Общая тема для дискуссий по вопросам политики и истории

Автор telekast, 15.07.2024 00:32:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

telekast

Цитата: Старый от Сегодня в 10:59:59
Цитата: telekast от Сегодня в 08:10:19Трололо и демагог
"Давать ссылки на свои предыдущие сообщения не следует, вдруг их не существует в природе" (с) свод правил демагога.
Задавать множественные повторяющиеся вопросы, делать вид, что не видел ответа, требовать ссылки по несколько раз это золотое правило тролля м твой фирменный стиль.
Тебе четко сказали страницу на которой даден ответ. Отвали
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

#5961
Цитата: Старый от Сегодня в 11:06:24
Цитата: telekast от 25.06.2026 09:06:11Кириенко чудак на все буквы. Подлец и предатель, подставщик и "чОрный баран". Таких "эффективных" надо на фонарях вешать.
Цитата: Старый от 25.06.2026 09:22:58
Цитата: telekast от 25.06.2026 09:06:11Кириенко чудак на все буквы. Подлец и предатель, подставщик и "чОрный баран". Таких "эффективных" надо на фонарях вешать.
А откуда такое мнение? А то я его плохо знаю.
Прочитал и 295-ю. Не нашёл ответа откуда такое мнение. Может быть его и не существует в природе?
Да .... Не желаешь видеть, не видь.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от Сегодня в 16:08:46
ЦитироватьПрочитал и 295-ю. Не нашёл ответа откуда такое мнение. Может быть его и не существует в природе?
Да .... Не желаешь видеть, не видь.
Нет так нет. Никто и не рассчитывал. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер