Преступления украинских нацистов

Автор V.B., 11.05.2024 16:27:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Demir_Binici от 01.07.2024 14:40:10А некоторые, обращал внимание, вообще не смотрят. Или идут и тупят в телефон. Вот о чём речь.
А когда с дороги на тротуар вылетает пьяный водитель? Виноват не он а прохожие которые додумались ходить по тротуарам? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Demir_Binici

Цитата: Старый от 01.07.2024 14:29:18
Цитата: Demir_Binici от 01.07.2024 14:19:36Вот Хлынин нормально ответил,
И я тебе ответил коротко в явном виде. Но тебе ответ не подошёл. И ты ударился в лингвистику.
Так вопрос и был по лингвистике.

Старый

Цитата: Demir_Binici от 01.07.2024 14:41:35Почему именно в Крым? Вот это интересно.
Что, он уже не м***к? Уже надо что-то выяснить? А ведь только что был мудаком.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: Demir_Binici от 01.07.2024 11:46:23А вот кем считать тех, кто целенаправленно наносит удары именно по сугубо гражданским объектам и намеренно убивает людей без формы и оружия?
Таких называют военными преступниками (если это военные) или террористами. Странно, что вы об этом спрашиваете, это вроде бы всем известно.

Старый

А только что было вот:
Цитата: Demir_Binici от 30.06.2024 17:59:09Но в данном случае ребёнок ответил за поступок взрослого. Взрослый м.... заместитель мэра из Магадана мог в Таиланд поехать, на Хайнань, во Вьетнам. Во Владивосток наконец, или в Сочи. Но этот м.... заместитель мэра поехал в К...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Demir_Binici от 01.07.2024 14:46:22Так вопрос и был по лингвистике
Я тебе ясно и конкретно ответил по лингвистике. В каком значении слово "оккупант" используется на Украине. Но ответ тебе не подошёл и ты продолжил кривляться. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ClonSB60

Цитата: Павел73 от 01.07.2024 10:17:40
Цитата: hlynin от 01.07.2024 10:06:49
Цитата: Павел73 от 01.07.2024 09:33:48Даже этого не было!
Вы просто не читаете разбор событий. Или читаете то, что Вам нравится. Военные не стреляют по гражданским. Никто. Никогда. Просто нет такой боевой задачи.
...

Стрельба кассетными боеприпасами по городу - это заведомый теракт против гражданского населения.
Обстрел Харькова кассетными боеприпасами 28 февраля 2022 года

Demir_Binici

Цитата: Старый от 01.07.2024 14:44:58
Цитата: Demir_Binici от 01.07.2024 14:40:10А некоторые, обращал внимание, вообще не смотрят. Или идут и тупят в телефон. Вот о чём речь.
А когда с дороги на тротуар вылетает пьяный водитель? Виноват не он а прохожие которые додумались ходить по тротуарам?
На тротуар конечно тоже может пьяный водитель вылететь. Но такие происшествия случаются реже, чем когда пешеходов сбивают на пешеходных переходах. На переходах, где есть светофоры наверное сбивают реже, чем на тех, где светофора нет.

В принципе на основной мой вопрос ты уже ответил ранее.
Цитата: Старый от 01.07.2024 13:34:21Скажут что до этого в этом районе никогда не появлялись бандиты и насильники. И его действия были вполне разумными. Однако бандиты и насильники настолько озверелм что стали нападать на людей,не попало. И дальше обсуждатььбандитов и насильников и способы их уничтожения.
По твоему мнению, заместитель мэра Магадана считал Крым столь же безопасным местом для пляжного отдыха, как Таиланд, Владивосток и Сочи.
Спасибо за ответ.

Павел73

Цитата: Demir_Binici от 01.07.2024 14:40:10Вы когда улицу переходите, по сторонам смотрите? По "зебре" переходите, и или даже на зелёный. Я лично смотрю внимательно. А некоторые, обращал внимание, вообще не смотрят. Или идут и тупят в телефон. Вот о чём речь.
Речь о том, что возлагать вину за очевидное преступление на его жертв категорически недопустимо. Нельзя даже ставить так вопрос. Вина за гибель людей на пляже, включая и дочь главы Магадана, и юридически, и морально, целиком и полностью на украинских нацистах, совершивших этот обстрел.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: ClonSB60 от 01.07.2024 14:55:03
Цитата: Павел73 от 01.07.2024 10:17:40Стрельба кассетными боеприпасами по городу - это заведомый теракт против гражданского населения.
Обстрел Харькова кассетными боеприпасами 28 февраля 2022 года

Осталось только выяснить, чей это был обстрел, и привлечь виновных к ответственности.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Demir_Binici

Цитата: Старый от 01.07.2024 14:47:01
Цитата: Demir_Binici от 01.07.2024 14:41:35Почему именно в Крым? Вот это интересно.
Что, он уже не м***к? Уже надо что-то выяснить? А ведь только что был мудаком.
Во-первых не надо врать, и приписывать мне слова, которых я не писал.
Во-вторых, как модератор, поясните, допустимо ли на данном форуме употреблять те слова, которые вы употребили со звёздочками и без звёздочек.

Старый

Цитата: Demir_Binici от 01.07.2024 14:58:01На тротуар конечно тоже может пьяный водитель вылететь. Но такие происшествия случаются реже, чем когда пешеходов сбивают на пешеходных переходах.
Но не реже чем хохлы стреляют кассетами по пляжам. Так кто виноват? Пьяный водитель или пешеход вышедший на тротуар? Обезумеашие хохлы или отдыхающие?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Старый от 01.07.2024 14:38:41Ты дурака не включай. Исходный текст был "этот м***к сам виноват что привёз дочь в Севастополь". Без всяких дружественных огней.
"Виноваты не хохлы а сам этот м***к". А теперь он вертится и доказывает что имел в виду совсем не это.
А я не про исходный текст. А про то, что никто ни разу не написал, что попадание по гражданским было ошибкой. Только специально спланированной акцией! Вот как выше кто-то писал - как же это оператор дрона не разглядел четырёхлетнюю девочку! Не разглядел. Потому что в машине. Потому что и машину разглядеть порой сложно - все ролики, что показывают - это снято с другого дрона и то - большая редкость. А оператор дрона, по которому и РЭБ работает, видит не шибко. Но ведь никакого сомнения, как было дело! Сразу - оператор разглядел четырёхлетнюю девочку и убил её. Маньяк, садист!
А по поводу папы из Магадана - да, он полностью ответственен за своего ребёнка, куда бы ни отправился с ним. Опасно - не опасно - решать ему. Вот я с детьми в 1991 году прошёл весьма опасный поход. И наводнением ночью палатку снесло и еда кончилась и вертолётиком разбитым пришлось с гор в Сухуми добираться, а едва уехал из Сухуми, там начались абхазо-грузинские разборки со стрельбой. Всё это я мог предвидеть и за всё отвечал. Как и он. Ребёнка жалко
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Demir_Binici

Цитата: Павел73 от 01.07.2024 15:01:28Осталось только выяснить, чей это был обстрел, и привлечь виновных к ответственности.
"Давай, проверяй.." (с)
Спойлер
[url="https://youtu.be/hYSHGgzPFgM?si=W0ZLc1r_Umkw9mZP&t=39"]https://youtu.be/hYSHGgzPFgM?si=W0ZLc1r_Umkw9mZP&t=39[/url]
[свернуть]
[/url]

Старый

Цитата: Demir_Binici от 01.07.2024 15:01:45Во-первых не надо врать, и приписывать мне слова, которых я не писал
Чего это ты вдруг заметался и заистерил? Я некорректно процитировал твоё исходное сообщение? Исказил смысл?  Мэр больше не мудак? Девочка ответила не за его действия?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Demir_Binici от 01.07.2024 15:01:45Во-вторых, как модератор, поясните, допустимо ли на данном форуме употреблять те слова, которые вы употребили со звёздочками и без звёздочек.
Задай этот вопрос новому администратору. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Павел73 от 01.07.2024 14:58:33Речь о том, что возлагать вину за очевидное преступление на его жертв категорически недопустимо.
У детей никакой вины нет. У взрослых - есть. Причём у всех, но в разной степени. Вот я бы не пустил в Крым своих внуков. Категорически. Потому, как знаю обстановку и прогноз будущего. Но у родителей больше прав. И если беда случится, то их вина будет больше, а моя меньше, но будет всё равно, потому что я мог бы сделать сверх того, что сделал, но не сделал
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Demir_Binici

Цитата: Старый от 01.07.2024 15:04:34
Цитата: Demir_Binici от 01.07.2024 14:58:01На тротуар конечно тоже может пьяный водитель вылететь. Но такие происшествия случаются реже, чем когда пешеходов сбивают на пешеходных переходах.
Но не реже чем хохлы стреляют кассетами по пляжам. Так кто виноват? Пьяный водитель или пешеход вышедший на тротуар? Обезумеашие хохлы или отдыхающие?
Не вижу далее смысла с вами обсуждать заместителя мэра. Вы ответ дали, я его услышал и вас поблагодарил.

Ответа на вопрос, кто юридически виновен в гибели гражданских на пляже я не знаю. Если бы я ожидал услышать ответ на этом форуме, я бы спросил.

Demir_Binici

Цитата: Старый от 01.07.2024 15:07:44
Цитата: Demir_Binici от 01.07.2024 15:01:45Во-первых не надо врать, и приписывать мне слова, которых я не писал
Чего это ты вдруг заметался и заистерил? Я некорректно процитировал твоё исходное сообщение? Исказил смысл?  Мэр больше не мудак? Девочка ответила не за его действия?
Ты не просто некорректно процитировал. Ты приписал мне употребление слов, которые, как я подозреваю, здесь употреблять не допустимо.
Наверное, мне даже следовало бы пожаловаться.

Истеришь тут в основном ты.

Старый

Цитата: Demir_Binici от 01.07.2024 15:14:01Не вижу далее смысла с вами обсуждать заместителя мэра
Ну так надо тогда объявить официальную капитуляцию. Сказать "Извиняюсь, хотел вину украинских террористов переложить на их жертв, но обломался. Виноват, больше не буду".
Со своей стороны я вообще не вижу для вас смысла оправдывать на этом форуме украинских террористов. По крайней мере пока я здесь модератором. И вообще пока я здесь.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер