Дуплекс

Автор Старый, 11.05.2024 20:52:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ShamgA

Цитата: Inti от 24.05.2024 21:17:02
Цитата: duplex от 24.05.2024 15:24:34Я теперь - киприот.
Не киприот а беженец. И ты так и не ответил какие плюшки там на халяву можно получить (какое жильё, какое пособие). И какие перспективы получить гражданство или хотя бы право на постоянное жительство. А то ведь война закончится - и отправят домой как когда-то югославов.
Inti, полжизни работаете в Канаде, а все нахаляву плюшки по сторонам присматриваете. Что, карьера не сложилась? В Вашем возрасте бегать за пособием как-то не торт  ???
Или ещё паспорт в коллекцию выбираете?

Inti

Цитата: ShamgA от 24.05.2024 21:49:09
Цитата: Inti от 24.05.2024 21:17:02
Цитата: duplex от 24.05.2024 15:24:34Я теперь - киприот.
Не киприот а беженец. И ты так и не ответил какие плюшки там на халяву можно получить (какое жильё, какое пособие). И какие перспективы получить гражданство или хотя бы право на постоянное жительство. А то ведь война закончится - и отправят домой как когда-то югославов.
Inti, полжизни работаете в Канаде, а все нахаляву плюшки по сторонам присматриваете. Что, карьера не сложилась? В Вашем возрасте бегать за пособием как-то не торт  ???
Или ещё паспорт в коллекцию выбираете?
Лично для меня это давно пройденный этап. Хотя конечно любопытно как оно теперь работает. Да и другим людям может пригодиться. А Дуплекс самое основное скрывает, отделывается сказками про помидоры да автобусы.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

duplex

Цитата: Inti от 24.05.2024 22:34:01
Цитата: ShamgA от 24.05.2024 21:49:09
Цитата: Inti от 24.05.2024 21:17:02
Цитата: duplex от 24.05.2024 15:24:34Я теперь - киприот.
Не киприот а беженец. И ты так и не ответил какие плюшки там на халяву можно получить (какое жильё, какое пособие). И какие перспективы получить гражданство или хотя бы право на постоянное жительство. А то ведь война закончится - и отправят домой как когда-то югославов.
Inti, полжизни работаете в Канаде, а все нахаляву плюшки по сторонам присматриваете. Что, карьера не сложилась? В Вашем возрасте бегать за пособием как-то не торт  ???
Или ещё паспорт в коллекцию выбираете?
Лично для меня это давно пройденный этап. Хотя конечно любопытно как оно теперь работает. Да и другим людям может пригодиться. А Дуплекс самое основное скрывает, отделывается сказками про помидоры да автобусы.
Опять ты здесь нарисовался, канадец.
Возьми да посмотри в интернетах. Ты же из интернетов не вылезаешь.
Вот возьми и посмотри, если сильно интересует.

mihalchuk

Цитата: duplex от 24.05.2024 15:24:34Я теперь - киприот.
Это как? Прибыл на Кипр, и сразу киприот? Ну тогда благодари Бога, что уже не украинеЦ.

Iv-v

"Дякую тобi, Боже, що я кiпрiот!" 
73!

duplex

Цитата: mihalchuk от 25.05.2024 09:24:46
Цитата: duplex от 24.05.2024 15:24:34Я теперь - киприот.
Это как? Прибыл на Кипр, и сразу киприот? Ну тогда благодари Бога, что уже не украинеЦ.
Ну почему же ? Я - украинский киприот. Или кипрский украинец.
Слава аллаху, что хоть не венерианин. ;D

Inti

Цитата: duplex от 25.05.2024 07:45:19
Цитата: Inti от 24.05.2024 22:34:01
Цитата: ShamgA от 24.05.2024 21:49:09
Цитата: Inti от 24.05.2024 21:17:02
Цитата: duplex от 24.05.2024 15:24:34Я теперь - киприот.
Не киприот а беженец. И ты так и не ответил какие плюшки там на халяву можно получить (какое жильё, какое пособие). И какие перспективы получить гражданство или хотя бы право на постоянное жительство. А то ведь война закончится - и отправят домой как когда-то югославов.
Inti, полжизни работаете в Канаде, а все нахаляву плюшки по сторонам присматриваете. Что, карьера не сложилась? В Вашем возрасте бегать за пособием как-то не торт  ???
Или ещё паспорт в коллекцию выбираете?
Лично для меня это давно пройденный этап. Хотя конечно любопытно как оно теперь работает. Да и другим людям может пригодиться. А Дуплекс самое основное скрывает, отделывается сказками про помидоры да автобусы.
Опять ты здесь нарисовался, канадец.
Возьми да посмотри в интернетах. Ты же из интернетов не вылезаешь.
Вот возьми и посмотри, если сильно интересует.
https://kanaldim.tv/ru/kak-vynuzhdennym-ukraynskym-pereselenczam-zhyvetsya-na-kypre/
Мда, одноразово получить 340 евро это конечно не густо. Ну, хорошо что хоть с жильём помогают. Насчёт жрачки-то как, хотя бы есть какие-нибудь фуд-банки или бесплатные супы для бедных? А то твои описания греческих ресторанов годятся только для тех у кого есть деньги...
Удачи с поисками работы!

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

duplex

Я договорился с Матвеем о переезде завтра.
С Димой (с маздой) я тоже уже договорился на завтра.
Он поможет перевезти вещи.
Квартира вполне себе. И недалеко от автостанции.
Двухкомнатная. Всё подходит. 300 евро остались в силе.
Предварительную разведку района я уже провёл.
Твоя помощь не требуется. Хотя если интересно - подходи.
Время 11:00-12:00. Возможно, час дня.
Не суть - всё согласуемо. Координатор операции -я.
Связь у меня есть со всеми участниками операции.

Ты там как - живой после 25-км пешего марша ?
Сочувствую. Сопереживаю. Соболезную.

duplex


duplex

Цитата: Inti от 25.05.2024 18:51:17https://kanaldim.tv/ru/kak-vynuzhdennym-ukraynskym-pereselenczam-zhyvetsya-na-kypre/
Мда, одноразово получить 340 евро это конечно не густо. Ну, хорошо что хоть с жильём помогают. Насчёт жрачки-то как, хотя бы есть какие-нибудь фуд-банки или бесплатные супы для бедных? А то твои описания греческих ресторанов годятся только для тех у кого есть деньги...
Удачи с поисками работы!




Господи, как же ты надоел ! (((
Нельзя же быть до ТАКОЙ степени убогим ? Или можно ?
Вопросы риторические...
Изыди !!

Inti

Цитата: duplex от 25.05.2024 21:02:59Господи, как же ты надоел ! (((
А нам с женой в Германии когда-то 640 марок в месяц платили. Хотя конечно климат в Гамбурге не такой приятный как на Кипре. Везде свои преимущества и недостатки.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Inti

Цитата: duplex от 25.05.2024 21:02:59Нельзя же быть до ТАКОЙ степени убогим ? Или можно ?
Если беженец с украины - то конечно можно. Критское убожество всяко лучше украинского.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

mihalchuk

Цитата: duplex от 25.05.2024 10:03:39Слава аллаху, что хоть не венерианин. ;D
Ну это кому как.

Дмитрий Виницкий

Цитата: Inti от 25.05.2024 21:09:41
Цитата: duplex от 25.05.2024 21:02:59Господи, как же ты надоел ! (((
А нам с женой в Германии когда-то 640 марок в месяц платили. Хотя конечно климат в Гамбурге не такой приятный как на Кипре. Везде свои преимущества и недостатки.
А ты от кого бежал?
+35797748398

Inti

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 25.05.2024 23:36:28
Цитата: Inti от 25.05.2024 21:09:41
Цитата: duplex от 25.05.2024 21:02:59Господи, как же ты надоел ! (((
А нам с женой в Германии когда-то 640 марок в месяц платили. Хотя конечно климат в Гамбурге не такой приятный как на Кипре. Везде свои преимущества и недостатки.
А ты от кого бежал?
От развала СССР. 

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Старый

Цитата: Inti от 25.05.2024 23:41:55
ЦитироватьА ты от кого бежал?
От развала СССР. 
На Западе это считалось такой бедой что от неё надо было бежать? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

mihalchuk

Цитата: duplex от 25.05.2024 10:03:39Ну почему же ? Я - украинский киприот. Или кипрский украинец.
К чему дотянулся, всё понадкусал.  ;D  ;D  ;D

Inti

Цитата: Старый от 26.05.2024 00:11:41
Цитата: Inti от 25.05.2024 23:41:55
ЦитироватьА ты от кого бежал?
От развала СССР.
На Западе это считалось такой бедой что от неё надо было бежать?
Нет. Поэтому мне беженство так и не дали. Строго говоря я был кандидатом в беженцы. Однако законы в Германии были таковы что этот вопрос решался через суд. Суды оказались перегружены и в результате я ждал решения больше года. Настоящий постоянный статус беженца с перспективой гражданства на Западе тогда давали только людям из вполне благополучных стран где были не устраивающие Запад правительства. Например иранцам давали. Кстати и советским людям давали - но когда СССР был жив и здоров. И кучу плюшек чтобы эти люди рекламировали западный рай. А вот когда цель развала страны уже достигнута - нет, тогда уже не давали.



Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Дмитрий Виницкий

В в РФ преследовались люди типа тебя? Им не давали выехать? Заставляли носить чадру?
+35797748398

Старый

Цитата: Inti от 26.05.2024 04:38:23Настоящий постоянный статус беженца с перспективой гражданства на Западе тогда давали только людям из вполне благополучных стран где были не устраивающие Запад правительства.
Статус беженца давали тем кто подвергался преследованиям за проамериканскую позицию. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер