Укрощение огня - 2 или помогите Морозову!

Автор Евгений Румянцев, 11.03.2010 12:41:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Василий Морозов

Доброе утро! Может, хватит кости перемывать героям? Лучше представьте себе продолжение -то есть, 3-ю часть -первая предварительная версия "Путь в цивилизации" -ведь Михалков тоже решил "растянуть" своих "Утомленных" до сериала -а мне рассказывали, что во второй части много ужасов и разврата под конец...

Кстати, недавно прошел вдоль Кремлевской стены -зрелище впечатляющее. Очень жаль, что фотосъемка там запрещена. С другой стороны, я понял одну свою литературную ошибку прошлого -в "Балтийском рассвете" (часть 1) написал, что "...все захоронения оттуда перенесли на Новодевичье кладбище..." -теперь и там места нет, и этих героев лучше там оставить -кроме Ленина, разумеется -я за его перенос в Питер. А на пантеоне в Мытищах новым героям места хватит -надеюсь, что воевать не придется ближайшее время -хотя бы с нашим участием...

А про "Путь в цивилизации" -есть, над чем подумать

Дмитрий В.

Цитировать....а мне рассказывали, что во второй части много ужасов и разврата под конец...

Да, разврату у Вас маловато, "надо больше" :D  Сами понимаете, наша публика его просто жаждет, и без разврата ничего смотреть не будет :cry:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

C-300

Предлагаю маркетиноговый ход: описание разврата на борту космической станции! Раскупаться книга будет на ура.

LRV_75

январь, февраль разврата на станции не было, а вот март был насыщен событиями ...
весна ... подумал Башкирцев ...
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

us2-star

Уважаемый Василий.
Всё сказанное мною является моим личным мнение и не более, я не литератор и не литературный критик, так, что извините.. ;)
На героев ваших произведений, никто не покушается, их кости столь же картонны и полупрозрачны как и они сами..  8)
Ссылаться на Михалкова.. я бы постеснялся.. актёр он прекрасный, а вот как режиссер (сценарист).. :(
Вам будет комплиментом, что не намного лучше Вас?
Про разврат ничего не могу сказать.. в "УС-1" некоторые его в сцене в бане усмотрели может что нехорошее?..  А в "УС-2П" сейчас его дочка (или внучка?) подросшая говорят грудь показала.. не смотрел, мнения не имею..  8)
Ваш "Балтийский рассвет" не читал, мнения не имею..  8)
То что осталось от В.И.Ульянова (Ленина), предлагаю не тревожить, оставте себе..
У нас Волковское иногда подтапливает, это не идёт покойникам на пользу.. :?
Вашу надежду на то, что нам не придётся воевать - горячо оподдерживаю, и искренне на это надеюсь..
Идею подумать  - поддерживаю ну просто всеми конечностями ;)
P.S.
А можно нескромный вопрос? Ну мне для развития..
Какие три произведения Вы прочли последними? (если есть в сети, буду благодарен за ссылку..)
"В России надо жить долго.." (с)
"Вы рисуйте, вы рисуйте, вам зачтётся.." (с)

LRV_75

ЦитироватьКакие три произведения Вы прочли последними?
Красную книжку, зелену и третью справа на верхней полке
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Leroy

Цитировать
ЦитироватьКакие три произведения Вы прочли последними?
Красную книжку, зелену и третью справа на верхней полке
К слову, то, что Вася пишет без грамматических ошибок, выдает в нем читающего человека. Но трудно поверить, что человек, знакомый с серьезной литературой, может так писать и такое мнение о своих опусах иметь...

Дмитрий Виницкий

Без ошибок пишут спеллеры ворда и оперы :)
+35797748398

Евгений Румянцев

Василий (уже не раз сказано) отличается самовеличием и редким отстутствием самокритики, если он уже проводит параллели с Михалковым. Второе, правда, с нашей подачи.
"Почитайте то", "почитайте сё...", "да не буду я править!", скажу больше "Скоро будет продолжение "Покорения вселенной".
Т.е., чем мы больше (эээээээээээээ) дрючим за графоманство Василия, тем это дрюканье заводит его и Вася с упорством мазохиста и создателя антишедевров продолжает творить нечто более графоманское.
Что ожидать от Башкирцева-младшего в будущем?
Продолжение перепалок с сотрудниками ЦПК и вечные мечты-бормотания у оконной рамы, продолжение сцен избиений солдат, неимеющих к ситуациям ровным счётом ничего.
Или Башкирцев посетивший Тибет, и обкурившись там всякой травы почуял просветление в единственной прямой извилине и начал созидать. Поссорился с Аверьяновым и начал любить женщин?
Решил возродить "Клипер" и отправил космонавтов на комету Галлея?

Дмитрий В.

Цитировать
ЦитироватьКакие три произведения Вы прочли последними?
Красную книжку, зелену и третью справа на верхней полке

Паспорт, Военный билет и Сберкнижку? :wink:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Евгений Румянцев

Самая страшная страница паспорта -
страница № 14 "Семейное положение".

Василий Морозов

Не все сразу. Потом узнаете...

Штуцер

Цитироватьянварь, февраль разврата на станции не было, а вот март был насыщен событиями ...
весна ... подумал Башкирцев ...
:lol:  :lol:  :lol:
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Василий Морозов


C-300

ЦитироватьВы меня неправильно поняли
Мы так шутим.

Старый

Цитировать
ЦитироватьКрасную книжку, зелену и третью справа на верхней полке
Паспорт, Военный билет и Сберкнижку? :wink:

ЦитироватьНе все сразу. Потом узнаете...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

LRV_75

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьКрасную книжку, зелену и третью справа на верхней полке
Паспорт, Военный билет и Сберкнижку? :wink:

ЦитироватьНе все сразу. Потом узнаете...
Неужели загранпаспорт получил? :D
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

m-s Gelezniak

Цитировать
Цитировать
Цитировать
ЦитироватьКрасную книжку, зелену и третью справа на верхней полке
Паспорт, Военный билет и Сберкнижку? :wink:

ЦитироватьНе все сразу. Потом узнаете...
Неужели загранпаспорт получил? :D
Голливуд.
Из серии: Сбылась мечта идиота...
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Штуцер

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

m-s Gelezniak

Индийцы до этого еще не докатились.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...