Общая тема для дискуссий по вопросам политики и истории

Автор telekast, 15.07.2024 00:32:11

« назад - далее »

Штуцер, Dulevo и 26 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Старый от Сегодня в 21:17:03Написание повестей, романов, пьес, песен, рисование кпртин и т.д. не оплачивается. Так понятно
В гранит.

То есть социалистическому обществу все это не нужно?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Старый от Сегодня в 21:15:42Художественное творчество это лишь часть интеллектуального труда.
Что значит часть? А что тогда целое?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от Сегодня в 21:19:28
Цитата: Старый от Сегодня в 21:17:03Написание повестей, романов, пьес, песен, рисование кпртин и т.д. не оплачивается. Так понятно
В гранит.
Уже. Давно..
Цитата: Штуцер от Сегодня в 21:19:28То есть социалистическому обществу все это не нужно?
Опять через "то есть" какой-то бред который я должен опровергать? Как ты додумался что не нужно?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Штуцер от Сегодня в 21:21:32
Цитата: Штуцер от Сегодня в 21:01:11При "выдаче" форма собственности не меняется?
Не слышу ответа.
Глазки опохмели: https://blackhole.su/index.php?msg=2825792
И приходи в понедельник. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Штуцер от Сегодня в 21:20:49
Цитата: Старый от Сегодня в 21:15:42Художественное творчество это лишь часть интеллектуального труда.
Что значит часть? А что тогда целое?
Целое это например интеллектуальный труд по созданию производств и процессов направленных на снижение ОНЗТ. Т.е. интеллектуальный труд учёных и конструкторов.
 Я же ясно сказал: ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО не оплачивается. Ты это подменили на "интеллектуальный труд" и думал что никто не заметит подмены.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Отвлечёмся. 
На Радио Спутник уже целых три Стрелки Осцилографа. Видать без них никак. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от Сегодня в 21:21:54Как ты додумался что не нужно?
Ты не тряси ушами а объясни свою точку зрения. На твои недомолвки я клал с прибором и расцениваю их как слив.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер



Цитата: Старый от Сегодня в 21:26:00Целое это например интеллектуальный труд по созданию производств и процессов направленных на снижение ОНЗТ.
Но ты же сам сказал, что художественное творчество это часть интеллектуального труда.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от Сегодня в 21:49:39
Цитата: Старый от Сегодня в 21:26:00Целое это например интеллектуальный труд по созданию производств и процессов направленных на снижение ОНЗТ.
Но ты же сам сказал, что художественное творчество это часть интеллектуального труда.
Часть но не весь интеллектуальный труд. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Штуцер от Сегодня в 21:47:20
Цитата: Старый от Сегодня в 21:21:54Как ты додумался что не нужно?
Ты не тряси ушами а объясни свою точку зрения. На твои недомолвки я клал с прибором и расцениваю их как слив.
Что тебе надо объяснить? Спроси внятно и конкретно. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от Сегодня в 22:46:48
Цитата: Штуцер от Сегодня в 21:49:39
Цитата: Старый от Сегодня в 21:26:00Целое это например интеллектуальный труд по созданию производств и процессов направленных на снижение ОНЗТ.
Но ты же сам сказал, что художественное творчество это часть интеллектуального труда.
Часть но не весь интеллектуальный труд.
Ты не верти филеем 
Художественное творчество - это интеллектуальный труд или нет?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Старый от Сегодня в 22:47:37
Цитата: Штуцер от Сегодня в 21:47:20
Цитата: Старый от Сегодня в 21:21:54Как ты додумался что не нужно?
Ты не тряси ушами а объясни свою точку зрения. На твои недомолвки я клал с прибором и расцениваю их как слив.
Что тебе надо объяснить? Спроси внятно и конкретно.
Уже спросил. Ты ответил вопросом на вопрос.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Старый от Сегодня в 21:06:22
Цитата: Штуцер от Сегодня в 21:01:11Как ? При "выдаче" форма собственности не меняется?
Никак не меняется. Кладовщики не владели выдаваемыми товарами и никто не владел.
На складе какая была форма собственности?
А когда индивидуум получил товар за деньги  какая стала форма собственности?
За3.14зделся ты, Старый.
Запутался в своём марксизме.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!