Китай

Автор Inti, 09.11.2024 11:03:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

telekast

Цитата: Старый от 22.06.2026 10:19:05
Цитата: telekast от 22.06.2026 08:04:00Это запад мюнхенскую речь гению написал и заставил ее озвучить и полезть в бутылку.
Что там не так с мюнхенской речью? До чего ты решил докопаться?
Мюнхенскую речь, с которой вотэтовотвсе началось путину кто писал, запад? Чтобы путин с западом разосрался и побежал импортозамещаться и суверенитизироваться бросившись в обьятия к китаю?
Ты читал на что я отвечал? Нет? Отдыхай.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 22.06.2026 12:17:24
ЦитироватьЧто там не так с мюнхенской речью? До чего ты решил докопаться?
Мюнхенскую речь, с которой вотэтовотвсе началось путину кто писал, запад?
Что не так с речью то? Почему ты решил что она стала причиной? И что с неё это вот всё началось? 
 Что в ней по твоему не так? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 22.06.2026 12:17:24Чтобы путин с западом разосрался и побежал импортозамещаться и суверенитизироваться бросившись в обьятия к китаю?
Ты читал на что я отвечал? Нет? Отдыхай.
Путин начал импортозамещаться с мюнхенской речи?  :o
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 22.06.2026 16:06:38
Цитата: telekast от 22.06.2026 12:17:24
ЦитироватьЧто там не так с мюнхенской речью? До чего ты решил докопаться?
Мюнхенскую речь, с которой вотэтовотвсе началось путину кто писал, запад?
Что не так с речью то? Почему ты решил что она стала причиной? И что с неё это вот всё началось?
 Что в ней по твоему не так?
Уже обьяснял. Перечитай. Кормить тебя желания нет. Ободесси
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 22.06.2026 20:22:34
ЦитироватьЧто в ней по твоему не так?
Уже обьяснял. Перечитай. Кормить тебя желания нет. Ободесси
Как и ожидалось всё так. Докопаться не до чего. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер