Укрощение огня - 2 или помогите Морозову!

Автор Евгений Румянцев, 11.03.2010 12:41:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Sharicoff

ЦитироватьНо я его вычислю по толпам женщин, разбигающихся в разные стороны с визгом  :)
Не забывайте: Василия боятся только голые женщины. С одетыми этот принцип может не сработать.
Не пей метанол!

Брабонт

И не забудьте, что больше трёх дуэлянтов одновременно может быть расценено как несанкционированный митинг 8) .
Твёрдо стою на пути исправления

LRV_75

ЦитироватьНе забывайте: Василия боятся только голые женщины. С одетыми этот принцип может не сработать.
Этот принцип должен сработать если голым придет Вася  :)
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

ЛюдмилаЛ

Цитировать
ЦитироватьНе забывайте: Василия боятся только голые женщины. С одетыми этот принцип может не сработать.
Этот принцип должен сработать если голым придет Вася  :)
А куда он спрячет свой пистолет? :roll:
Чудеса на свете случаются, но над этим надо много работать... /М. Задорнов/

Василий Морозов

Смейтесь дальше! Вам всем уже засчитана техническая "баранка" за неявку, так что поздно колоть трупу в сердце валидол...

Но ответы весьма забавные...

LRV_75

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьНе забывайте: Василия боятся только голые женщины. С одетыми этот принцип может не сработать.
Этот принцип должен сработать если голым придет Вася  :)
А куда он спрячет свой пистолет? :roll:
Да Людмила, Вы правильно подумали, именно туда ...
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Цитировать
ЦитироватьНу, если второе мое произведение не оставило Васю равнодушным, то я просто польщен. Кроме того я рад, что сим произведением возродил Васю в наших рядах.
От дуэли позвольте отказаться. Вася, я же не вызываю Вас на дуэль, за то, что Вы издеваетесь своим творчеством над космонавтикой и всем, что с ней связано? Так и Вы будьте терпимее к моему творчеству.  Т.ч. дуэлев не будет...  :D
Ну а что бы Вы не покидали нас опять на долго, я обещаю, как время появится, еще продолжение сделать. У меня уже идея появилась, т.ч. затягивайтесь сигареткой и успокаивайтесь...
Тобеконтинед...  :D
Башкирцев мл. запускает космонавтов на нудистском пляже?!

А это интересная идея. Но это уже будет четвертая часть. Ну и т.к. Вася не отличает понедельников от сред, то в пятой части вставим что-нить, где ракета из-за такого неотличания у Васи Башкирцева полетит совершенно не туда...  :D
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Sharicoff

ЦитироватьСмейтесь дальше! Вам всем уже засчитана техническая "баранка" за неявку, так что поздно колоть трупу в сердце валидол...

Василий! То, что вы вовремя решили "включить дурака" и съехать с темы характеризует вас двояко. С одной стороны - как человека, способного к реалистичной оценке ситуации. Но с другой стороны - вы явно намерены продинамить собственноручно забитую стре.... эээ... назначенную встречу. Джентльмены так не поступают! Фу!
И Алексей Андреевич Башкирцев никогда так не сделал бы! :?
Не пей метанол!

Василий Морозов

Ну, что? И где же вы, господа дуэлянты? Это нечестно...

Хотя про честь все забыли еще 92 года назад...

Sharicoff

Тьфу ты... Каюсь, забыл вчера про вас совершенно.  :)
Долго ждали то?
Не пей метанол!

Гуманоид

ЦитироватьНу, что? И где же вы, господа дуэлянты? Это нечестно...

Хотя про честь все забыли еще 92 года назад...

Вы один честь храните?

Василий Морозов

Допустим...А то тут некоторые позволяют себе на суде обращаться к судье "Ваша нечисть", хотя им вышка светит -это я про сумасшедшего Квачкова...

Долго ждал? До самой грозы, потом футбол пошел смотреть -там мы пали жертвой не "Осера", а судейского беспредела -как в этом году в финалах ЧМ по хоккею с мячом в Москве (Россия -Швеция -5:6 (овертайм)) и ЧМ по хоккею с шайбой в Германии (Россия -Чехия -1:2 соответственно)...

Sharicoff

Ну  раз не намокли под дождиком - тогда ладно.
Не пей метанол!

ЛюдмилаЛ

Цитировать...там мы пали жертвой не "Осера", а судейского беспредела...
И что, не было соблазна сказать про судью "Ваша нечисть"? :lol:
Чудеса на свете случаются, но над этим надо много работать... /М. Задорнов/

Евгений Румянцев

Василий, если не хотите быть "шутом" в глазах тех, с кем общаетесь на этом форуме. Для Вас самое оптимальное это:

1. Взяться за свое творчество.
Писать не абы как, а продуманно. Т.е. Если есть исторические ссылки, не листать календари. Они имеют свойство врать.
Не ленитесь искать исторические соответствия.

2. Вам надо открыть школьные учебники по русскому языку.
Грамматика и пункутация, да и всё остальное хромают на все четыре конечности.
Отсутствие всяких правил - грех Ваших произведений в т.ч.
Пример. Разве во время диалога начало фразы героя произведения обозначается многоточием. У Вас этот грех сплош и рядом.

3. Сделайте вывод из вышеозначенного, что бы не быть объектом для насмешек и понапрасну не мёрзнуть в Лефортовском парке.

Старый

ЦитироватьВасилий, если не хотите быть "шутом" в глазах тех, с кем общаетесь на этом форуме. Для Вас самое оптимальное это:
1. Взяться за свое творчество.
А по моему это какраз самый верный способ оказаться шутом.

Цитировать2. Вам надо открыть школьные учебники по русскому языку.
А это вообще удар ниже пояса. :)

 По моему единственный для него способ не быть шутом это больше никогда не пытаться творить.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Василий Морозов

ЦитироватьВасилий, если не хотите быть "шутом" в глазах тех, с кем общаетесь на этом форуме. Для Вас самое оптимальное это:

1. Взяться за свое творчество.
Писать не абы как, а продуманно. Т.е. Если есть исторические ссылки, не листать календари. Они имеют свойство врать.
Не ленитесь искать исторические соответствия.

2. Вам надо открыть школьные учебники по русскому языку.
Грамматика и пункутация, да и всё остальное хромают на все четыре конечности.
Отсутствие всяких правил - грех Ваших произведений в т.ч.
Пример. Разве во время диалога начало фразы героя произведения обозначается многоточием. У Вас этот грех сплош и рядом.

3. Сделайте вывод из вышеозначенного, что бы не быть объектом для насмешек и понапрасну не мёрзнуть в Лефортовском парке.

Вы уже проиграли дуэль за неявку -после несостоявшейся драки кулаками махать -последнее дело!!!

Василий Морозов

Цитировать
ЦитироватьВасилий, если не хотите быть "шутом" в глазах тех, с кем общаетесь на этом форуме. Для Вас самое оптимальное это:
1. Взяться за свое творчество.
А по моему это какраз самый верный способ оказаться шутом.

Цитировать2. Вам надо открыть школьные учебники по русскому языку.
А это вообще удар ниже пояса. :)

 По моему единственный для него способ не быть шутом это больше никогда не пытаться творить.


Не дождетесь!!! Наоборот, жмем на газ вместо тормоза!!!

Василий Морозов

Всем привет! Как видите, я еще жив, и переживу всех вас!!!

Хочу напомнить, что мы находимся на форуме "Новости космонавтики", если кто забыл. Посему, сообщаю новость: в ближайшее время будет начата творческая работа по созданию продолжения "Покорения Вселенной" -точного названия пока нет...

Также ждите продолжения разгромленного тут "Побега к Солнцу" и будущего "хита сезона" -"Учебно -тренировочный бой" -события происходят в наши дни, в Кабардино -Балкарии, на границе с Грузией -смесь спорта (каратэ), детектива, политики и психологического противостояния со счасстливым финалом -любовью по -настоящему!!! Так и должно быть...

Дмитрий В.

ЦитироватьПосему, сообщаю новость: в ближайшее время будет начата творческая работа по созданию продолжения "Покорения Вселенной" -точного названия пока нет...

"С нетерпением ждем! Группа доброжелательных критиков".  :D
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!