Преступления украинских нацистов

Автор V.B., 11.05.2024 16:27:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Шамс

Цитата: Шестопер239 от 12.08.2024 18:06:05
Цитата: Искандер от 12.08.2024 16:01:39А почему нет темы "Преступления российских нацистов "миротворцев" в Украине"?
Там намного больше объективных материалов, доказанные факты, да и международные детективы шьют дела яко бешеный принтер - уже сотни томов.
Новому "Нюрнбергу" быть!
Я тебе больше скажу. Помимо высосанных из пальцев международных детективов бредней, российские миротворцы для установления мира еще устроят тысячи вполне реальных жестоких казней поклонников Бандеры. Киевские и львовские вороны капитально разжиреют, расклевывая трупы казненных.
Вешать будете? Или сразу на пилораму?
Или в печку с большой трубой?

Шамс

На любой войне массово совершаются преступления.
Это нужно пресекать и наказывать, невзирая на
И об этом нужно помнить всем.
И не превращаться от озлобленности в нацистов.
Герой России получил 11 лет колонии за убийство и потерял звание — РБК (rbc.ru)

В ЛНР к 11 годам строгого режима приговорили подполковника Магасумова, его лишили звания Героя России. Офицера обвинили в убийстве девушки в Луганске во время празднования в честь получения звания.

Шестопер239

Цитата: Шамс от 12.08.2024 18:15:14Вешать будете?
Это красивый старинный народный обычай. 


ShamgA

Цитата: Шестопер239 от 12.08.2024 18:56:05Это красивый старинный народный обычай.
Эк Вас прет от собственной крутости. Но у разных народов было много разных интересных обычаев...

Iv-v

ЦитироватьУкраинские учителя направили письмо министру образования страны Оксену Лисовскому с призывом отказаться от космополитизма и читать работы украинских деятелей и идеологов, включая Степана Бандеры, передает ТАСС.
Вотъ!
Космополиты не котируются!
73!



Павел73

Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Iv-v

ЦитироватьГенпрокуратура Германии выдала ордер на арест украинского инструктора по дайвингу Владимира З., подозреваемого в причастности к подрывам «Северных потоков», сообщают Süddeutsche ZeitungDie Zeit и ARD, проведшие совместное расследование.
По данным немецких изданий, всего по подозрению в совершении диверсий проходят трое украинских инструкторов по дайвингу, однако ордер пока выдан лишь на одного из них. В настоящее время все трое уже покинули территорию Германии.
73!

Павел73

Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Iv-v

ЦитироватьПо данным Mash и SHOT, речь идет о 44-летнем уроженце Киева Владимире Журавлеве (в немецких и польских СМИ его имя писали как Wołodymyr Z., Wolodymyr Z. и Wolodymyr S.). Он учился в Киевском национальном университете им. Тараса Шевченко, отслужил в украинской армии, имеет специальность «техник по обслуживанию водолазного снаряжения». Работал Журавлев в украинском дайвинг-центре DIVE TEAM, а также в американской ассоциации инструкторов по дайвингу PADI.
73!

Inti

Цитата: Iv-v от 14.08.2024 10:19:07
ЦитироватьГенпрокуратура Германии выдала ордер на арест украинского инструктора по дайвингу Владимира З., подозреваемого в причастности к подрывам «Северных потоков», сообщают Süddeutsche Zeitung, Die Zeit и ARD, проведшие совместное расследование.
По данным немецких изданий, всего по подозрению в совершении диверсий проходят трое украинских инструкторов по дайвингу, однако ордер пока выдан лишь на одного из них. В настоящее время все трое уже покинули территорию Германии.
Единственный шанс для этого Владимира З. выжить - это как-то добраться до России или Белоруссии. Иначе он 100% труп.

Inti

Хорошие новости с ВРАЖЕСКОГО телеграм-канала, и с матом. Сразу предупреждаю чтобы слабонервный Старый даже не пытался прочесть. Поэтому прячу под спойлер. Старый, смотри не залети... а то ещё одним модератором станет меньше, ггг.

Спойлер

Перевод на русский:

♦️Розклад по Курщине от побратима из 80 бригады.

Оставим браваду для долбоебов. Как и говорил в самом начале операции, идея дерзкая, но глупая, ничем хорошим это для нас не кончится, только пацанов положим. Так и получается. Это сначала все, конечно, хорошо, когда неожиданно происходит... ебем русню, захватываем населенные пункты, срочников набрали дохуя. Но время играет против нас. Русня пиддары, но не дегенераты, сейчас они организовались, стянули сколько людей и техники, что, возможно, мы еще неделю сможем на равных сражаться, потом придется отступать. Хуже всего с логистикой, грузы не успевают доехать, авиация и дроны выбивают всё к чёрту, мы тут только магазинами спасаемся, хорошо, что не вывезли, спасибо оркам. Сейчас ситуация похожа как у вас было с Крынками, вроде бы зацепились, но чтобы удержать надо много сил приложить, которых нет. А результат будет примерно такой же. По населенным пунктам контроль больше условный, в основном обходим посадками. Как-то так. Не знаю, чем они там думают, но если в течение недели ничего не придумают, то дальше будет плохо.
Из плюсов, как уже говорил, взяли дохера пленных, хотим собратьев из Азова вытащить. Резервы их оттянули на себя и сейчас лучший момент чтобы это использовать, надеюсь, это в планах есть. Ну и морально русню покошмарили, что они уже заплакали весь интернет. Но скоро ситуация может измениться.

Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)

Оригинал:



[свернуть]


ShamgA

Цитата: Inti от 16.08.2024 06:22:30Хорошие новости с ВРАЖЕСКОГО телеграм-канала...
Я бы не рискнул разместить такое, дискредитирующее ВС РФ, сообщение. Вам-то из Канады можно...
Осталось понять для кого эти новости «хорошие»?  ???

Inti

Цитата: ShamgA от 16.08.2024 07:21:22
Цитата: Inti от 16.08.2024 06:22:30Хорошие новости с ВРАЖЕСКОГО телеграм-канала...
Я бы не рискнул разместить такое, дискредитирующее ВС РФ, сообщение. Вам-то из Канады можно...
Осталось понять для кого эти новости «хорошие»?  ???

А мне показалось что это наоборот, дискредитация ВСУ... точнее их нахрюка на курскую область.

ShamgA

Цитата: Inti от 16.08.2024 07:29:46А мне показалось что это наоборот, дискредитация ВСУ... точнее их нахрюка на курскую область.
А Вы внимательно почитайте то, что разместили под спойлером: е...м, захватываем, зацепились, набрали... а что то плохое оно МОЖЕТ когда-то случиться

Шамс

Цитата: Inti от 16.08.2024 06:22:30Хорошие новости с ВРАЖЕСКОГО телеграм-канала

Инти, совсем кукушка поехала.
Принес какашку с вражеского канала и радуется. :o

Inti

Цитата: Шамс от 16.08.2024 07:32:47
Цитата: Inti от 16.08.2024 06:22:30Хорошие новости с ВРАЖЕСКОГО телеграм-канала

Инти, совсем кукушка поехала.
Принес какашку с вражеского канала и радуется. :o
Зато "патриоты" как-то сразу закручинились... похоже что нахрюк заканчивается полным фиаско... если уж сами укро-херои об этом пишут...

Шамс

Цитата: Inti от 16.08.2024 07:29:46
Цитата: ShamgA от 16.08.2024 07:21:22
Цитата: Inti от 16.08.2024 06:22:30Хорошие новости с ВРАЖЕСКОГО телеграм-канала...
Я бы не рискнул разместить такое, дискредитирующее ВС РФ, сообщение. Вам-то из Канады можно...
Осталось понять для кого эти новости «хорошие»?  ???

А мне показалось что это наоборот, дискредитация ВСУ... точнее их нахрюка на курскую область.
Господи, хоть бы Старый не увидел это глумление над ВС РФ со стороны Инти.
Чел все просто красные линии перешел и в наглую сюда постит!
Афигеть просто, что творится!

Inti

Цитата: Шамс от 16.08.2024 07:38:39
Цитата: Inti от 16.08.2024 07:29:46
Цитата: ShamgA от 16.08.2024 07:21:22
Цитата: Inti от 16.08.2024 06:22:30Хорошие новости с ВРАЖЕСКОГО телеграм-канала...
Я бы не рискнул разместить такое, дискредитирующее ВС РФ, сообщение. Вам-то из Канады можно...
Осталось понять для кого эти новости «хорошие»?  ???

А мне показалось что это наоборот, дискредитация ВСУ... точнее их нахрюка на курскую область.
Господи, хоть бы Старый не увидел это глумление над ВС РФ со стороны Инти.
Чел все просто красные линии перешел и в наглую сюда постит!
Афигеть просто, что творится!
А как он увидит? Ведь я же его предупредил и спрятал под спойлер. Старый же всё-таки не полный дурак при всех его недостатках. Он знает что вы его сейчас провоцируете на дохлый номер.