Фашизм

Автор Шамс, 17.08.2024 03:02:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Шестопер239

Цитата: Искандер от 17.08.2024 18:26:501. Трамп просто проиграет выборы, продуется, пошумит и исчезнет.
Потому в него и стреляли, что он мелкий фигляр, не имеющий шансов выиграть выборы. 

Шестопер239

Цитата: Искандер от 17.08.2024 21:12:47И как же американцы её спровоцировали? Как они могли! УжОс!
Да вот так, им это стоило 5 миллиардов. Прямая речь Нуланд:

Павел73

#62
Цитата: Искандер от 17.08.2024 21:12:47Гражданская война? Да Вы что!!! Серьезно? :D
Серьёзно. Гражданская война - это организованные массовые убийства одних граждан другими. Именно это и началось в Украине 20 февраля 2014 года, на "майдане".
Цитата: Искандер от 17.08.2024 21:12:47И как же американцы её спровоцировали?
Открытым вмешательством и поддержкой одной из сторон противостояния на "майдане".
Цитата: Искандер от 17.08.2024 21:12:47И мне ещё очень интерсесно узнать - как Вы, Паша, определяете кто нацист, а кто нет?
Нацист тот, кто уничтожает людей по национальному признаку или призывает к этому.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Inti от 18.08.2024 04:47:04
Цитата: telekast от 18.08.2024 04:23:49
Цитата: Inti от 18.08.2024 03:14:20Слово "украинец" обозначает не национальную\этническую принадлежность а чисто то где человек проживает, наряду со схожими по смыслу словами "сибиряк", "крымчанин", "одессит", "харьковчанин", "киевлянин" и т.д.
Враньё. Национальность "украинец" есть, ее наличие признано мировым сообществом, политическим, научным и ТД. А вот национальности "крымчанин" нет, это именно "место проживания", украинец и в Москве останется украинцем, а крымчанин станет москвичом. Так что оставь свои "научные" " открытия" себе.
Нет национальности украинец. Нет НИЧЕГО общего, включая язык, между западенцем и крымчанином вроде меня (или даже моей мамы у которой в паспорте было записано "украинка"). Было советское извращение записывать в паспортах украинцами тех кто говорил на русском или на одном из малоросских диалектов русского.
Ты несёшь лютый бред. Как обычно. Мешаешь в одну кучу место жительства/рождения и национальность. Делаешь это в угоду сиюминутности. В СССР, кстати, "писали" не только в украинцы, но и в русские, например. И национальность в паспорте можно было менять, при его смене. Знаю массу примеров.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

V.B.

Цитата: Inti от 18.08.2024 04:47:04Нет национальности украинец.
Думаю всё же есть. Вот тут закрашена желтым цветом территория, где живут украинцы:


Старый

Цитата: V.B. от 18.08.2024 16:23:02Думаю всё же есть. Вот тут закрашена желтым цветом территория, где живут украинцы:
Карта левая. Я лично знаю и проверял в 60-80-е гг территорию на которой жили одни хохлы разговаривающие исключительно на суржике. А тут она закрашена красным. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Хотя рядом с этим местом на карте есть оранжевое пятнышко. :) 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

А реально Украина это то что на карте закрашено оранжевым. Центр и ядро в Полтавской области. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ShamgA

Цитата: Старый от 18.08.2024 18:17:55Карта левая...
Такие карты рисуются иначе: на месте населенного пункта - кружочек с диаметром пропорциональным численности населения, разбитый на сектора по численности каждой из групп.
А приведённая карта пропагандонская - в Крыму помимо русских (и местами татар), наверное живут и хохлы, и греки и тп

Старый

Цитата: ShamgA от 18.08.2024 19:15:16
Цитата: Старый от 18.08.2024 18:17:55Карта левая...
Такие карты рисуются иначе: на месте населенного пункта - кружочек с диаметром пропорциональным численности населения, разбитый на сектора по численности каждой из групп.
А приведённая карта пропагандонская - в Крыму помимо русских (и местами татар), наверное живут и хохлы, и греки и тп
Так как на украинском говорят в основном в сёлах и мелких райцентрах а на русском в городах то такая карта не получится. Так как на каждое село кружочек не нарисуешь то получится везде русский. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий В.

Цитата: Старый от 18.08.2024 18:17:55
Цитата: V.B. от 18.08.2024 16:23:02Думаю всё же есть. Вот тут закрашена желтым цветом территория, где живут украинцы:
Карта левая. Я лично знаю и проверял в 60-80-е гг территорию на которой жили одни хохлы разговаривающие исключительно на суржике. А тут она закрашена красным.
Так, кое-кто из лингвистов говорит, что т.н. "суржик" - и есть самый настоящий украинский язык. 
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Старый

Цитата: Дмитрий В. от 18.08.2024 19:36:39Так, кое-кто из лингвистов говорит, что т.н. "суржик" - и есть самый настоящий украинский язык. 
Я тоже думаю что да. Но это место закрашено красным как русскоязычное. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

Наберите в вики Диалекты украинского языка, там много интересного)
Например, карта


ЦитироватьЗа пределами Украины распространены говоры юго-восточного наречия: в соседних с Украиной районах Курской, Белгородской, Воронежской и Ростовской областей России, чаще всего чересполосно с говорами южнорусского наречия. Говоры юго-восточного типа (наряду с говорами северного украинского наречия) распространены среди потомков украинских переселенцев на Кубани (так называемая балачка) в Краснодарском крае, в Ставропольском крае, в Поволжье, Сибири и на Дальнем Востоке, а также в Казахстане и Кыргызстане[7]. Ряд степных говоров сохраняется в Румынии (в дельте Дуная)[27].
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Цитата: cross-track от 18.08.2024 20:15:45Наберите в вики Диалекты украинского языка, там много интересного)
Например, карта
По моему авторы карты не утруждая себя просто объявили диалектами названия географических областей. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: V.B. от 18.08.2024 16:23:02
Цитата: Inti от 18.08.2024 04:47:04Нет национальности украинец.
Думаю всё же есть. Вот тут закрашена желтым цветом территория, где живут украинцы:


Это не украинцы а западенцы. Согласен, они есть. Но украинцев лучше не оскорблять называя этих выродков украинцами. В крайнем случае запукрами.

Inti


Inti

Запукры начали что-то подозревать...


telekast

А раньше говорили, что солдаты там "некачественные" и мы их "одним мизинцем левой пятки".
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Цитата: telekast от 19.08.2024 11:58:55А раньше говорили, что солдаты там "некачественные" и мы их "одним мизинцем левой пятки".
Где "там"?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

ClonSB60

Цитата: Дмитрий В. от 17.08.2024 17:29:26
ЦитироватьЕсли включать хронологию и просматривать последовательность событий, то к войне привело вот это.
Совет Федерации на внеочередном 347-м заседании принял Постановление об использовании Вооруженных Сил Российской Федерации на территории Украины.
1 марта 2014 г
http://council.gov.ru/events/news/39851/
Правда в реальности ВС РФ уже неделю действовали на территории Украины.

До этого в Украине был внутриполитический кризис.
После этого начался международный военный конфликт.
Это было всего лишь следствие. Первопричина - евроатлантические устремления элитки Украины и её мелкотравчатый национализм этнического толка.  Ну, и более мелкие причины, например, органическая неспособность населения создать и поддерживать жизнеспособное государство, повальная коррупция и т.п.
Да, да. 
Я помню -  "поляки вынудили, они заигрались и вынудили Гитлера начать Вторую мировую войну именно с них. Почему началась война 1 сентября 1939 года именно с Польши? Она оказалась несговорчивой. Гитлеру ничего не оставалось при реализации его планов начать именно с Польши."
Все виноваты, но только не агрессор. >:(
Классика фашизма!
Окончившаяся Нюрнбергом...