Лучше не скажешь -2

Автор Старый, 18.07.2017 20:31:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штуцер

А вообще, Традиция такова, что здесь приводились удачные высказывания форумчан, по мнению других форумчан.
...
Вот как предыдущее.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Blin

Ну, связь между «умом Путина» и «языком Дугина» ты явно преувеличиваешь, но в целом можно, думаю, сказать, что они более союзники, нежели оппоненты, хотя последнее тоже имеет место.
Задай ещё один вопрос.

hlynin

Глупости какие - говорить о будущем. Его просто нет. По крайней мере, пока есть такие, как Дугин и его адепты.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: Inti от 31.03.2024 20:25:06Старый, просьба не переносить в тему поток моих мыслей, хотя бы потому что это не моих мыслей поток.
Увы. Поток сознания Дугина ничем не лучше твоего потока сознания. Поэтому переношу. Кто хочет пусть смотрит его там. Если тебе не нравится то заведи отдельную тему "Дугин" и пусть кто хочет смотрит и обсуждает его там. Но это точно не для темы "Лучше не скажешь". 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: hlynin от 31.03.2024 21:14:45Глупости какие - говорить о будущем. Его просто нет. По крайней мере, пока есть такие, как Дугин и его адепты.
Для хлыниных таки да, в России их будущее печально, об этом Дугин и говорил.


Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Inti

Цитата: Старый от 31.03.2024 21:26:14
Цитата: Inti от 31.03.2024 20:25:06Старый, просьба не переносить в тему поток моих мыслей, хотя бы потому что это не моих мыслей поток.
Увы. Поток сознания Дугина ничем не лучше твоего потока сознания. Поэтому переношу. Кто хочет пусть смотрит его там. Если тебе не нравится то заведи отдельную тему "Дугин" и пусть кто хочет смотрит и обсуждает его там. Но это точно не для темы "Лучше не скажешь".
Дело-то ведь не только во мне, понятное дело что лично меня ты сильно невзлюбилъ поелику николиже не мог переспорить. Дело в том что ты своими переносами проявляешь неуважение к другим участникам форума. Докумекай сам почему  8)




Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Blin

Цитата: hlynin от 31.03.2024 21:14:45Глупости какие - говорить о будущем. Его просто нет. По крайней мере, пока есть такие, как Дугин и его адепты.
Ну, у тебя справка есть, а у спеца, который тебе под хвостом вылизывает, тоже есть? А вдруг нет, тебе его жалко не будет?:)
Задай ещё один вопрос.

hlynin

Цитата: Inti от 31.03.2024 22:40:28Для хлыниных таки да, в России их будущее печально, об этом Дугин и говорил.
Дугин - отпетый фашист, а может быть и похуже. Время жалко слушать всякую дрянь. Вы, конечно, не лучше, но от недомыслия, а он убеждённый негодяй.
Нам нужны патриотические радио, телевидение, патриотические эксперты, патриотические клубы. Нам нужны средства массовой информации, которые выражают национальные интересы.
Он слово в слово повторил Геббельса
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Кстати, я по ссылке не смог слушать его более двух минут. И за эти 2 минуты не услышал ни одного содержательного слова. Хотя ожидал что отметка времени стояла на самом содержательном месте. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

спец

"Это же инти. И-н-т-и". (С) сам_знаешь_кто. ;D

Павел73

Цитата: hlynin от 01.04.2024 01:26:13Дугин - отпетый фашист, а может быть и похуже. .... убеждённый негодяй.
Нам нужны патриотические радио, телевидение, патриотические эксперты, патриотические клубы. Нам нужны средства массовой информации, которые выражают национальные интересы.
Он слово в слово повторил Геббельса
И? Что фашистского в приведенной цитате?
Вы как всегда путаете и подменяете понятия. Из того, что фашист Геббельс говорит о патриотизме, не значит, что всякий, кто говорит о патриотизме, фашист.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Далее здесь цитируем только удачные на ваш взгляд высказывания форумчан. Посторонних для форума людей цитируем в других местах. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2634598

Цитата: Demir_Binici от 31.03.2024 22:59:57Как только в одном абзаце встречаете Маск и Пентагон, сразу можно точку ставить. Это уже почти как Закон Годвина.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер