А как там в России?

Автор benderr, 15.06.2024 23:46:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Шамс от 10.09.2024 19:56:02
Цитата: SOLDIER от 10.09.2024 15:35:56
Цитата: Шамс от 10.09.2024 13:59:40Я попросил бумажный бюллетень. Мне отказали, сказали надо было заранее об этом известить. Голосовал электронно. Супруга демонстративно отказалась. Сказала, что не доверяет :)
Это как? Прямо вот пришли на избирательный участок и Вам не дали бумажный бюллетень? :o Или я что-то не так понял из Ваших слов?
Именно так. Надо было до 2 сентября подать заявку на мос.ру. Я этого не знал. Супруга сказала - тогда я не буду голосовать. Ответ - это ваше право. Проголосовал только я, электронно.
Чёт Это мне напоминает. "Мы" или "1984"
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

SOLDIER

Я тоже хотел проголосовать электронно-удаленно. Но вспомнил об этом только 3 сентября (а надо было электронно изъявить до 2го включительно). Меня на госуслугах послали (сам себе злобный буратино, да), я спокойно пошел и проголосовал очно на избирательном участке, бюллетень выдали, естественно, без проблем.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

SOLDIER

Да, это область.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

Старый

Цитата: SOLDIER от 10.09.2024 22:13:49Я тоже хотел проголосовать электронно-удаленно. Но вспомнил об этом только 3 сентября (а надо было электронно изъявить до 2го включительно). Меня на госуслугах послали (сам себе злобный буратино, да), я спокойно пошел и проголосовал очно на избирательном участке, бюллетень выдали, естественно, без проблем.
В московской области? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: SOLDIER от 10.09.2024 22:15:13Да, это область.
В области без проблем. А в Москве - нет. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

SOLDIER

Цитата: Старый от 10.09.2024 22:20:16
Цитата: SOLDIER от 10.09.2024 22:13:49Я тоже хотел проголосовать электронно-удаленно. Но вспомнил об этом только 3 сентября (а надо было электронно изъявить до 2го включительно). Меня на госуслугах послали (сам себе злобный буратино, да), я спокойно пошел и проголосовал очно на избирательном участке, бюллетень выдали, естественно, без проблем.
В московской области?
Да, в ней.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

hlynin

Какие-то выборы опять случились?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: SOLDIER от 11.09.2024 08:27:05
ЦитироватьВ московской области?
Да, в ней.
Тю! В МО можно и без записи. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

SOLDIER

Так я про то и говорил. ;)
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

SOLDIER

Цитата: hlynin от 11.09.2024 08:53:57Какие-то выборы опять случились?
Канэчна. Угадайте представителя какой "партии" "победили"? ;D
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

hlynin

Цитата: SOLDIER от 11.09.2024 10:14:29Канэчна. Угадайте представителя какой "партии" "победили"? ;D
Да ладно, какие ещё партии. Это всё бутафория
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

SOLDIER

"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

Брабонт

Цитата: SOLDIER от 11.09.2024 10:14:29Угадайте представители какой "партии" "победили"?
Классика
Твёрдо стою на пути исправления

Старый



Надо же, раньше не слышал.  :D
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Виктор Кондрашов

"Рынок китайской сельскохозяйственной техники в России, переживший стремительный рост после ухода западных брендов, может вскоре столкнуться с охлаждением спроса. Александр Алтынов, глава правления Ассоциации дилеров сельскохозяйственной техники (АСХОД), прогнозирует замедление динамики импорта китайских тракторов в ближайшее время.
По его мнению, основной причиной этого станет ограниченный спрос со стороны аграриев. Сельскохозяйственная отрасль России испытывает трудности, связанные с нестабильностью рынка, повышенными затратами на производство и логистику, а также непредсказуемостью погоды."
;D

Штуцер

Цитата: Старый от 10.09.2024 22:20:48
Цитата: SOLDIER от 10.09.2024 22:15:13Да, это область.
В области без проблем. А в Москве - нет.
Не верит АП москвичам, ох , не верит.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 12.09.2024 13:41:10Не верит АП москвичам, ох , не верит.
Пол Пот хорошо знал что такое столичные жители...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 12.09.2024 13:43:58
Цитата: Штуцер от 12.09.2024 13:41:10Не верит АП москвичам, ох , не верит.
Пол Пот хорошо знал что такое столичные жители...
Вспомнилось.
Сроки создания 14Ф11 жёстко контролировались МОМом.
Раз в неделю на предприятии заседала комиссия МОМ по выполненению графика.
Руководили ей Полухин и Потехин.
Все называли это орган ПолПотом.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Шамс

Еще случай был.
В ЦПК готовились два космонавта-врача.
Валерий Поляков и Михаил Потапов.
Они все время ходили парой.
Ну и естественно вскоре их стали называть Пол-Пот.

Владимир Зайцев

Цитата: Виктор  Кондрашов от 12.09.2024 13:10:09"Рынок китайской сельскохозяйственной техники в России, переживший стремительный рост после ухода западных брендов, может вскоре столкнуться с охлаждением спроса. Александр Алтынов, глава правления Ассоциации дилеров сельскохозяйственной техники (АСХОД), прогнозирует замедление динамики импорта китайских тракторов в ближайшее время.
По его мнению, основной причиной этого станет ограниченный спрос со стороны аграриев. Сельскохозяйственная отрасль России испытывает трудности, связанные с нестабильностью рынка, повышенными затратами на производство и логистику, а также непредсказуемостью погоды."
;D
Что то мы деревенские жители, не озаботились приобретать китайские трактора, у нас трактор "белорус" в почёте.