Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

telekast

Цитата: Штуцер от 30.08.2020 09:01:43
Цитата: telekast от 29.08.2020 21:51:21Куда бабки за идею слать скажу,

При этом стажерам и молодым специалистам закрыть эту тему, ввиду незнания предмета.
Стаж для темы - 3 года на форуме.
А я? А как же я? Я же лучше собаки стажёра?! Я года три не мог зарегаться на форуме(толи глюк движка старого фтрума, то ли не совместимость с моим ПО и железками). Когда на эту версию переехали, то очередная попытка увенчалась успехом. Меня тоже к ногтю?! Даже скидку на авторство не дадите?!! Ии это такой способ бабки зажать? ;D ;D  ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

ZOOR

Цитата: telekast от 30.08.2020 14:48:59Я года три не мог зарегаться на форуме(толи глюк движка старого фтрума, то ли не совместимость с моим ПО и железками).
Предлагаю таким настойчивым сразу выдавать бронзовую мюдаль "Чтецы Старого" с закруткой на спине, конечто


ЗЫ не сочтите за личный наезд )
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

telekast

#1322
Цитата: ZOOR от 30.08.2020 15:51:21
Цитата: telekast от 30.08.2020 14:48:59Я года три не мог зарегаться на форуме(толи глюк движка старого фтрума, то ли не совместимость с моим ПО и железками).
Предлагаю таким настойчивым сразу выдавать бронзовую мюдаль "Чтецы Старого" с закруткой на спине, конечто


ЗЫ не сочтите за личный наезд )
На спине у меня места может не найтись, еще с армии там богато. Я полный кавалер "Ордена Сутулова"! ;D Столь великая настойчивость обьясняется наличием массы "бреднЕй" по профилю форума, но отсутствием дипломов, образования(да и знаний, по-большому то счету), связей и т.д. дабы донести до тех, кто это может воплотить. А здесь люди из отрасли, как я вижу, присутствуют. Хотелось подарить Миру(ну и денеК само-собой, бггг) Обращение в, типа, оф.инстанции ни к чему не привело. Т.е. идеи приняли, но даже не ответили. Хотя идеи потом же и использовали о чем я узнал, кстати из сообщений этого же форума!(Тема ро медицинские аспекты косм.путешествий) Могу теперь считать себя "российским учОным) ;D

ЗЫ. Никаких обид, что Вы, право. ;)
ЗЗЫ. "А медальку я приму,
           Всю признаний глубину.
           На спине местечко тоже... Или ниже, но найду!"©Я, Филатов стайл
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Штуцер

Цитата: telekast от 30.08.2020 14:48:59А я? А как же я? Я же лучше собаки стажёра?!
А кто ты такой? На общих основаниях.
Цитата: telekast от 30.08.2020 14:48:59Я года три не мог зарегаться на форуме(толи глюк движка старого фтрума, то ли не совместимость с моим ПО и железками).
Эти сказки для Старого прибереги. Не мог, значит - не хотел.   ;D

ЦитироватьДаже скидку на авторство не дадите?!!


Какое еще "авторство"?
Все уже украдено, до вас.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: telekast от 30.08.2020 16:10:09Столь великая настойчивость обьясняется наличием массы "бреднЕй" по профилю форума, но отсутствием дипломов, образования(да и знаний, по-большому то счету), связей и т.д. дабы донести до тех, кто это может воплотить.
О..о..о. Порода Старого. Только он неизмеримо начитанней.

А так, один в один, только маленький: "отсутствием дипломов, образования(да и знаний, по-большому то счету)"

Цитироватьдабы донести до тех, кто это может воплотить
даже и не знаю, что сказать... Сказать как есть - забанят за оскорбления.


Поэтому, совершенно правильно:
Стаж для темы - 3 года на форуме.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

telekast

Многоуважаемый Штуцер, а с чего такая агрессия?
И да, биЦЦа со Старым за его законное место в иерархии форума не имею желания, как и на Ваше место здесь или в отрасли где вы там трудитесь, успокойтесь.  Приберегите свои вахтерские навыки.
Что до начитанности и прочего не делайте скоропалительных выводов. Я, например, УЖЕ внес свой вклад в сферу космических полётов, хоть и с "отсутствием  дипломов и образований". Вы, такие образованные, опытные, летающие в космос и строящие КА и проектирующие, а то, что человек 1/3 времени...СПИТ даже в космосе "забыли". А я вот необразованно подумал, что можно косманавта уложить спать ...внутрь водного матраса(или напоьненого полиэтиленовыми гранулами или, например смесью воды и таких гранул и пр.) и он тут же получит защиту В РАЗЫ лучшую, что есть в Ваших КА сейчас. И будет под этой защитой находиться  минимум 1/3 времени полёта. И масса этой защиты будет относительно невелика. Что и озчучили на некоей международной конференции как "идеи российских ученых". Могу найти и дать ссылку на сообщение ТАСС. Там еще несколько моих предложений озвучено, но это - практически слово в слово из того письма, что я слал в РосТех и ФПИ за полгода до публикации/конференции.
Так что Вы сильно о себе не воображайте.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Штуцер

А нет никакой агрессии. Там смайлик.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: telekast от 30.08.2020 18:41:42Многоуважаемый Штуцер,.... вахтерские навыки.
Ваш текст внутренне противоречив, что говорит о вашей неуравновешенности.  :)


Цитировать Я, например, УЖЕ внес свой вклад в сферу космических полётов, хоть и с "отсутствием  дипломов и образований".
все понятно. Я и забыл, что послезавтра - осень. 

Тем более актуально
https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2029539
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

telekast

#1328
Цитата: Штуцер от 30.08.2020 19:19:51
Цитата: telekast от 30.08.2020 18:41:42Многоуважаемый Штуцер,.... вахтерские навыки.
Ваш текст внутренне противоречив, что говорит о вашей неуравновешенности.  :)


Цитата: undefinedЯ, например, УЖЕ внес свой вклад в сферу космических полётов, хоть и с "отсутствием  дипломов и образований".
все понятно. Я и забыл, что послезавтра - осень.

Тем более актуально
https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2029539
Вы еще и интернет-психолог, хирург-по-скайпу?! ;D

https://tass.ru/kosmos/5892875#:~:text=%D0%9C%D0%9E%D0%A1%D0%9A%D0%92%D0%90%2C%2010%20%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%8F.%20%2F%D0%A2%D0%90%D0%A1%D0%A1%2F.&text=%D0%A1%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%20%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%83%2C%20%D0%B2%20%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%B8,%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82%20%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%20%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%BD%20%D0%BE%D1%82%20%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8.

Ровно эту мысль(водный мешок-спальник)в числе еще нескольких  я озвучил в своих письмах 25 и 27 июля того же, 2018 года в ФПИ и РосТех. В ФПИ эти же предложения были высланы через форму на их сайте ещё раньше, в июне(ЕМНИП). Письма в архиве почтового сервера сохранились с указанием даты и времени отправки. Сообщений о недоставке не было.
А память тренеруйте, а то за отечественный космос волнуюсь(не волновался бы, Маску или еще какой НАСе бы выслал, тем более они конкурс обьявляли тогда). А то сегодня про осень забыли, а завтра забудете какой стороной датчик в Протон ставится. Или еще чего похуже(тьфу-тьфу-тьфу) ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

aaa1

Долго прикидывался либерастом, а оказался сумасшедший изобретатель!

Штуцер

Цитата: telekast от 30.08.2020 19:37:26Вы еще и интернет-психолог, хирург-по-скайпу?!

Вас, осенне-весенних, за километр видно.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

telekast

Цитата: aaa1 от 30.08.2020 19:46:24Долго прикидывался либерастом, а оказался сумасшедший изобретатель!
Ага. Идеи которого с удовольствием озвучичают на всяких конференциях и печатает ТАСС(ни разу не либерасткое агентство)
Ничего не настораживает?! ;D
Вот так вас, портянок и умывают. Только и остается вам калом плеваться. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Штуцер от 30.08.2020 19:52:25
Цитата: telekast от 30.08.2020 19:37:26Вы еще и интернет-психолог, хирург-по-скайпу?!

Вас, осенне-весенних, за километр видно.
Ну а Вы своим "типа профессиональным" эго низкоорбитальные аппараты цепляете. Мне за Вашей "видимостью" в очереди постоять. ;D
На информацию ТАСС есть что возразить?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Штуцер

Цитата: telekast от 30.08.2020 20:12:38На информацию ТАСС есть что возразить?

Ни в коем разе. Администрация форума категорически не рекомендует возражать осенне-весенним. :o
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

telekast

Цитата: Штуцер от 30.08.2020 20:23:09
Цитата: telekast от 30.08.2020 20:12:38На информацию ТАСС есть что возразить?

Ни в коем разе. Администрация форума категорически не рекомендует возражать осенне-весенним. :o
Ну, понятно. Внятных аргументов нет, потому и остается остается лишь корчить из себя ревнителя правил и традиций. А производили впечатление вроде вменяемого человека. :(
Всего доброго. Пейте настойку женьшеня(или Тянь-Шаня?!) ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Штуцер

Цитата: telekast от 30.08.2020 20:28:26Пейте настойку

Не говорите мне , что делать, и я не скажу вам, куда идти. ;)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

telekast

Цитата: Штуцер от 30.08.2020 20:35:35
Цитата: telekast от 30.08.2020 20:28:26Пейте настойку

Не говорите мне , что делать, и я не скажу вам, куда идти. ;)
На себя примерять не забывайте, алаверды не заржавеет. ;)
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

ZOOR

#1337
Не выдержала душа. Без поноса на Ангару жисть невозможна

https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2031183
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Старый

Цитата: ZOOR от 03.09.2020 17:27:48Не выдержала душа. Без поноса на Ангару жисть невозможна

https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2031183
В отпуске я.
 И вижу тут без меня хруники клювы пораскрывали, перья распушили, раскукарекались.  Решили учить мир как строить ракеты и летать в космос.  >:( >:( >:(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Эххх!!! А так мило развлекались! :'(
;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)