Евросоюз начало конца.

Автор Lunatik-k, 10.07.2024 21:37:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

V.B.

Старый, у России нет границ, соответственно нет никаких "пропащих сыновей". Где бы не находились наши граждане - они в России.

Штуцер

Цитата: Inti от 13.07.2024 12:20:01Конечно признает. И даже кой-какую пенсию выдавать будет
А Украина будет тебе платить пенсию? ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: V.B. от 13.07.2024 13:43:56Старый, у России нет границ, соответственно нет никаких "пропащих сыновей". Где бы не находились наши граждане - они в России.
Так и Украины нет границ.  Где бы не находился Инти - он на Украине.
В общем, разрыв шаблона на три части.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: V.B. от 13.07.2024 13:43:56Старый, у России нет границ, соответственно нет никаких "пропащих сыновей". Где бы не находились наши граждане - они в России.
Многообещающее заявление. Канада уже Россия? 
Да и насчёт "нет границ" можно далеко зайти... 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Это не моя фраза, это Путин:

ЦитироватьСОЧИ, 5 октября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин рассказал о значении и обстоятельствах произнесения им фразы о том, что границы РФ нигде не заканчиваются.

"Это было сказано впервые в разговоре с одним из бывших президентов Соединенных Штатов у меня дома, в Огареве. Я сказал ее [фразу] в шутку, конечно, когда он смотрел на карту Российской Федерации", - отметил глава государства на пленарном заседании международного дискуссионного клуба "Валдай" в ответ на просьбу прокомментировать его высказывание.

"Но все знают, еще раз хочу это повторить, что Россия остается самой крупной страной в мире по территории, но если серьезно, то это [высказывание] в первую очередь имеет цивилизационный смысл", - указал Путин.

"Наших соотечественников [за рубежом] проживает много, русский мир имеет глобальный характер, русский язык является одним из официальных языков ООН, - продолжил президент. - В одной Латинской Америке, с парламентариями которой мы вот сейчас встречались, 300 тыc. живет наших соотечественников. Они есть везде - и в Азии, и в Африке, и в Европе, разумеется, и в Северной Америке. Поэтому, если говорить серьезно, то границ нет".
https://tass.ru/politika/18921495

Старый

Цитата: V.B. от 13.07.2024 13:43:56Старый, у России нет границ,
Цитата: V.B. от 13.07.2024 14:44:15Путин рассказал о значении и обстоятельствах произнесения им фразы о том, что границы РФ нигде не заканчиваются.
Путин заявил что у России нет границ?  :o :o :o
"Нет границ" и "Границы не заканчиваются" это не только не одно и то же а вообще с точностью до наоборот. 
Если бы ты ляпнул Путину что у России нет границ то я даже боюсь подумать что бы с тобой было. Поехал бы лет на десять... служить пограничником. 

Ты понимаешь разницу между "нет границ" и "границы не заканчиваются"? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Дочитай до последнего предложения в цитате выше.

Старый

Цитата: V.B. от 14.07.2024 15:21:18Дочитай до последнего предложения в цитате выше.
Это он придумал задним числом. Просмотри запись что он втирал школьнику. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Виктор Кондрашов

Цитата: Старый от 13.07.2024 15:33:38
Цитата: V.B. от 13.07.2024 13:43:56Старый, у России нет границ,
Цитата: V.B. от 13.07.2024 14:44:15Путин рассказал о значении и обстоятельствах произнесения им фразы о том, что границы РФ нигде не заканчиваются.
Путин заявил что у России нет границ?  :o :o :o
"Нет границ" и "Границы не заканчиваются" это не только не одно и то же а вообще с точностью до наоборот.
Если бы ты ляпнул Путину что у России нет границ то я даже боюсь подумать что бы с тобой было. Поехал бы лет на десять... служить пограничником.

Ты понимаешь разницу между "нет границ" и "границы не заканчиваются"?
О, лингвистика от Старого пошла.  ;D

telekast

Цитата: Виктор  Кондрашов от 14.07.2024 17:26:00
Цитата: Старый от 13.07.2024 15:33:38
Цитата: V.B. от 13.07.2024 13:43:56Старый, у России нет границ,
Цитата: V.B. от 13.07.2024 14:44:15Путин рассказал о значении и обстоятельствах произнесения им фразы о том, что границы РФ нигде не заканчиваются.
Путин заявил что у России нет границ?  :o :o :o
"Нет границ" и "Границы не заканчиваются" это не только не одно и то же а вообще с точностью до наоборот.
Если бы ты ляпнул Путину что у России нет границ то я даже боюсь подумать что бы с тобой было. Поехал бы лет на десять... служить пограничником.

Ты понимаешь разницу между "нет границ" и "границы не заканчиваются"?
О, лингвистика от Старого пошла.  ;D
Классика! " Нет ничего лучше классики!"(с)"Неудержимые" ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

fagot

Какая разница, задним или передним, сам Путин вот этого не понимает
Цитата: Старый от 13.07.2024 15:33:38Ты понимаешь разницу между "нет границ" и "границы не заканчиваются"? 
наверно надо его
Цитата: Старый от 13.07.2024 15:33:38Поехал бы лет на десять... служить пограничником. 
:)

Павел73

Цитата: Виктор  Кондрашов от 14.07.2024 17:26:00О, лингвистика от Старого пошла.  ;D
Открываем карту России, берём в руку карандаш и обводим границы России (включая морские). Ищем концы границ... и не находим. Не заканчиваются, нигде!  ;D 
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Старый от 13.07.2024 15:33:38Ты понимаешь разницу между "нет границ" и "границы не заканчиваются"? 
(с)
- Значит, вы отстали от жизни, - сказал он с улыбкой превосходства. - Соединенные Штаты заявили свои права на все космическое пространство между координатами 2ХА и 2В, за исключением небольшого и сравнительно малозначащего сегмента, на который претендует Мексика, Советскому Союзу принадлежит пространство между координатами 3В и 02. Есть также районы, выделенные Китаю, Цейлону, Нигерии...
Я прервал его:
- А где же Свободный Космос?
- Такого нет.
- Совсем нет? А как далеко простираются в космосе границы?
- В бесконечность! - гордо ответил он.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

ShamgA

Цитата: Павел73 от 12.07.2024 09:04:17Хе-хе... Я после войны 888 грешным делом тоже чуть было так не подумал. Вот только грузинских вин и минералки в наших магазинах становилось всё больше и больше...

И сегодня в наших магазинах количество немецкого, бельгийского и другого натовского пива, вина и виски, даже не думает уменьшаться. Нет только украинской продукции.

Ни на какие мысли не наводит? ;)
НЯП, импорт грузинских вин в Россию превышает его экспорт.
А по поводу виски - полки заставлены остатками и какой-то неизвестной мне шнягой, часто подозрительно-одинаковых цветов в разных бутылках.

Iv-v

ЦитироватьСвобода для современного (подчеркиваю это слово) европейца очень тесно связана с понятием "благосостояние" (Wohlstand). Это что-то вроде такого: ты можешь жить обеспеченно, не  испытывать ни в чем нужды и двигаться по проложенным для тебя рельсам. Сходить с рельсов нельзя, ты же трамвай. Но если ты будешь так поступать, то тебя никто не тронет, и ты будешь чувствовать себя прекрасно.
... замечает ли трамвай рельсы - ведь они просто условие его движения, а вовсе не ограничение.
73!

Inti

Я знаю что Британия уже не в ЕС, но неохота заводить отдельную тему для радостных новостей из этого королевства:


Старый

Цитата: Inti от 18.07.2024 08:57:51Я знаю что Британия уже не в ЕС, но неохота заводить отдельную тему для радостных новостей из этого королевства:

https://t.me/obsy gnie/1102298
Господи, с какой это помойки? 
Баба не различает понятия "уровень" и "состояние", а тебе лишь бы плохие слова? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 19.07.2024 01:03:56
Цитата: Inti от 18.07.2024 08:57:51Я знаю что Британия уже не в ЕС, но неохота заводить отдельную тему для радостных новостей из этого королевства:

https://t.me/obsy gnie/1102298
Господи, с какой это помойки?
Баба не различает понятия "уровень" и "состояние", а тебе лишь бы плохие слова?
Эта баба -  Рейчел Ривз - канцлер казначейства Великобритании. Министр финансов по сути.
А ты кто такой, аналитег?

Старый

Цитата: Inti от 19.07.2024 06:09:51Эта баба -  Рейчел Ривз - канцлер казначейства Великобритании. Министр финансов по сути.
А ты кто такой, аналитег?
А баба которая написала эту телегу? Ривз про состояние а баба - про уровень. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Lunatik-k

#119
Евросоюзу нужно срочно восстанавливать взорванные северные потоки.
Бандеровцы обещают прекратить подачу газа как только закончится транзитный контракт.

Зима будет холодной.
Хуситы обещают полностью перекрыть все и вся.
Сжиженный газ севера полностью выкупает Китай.
Газ который не купит Европа из-за перекрытия бандеровцами решил купить Иран.

Ростки правды похоронят империю лжи.