Запад против России: хроника противостояния. Часть 2-я: новая фаза

Автор V.B., 21.11.2024 21:26:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

telekast

Цитата: Inti от 23.06.2026 02:41:12
Цитата: hlynin от 22.06.2026 20:27:27Надо бы съездить, как только Луку выгонят. А то прямо не по себе.
Не по себе от того что славяне могут содержать свою страну в чистоте и порядке? И кто же его выгонит, неужто Зеля?
Содержат. На деньги РФ. И очень хотят, чтобы санкции с антисанкциями против РФ длились как можно дольше. Ибо пока они есть, есть "белорусская" семга, креветки и пармезан.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Inti

Цитата: telekast от 23.06.2026 06:32:00
Цитата: Inti от 23.06.2026 02:41:12
Цитата: hlynin от 22.06.2026 20:27:27Надо бы съездить, как только Луку выгонят. А то прямо не по себе.
Не по себе от того что славяне могут содержать свою страну в чистоте и порядке? И кто же его выгонит, неужто Зеля?
Содержат. На деньги РФ. И очень хотят, чтобы санкции с антисанкциями против РФ длились как можно дольше. Ибо пока они есть, есть "белорусская" семга, креветки и пармезан.
Понятно. Хитрые белорусы закупают всё это в России - а потом в Россию продают в обход западных санкций. Или ты хочешь сказать что в России этого не производят?

telekast

Цитата: Inti от 23.06.2026 06:38:44
Цитата: telekast от 23.06.2026 06:32:00
Цитата: Inti от 23.06.2026 02:41:12
Цитата: hlynin от 22.06.2026 20:27:27Надо бы съездить, как только Луку выгонят. А то прямо не по себе.
Не по себе от того что славяне могут содержать свою страну в чистоте и порядке? И кто же его выгонит, неужто Зеля?
Содержат. На деньги РФ. И очень хотят, чтобы санкции с антисанкциями против РФ длились как можно дольше. Ибо пока они есть, есть "белорусская" семга, креветки и пармезан.
Понятно. Хитрые белорусы закупают всё это в России - а потом в Россию продают в обход западных санкций. Или ты хочешь сказать что в России этого не производят?
Болван ты. Белорусы покупают это на западе, перепаковывают, перемаркируют и продают нам с накрутками. Была семга норвежской, а стала белорусской. Ты не знал? Знай
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Inti

Цитата: telekast от 23.06.2026 06:41:49Была семга норвежской
Я искусственно выращенное норвежское и китайское говно не покупаю и другим не советую. А по уловам дикого лосося Россия впереди планеты всей. Ты не знал? Знай.

hlynin

Цитата: Inti от 23.06.2026 02:41:12И кто же его выгонит, неужто Зеля?
История. Вертеться на сковородке можно долго, но не вечно. Памятников ему не поставят
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

Цитата: Inti от 23.06.2026 06:51:58. А по уловам дикого лосося Россия впереди планеты всей. 
В каком виде в Канаде продают дикий лосось?
А вообще, разницу по вкусу между горбушей и сёмгой ты отличаешь?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: hlynin от 23.06.2026 07:29:33
Цитата: Inti от 23.06.2026 02:41:12И кто же его выгонит, неужто Зеля?
История. Вертеться на сковородке можно долго, но не вечно. Памятников ему не поставят
Обязательно поставят - и не один. Он таки сумел провести свой народ через катастрофу перестройки (и то что за ней последовало) без больших потерь. При этом довольно-таки гуманно уничтожая наймитов Запада.

Штуцер

Цитата: Inti от 22.11.2024 09:16:39
Цитата: Штуцер от 22.11.2024 09:08:45На Южмаше нет подземных цехов, чучело.  ;D
Военный эксперт Юрий Кнутов в беседе с «Известиями» 21 ноября рассказал о том, какие цели преследовались Россией при нанесении удара сверхзвуковой ракетой «Орешник» по заводу «Южмаш».

«Южмаш» является предприятием, у которого есть достаточно серьезные наработки. Работники, которые в свое время там трудились, занимались производством ракеты «Сатана». Так имеется достаточно серьезная материально-техническая база», — заявил Кнутов

Он уточнил, что такие заводы, как «Южмаш», имеют огромные подземные цеха, и вероятность, что они функционируют, является огромной. Эксперт отметил, что, скорее всего, в подземных цехах производят крылатые ракеты «Нептун» и оперативно-технические ракеты «Гром-2», которые используются для обстрелов территории РФ.

Кнутов также сообщил о том, что такие производственные формирования разрушить обычными ракетами практически невозможно из-за высокого уровня защиты и наличия средств противовоздушной обороны (ПВО).
Так что С подземными ценами? А, Инти?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 23.06.2026 07:40:24
Цитата: Inti от 23.06.2026 07:38:26Он таки сумел провести свой народ
Двусмысленно...
Если сравнить с дуркаиной - то вся двусмысленность исчезает. Там сейчас реальный трындец. Да кстати и в перестройку тоже было не сладко, процветал бандитизм и взяточничество на всех уровнях и кругом. Я какбы был в Минске в те годы и мог немножко сравнить порядок с укро-разрухой.

Inti

Цитата: Штуцер от 23.06.2026 07:39:32
Цитата: Inti от 22.11.2024 09:16:39
Цитата: Штуцер от 22.11.2024 09:08:45На Южмаше нет подземных цехов, чучело.  ;D
Военный эксперт Юрий Кнутов в беседе с «Известиями» 21 ноября рассказал о том, какие цели преследовались Россией при нанесении удара сверхзвуковой ракетой «Орешник» по заводу «Южмаш».

«Южмаш» является предприятием, у которого есть достаточно серьезные наработки. Работники, которые в свое время там трудились, занимались производством ракеты «Сатана». Так имеется достаточно серьезная материально-техническая база», — заявил Кнутов

Он уточнил, что такие заводы, как «Южмаш», имеют огромные подземные цеха, и вероятность, что они функционируют, является огромной. Эксперт отметил, что, скорее всего, в подземных цехах производят крылатые ракеты «Нептун» и оперативно-технические ракеты «Гром-2», которые используются для обстрелов территории РФ.

Кнутов также сообщил о том, что такие производственные формирования разрушить обычными ракетами практически невозможно из-за высокого уровня защиты и наличия средств противовоздушной обороны (ПВО).
Так что С подземными ценами? А, Инти?

А что с ними можно сделать без ЯО? Примерно то же самое что американцы сделали в Иране - несколько дырок в земле, и всё.

telekast

Цитата: Inti от 23.06.2026 06:51:58
Цитата: telekast от 23.06.2026 06:41:49Была семга норвежской
Я искусственно выращенное норвежское и китайское говно не покупаю и другим не советую. А по уловам дикого лосося Россия впереди планеты всей. Ты не знал? Знай.
Ты болван. Большинство рыбы, в тч семги, в рф садкового разведения. Свои советы засунь в гудок. Да, и большинство улова рф уходит в другие страны, в японию, например. Прямо в море перегружают. Ты не знал? Знай. И да, лосось это не семга, валенок.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Inti

Цитата: telekast от 23.06.2026 08:32:24большинство улова рф уходит в другие страны, в японию, например.
Не знаю про Японию но в Канаде продают в упаковках на русском языке.

Штуцер

Цитата: Inti от 23.06.2026 08:26:27
Цитата: Штуцер от 23.06.2026 07:40:24
Цитата: Inti от 23.06.2026 07:38:26Он таки сумел провести свой народ
Двусмысленно...
Если сравнить с дуркаиной - то вся двусмысленность исчезает.
Сергей Палыч безусловно прав. В отношении Инти.
И Телекаст тоже.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 23.06.2026 07:36:49
Цитата: Inti от 23.06.2026 06:51:58. А по уловам дикого лосося Россия впереди планеты всей.
В каком виде в Канаде продают дикий лосось?
А вообще, разницу по вкусу между горбушей и сёмгой ты отличаешь?
Я отличаю дикую красную рыбу от фермерской очень хорошо. Фермерская вся мерзкая с прожилками белого жира. А дикая мне нравится, лопаем иногда.

Штуцер

Цитата: Inti от 23.06.2026 08:37:21Канаде продают в упаковках на русском языке.
В Канаде нет закона, чтобы были надписи на гос. языке?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 23.06.2026 08:39:53
Цитата: Inti от 23.06.2026 08:37:21Канаде продают в упаковках на русском языке.
В Канаде нет закона, чтобы были надписи на гос. языке?
Лепят наклейку и ОК. Причём на ней было написано "Продукт США"  ;D ;D ;D

Штуцер

Цитата: Inti от 23.06.2026 08:39:19
Цитата: Штуцер от 23.06.2026 07:36:49
Цитата: Inti от 23.06.2026 06:51:58. А по уловам дикого лосося Россия впереди планеты всей.
В каком виде в Канаде продают дикий лосось?
А вообще, разницу по вкусу между горбушей и сёмгой ты отличаешь?
Я отличаю дикую красную рыбу от фермерской очень хорошо. Фермерская вся мерзкая с прожилками белого жира. А дикая мне нравится, лопаем иногда.
Сосредоточься. Тебя не спрашивали про фермерскую.
Тебя конкретно спросили :
разницу по вкусу между горбушей и сёмгой ты отличаешь?
Ты трезв вообще?


PS Никогда не сомневался , что ты именно лопаешь.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

йцукенг

Цитата: Inti от 23.06.2026 06:51:58
Цитата: telekast от 23.06.2026 06:41:49Была семга норвежской
Я искусственно выращенное норвежское и китайское говно не покупаю и другим не советую.
Минус десять юаней.

telekast

Цитата: Inti от 23.06.2026 08:37:21
Цитата: telekast от 23.06.2026 08:32:24большинство улова рф уходит в другие страны, в японию, например.
Не знаю про Японию но в Канаде продают в упаковках на русском языке.
В Канаде. Не в РФ. И ты не знаешь, дикий ли это лосось.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)