Предлагаю Забанить Старого.

Автор Pavel, 12.04.2006 11:37:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

KrMolot

ЦитироватьЧто до Жириновского, помню недавний разбор нац вопроса во Временах. Сразу видно, что о ком. И согласен с Баршевским. Когда человека приглашают, чтоб было смешно, это полная профанация. Да и обещать можно что угодно, если ясно, что проект не примут.
Эх, жаль, что у меня уже нет концертов Задорнова, а то бы я выложил несколко отрывков. А так, если говорить о политике, то я вообще не хожу на выборы, поскольку не вижу там "слуг народа", а вижу только "баринов". :(

Старый

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьХм, наоборот, если вам хочется поспорить, то сами тему и заводите, а то в основном флуд и оффтоп в темах с вашей стороны. 8)
Дык я изрекаю окончательные истины в последней инстанции, которые не подлежат оспариванию. А народ их почемуто начинает оспаривать... :) :) :)


Старый. Как поклонник великих Старых идей Чучхе я нижайше кланяюсь и интересуюсь, какие все-таки слова следует принимать во внимание. Те, что выше или вот эти:

Я тоже майор российских ВВС не значит же это что любые мои бредни должны автоматически восприниматься как окончательная истина в последней инстанции?
Смайлики.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьТак что поздравляю, хамите дальше.
Урррраааа! (Громкое, троекратное)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитироватьили с секундомером засечь время остановки одноконтурного двигателя, а затем с фактами в руках доказать всем какие все были глупые.
Содержавшаяся там идея была настолько нелепа что я даже пальцем не шевельнул бы чтоб её опровергать. Над ней можно только глумиться.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьИногда Жириновский выдает достаточно хорошие мысли и рассуждает, вроде, внятно. Он вскрывает изъяны в политике и политиках. Взять, к примеру, последний законопроект о безопасности граждан, который был отклонен (влясть оказалась неготовой). Просто его никто не слушает - раз. И два - он является единственным возмутителем спокойствия в гос. думе
Жириновский это гитлер. Того тоже клоуном считали пока не дали порулить. И этого специально держат на тот же случай - если другими путями остановить коммунистов не удастся.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьВедь что то нужно делать, а опускаться до этого уровня и отвечать нецензурной бранью не хочется.
Дебилушка, выражения "дебилушка" и "бестолковка" вовсе не являются нецензурной бранью, а напротив, являются уменьшитенльно-ласкательными выражениями.  :P
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьВ конце концов и Гитлер был, уверен, настоящим патриотом Германии. Без всяких кавычек. И что в итоге?
Вот гитлер какраз был "патриотом" в кавычках, таким как вы. "Германия юбер аллес!".
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

KrMolot

ЦитироватьЖириновский это гитлер. Того тоже клоуном считали пока не дали порулить. И этого специально держат на тот же случай - если другими путями остановить коммунистов не удастся.
Признаю, это было совсем неудачное сравнение.

Fakir

Нда... после двух крайних поств Старого я склоняюсь к мысли, что забанить надо бы, недельки на две-три.

KrMolot

ЦитироватьУрррраааа! (Громкое, троекратное)
Ааааааааааа! (ответило эхо быстро удаляясь)  :)

Yegor

ЦитироватьКак можно заметить я здесь борюсь не со всем Старым(если так можно выразить), а с его хамским поведением. Ведь что то нужно делать
Согласен.

X

Нет, весь я не умру,
 Но часть меня - большая...

В А Д И М

ЦитироватьПредлагаю Забанить Старого.

Нет.
я так вижу
(my vision)

VK

Старый весьма упрям и несдержан. Его "Дебилушка" вообще-то тянет на прямой правой, но по Интернету в морду не дашь, поэтому он позволяет себе хамить, когда не хватает аргументов. Или когда перепьет - не знаю. Лучше бы, конечно, обходиться без грубостей, как интеллигентные люди. Но, возможно, здесь не все такие. Если Жириновский есть в Думе, то что говорить про открытый форум...

Вот весьма откровенное признание со стороны Старого:

Цитировать
ЦитироватьНалицо явное не уважение к собеседнику.
А я что, подрядился вас уважать?
Вообще-то да, каждый человек, приходя на форум, обязуется уважать всех его участников - пока кто либо из них не докажет, что не заслуживает этого. Да это и не только форума касается. Даже удивительно, что Старый этого не знает. Может, потому, что в Уставе нет такого слова - уважать? :lol:

VK

А вообще это претензия модератору (Админу или Шину?). За грубость положено делать предупреждения, а то, что Старый помогал редакции переезжать, еще не значит, что ему все должно прощаться.

Куда смотрит Админ?  :shock:

X

"Работники ножа и топора -
  Романтики с большой дороги..."

X

"Но что страннее, что непонятнее всего,  -
это то, как авторы могут брать подобные сюжеты.  Признаюсь,  это  уж  совсем непостижимо, это точно... нет, нет, совсем  не  понимаю.  Во-первых,  пользы отечеству решительно никакой; во-вторых... но и во-вторых тоже  нет  пользы.
Просто я не знаю, что это..."

Старый

ЦитироватьМожет, потому, что в Уставе нет такого слова - уважать? :lol:
А ты устав то крайний раз когда видел? ;) Там такое слово есть. Правда сформулировано "оказывать уважение".
 Я не уважаю людей которые отрицают общеизвестные истины причём после неоднократных на это указаний. И мне пофигу опровергатели это программы Аполлон, Маринер, истории ВМВ или чего другого.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Если б мне Афоня попался под горячую руку я б ему не только "дебилушка" сказал, но в форкме вынужден сдерживаться.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

X

ЦитироватьЕсли б мне Афоня попался под горячую руку я б ему не только "дебилушка" сказал, но в форкме вынужден сдерживаться.

 Старый, все давно знают, что вы американский шпион. В советское время был такой термин "идеологическая диверсия", вот вы этим и заняты.
 Вы на АНБ работаете или на ЦРУ?