Укрощение огня - 2 или помогите Морозову!

Автор Евгений Румянцев, 11.03.2010 12:41:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Дмитрий В.

ЦитироватьПо теории относительности Василий нас всех забанил на неделю. :(
Старый, зря смеетесь, куда же мы теперь без него, как прожить целую неделю? :shock: УЖОС!

Стреляццо! Непременно стреляццо! :cry:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Leroy

Давайте не пережимать.
С тем, что г-н Морозов "спионерил" научную работу (или ее часть), разбираться не нам, а кафедре Василия, или Дробижевой с Хомяковым. Не форуму НК призывать Морозова к ответу, мы не суд и не Следственный комитет.
Факт плагиата, ставший нам известным, добавил определенных черт к облику "писателя". Но, извините, не более.

C-300

Цитировать2. Товарищ из ЮВАО -или вы передо мной извинитесь, или я на вас первым в суд "за наезды" подаю. Понятно?
Это он про кого? И что такое ЮВАО?

Bilbao

ЮВАО - юго-восточный административный округ (Москвы)
Один из нас так определил свое местонахождение

Евгений Румянцев

Это я из ЮВАО. Живу я там.

Василий, может не будем устраивать комедию?
Грошь цена в базарный день этому суду.

Хорошо!
Вот вы публикуете труд.
Делаете ли Вы ссылки на первоисточники?
Не из пальца же высосано, правда?
Ну не видим мы эти ссылки!
Или мы такие тупые, или сайты, куда вы закачиваете ваши исследрвание не хотят нам показывать их!

И вот возник вопрос следующий?
В чём заключается должность "инженер кафедры"?
(ну не знаю я, уж простите!)
И как так получилось что, человек занимающий чистотехническую должность (по названию) занялся науками: социологией, философией?

Дмитрий Инфан

Уважаемые участники форума! С большим интересом наблюдал за обсуждением сценария Василия Морозова, и тот остракизм, которому подвергся автор, не мог меня не задеть. Чисто инстинктивно - я всегда на стороне тех, кого бьют (не важно - за дело или без). Поэтому мне тоже захотелось (так сказать, за компанию) получить свою долю тапок и табуреток. С этой целью я сочинил ещё один вариант продолжения известного фильма об Андрее Башкирцеве. В настоящий момент сценарий практически закончен (нужна только мелкая правка). Условное название - "Укрощение огня-3, или Возвращение Башкирцева", объём - 53 страницы формата А4. Если модераторы не возражают, я готов разместить его на отдельной ветке в ЧД.

LRV_75

ИМХО по такому вопросу мнение модераторов не спрашивают. Прочитайте правила форума, если в вашем рассказе нет вещей, нарушающих эти правила, то смело выкладывайте, если что вас поправят.
Думаю для ЧД вполне сойдет ... выкладывайте ужО  :P

зы: ну что Василий,  довыпендривался ... свято место пусто не бывает  :wink:
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Leroy

ЦитироватьЕсли модераторы не возражают, я готов разместить его на отдельной ветке в ЧД.
А может, выложить где-то (скажем, на Самиздате, или на Прозе-ру), а тут дать ссылку? На форуме очень трудно читать большие тексты, глаза на лоб вылезают.  :(

Штуцер

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Leroy

Между прочим, в конце 80-х у меня возник замысел «производственного» романа в стиле А.Хейли о космонавтике под названием «Невесомость». Синопсис его был  примерно таков: руководители советской космонавтики в поиске технического достижения, которое прогремит на весь мир и прославит отечественную космонавтику, затевают рискованную операцию – перелет космонавта, оснащенного автономным устройством перемещения (подобно MMU), с орбитальной станции «Заря» на орбитальную станцию «Весна». Ответственное задание поручается космонавту НПО «Энергия» Максиму Румянцеву. С тяжелым сердцем отправляется Максим в полет: не ладятся отношения с женой, которая хочет уйти от него к другому космонавту, подполковнику из отряда ВВС Юрию Пахомову. И не мог знать Максим, что на орбите возникнет нештатная ситуация, когда жизнь космонавтов и выполнение задания будет зависеть от того, насколько слаженно будут действовать Максим и Юрий, забыв о личной неприязни...  :wink:

Дмитрий В.

ЦитироватьМежду прочим, в конце 80-х у меня возник замысел «производственного» романа в стиле А.Хейли о космонавтике под названием «Невесомость». Синопсис его был  примерно таков: руководители советской космонавтики в поиске технического достижения, которое прогремит на весь мир и прославит отечественную космонавтику, затевают рискованную операцию – перелет космонавта, оснащенного автономным устройством перемещения (подобно MMU), с орбитальной станции «Заря» на орбитальную станцию «Весна». Ответственное задание поручается космонавту НПО «Энергия» Максиму Румянцеву. С тяжелым сердцем отправляется Максим в полет: не ладятся отношения с женой, которая хочет уйти от него к другому космонавту, подполковнику из отряда ВВС Юрию Пахомову. И не мог знать Максим, что на орбите возникнет нештатная ситуация, когда жизнь космонавтов и выполнение задания будет зависеть от того, насколько слаженно будут действовать Максим и Юрий, забыв о личной неприязни...  :wink:

С happy end' ом? :roll:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Leroy

ЦитироватьС happy end' ом? :roll:
Поскольку роман "Невесомость" не был написан, вопрос остается открытым  :D

ааа

ЦитироватьС happy end' ом? :roll:

Да, Максим и Юрий поженились, жили долго и счастливо и умерли в один день. :D :D :D
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Leroy

Цитировать
ЦитироватьС happy end' ом? :roll:

Да, Максим и Юрий поженились, жили долго и счастливо и умерли в один день. :D :D :D
Согласно закону жанра, Юрий должен был погибнуть, обеспечив выполнение задания и прочность семейного союза своего коллеги Максима  :D

Старый

ЦитироватьДа, Максим и Юрий поженились, жили долго и счастливо и умерли в один день. :D :D :D
Сураев и Лончаков напряглись... :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Leroy

Сразу видно - космический форум: все кинулись комментировать личную жизнь космонавтов, а технические аспекты перелета на MMU  :roll: никого не волнуют  :D

Братушка

ЦитироватьСразу видно - космический форум: все кинулись комментировать личную жизнь космонавтов, а технические аспекты перелета на MMU  :roll: никого не волнуют  :D
Так ведь мало исходных данных.Он должен был лететь на чем то таком?
Жизнь человека коротка - но мало не покажется..

Leroy

ЦитироватьОн должен был лететь на чем то таком?
Возможно!  :)

us2-star

Жесть какая!  8)
Leroy, а может быть все-таки еще напишете?  :oops:
"В России надо жить долго.." (с)
"Вы рисуйте, вы рисуйте, вам зачтётся.." (с)

Старый

А где наш плагиатор? Исчез таки?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер