Космическая и фантастическая живопись

Автор Krai, 08.06.2009 13:57:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

tktyf

1."Гурм-феномен" Олег Абанин.
2. "Скала" Сергей Крайнёв.
3."Тибетский эксперимент" Геннадия Тищенко
4."Огненные реки ИО" Олег Абанин
Три... Два... Один... СТАРТ!!!


ГЕННАДИЙ М

МИРЫ ВАСИЛИЯ КАНДИНСКОГО:





Что-то же хотел выразить в своих рисунках человек, если у него есть и такие:


ГЕННАДИЙ М

Кандинский: "Маленькие миры Х":






КРУГЛАЯ ПОЭЗИЯ:


Asug

ЦитироватьТак как с мобильного трудновато отыскать нужную тему, присобачу к живописи "боевую космическую оперу" так же напсанную в пару минут на мобильном :D
http://ljmob.ru/read/user/vinitski/16246
номано. Вторая глава  - жуткое вторжение, сбитые Шаттлы сыплются на Землю как горох, боевые лазеры перегреваются, Булава как всегда не взлетает. А потом - атипичная пневмония, и ага...
ой, кажется я это где-то уже читал  :shock:

magnus_z

ЦитироватьКандинский: "Маленькие миры Х":


А что это такое? Это злобные инопланетцы подло атакуют мирный исследовательский земной корабль, несущий просвящение отсталым мирам Внеземелья?..

КотКот

Цитировать
ЦитироватьКандинский: "Маленькие миры Х":


А что это такое? Это злобные инопланетцы подло атакуют мирный исследовательский земной корабль, несущий просвящение отсталым мирам Внеземелья?..
Ну да, это инопланетяне атакуют  "Интеграл" из "Мы" Замятина.....
Галактоходы --- вперед !!!

ГЕННАДИЙ М

Не знаю, как кто, а я вижу здесь симфонию космоса. Вон и отрывки  из нотного стана летают и кружат. Музыка, одним словом.  Видно  не повезло мне с мировоззрением, что не зачитывался с детства военщиной. А то тоже видел бы кругом одних врагов.

tktyf

Нда... Я предпочитаю что то более классическое. Не нравятся мне эти каракули.
Три... Два... Один... СТАРТ!!!

Дмитрий Виницкий

"Музыка Космоса" - это, скорее, к Чюрлёнису. Кандинский, насколько я понимаю, никакого космоса в виду не имел. Ваша гипотеза про книжки требует продолжения. Вы в детстве попу "Литературной Газетой" выирали? Или "Советской Культурой?" Логично заключить, что упоминаемые вами люди пользовались исключительно "Красной Звездой"! :P
+35797748398

Frontm

Цитировать"Музыка Космоса" - это, скорее, к Чюрлёнису. Кандинский, насколько я понимаю, никакого космоса в виду не имел. Ваша гипотеза про книжки требует продолжения. Вы в детстве попу "Литературной Газетой" выирали? Или "Советской Культурой?" Логично заключить, что упоминаемые вами люди пользовались исключительно "Красной Звездой"!
У Вас как всегда тема про несло :D
Очередную порцию Вашего лекарства приняли? :D
Грех не воспользоваться случаем очередной раз Вас пнуть :D

Frontm


ЛюдмилаЛ

ЦитироватьKagaya - японский художник
Потрясающе! Прямо музыка в подсознании зазвучала, когда я это увидела!
Чудеса на свете случаются, но над этим надо много работать... /М. Задорнов/

Frontm

Kagaya - Иные миры

http://rutube.ru/tracks/1856742.html

ЦитироватьЭтот ролик сделан по картинам японского компьютерного художника KAGAYA на музыку Robert Haig Coxon - Hemingbough.... A Prelude.
Картины и музыка просто завораживают...


magnus_z

ЦитироватьНе знаю, как кто, а я вижу здесь симфонию космоса. Вон и отрывки  из нотного стана летают и кружат. Музыка, одним словом.  Видно  не повезло мне с мировоззрением, что не зачитывался с детства военщиной. А то тоже видел бы кругом одних врагов.
Вот и я к тому же: может, имеет смысл повернуть лицо к Космонавтике, а только к нотам?
;-)

Дмитрий Виницкий

ЦитироватьУ Вас как всегда тема про несло :D
Очередную порцию Вашего лекарства приняли? :D
Грех не воспользоваться случаем очередной раз Вас пнуть :D

А, вас, я вижу, на форуме только мои посты и только об этом предмете интересуют? Чюрлёниса вы не заметили?

http://senoji.googlepages.com/Rex.jpg/Rex-full.jpg
+35797748398

Frontm

ЦитироватьА, вас, я вижу, на форуме только мои посты и только об этом предмете интересуют? Чюрлёниса вы не заметили?

http://senoji.googlepages.com/Rex.jpg/Rex-full.jpg
Да у Вас и со зрением проблемы!!?? Да и как же этот предмет не заметить, если от него (этого вашего предмета) как обычно несло. До какой же степени омерзения Вы дошли, если ставите рядом в сообщении Чюрлёниса и этот  ваш предмет. Вам уже известно что Вы мне мешаете читать форум, так что не льстите себе моим вниманием к вашей персоне.

Дмитрий Виницкий

Но написали-то вы не о Чюрленисе :P
+35797748398

Frontm

Ну зато теперь вы признали что эти предметы ваши.
Не стыдно? публично этим заниматься