Укрощение огня - 2 или помогите Морозову!

Автор Евгений Румянцев, 11.03.2010 12:41:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Василий Морозов

Цитировать
ЦитироватьПравда, как из института Патриции Лумумбы можно попасть в НАСА?
... Значит МОЖНО
При чём тут Лумумба? Дело было как-то так:

Готовили на Байконуре межпланетный зонд. Накануне старта главный конструктор Б-мл. подумал, что кроме лазерного диска с образцами творчества лучших представителей человечества неплохо было бы для возможных братьев по разуму отправить и биологический материал. Так как лучшим из находившихся поблизости от места старта представителем человечества оказался Б-мл., именно его попросили по быстрому подрочить в пробирку.
Отвлекая часового у ракеты, председатель Госкомиссии помог Б-мл. забраться на ферму обслуживания, где тот засунул пробирку, заботливо обернутую поролоном, в специально не закрытый лючок зонда.
Спускаясь обратно Б-мл. случайно задел ногой дренажный клапан ДУ третьей ступени по линии "О". И даже этого не заметил, радуясь успешно выполненному заданию.
Через 10 часов зонд успешно стартовал в межпланетное пространство. Увы, ДУ третьей ступени не доработала до конца и выключилась ранее расчетного времени. Совершив несколько витков вокруг Земли межпланетный зонд вошел в плотные слои атмосферы над территорией США и разрушился.
Но имевший на его борту контейнер с посланием человечества долетел целым до земли и упал в воды озера Clear Lake в окрестности Хьюстона недалеко от Космического центра им. Джогсона.
Поролон, про который мы написали выше, спас пробирку с биологическим материалом и от разрушения при нештатной посадке, и от теплового воздействия при баллистическом спуске и от космических лучей.
В общем, через 9 месяцев у Б-мл. в Хьюстоне родилась дочь афро-авмериканской наружности.


Это что за ахинея? Где вы это взяли?

Василий Морозов

ЦитироватьПрикольно!
 :) Можно только догадываться, точнее строить различные версии - каким образом сперма из пробирки попала внутрь будущей мамы.
Хорошо хоть пробирка в зоопарк не ушла. Вот смеху было бы! :D


Не дождетесь! Все будет совсем не так...

Василий Морозов

ЦитироватьТо-то я думаю, почему дочь Башкирцева рыбу не любит!

Не понял. Вы о чем?

Василий Морозов

ЦитироватьБлин, дошло!!!

ЦитироватьПопытка раскрытия темы сисек:
Цитироватьи тут группа поддержки питерской команды не выдержала –многие –а там были и девушки –разделись по пояс, залезли на стулья и стали размахивать шарфами команды «Невка» -и вдруг к этой поддержке...присоединилась и Ольга –она залезла сапогами на сиденье, скинула пальто, пиджак и рубашку от студенческой формы, оставшись по пояс голой и выкатив вечно загорелую грудь[/size]. Василий немного обалдел от увиденного, и Ольга закатала ее обратно[/size]...



Уважаемый, открою военную тайну: когда герои "Балтийского рассвета" будут путешествовать по России и бывшему Союзу, то зарулят и в ваши края. Ждите с нетерпением описания города Тольятти образца 2074-ого года

Василий Морозов

Цитировать
ЦитироватьЧто такое "поднять голову от тарелки я понимаю". А вот что такое "поднять голову от стакана"?
Нам, не учившимся в цирковом училище, этого не понять.

ps: возможно там есть продолжение - Поднять голову от стакана, который стоит на стакане, а между стаканами тарелка с салатом

Эквилибрист вы наш

Василий Морозов

ЦитироватьБлин, дошло!!!

ЦитироватьПопытка раскрытия темы сисек:
Цитироватьи тут группа поддержки питерской команды не выдержала –многие –а там были и девушки –разделись по пояс, залезли на стулья и стали размахивать шарфами команды «Невка» -и вдруг к этой поддержке...присоединилась и Ольга –она залезла сапогами на сиденье, скинула пальто, пиджак и рубашку от студенческой формы, оставшись по пояс голой и выкатив вечно загорелую грудь[/size]. Василий немного обалдел от увиденного, и Ольга закатала ее обратно[/size]...


Не поганьте чужой текст. То ли там еще будет...

Василий Морозов

Цитировать
ЦитироватьС Крещением вас, однако!
Вася, в прорубь!

Хотел, но не успел -с работы после тренировки (каратэ) поздно ехал

LRV_75

Цитировать
ЦитироватьМожно только догадываться, точнее строить различные версии - каким образом сперма из пробирки попала внутрь будущей мамы.

Дык!
"Жила-была в теплом пруду в окрестностях города ХьюстОна одна русалка..."
Точно!  :)  Во как у Васи все взаимосвязано и взаимопереплетено  :)
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

LRV_75

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьС Крещением вас, однако!
Вася, в прорубь!

Хотел, но не успел -с работы после тренировки (каратэ) поздно ехал
Василий, а какой у Вас разряд (или пояс) по каратэ?
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Евгений Румянцев

Цитировать
ЦитироватьТо-то я думаю, почему дочь Башкирцева рыбу не любит!

Не понял. Вы о чем?
Василий! Мама же русалка. Не будет же дочка есть себе подобных, этакий каннибализм получается. :shock:

Василий Морозов

Цитировать
Цитировать
Цитировать
ЦитироватьС Крещением вас, однако!
Вася, в прорубь!

Хотел, но не успел -с работы после тренировки (каратэ) поздно ехал
Василий, а какой у Вас разряд (или пояс) по каратэ?


Пояс белый, стаж -три года. Осенью поменял тренера по политическим соображениям -от первой наставницы пришлось уходить, так как меня обвинили в дезертирстве -не пришел в качестве "массы" на...сборище ЕР в Лужниках. Вот как!

Штуцер

Вася!!! Я за тебя болею! Так их!
Отстреливайся!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Василий Морозов

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьТо-то я думаю, почему дочь Башкирцева рыбу не любит!

Не понял. Вы о чем?
Василий! Мама же русалка. Не будет же дочка есть себе подобных, этакий каннибализм получается. :shock:


С чего вы это взяли? Причем тут Русалка? Вы уже все перепутали

Дмитрий В.

ЦитироватьНе поганьте чужой текст. ...

Позвольте, позвольте! Авторский стиль сохранен? Сохранен! По-моему, текст стал только лучше! :D
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

LRV_75

ЦитироватьПояс белый, стаж -три года. Осенью поменял тренера по политическим соображениям -от первой наставницы ...
Понятно. По каратэ с женщинами у меня чьорный пояс
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Евгений Румянцев

ЦитироватьС чего вы это взяли? Причем тут Русалка? Вы уже все перепутали


Мы не путаем!
Мы ведём расследование.
Кто же является мамой дочери Башкирцева?
И как получилось что Башкирцев имел некоторые отношения с русалкой? Да не с одной!

Вот фото оперативной съёмки:


Водолаз - это Башкирцев?

Штуцер

Цитировать
ЦитироватьНе поганьте чужой текст. ...
Позвольте, позвольте! Авторский стиль сохранен? Сохранен! По-моему, текст стал только лучше! :D
Не позволим! Дмитрий, руки прочь от Клавы Атуры!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

LRV_75

ЦитироватьВодолаз - это Башкирцев?
Нет. Всё банально. Это опять Петрович  :D
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Штуцер

ЦитироватьВот фото оперативной съёмки:


Водолаз - это Башкирцев?
Это скрытая съемка на Сырдарье! У одной хвост желтый, у другой синий (амил, гептил).
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Дмитрий В.

Цитировать
ЦитироватьВот фото оперативной съёмки:


Водолаз - это Башкирцев?
Это скрытая съемка на Сырдарье! У одной хвост желтый, у другой синий (амил, гептил).

Хм... Вода что-то больно чистая для Сырдарьи.  :roll:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!