Личное дело Inti

Автор SOLDIER, 07.09.2024 23:27:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Iv-v от 08.09.2024 08:10:43Скрипя зубами.
Слабо скрипел. Не слышно было. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Iv-v от 08.09.2024 07:10:27
Цитата: Старый от 08.09.2024 07:07:11А когда Шамс писал это здесь то почему ты не реагировал?
Как это не реагировал?! Да я просто негодовал!
Приятно наблюдать.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Вот думаю, а можно так грубо и жестоко поступать с самым патриотичным патриотом? Это же какое то избиение лучшего кадра ЧД.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Iv-v

Цитата: Штуцер от 08.09.2024 09:47:34Вот думаю, а можно так грубо и жестоко поступать с самым патриотичным патриотом? Это же какое то избиение лучшего кадра ЧД.
И что надумал?   :D
73!

Штуцер

Извини, забыл отчитаться перед псевдоивановым.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

SOLDIER

Как и обещал. Набор скриншотов из "самого лучшего форума всех времен и народов".
Вы не можете просматривать это вложение. Вы не можете просматривать это вложение. Вы не можете просматривать это вложение. Вы не можете просматривать это вложение. Вы не можете просматривать это вложение. Вы не можете просматривать это вложение. Вы не можете просматривать это вложение. Вы не можете просматривать это вложение. Вы не можете просматривать это вложение.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

SOLDIER

Хронология нарушена при загрузке. То, что снизу, на самом деле вверху.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

Iv-v

Цитата: SOLDIER от 08.09.2024 10:14:36Хронология нарушена при загрузке. То, что снизу, на самом деле вверху.
Вечно вы, демократы, переворачиваете всё с ног на голову. 
73!

SOLDIER

Мнение ив-ва мне абсолютно безразлично. Равно как и его ориентация в пространстве и половой самоидентификации.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

Старый

Логика патриота изумительна:
ЦитироватьДа какая клевета? Какого лешего российское государство в лице Роскосмоса\Рогозина было должно оплачивать издание журнала в котором работали такие персонажи как Шамс? Можно подумать что там его натура не проявлялась точно так же как и на этом форуме.
"Можно подумать" и вот уже тупые фантазии тролля становятся реальностью. Всё что он упаси бог подумал для него становится реальностью.
Подумать что на момент закрытия журнала Шамс уже несколько лет там не работал - это выше пределов его инттелекта.
Просмотреть на сайте Роскосмоса архив НК и посмотреть что на самом деле писал Шамс и писал журнал - это выше пределов его интеллекта.
Даже чисто по одному форуму заметить что Шамс работает в рабочие дни а свои галлюцинации несёт в ночь с пятницы на понедельник (когда редакция не работает) - даже это искусственному интеллекту не по уму.

Нет, нашему патриоту это всё не по уму. Он ничтоже сумнящеся решил что в НК было то же самое. И эти поллюции больного рассудка выплеснул на всеобщее обозрение. Тупой безмозглый тролль набрасывается на людей с нелепыми хамскими обвинениями.

Что это? Это новый уровень общения на форуме, который внедрил сюда новый администратор. А этот всбесившийся хам у него под особой защитой.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

"Не читал но осуждаю!" - классика патриотизма. Новый уровень. Находящийся под особой защитой. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

SOLDIER

По крайней мере, Шин тут сможет увидеть адресованные ему слова. В отличие от.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

Iv-v

Цитата: SOLDIER от 08.09.2024 10:30:39Мнение ив-ва мне абсолютно безразлично. Равно как и его ориентация в пространстве и половой самоидентификации.
Твоё безразличие мне абсолютно безразлично. 
73!

telekast

Цитата: Iv-v от 08.09.2024 10:56:32
Цитата: SOLDIER от 08.09.2024 10:30:39Мнение ив-ва мне абсолютно безразлично. Равно как и его ориентация в пространстве и половой самоидентификации.
Твоё безразличие мне абсолютно безразлично.
Шли третьи сутки погони... ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

SOLDIER

Цитата: Iv-v от 08.09.2024 10:56:32
Цитата: SOLDIER от 08.09.2024 10:30:39Мнение ив-ва мне абсолютно безразлично. Равно как и его ориентация в пространстве и половой самоидентификации.
Твоё безразличие мне абсолютно безразлично.
Тыкайте своим собутыльникам, уважаемый.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

Iv-v

Цитата: Старый от 08.09.2024 10:37:09Тупой безмозглый тролль набрасывается на людей с нелепыми хамскими обвинениями.
Семнадцать лет назад ты был ровно на его месте, когда неосторожно наехал на Шлядинского и оказался в бане на несколько месяцев. Причём, если на Шамса сейчас было за что (см.цитаты), то на Шлядинского так просто, в полемическом угаре.
Надо быть снисходительнее к товарищу по несчастью.
73!

Iv-v

Цитата: telekast от 08.09.2024 10:57:33
Цитата: Iv-v от 08.09.2024 10:56:32
Цитата: SOLDIER от 08.09.2024 10:30:39Мнение ив-ва мне абсолютно безразлично. Равно как и его ориентация в пространстве и половой самоидентификации.
Твоё безразличие мне абсолютно безразлично.
Шли третьи сутки погони... ;D
О, ещё один безразличный. 
73!

Старый

Цитата: Iv-v от 08.09.2024 11:03:22Семнадцать лет назад ты был ровно на его месте, когда неосторожно наехал на Шлядинского и оказался в бане на несколько месяцев.
Хрен тебе. Я вообще не наезжал на Шлядинского и ни в чём его не обвинял. Если с памятью плохо так сходи и посмотри. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Iv-v от 08.09.2024 11:03:22Семнадцать лет назад ты был ровно на его месте
Старый, тебя поставили на место гнусного предателя. Полного ничтожества, гордящегося своим ничтожеством.
Я бы оскорбился и накатал жалобу на псевдоиванова.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Iv-v от 08.09.2024 11:03:22Надо быть снисходительнее к товарищу по несчастью.
Канадский белый волк ему товарищ по несчастью. Да и тот побрезгует.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!