Оффтопик-5

Автор Штуцер, 18.07.2024 10:31:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виктор Кондрашов

Цитата: Штуцер от 18.07.2024 11:13:48
Цитата: Inti от 18.07.2024 10:58:14Штуцер и Старый просто два ворчливых отсталых ретрограда.
Вот , кстати, еще одна грань явления.
ЦитироватьВ разгар Третьего пленума в ведущем теоретическом журнале Компариии Китая «Цюши»....

Некто шерстит тысячи сообщений телеграмма, анализируя только совпадения по ключевым словам.
.. .
И попадает на Вавилова.  ;D

V.B.

Цитата: Старый от 18.07.2024 21:57:00Суть в том что люди на форумах должны излагать свои взгляды и представления а не данные поисковиков. 
Что плохого в использовании поисковиков, если они позволяют получить нужную информацию по обсуждаемому вопросу?

V.B.

Цитата: Старый от 18.07.2024 22:06:49А ты, значит воюешь против форума?
Что такое "воевать против форума"? Странная формулировка.
Inti излагает здесь свои мысли и спорит с теми, с кем он не согласен. Как и любой другой участник.

Inti

Цитата: Старый от 18.07.2024 22:06:49
Цитата: Inti от 18.07.2024 22:05:19А ты чтобы бесконечно задавать вопросы?
Я здесь общаюсь со старыми знакомыми на темы которые являются офтопиком на основном форуме.
 А ты, значит воюешь против форума?
Я тут общаюсь с новыми знакомыми на темы которые являются офтопиком на основном форуме.
А ты, значит воюешь против меня и моих новых знакомых?


Inti

Цитата: V.B. от 18.07.2024 22:44:35
Цитата: Старый от 18.07.2024 22:06:49А ты, значит воюешь против форума?
Что такое "воевать против форума"? Странная формулировка.
Inti излагает здесь свои мысли и спорит с теми, с кем он не согласен. Как и любой другой участник.
Старый просто тоскует по временам когда он мог гнобить тех кто ему не нравился, и позволять своим дружкам всё что угодно. Печалька  :'(

Старый

Цитата: V.B. от 18.07.2024 22:32:12
Цитата: Старый от 18.07.2024 21:57:00Суть в том что люди на форумах должны излагать свои взгляды и представления а не данные поисковиков.
Что плохого в использовании поисковиков, если они позволяют получить нужную информацию по обсуждаемому вопросу?
В том что они не предоставляют информацию по обсуждаемому вопросу. Если участник не в теме и сам не владеет информацией то он не должен обсуждать тему в которой не в теме. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий Виницкий

Цитата: Виктор Кондрашов от 18.07.2024 22:51:57В Китае за три года залили больше бетона, чем в США за целое столетие.
кубокилометр! © 
+35797748398

Старый

Цитата: V.B. от 18.07.2024 22:44:35Что такое "воевать против форума"? Странная формулировка.
Inti излагает здесь свои мысли и спорит с теми, с кем он не согласен. Как и любой другой участник.
Он заявил что он с кемто борется. Но постеснялся признаться с кем.
Никто из других участников не заявлял что они с кемто борются.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: Старый от 18.07.2024 22:51:24
Цитата: V.B. от 18.07.2024 22:32:12Что плохого в использовании поисковиков, если они позволяют получить нужную информацию по обсуждаемому вопросу?
В том что они не предоставляют информацию по обсуждаемому вопросу.
Почему?

Старый

Цитата: Inti от 18.07.2024 22:45:29Я тут общаюсь с новыми знакомыми на темы которые являются офтопиком на основном форуме.
Так что с борьбой то? С кем борешься?

ЦитироватьА ты, значит воюешь против меня и моих новых знакомых?
В этой стране есть национальная традиция. Её жители постоянно спорят друг с другом как жить. Русофилы с русофобами, либералы с коммуняками и т.д. Иногда доходит до мочилова.
Но если вдруг в эту страну приходит какой-нибудь иностранец из недружественной страны и пытается установить в ней новый порядок, а тем более начинает бороться с её жителями, то они (жители) забыв распри объединяются и толпой ломятся мочить супостата. Не веришь? Спроси Наполеона и Гитлера, они не дадут соврать.

Ты заметил что тебя здесь не любит никто - от самых отъявленных либерастов до самых упоротых коммуняк?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 18.07.2024 22:47:14Старый просто тоскует по временам когда он мог гнобить тех кто ему не нравился, и позволять своим дружкам всё что угодно.
Чем же я тебя загнобил, бедняжка? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 18.07.2024 22:58:48
Цитата: Старый от 18.07.2024 22:51:24
Цитата: V.B. от 18.07.2024 22:32:12Что плохого в использовании поисковиков, если они позволяют получить нужную информацию по обсуждаемому вопросу?
В том что они не предоставляют информацию по обсуждаемому вопросу.
Почему?
Потому что человек который не в теме не может даже с помощью ИИ подобрать информацию по теме. Проверь по сообщениям инти. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: Старый от 18.07.2024 23:01:18Ты заметил что тебя здесь не любит никто - от самых отъявленных либерастов до самых упоротых коммуняк?
Лично мне интересны сообщения Inti. И его взгляды по различным вопросам в большинстве случаев совпадают с моими.

Цитата: Старый от 18.07.2024 23:01:18иностранец из недружественной страны
Вроде уже разбирались с этим. Inti - гражданин России и имеет равные права со всеми россиянами, независимо от их места жительства. В том числе и право бороться с заблуждениями тех, кто проживает на территории России.

Виктор Кондрашов

Граждане, а может лучше про автомобили, а?  ;D

V.B.

Цитата: Старый от 18.07.2024 23:03:56
Цитата: V.B. от 18.07.2024 22:58:48
Цитата: Старый от 18.07.2024 22:51:24
Цитата: V.B. от 18.07.2024 22:32:12Что плохого в использовании поисковиков, если они позволяют получить нужную информацию по обсуждаемому вопросу?
В том что они не предоставляют информацию по обсуждаемому вопросу.
Почему?
Потому что человек который не в теме не может даже с помощью ИИ подобрать информацию по теме. Проверь по сообщениям инти.
Да вроде всё нормально там, вполне подходящая информация.

V.B.

Цитата: Виктор  Кондрашов от 18.07.2024 23:22:39Граждане, а может лучше про автомобили, а?  ;D
Старому автомобили неинтересны, как и большинство других тем. У него на этом форуме особая миссия - борьба с Inti.

Старый

Цитата: V.B. от 18.07.2024 23:19:48Лично мне интересны сообщения Inti. И его взгляды по различным вопросам в большинстве случаев совпадают с моими.
Ну это мы заметили. Любимчик администратора.
Я несколько раз тебя спрашивал какие его сообщения тебе наиболее интересны но ответа так и не дождался.
Цитата: V.B. от 18.07.2024 23:19:48
Цитироватьиностранец из недружественной страны
Вроде уже разбирались с этим. Inti - гражданин России и имеет равные права со всеми россиянами, независимо от их места жительства. В том числе и право бороться с заблуждениями тех, кто проживает на территории России.
Лиц с двойным гражданством в этой стране тоже очень не любят. Все они почемуто потом оказываются гадами.
Но почему ты подумал что я написал эти слова об инти? Я написал о гитлере и наполеоне и даже оговорил это. Товарищи которые пришли из недружественных стран наводить нам тут порядок.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 18.07.2024 23:19:48Inti - гражданин России и имеет равные права со всеми россиянами, независимо от их места жительства. В том числе и право бороться с заблуждениями тех, кто проживает на территории России.
Право бороться имеют все. Но вот борется почемуто только один. И как назло - житель недружественной страны. Борется с жителями этой страны. Наверно чисто совпадение.
 Да, и не с заблуждениями а с тем что житель недружественной страны считает заблуждениями. Надеюсь в правила ещё не записано что взгляды инти являются истиной а взгляды всех остальных - заблуждением?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: Старый от 18.07.2024 23:28:50Лиц с двойным гражданством в этой стране тоже очень не любят. Все они почемуто потом оказываются гадами.
Выходит не все. Некоторые, напротив, борются с гадами с одним гражданством.

V.B.

Цитата: Старый от 18.07.2024 23:32:47Право бороться имеют все. Но вот борется почемуто только один.
На форуме постоянно идет борьба патриотов с врагами России. Ты не заметил?