Западная цивилизация: всё или ещё не всё?

Автор pkl, 01.06.2024 19:37:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вопрос в названии темы

Всё, западную цивилизацию уже ничто не спасёт
2 (11.8%)
Нет, не всё, это временный кризис и он будет преодолён
13 (76.5%)
Погибнет или изменится до неузнаваемости только Европа, но её побеги будут жить
2 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 17

спец

Цитата: Blin от 03.06.2024 22:23:58
Цитата: спец от 03.06.2024 21:52:38Был бы я Лунатик Ка
Я б Блину заинтил Ка
Потому что у меня
Есть продсклад и есть киркА
Невинный ИИ насилуешь, педофил?:)
Я ж тебя игнорирую. Вспомни, клоун. Но на всякий случай - нет, не ИИ. ;D

спец

Представить, что человек просто может вот просто так рожать такие стихи, ну просто потому, что может - представить никак? Господи, куда катится этот мир? :o

спец

Стихи-то говно. Просто вот так вот родилось. Не Пастернак, извини, клоун.

Гость22

Цитата: Старый от 03.06.2024 22:13:16
Цитата: Гость22 от 03.06.2024 19:09:33
ЦитироватьИ чего, суд над АДГ был?
Нет, ни разу.
А кто же тогда определил что она представляет угрозу для Конституции?
Решения о том, что она представлет угорозу, не было - иначе бы её уже запретили этим же или следующим решением суда (но повторю: суда не было).
Партия находится под подозрением и наблюдением, что, в свою очередь вызвано утечками с их закрытых собраний и прочих материалов, а также фактами судов над некоторыми из функционеров, в том числе из руководства, из-за их высказываний (например, оправдание преступлений гитлеровцев, проявленя расизма и т.д.) Но для суда над самой партией и её запрета этого не достаточно - по разным причинам. Враги не дураки, они осторожны и умеют пользоваться демократическими свободами в том числе против неё самой.

Blin

Цитата: спец от 03.06.2024 22:27:08
Цитата: Blin от 03.06.2024 22:23:58
Цитата: спец от 03.06.2024 21:52:38Был бы я Лунатик Ка
Я б Блину заинтил Ка
Потому что у меня
Есть продсклад и есть киркА
Невинный ИИ насилуешь, педофил?:)
Я ж тебя игнорирую. Вспомни, клоун. Но на всякий случай - нет, не ИИ. ;D
Не очень-то ты меня и игнорируешь, как видно.
Спишь-то хоть спокойно или кричишь ночами?:)
Задай ещё один вопрос.

Blin

Цитата: Гость22 от 03.06.2024 22:39:35
Цитата: Старый от 03.06.2024 22:13:16
Цитата: Гость22 от 03.06.2024 19:09:33
ЦитироватьИ чего, суд над АДГ был?
Нет, ни разу.
А кто же тогда определил что она представляет угрозу для Конституции?
Решения о том, что она представлет угорозу, не было - иначе бы её уже запретили этим же или следующим решением суда (но повторю: суда не было).
Партия находится под подозрением и наблюдением, что, в свою очередь вызвано утечками с их закрытых собраний и прочих материалов, а также фактами судов над некоторыми из функционеров, в том числе из руководства, из-за их высказываний (например, оправдание преступлений гитлеровцев, проявленя расизма и т.д.) Но для суда над самой партией и её запрета этого не достаточно - по разным причинам. Враги не дураки, они осторожны и умеют пользоваться демократическими свободами в том числе против неё самой.
Не, ну так нельзя. Смех, переходящий в икоту - это уже лишнее.:)
Задай ещё один вопрос.

спец

Гость22, оно -- тролль. Не кормите ублюдка. Ни к чему.

Blin

Цитата: спец от 03.06.2024 22:29:49Представить, что человек просто может вот просто так рожать такие стихи, ну просто потому, что может - представить никак? Господи, куда катится этот мир? :o
Представить, что человек тратит себя на такое и правда трудно.

Цитата: спец от 03.06.2024 22:31:21Стихи-то говно. Просто вот так вот родилось. Не Пастернак, извини, клоун.
Спохватился, болезный.  Да уж, не свеча на столе.:)
Задай ещё один вопрос.

спец


Старый

Цитата: спец от 03.06.2024 22:25:08Когда меня рождали Блином
То рассказали, что я тролль
И вот на форуме я, чтобы
Нести пургу и троллить.
Что ль.
Для эстетов "Что ль" добавил. ;D
Оххх, нескладушки...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Гость22 от 03.06.2024 22:39:35Решения о том, что она представлет угорозу, не было
Но ты же сказал что этим решением определяется особенное за ней наблюдение. А теперь оказывается что нет?  ??? Что следят за ней просто так, по зову души?  ???
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: спец от 03.06.2024 22:31:21Стихи-то говно. Просто вот так вот родилось. Не Пастернак, извини, клоун.
Я поэт, зовусь Незнайка.
От меня вам балалайка.(С)
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: спец от 03.06.2024 22:31:21Стихи-то говно. Просто вот так вот родилось. Не Пастернак, извини, клоун.
Я - поэт. Зовусь я Спец.
И теперь вам всем 3.14###ц!

Ой, нет, не то. 
Вот:
Я - поэт. Зовусь я Вовка. 
От меня вам всем морковка. 
Это всё моя уловка,
Ею пользуюсь я ловко. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Я впиваюсь как пиявка, 
Я вштыряю словно травка, 
Ежели нужна добавка
Задушу вас как удавка. 
:P
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Я стреляю как винтовка
Извиваюсь как верёвка
Повяжу вас как бечёвка
Вот такая вот концовка.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Гость22

Цитата: Старый от 04.06.2024 06:13:07
Цитата: Гость22 от 03.06.2024 22:39:35Решения о том, что она представлет угорозу, не было
Но ты же сказал что этим решением определяется особенное за ней наблюдение. А теперь оказывается что нет?  ??? Что следят за ней просто так, по зову души?  ???
Не ври, я такого не говорил. Ты вообще, похоже, без вранья не можешь обходиться.
Решение суда определяет, представляет партия угрозу или нет. Если да - паритя запрещается (а не наблюдается). Такого решения в отношении AfD или NPD не было.
Подозрение о том, что партия представляет угрозу, является основанием для наблюдения за партией.
Основанием для подозрений являются множественные систематические залёты фунционеров. Таких залётов у фунционеров AfD и NPD предостаточно, вплоть до судов над ними.

Старый

Цитата: Гость22 от 04.06.2024 07:25:25
Цитата: Старый от 04.06.2024 06:13:07
Цитата: Гость22 от 03.06.2024 22:39:35Решения о том, что она представлет угорозу, не было
Но ты же сказал что этим решением определяется особенное за ней наблюдение. А теперь оказывается что нет?  ??? Что следят за ней просто так, по зову души?  ???
Не ври, я такого не говорил. Ты вообще, похоже, без вранья не можешь обходиться.
Как же не говорил? Вот же: https://blackhole.su/index.php?msg=2641950

Цитата: Гость22 от 03.06.2024 18:37:00
Цитата: Старый от 03.06.2024 18:27:22А кто представляет а кто не представляет угрозу для Конституции решают конечно же правительственные организации?
Суд.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Исходное сообщение: https://blackhole.su/index.php?msg=2641937
Цитата: Гость22 от 03.06.2024 17:36:42
Цитировать
ЦитироватьВраги же тоже не дураки - тех же деятелей из AfD контрразведке по одиночке приходится ловить за язык и наказывать в суде, собирая заодно досье, достаточное для закрытия всей партии.
А по отношению к другим партиям контрразведка тоже столь же строга и принципиальна?
Чтобы попасть под наблюдение, тоже нужен формальный процесс. Без веских подозрений в действиях или намерениях, противоречащих конституции или представляющих угрозу конституционному порядку, этого не сделать. Указанные две партии находятся под подозрением. Подозрения - это обычно доказанные неоднократные случаи в отношении руководства и прочих фунционеров партии.

Начнут другие партии представлять угрозу Конституции, будут и они под наблюдением.
Так кто решил что АДГ представляет угрозу для конституции и за ней нужно установить наблюдение? Суд или не суд? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Гость22

Цитата: Старый от 04.06.2024 07:31:14
Цитата: Гость22 от 04.06.2024 07:25:25
Цитата: Старый от 04.06.2024 06:13:07
Цитата: Гость22 от 03.06.2024 22:39:35Решения о том, что она представлет угорозу, не было
Но ты же сказал что этим решением определяется особенное за ней наблюдение. А теперь оказывается что нет?  ??? Что следят за ней просто так, по зову души?  ???
Не ври, я такого не говорил. Ты вообще, похоже, без вранья не можешь обходиться.
Как же не говорил? Вот же: https://blackhole.su/index.php?msg=2641950

Цитата: Гость22 от 03.06.2024 18:37:00
Цитата: Старый от 03.06.2024 18:27:22А кто представляет а кто не представляет угрозу для Конституции решают конечно же правительственные организации?
Суд.
Ты путаешь "решение суда о признание угрозой (следствие - запрет партии)" и "подозрение об угрозе (следствие - наблюдение)".

Решения о признание угрозой не было => партии не запрещены.
Подозрения в этом были и есть => партии под наблюдением.

Гость22

Цитата: Старый от 04.06.2024 07:34:47Исходное сообщение: https://blackhole.su/index.php?msg=2641937
Цитата: Гость22 от 03.06.2024 17:36:42
Цитировать
ЦитироватьВраги же тоже не дураки - тех же деятелей из AfD контрразведке по одиночке приходится ловить за язык и наказывать в суде, собирая заодно досье, достаточное для закрытия всей партии.
А по отношению к другим партиям контрразведка тоже столь же строга и принципиальна?
Чтобы попасть под наблюдение, тоже нужен формальный процесс. Без веских подозрений в действиях или намерениях, противоречащих конституции или представляющих угрозу конституционному порядку, этого не сделать. Указанные две партии находятся под подозрением. Подозрения - это обычно доказанные неоднократные случаи в отношении руководства и прочих фунционеров партии.

Начнут другие партии представлять угрозу Конституции, будут и они под наблюдением.
Так кто решил что АДГ представляет угрозу для конституции и за ней нужно установить наблюдение? Суд или не суд?
Решения об угрозе и запрете не было.
Есть подозрения об угрозе и наблюдение (см. выше выделенное).