Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

ЦитироватьСегодня в 11:02:33#531

Цитата: undefined
Цитата: undefinedНо их личности здесь обсуждаются только в связи с тем, какие ракеты они сделали.
А вы способны оценить, какие ракеты они сделали?
Да, мы способны. А ты - нет. И не пытайся назначить себя человеком первого сорта с какимито неведомыми способностями. 

Цитата: undefinedЯ, например со стороны оппонентов не вижу грамотного технического анализа.
Это форум а не защита диссертации. Правила никого не обязывают чтото для тебя анализировать и чтото тебе доказывать.
То есть я в теме про Ангару должен читать твои досужие 3.14здежи, перемежающиеся "хруниками" и "удолбищами"? А не пошел бы ты нах, замполит?

Это форум. Технический. Хочешь привести техническую аргументацию - приводи. Только без твоих дебильных пропорций.
Не способен освоить спредшит - засунь язык в жопу и помалкивай про неправильный выбор тяги и развесовку ступеней.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Из той темы, где сейчас почистят:

Цитата: undefinedАга. Хамский переход на мою личность делает Штуцер, а удалить сообщения мне?
Цитата: undefined
Цитата: undefined
Цитата: undefinedЕсли серьёзно то взять серийный Союз гораздо проще и дешевле чем создавать и запускать раз в год Ангару-1.2. И все это знают. Не знают только хруники, но дауны почемуто не они а весь остальной мир.
Послушай, урод с аэродрома. Это в авиации говно стекает в замполиты-авиатехники.
Образчик академических бесед защитничков Ангары. При полном попустительстве модераторов.

Извини, ошибся. Был неправ.

В замполиты говно стекало не только в авиации. В других родах войск тоже.
А вообще твой скулеж и стукачество характеризуют твою "личность".

Примечательно, что ты настолько оборзел, что не считаешь слова "хруники" и "дауны" оскорблением.
Ну выйди, ЧМО (не оскорбление - аббревиатура Человек Московской Области) к проходной ЗиХ и прокричи "Хруники, вы делаете удолбища, а не ракеты"
После этого будет интересно наблюдать физический переход на твою "личность"
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Поскольку это сообщение относится в основном ко мне то воспроизведу его здесь:
Здесь: https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2032313 Андроид пишет:

Цитата: undefinedСтарый! Тебе лучше вообще все сегодняшние сообщения из темы удалить.
Тему он заблокировал поэтому отвечу здесь. 

У меня сложилось впечатление что сделавшись вахтёром ты вообразил себя человеком первого сорта. Имеющего некое моральное право указывать твоим подданным второго сорта с кем и как им разговаривать и даже ничтоже сумнящеся что им лучше а что хуже. 
 Не ссы. Я лучше тебя знаю что мне лучше а что хуже. 


Цитата: undefinedКто не сделает, будет примерно наказан.
Вон он - вопль взбесившегося вахтёра. 

Модераторы стараются развивать форум. А вахтёры спешат воспользоваться возможностью наказывать (ПРИМЕРНО наказывать!) пока эта возможность попала к ним в руки. 

Если ты думаешь что я дорожу участием на форуме где ты вахтёром то ты глубоко и жестоко ошибаешься. Не ссы, меня уже банили здесь пожизненно люди куда более авторитетные чем ты, и ничего, пережил.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Hiroo

Цитата: Штуцер от 06.09.2020 11:17:12Ну выйди, ЧМО (не оскорбление - аббревиатура Человек Московской Области) к проходной ЗиХ и прокричи "Хруники, вы делаете удолбища, а не ракеты"
А вот это кстати отличная идея.

Я бы рекомендовал провести такой эксперимент всем хулителям Ангары.
Приезжаете к 7:50 на Фили, садитесь в автобус 653К (именно с К), или 109, или 116 - и следуете до любой из ГКНПЦшных проходных, хоть до мечети, хоть до красной, хоть до салютовской.
Потом просто постойте на входе и внимательно посмотрите на контингент. На бабушек, которые у стихийного рынка (возникает обычно у салютовской и мечети) покупают себе лифчики и трусики, на дедушек, которые мылись последний раз при Сталине.
Очень увлекательное и запоминающееся зрелище, отвечаю. Разом даёт ответы на все вопросы.
@Sаlyutman
Много у вас в Тимцентре работают? Полтора землекопа?
А в архив можешь и сходить - молодой исчо.

Старый

Цитата: Штуцер от 06.09.2020 11:17:12Извини, ошибся. Был неправ.


Речь не о тебе а о том что демонстративно видит и не видит местный вахтёр.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 06.09.2020 11:28:14Поскольку это сообщение относится в основном ко мне то воспроизведу его здесь:
Здесь: https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2032313 Андроид пишет:

Цитата: undefinedСтарый! Тебе лучше вообще все сегодняшние сообщения из темы удалить.
Тему он заблокировал поэтому отвечу здесь.

У меня сложилось впечатление что сделавшись вахтёром ты вообразил себя человеком первого сорта. Имеющего некое моральное право указывать твоим подданным второго сорта с кем и как им разговаривать и даже ничтоже сумнящеся что им лучше а что хуже.
Не ссы. Я лучше тебя знаю что мне лучше а что хуже.


Цитата: undefinedКто не сделает, будет примерно наказан.
Вон он - вопль взбесившегося вахтёра.

Модераторы стараются развивать форум. А вахтёры спешат воспользоваться возможностью наказывать (ПРИМЕРНО наказывать!) пока эта возможность попала к ним в руки.

Если ты думаешь что я дорожу участием на форуме где ты вахтёром то ты глубоко и жестоко ошибаешься. Не ссы, меня уже банили здесь пожизненно люди куда более авторитетные чем ты, и ничего, пережил.
Рановато у тебя стали проявляться признаки маразма. Иосиф Ста-
рый прямо какой то.
Запомни: ты никто и звать тебя никак. Первичными знаниями или инсайдом не облажаешь. Аналитически мыслит не способен. Всй твои "результаты наблюдений" носят дебильно-парадоксальный характер. Так, ходячая подшивка "Новостей космонавтики". Да и то проверять надо, много перевираешь из за склероза.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Старый от 06.09.2020 11:32:36Речь не о тебе
Еще раз, коль скоро ты, как обычно, отрезал неудобное:

Примечательно, что ты настолько оборзел, что не считаешь слова "хруники" и "дауны" оскорблением.
Ну выйди, ЧМО (не оскорбление - аббревиатура Человек Московской Области) к проходной ЗиХ и прокричи "Хруники, вы делаете удолбища, а не ракеты"
После этого будет интересно наблюдать физический переход на твою "личность"
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Потерпи до полуночи, там развернёшься.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Штуцер от 06.09.2020 11:17:12Примечательно, что ты настолько оборзел, что не считаешь слова "хруники" и "дауны" оскорблением.
Ну что ты оправдываешься? Не надо гадить тогда не прийдётся и оправдываться. 


Хруники, энергетики, самарики - это общепринятые в отрасли названия и самоназвания работников соответствующих предприятий. Сделаешь вид что не знал? 
 А что там у тебя с даунами?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Все, утух?
Или ты думаешь, что в КБ Салют не считают оскорблением, когда какое то зачморенное ..уйло из Кубинки называет их постоянно "хруниками" а потом и даунами?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Старый от 06.09.2020 11:47:12А что там у тебя с даунами?
Еще раз - пшел нах, если непонятны твои же тексты.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Старый от 06.09.2020 11:47:12Хруники, энергетики, самарики - это общепринятые в отрасли названия и самоназвания работников соответствующих предприятий.
Какие тебе еще "самоназвания", утырок?

Кроме того, если в отрасли с этим еще могут смириться, но ты то каким боком к отрасли? Для некоторых друзей я может и Леха, , но это не значит, что любая шелупонь со стороны может ко мне так обращаться.
Нет, понятно, что ты как вылез из Иваново быдлованом, так быдлованом по сути и остался, но это не значит, что я должен твое быдлованство выслушивать спокойно.А за тобой и сопливые сосуны перенимают эту же терминологию.
Ракетчики, мля: хруники, вонючка. Салаги сопливые.

Я не припомню, чтобы так называли  кого то на полигоне.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

О том кто считает мир даунами. 
Здесь: https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2031849 Салютмен пишет:

ЦитироватьИ применять "Союз-2" для запуска лёгких ПН могут лишь полные дауны или олигархи, сорящие деньгами, что, впрочем, почти одно и тоже.
Штуцеру это не кажется оскорблением. 


Мой ответ Салютмену: https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2032021 
И тут Штуцера прорвало.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Штуцер от 06.09.2020 11:59:20
Цитата: Старый от 06.09.2020 11:47:12Хруники, энергетики, самарики - это общепринятые в отрасли названия и самоназвания работников соответствующих предприятий.
Какие тебе еще "самоназвания", утырок?
С общепринятыми названиями возражений нет? А сколько было пафоса - Оскорбление! Оскорбление!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Штуцер от 06.09.2020 11:48:43Все, утух?
Или ты думаешь, что в КБ Салют не считают оскорблением, когда какое то зачморенное ..уйло из Кубинки называет их постоянно "хруниками" а потом и даунами?
Как хруник назвал полными даунами тех кто решил запустить Гонцы на Союзе - ты успел прочитать? Или ни асилил?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Не равняй себя с Салютменом. 
Его каста выше твоей на несколько уровней.  ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Старый от 06.09.2020 12:03:58Как хруник назвал.....
Какой тебе "хруник", чмо замполитовское?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

#1397
Цитата: Старый от 06.09.2020 12:02:19С общепринятыми названиями возражений нет?
Ты дебил? Тебе ответили. Читай выше.
Где "общепринятые названия"?  они в твоей головенке "общепринятые".
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 06.09.2020 11:48:43Все, утух?
Или ты думаешь, что в КБ Салют не считают оскорблением, когда какое то зачморенное ..уйло из Кубинки называет их постоянно "хруниками" а потом и даунами?
По мнению хруника все кто не пользуется их удолбищами а пользуется нормальными ракетами - полные дауны.
ЦитироватьСалютмен писал:  И применять "Союз-2" для запуска лёгких ПН могут лишь полные дауны или олигархи, сорящие деньгами, что, впрочем, почти одно и тоже.


 Получи, распишись, проглоти и утрись.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

#1399
Цитата: Старый от 06.09.2020 12:07:11Получи, распишись, проглоти и утрись.
Настучать бы тебе по эбалу, замполит.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!