12:43:22Так что жми кнопку
Не советуй мне.... ну ты понял.
Я смотрю как ты мучаешся, решил помочь. Хотя конечно непрошенная помощь это неприлично.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

В общем, со своими жалобами модератору, с общепринятыми названиями все? Утерся, умылся и заткнулся?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 06.09.2020 12:52:05
Цитата: Старый от 06.09.2020 12:16:17Почему? Потому что на форуме не осталось никого кто бы это знал. Кто бы знал как делает весь остальной мир включая и Роскосмос за пределами ЦиХа.
Какое самомнение! Не ответили тебе потому, что пост малосодржательный и как ты говоришь "общеизвестный".
Не мне а Салюимену. Почему ему никто не ответил что запускают ракеты с недогрузом не дауны у все нормальные люди кроме хруников?
 Потому что некому ответить. Не осталось никого кто бы знал что делается за пределами его конторки. В том числе и ты не знал. А теперь задним числом "общеизвестной".
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Кстати, мы вполне вежливо обсуждали с Салютменом ситуацию и перспективы с Ангарой. Закончили тем что договорились и он поставил мне плюсик. 

 Но тут влез ты со своими бессодержательными хамскими сообщениями и засрал собою всю тему. Я на твою тупость и хамство не реагировал а вежливо в академическом стиле отправлял тебя обсуждать меня в другую тему но ты продолжал тупить и хамить и засрал собою интересную тему. 

Собрать тебе все твои академические аргументы из темы про Ангару?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Штуцер от 06.09.2020 12:49:09Текст, напрямую обращенный к модератору это и есть жалоба, скулеж и стукачество.
Собирал тут твои академические тексты об Ангаре и случайно наткнулся на это:


Цитировать
Цитировать"Цитата: Asteroid 05.09.2020, 13:26:57

Ребят, давайте про себя любимых, где-нибудь в Чёрной дыре, а здесь про Ангару и желательно без циклического повторения мантр.
Если банить за "хруников" и "удолбища" говна на вентилляторе существенно убавится.
ссылка:  https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2031986


 Не помнишь: кто это и к кому напрямую в виде цитирования обращается с такими предложениями? Ась, стукачёк? Кнопку не нашёл, чтоли, чтоб публично не позориться? 


 С хруниками разобрались, а насчёт удолбища предложи вахтёру внести в правила "Применительно к Ангаре употреблять только определение "выдающаяся, уникальная, универсальная, баснословно дешовая, не имеющая аналогов в мире ракета XXI века". И тогда удолбище будет официально запрещено называть удолбищем. И настанет Счастье. Для таких как ты.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

opinion

Цитата: Штуцер от 06.09.2020 12:40:35Это ты заверещал и начал на меня жаловаться. Процитировать или утрешься?
А вы рассчитывали, что Астероид просто забанит Старого не читая кто что написал? Или что никто не прореагирует на его странную угрозу наказать не тех, кто непрерывно сыпал оскорблениями, а тех, кого оскорбляли?
There are four lights

Штуцер

Цитата: Старый от 06.09.2020 13:09:25
Цитата: Штуцер от 06.09.2020 12:52:05
Цитата: Старый от 06.09.2020 12:16:17Почему? Потому что на форуме не осталось никого кто бы это знал. Кто бы знал как делает весь остальной мир включая и Роскосмос за пределами ЦиХа.
Какое самомнение! Не ответили тебе потому, что пост малосодржательный и как ты говоришь "общеизвестный".
Не мне а Салюимену. Почему ему никто не ответил что запускают ракеты с недогрузом не дауны у все нормальные люди кроме хруников?
 Потому что некому ответить. Не осталось никого кто бы знал что делается за пределами его конторки. В том числе и ты не знал. А теперь задним числом "общеизвестной".
Конечно, ты самый умный и проницательный. Больше никто не знал.
А скажи всеж, самый проницательный, как ты после зажопинского училища и будучи родом из мухосранска попал служить на один из самых сладких аэродромов?
Вот мой бывший начальник, москвич, с Арбата после Академии Можайского отправился на Чукотку, а ты , троечник, в Кубинку? Это конечно , случайность.
Отслужив положенное на Чукотке, персонаж был направлен в управление кадров ВВС, там сначала получил направление в Кубинку, а потом уведомление, что место занято. Ошибочка вышла, понимашь.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Вот тексты "инженерного аристократа" из темы про Ангару, 17-27 страницы:


ЦитироватьВот твои неотразимые аргументы для тему про Ангару изложенные в академическом стиле безупречным техническим языком:
Я понимаю, ракеты ты не видел. Но фото-видео пусков Рокота ? ? ?
В смысле, там и пошлятина Старого. Какие уж тут самобаны.
Вы бы как то помягче к самому болтливому форумчанину....
Конечно. Как и на политбеседах замполита с солдатами в Кубинке.
Тогда 3.14здел а сейчас стал правдолюбом. Верю, чего там.
Ты зря надеешься, что мудак скажет, что он мудак.  Помнишь, как он зуб давал? Как Рогозин.
Он знает что то иное про Ангару, нежели написано в НК? Это и мы все знаем. А про разработчиков Ангары ни он, ни вы не знаете абсолютно НИЧЕГО.
Послушай, урод с аэродрома. Это в авиации говно стекает в замполиты-авиатехники. В КБ собирали лучших выпускников лучших вузов. Это дерьмо из зажопинска почло за счастье прорваться в харьковское учидище. Так шта... погляди в зеркало, может на тебя смотрит даун?
Идиота характеризует то, что он читает выборочно, в соответствии с личным потоком сознания.
Первое. Да хрен вас знает, лично вы и прочие граждане чего. Может  и СШа. Вы свою патетику на выборах выражайте.
Второе. А платите ли вы налоги в полной мере? Если нет, чего 3.14здите?
А вот это дурак друго рода. С какого бодуна военные стали налогоплательщиками?
В армии ты был налогопотребляльщиком, практически всю жизнь. А кофейня прячет прибыль, которую создают утырки вроде тебя на каких нибудь Сейшелах.  Да еще часть ЗП платит тебе в серую. Так штааа - нет у тебя голоса.
Дурилка ты картонная. Недоносок умственный. Вот и поинтересуйся, биографиями Медведева и Киселева, хотя речь не он них.
Я говорил о тебе, авиатехник, и о себе. Лица, принимавшие решение по Ангаре - мои ровесники или старше. Уж никак не выпускники девяностых. Хотя, думаю, тогда шли в космонавтику тоже неплохие кадры.
Ну... давай, доказывай. И сумму не забудь. Потом я приведу свою, и мы определим право высказываться. ))
Нахер граждан шлет не Роскосмос, наивный Грей. Посыл нахер граждан следует из профанации выборной системы. Посмотри на Белоруссию.
Ангара была РАКЕТОЙ, ракетой и остается. Удолбища по кубинкам отираются.
Кому видно? Ты со своим кофеем разберись.
Не строй идиота из себя.
Напоминаю, клоун, я ушел в 91.  ;D

Так скажи, с каких пор ты под фуражкой начал платить хотя бы подоходный.
Вот например я, как собственник, плачу НДС. Значит ли это, что мой голос в вопросе: куда пошли налоги, весомее твоего? )))
Я просто умнее тебя лет на 15. И мне уже тогда было ясно, что космонавтика нашим руководителям не по силам и вообще нужна только для пропаганды. Но теперь соловьиный помет легко заменит и космонавтику.
Хорош 3.14здеть. Если бы Европа запросила твой морковный напиток, хозяевА закрыли бы внутренний рынок хотя бы из за НДС. Еше раз, этот вопрос в ЧД.
;D  Удивительна ненависть не лучших выпускников не лучших вузов.
Ненависть инженерного плебса к инженерной аристократии.
Понятно, что вы в рот не слова берете.
Это вы о себе...
Может быть вахтёр уже успел чтото самое одиозное подчистить. 

Этот список исчерпывающий, это всё что наш "специалист" написал про Ангару. Если ктото нашёл чтото другое то подскажите.
Обратите внимание что я ему на это не отвечал. 

Так вот, теперь все темы на этом форуме Русского Космоса будут такими. Такие же "специалисты" будут столь же академически вещать вам об успехах  Роскосмоса в целом и хруников в особенности. Вот такими "специалистами" ваш вахтёр будет заполнять  этот форум. Тут уж ничего не поделаешь - каков вахтёр таков и форум.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Штуцер от 06.09.2020 13:47:20Конечно, ты самый умный и проницательный.
Не, не. есть умнее: 


ЦитироватьЯ просто умнее тебя лет на 15.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: opinion от 06.09.2020 13:39:29
Цитата: Штуцер от 06.09.2020 12:40:35Это ты заверещал и начал на меня жаловаться. Процитировать или утрешься?
А вы рассчитывали, что Астероид просто забанит Старого не читая кто что написал? Или что никто не прореагирует на его странную угрозу наказать не тех, кто непрерывно сыпал оскорблениями, а тех, кого оскорбляли?
Астероид может. Так как он не разбирается в космонавтике то он не понимает кто что пишет. Поэтому он действует по формальному признаку: "Тот кто объявляет себя "специалистом" всегда прав, а тот кого тот объявляет дилетантом - всегда неправ". 

К тому же Штуцер уже видел за что Астероид меня забанил прошлый раз и обоснованно рассчитывает на комплекс вахтёра: "Я дорвался до возможности указывать самому Старому что ему лучше а что хуже, и даже до возможности его примерно наказать!"
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Старый от 06.09.2020 13:31:57
Цитата: Штуцер от 06.09.2020 12:49:09Текст, напрямую обращенный к модератору это и есть жалоба, скулеж и стукачество.
Собирал тут твои академические тексты об Ангаре и случайно наткнулся на это:


Цитата: undefined
Цитата: undefined"Цитата: Asteroid 05.09.2020, 13:26:57

Ребят, давайте про себя любимых, где-нибудь в Чёрной дыре, а здесь про Ангару и желательно без циклического повторения мантр.
Если банить за "хруников" и "удолбища" говна на вентилляторе существенно убавится.
ссылка:  https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2031986

Не помнишь: кто это и к кому напрямую в виде цитирования обращается с такими предложениями? Ась, стукачёк? Кнопку не нашёл, чтоли, чтоб публично не позориться?
Алло, стукачёк, не вижу ответа. Постучи ещё раз, вахтёр откликнется.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер