Преступления украинских нацистов

Автор V.B., 11.05.2024 16:27:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Demir_Binici от 01.07.2024 15:16:11Ты не просто некорректно процитировал
Я процитировал полностью два раза. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Demir_Binici от 01.07.2024 14:58:01По твоему мнению, заместитель мэра Магадана считал Крым столь же безопасным местом для пляжного отдыха, как Таиланд, Владивосток и Сочи.
Ты лжёшь. Я не высказывал никаких мнений о заммэре, о том что он считал, и не упоминал Таиланда и Сочи.  Это всё наплёл ты под своим ником пытаясь вину украинских террористов переложить на их жертву. . Поэтому "моё мнение" ты изложил под своим ником. 
 Как и любой украинский пропагандон ты загнаный в угол и не зная что ответить ударился в прямую ложь. 
 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Demir_Binici от 01.07.2024 15:14:01Ответа на вопрос, кто юридически виновен в гибели гражданских на пляже я не знаю. Если бы я ожидал услышать ответ на этом форуме, я бы спросил.
Ты пытался оправдать украинский терроризм. Оправдать путём перекладывания вины террористов на их жертву. Обломался и теперь пытаешься перевести стрелки и соскочить. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ClonSB60

Цитата: Павел73 от 01.07.2024 15:01:28
Цитата: ClonSB60 от 01.07.2024 14:55:03
Цитата: Павел73 от 01.07.2024 10:17:40Стрельба кассетными боеприпасами по городу - это заведомый теракт против гражданского населения.
Обстрел Харькова кассетными боеприпасами 28 февраля 2022 года

Осталось только выяснить, чей это был обстрел, и привлечь виновных к ответственности.
Заодно выясните сразу и по этому обстрелу набережной Одессы 29 апреля 2024 года.
Пять человек погибли, еще 32 получили ранения

Павел73

Цитата: ClonSB60 от 01.07.2024 15:33:56Заодно выясните сразу и по этому обстрелу набережной Одессы 29 апреля 2024 года.


А вы разве не выяснили?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Demir_Binici

Цитата: Старый от 01.07.2024 14:49:41А только что было вот:
Цитата: Demir_Binici от 30.06.2024 17:59:09Но в данном случае ребёнок ответил за поступок взрослого. Взрослый м.... заместитель мэра из Магадана мог в Таиланд поехать, на Хайнань, во Вьетнам. Во Владивосток наконец, или в Сочи. Но этот м.... заместитель мэра поехал в К...

Вот на этот раз процитировал полно и корректно. Только потому и отвечу.
м.... в данном тексте означало мэр. Но он не мэр, а лишь заместитель мэра. Поэтому перечеркнуто.
А ваше толкование - оно лично ваше.

Старый

#306
Цитата: Demir_Binici от 01.07.2024 15:38:39
Цитата: Старый от 01.07.2024 14:49:41А только что было вот:
Цитата: Demir_Binici от 30.06.2024 17:59:09Но в данном случае ребёнок ответил за поступок взрослого. Взрослый м.... заместитель мэра из Магадана мог в Таиланд поехать, на Хайнань, во Вьетнам. Во Владивосток наконец, или в Сочи. Но этот м.... заместитель мэра поехал в К...

Вот на этот раз процитировал полно и корректно. Только потому и отвечу.

Это цата третий или четвёртый раз.

Цитироватьм.... в данном тексте означало мэр. Но он не мэр, а лишь заместитель мэра. Поэтому перечеркнуто.
А ваше толкование - оно лично ваше.
Я вижу, вижу что демагог. Не надо это специально подчёркивать.  >:(
 Ну по содержанию как я понимаю возражений нет.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Demir_Binici

Цитата: Старый от 01.07.2024 15:18:54Со своей стороны я вообще не вижу для вас смысла оправдывать на этом форуме украинских террористов. По крайней мере пока я здесь модератором. И вообще пока я здесь.
Это угроза?

Я действия украинских, скажем нейтрально, "вооружённых формирований" вообще не обсуждал и пока не собираюсь.

Старый

Цитата: Demir_Binici от 01.07.2024 15:46:27
Цитата: Старый от 01.07.2024 15:18:54Со своей стороны я вообще не вижу для вас смысла оправдывать на этом форуме украинских террористов. По крайней мере пока я здесь модератором. И вообще пока я здесь.
Это угроза?
Не. Этот ответ на твой текст о смыслах. 

ЦитироватьЯ действия украинских, скажем нейтрально, "вооружённых формирований" вообще не обсуждал и пока не собираюсь.
Именно это я и говорю. У тебя во всём будут виноваты жители этой страны. Заммэры и пр. 
 При этом два записных форумных борца с русофобами засунули языки в жопы. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ClonSB60

Цитата: Павел73 от 01.07.2024 15:37:21
Цитата: ClonSB60 от 01.07.2024 15:33:56Заодно выясните сразу и по этому обстрелу набережной Одессы 29 апреля 2024 года.
А вы разве не выяснили?
Конечно выяснил.
Но ведь это вы написали - Осталось только выяснить, чей это был обстрел, и привлечь виновных к ответственности.?
Значит для вас что-то непонятно.
Кстати, а по пляжу в Севастополе вы уже всё выяснили?

Demir_Binici

Цитата: Старый от 01.07.2024 15:44:51Ну по содержанию как я понимаю возражений нет.
Да вы вообще вольны писать всё, что угодно. Мои претензии, только в перевирании и в прямом исправлении моих постов.

А интерпретировать смысл моих постов вы вольны как угодно. Копирайта на них нет. Только то, что вы потом после прочтения моих постов пишете, это уже ваши посты, и вами, а не мной, вложенные в них смыслы.

Вот например, когда режиссёр книгу экранизирует, он может даже прямо противоположный смысл в своё произведение вложить. Вот из недавних примеров - экранизация Академии. И вроде это нормально.

Павел73

Цитата: ClonSB60 от 01.07.2024 15:53:01
Цитата: Павел73 от 01.07.2024 15:37:21
Цитата: ClonSB60 от 01.07.2024 15:33:56Заодно выясните сразу и по этому обстрелу набережной Одессы 29 апреля 2024 года.
А вы разве не выяснили?
Конечно выяснил.
И кто же обстрелял набережную Одессы 29 апреля 2024 года? И каким боеприпасом?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Demir_Binici от 01.07.2024 15:59:52Да вы вообще вольны писать всё, что угодно.
Слава богу. 
Цитата: Demir_Binici от 01.07.2024 15:59:52Мои претензии, только в перевирании и в прямом исправлении моих постов.
Так где же? 
А когда я излагаю своё мнение под ником "Demir_Binici" - ничего? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Demir_Binici

Цитата: Старый от 01.07.2024 15:49:22
ЦитироватьЯ действия украинских, скажем нейтрально, "вооружённых формирований" вообще не обсуждал и пока не собираюсь.
Именно это я и говорю. У тебя во всём будут виноваты жители этой страны. Заммэры и пр.
Я задаю лишь те вопросы, на которые мне интересно узнать мнение участников форума. Их мнения по другим вопросам мне иногда интересно, иногда не интересно, иногда я его уже знаю.

Вроде я вообще пока никого не обвинял. Или было где-то?

Старый

Цитата: Demir_Binici от 01.07.2024 16:05:59Я задаю лишь те вопросы, на которые мне интересно узнать мнение участников форума.
Ну как? Узнал? 
Цитата: Demir_Binici от 01.07.2024 16:05:59Вроде я вообще пока никого не обвинял. Или было где-то?
Было чтото там про мэра. Что девочка ответила за его дела.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Demir_Binici

Цитата: Старый от 01.07.2024 16:05:39Так где же?
А когда я излагаю своё мнение под ником "Demir_Binici" - ничего?
Это вы про мою интерпретацию вашего ответа на аллегорический пример с разгуливающим по небезопасному району Сан Франциско?

Вроде вполне логично. На прямой вопрос вы не ответили, но ответили на аллегорический. Я неправильно интерпретировал ваш ответ? Хорошо, изложите сами правильную интерпретацию. Я извинюсь за неправильную.

Demir_Binici

Цитата: V.B. от 01.07.2024 14:47:53
Цитата: Demir_Binici от 01.07.2024 11:46:23А вот кем считать тех, кто целенаправленно наносит удары именно по сугубо гражданским объектам и намеренно убивает людей без формы и оружия?
Таких называют военными преступниками (если это военные) или террористами. Странно, что вы об этом спрашиваете, это вроде бы всем известно.

Вы пишете, что "тех, кто целенаправленно наносит удары именно по сугубо гражданским объектам и намеренно убивает людей без формы и оружия", "называют военными преступниками (если это военные) или террористами".

С этим определением я вполне согласен. Если мой вопрос показался вам странным, то я поясню.

Вы написали, что "это вроде бы всем известно". Вот вам, как я вижу, это точно известно и мне известно. А вот насчёт всем, вы не зря сделали оговорку "вроде". При чтении этого форума, у меня сложилось впечатление, что отнюдь не всем.

Поэтому и задан был этот вопрос.

fagot

Цитата: Старый от 01.07.2024 14:34:40
Цитата: Demir_Binici от 01.07.2024 14:26:49О его личной (не перед законом, по закону он не виноват) ответственности за свою судьбу и судьбу дочери.
Его личная,ответственность точно такая же как личная,ответственность любой жертвы бандитов и террористов. И даже пешеходов убитых пьяными водителями. "Зачем ходить возле дорог где ездят пьяные водители?"
Нахождение в зоне БД это скорее ходьба непосредственно по дороге. Раньше или позже ошибется и кто-нибудь из самых добросовестных водителей.

Павел73

Цитата: fagot от 01.07.2024 19:08:22Нахождение в зоне БД это скорее ходьба непосредственно по дороге. 
Крым - это не зона БД. Теракты не делают его зоной БД.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: fagot от 01.07.2024 19:08:22Раньше или позже ошибется и кто-нибудь из самых добросовестных водителей.
"Добросовестные водители" - это никак не про бандерофашистов. Это именно пьяные и обезумевшие водители. С полным отсутствием и доброты, и совести.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.