Сила - в правде

Автор Blin, 10.04.2024 22:26:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Брабонт

#40
Цитата: hlynin от 12.04.2024 17:08:53Есть менее радикальные меры.
Просветите. До сих пор полагал, что после призыва альтернативными пацифистскими решениями могут быть разве что дезертирство и самострел.
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

V.B.

Цитата: Старый от 12.04.2024 15:30:35
Цитата: V.B. от 12.04.2024 11:24:51Старый, если тебе не нравится присутствие тут Inti, может ты сам свалишь отсюда, а?
Это что, ты мне войну объявляешь? Ты у инти личным адвокатом и защитником?
Я о тебе забочусь. Тебе же настолько не нравится Inti, что ты даже предлагаешь ему "прийти потом". То есть уйти сейчас.
Так чего ты мучаешься? Уйди туда, где его нет.

Цитата: Старый от 12.04.2024 15:30:35А давай ты сделаешь опрос нравится ли он остальным участникам форума? 
Я и так знаю, что он активно не нравится тебе, спецу и Штуцеру. А также отвалившимся телекасту и дуплексу. Отличная компашка, ты в ней явно среди своих.

Старый

Цитата: V.B. от 12.04.2024 17:51:41Я о тебе забочусь. Тебе же настолько не нравится Inti, что ты даже предлагаешь ему "прийти потом". То есть уйти сейчас.
Я ему предлагаю прийти потом с этим вопросом. А сейчас с эти вопросом не приходить. 
(вопрос был о том что он из Канады лечит нас находящихся в этой стране)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 12.04.2024 17:51:41Я и так знаю, что он активно не нравится тебе, спецу и Штуцеру. А также отвалившимся телекасту и дуплексу. Отличная компашка, ты в ней явно среди своих.
Инти участвовал в голосовании на модератора. Участников там было явно больше чем три. 
А ты сделай голосование на ФНК. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Iv-v

Цитата: hlynin от 12.04.2024 13:30:51А вот Канада - вполне приличное место. Хотя есть нюанс - хохлов там много и они Вас найдут.
Хто б вас знайшов?
73!

hlynin

Цитата: Брабонт от 12.04.2024 17:35:39Просветите. До сих пор полагал, что после призыва альтернативными пацифистскими решениями могут быть разве что дезертирство и самострел.
Всего два варианта! Причём дезертирство до армии невозможно. Но просвещать я не буду. Ибо в наше интересное время запросто впаяют статью.
Но самый страшный вариант - это пойти в армию. Я думал - хватит ли у меня сил, чтоб её развалить? Решил не экспериментировать. Были другие интересы. Вообще, я армии не избегал. Она избегала меня. Дождалась, когда я уеду из Перми и моих однокурсников, что остались призвала  и т.д. в очередных городах, где я честно становился на учёт.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Iv-v от 12.04.2024 19:34:18Хто б вас знайшов?
Если что - меня искать не надо. Мой адрес - на моём сайте.
 (с) Да, да, там и живу,  там и прописан
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Lunatik-k от 12.04.2024 20:51:39Меня удивляет почему еще работает энергетика Украины ?
А вот у нас Ростове целый день не было света. И меня это не удивляет Я даже научился запускать генератор. 
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: Lunatik-k от 12.04.2024 20:51:39Меня удивляет почему еще работает энергетика Украины ?
Половину электроэнергии Украины производят АЭС. Предлагаешь трахнуть по ним? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Lunatik-k

Цитата: Старый от 12.04.2024 22:23:26
Цитата: Lunatik-k от 12.04.2024 20:51:39Меня удивляет почему еще работает энергетика Украины ?
Половину электроэнергии Украины производят АЭС. Предлагаешь трахнуть по ним?

Мощный высоковольтный понижающий трансформатор в энергосистеме города или крупного предприятия,  много больше герани стоит, и быстрому восстановлению не подлежит, на складах такие трансформаторы не валяются, изготавливаются под конкретный энергетический объект, время изготовления таких трансформаторов измеряется в месяцах. Да и просто геранью по высоковольтной ЛЭП остановит на долго систему.
 
Ростки правды похоронят империю лжи.

Lunatik-k

Не помешает ударить по Киевским мостам, чтобы разделить город на части.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Blin

#51
Цитата: спец от 12.04.2024 20:58:35На пару с не менее упоротым инти, разумеется. И при посильной  помощи такого же тролля - Блина. "Работайте, братья" (С).
Что, сестра, паяльник в дупе органчик ломает, пластинки плавит?
Работаем, как видишь.

Объясняю. Спец - вражеский тролль. Причем не самоучка, а специально обученный. Об этом свидетельствует обширная подборка цитаток и мемчиков, а также заранее заготовленных фраз, которые он использует. Самоучка такую подборку не соберет. Злиться на спеца бессмысленно, это всё равно что злиться на укроповский ЦИПСО. - V.B.
Задай ещё один вопрос.

Inti

Цитата: Старый от 12.04.2024 22:23:26
Цитата: Lunatik-k от 12.04.2024 20:51:39Меня удивляет почему еще работает энергетика Украины ?
Половину электроэнергии Украины производят АЭС. Предлагаешь трахнуть по ним?
Запорожскую укры таки принудили остановить. Россия может то же самое сделать с Хмельницкой например. 

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

fagot

Цитата: Старый от 12.04.2024 17:10:38
Цитата: hlynin от 12.04.2024 16:59:39А воевать я бы не пошёл по приказу государства.
Пошёл бы. Но в штрафбате.
Пока есть возможность присесть.

Старый

Цитата: Inti от 13.04.2024 02:31:03Запорожскую укры таки принудили остановить. Россия может то же самое сделать с Хмельницкой например. 
Как? Тоже занять её? Я не против. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: Старый от 12.04.2024 19:33:21
Цитата: V.B. от 12.04.2024 17:51:41Я и так знаю, что он активно не нравится тебе, спецу и Штуцеру. А также отвалившимся телекасту и дуплексу. Отличная компашка, ты в ней явно среди своих.
Инти участвовал в голосовании на модератора. Участников там было явно больше чем три.
Посмотрел результат того голосования: 8 за Inti, 16 против.
Отлично демонстрирует соотношение участников этого форума: одна треть за Россию, две трети против. Я именно так себе это и представляю.

V.B.

Цитата: Старый от 12.04.2024 19:31:54Я ему предлагаю прийти потом с этим вопросом. А сейчас с эти вопросом не приходить.
(вопрос был о том что он из Канады лечит нас находящихся в этой стране)
Он имеет полное право высказывать свое мнение о том, что происходит в России, находясь в Канаде. При этом он не называет Россию "этой страной", в отличие от некоторых местных.

V.B.

Цитата: Lunatik-k от 12.04.2024 20:51:39Меня удивляет почему еще работает энергетика Украины ?
Советский Союз понастроил там много всего, сразу не сломаешь. А также есть три атомные электростанции, по которым нельзя бить.

V.B.

Цитата: Lunatik-k от 12.04.2024 23:32:45Не помешает ударить по Киевским мостам, чтобы разделить город на части.
Лучше по мостам на Западной Украине, чтобы отрезать Украину от Запада. Странно, что этого не было сделано с первых дней СВО, но и сейчас не поздно.

hlynin

Цитата: V.B. от 13.04.2024 10:39:36Отлично демонстрирует соотношение участников этого форума: одна треть за Россию, две трети против. Я именно так себе это и представляю.
Я не участвовал. Но можете и меня учесть. Правда, не знаю как. Я за Россию, но против этой власти и против войны, конечно.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;