Очередная политическая дискуссия

Автор Старый, 10.02.2024 10:03:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шестопер239

Цитата: hlynin от 24.06.2024 12:02:13
Цитата: Шестопер239 от 24.06.2024 11:46:03А я могу говорить от его имени, потому что он всегда так говорил, когда видел подобные тезисы - в 90ых такой блевотени лилось немало.
Запомните - блевотина - нормальная реакция организма на яд. Вот у меня блевотина - на ложь. А когда говорят правду, пусть самую неприятную - это лекарство от лжи. Отделяйте мух от котлет. Есть факты. Что написано пером - не вырубишь топором - и т.д

Адепта истины на каждой странице тыкают носом в приводимое им вранье.
Организмы, полные русофобского и антисоветского яда, излечиваются от генерации яда при помощи операции с использованием топора или кувалды.

 

hlynin

Цитата: Шестопер239 от 24.06.2024 12:17:17Организмы, полные русофобского и антисоветского яда, излечиваются от генерации яда при помощи операции с использованием топора или кувалды.
Вот-вот. Когда факты неудобны, берутся за топор. Питекантроп

Действительно, зачем разбираться в фактах? Проще надо!

Если ты не пахнешь серой,
Значит ты не нашей веры,
Если с виду ты не серый, -
Это значит - ты не наш.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Шестопер239

#883
Цитата: hlynin от 24.06.2024 12:19:11
Цитата: Шестопер239 от 24.06.2024 12:17:17Организмы, полные русофобского и антисоветского яда, излечиваются от генерации яда при помощи операции с использованием топора или кувалды.
Вот-вот. Когда факты неудобны, берутся за топор. Питекантроп

Действительно, зачем разбираться в фактах? Проще надо!

Если ты не пахнешь серой,
Значит ты не нашей веры,
Если с виду ты не серый, -
Это значит - ты не наш.

Всякая шелупонь, записавшаяся в духовное холопство к англосаксонским жуликам, стремится копировать повадку своих хозяев на обладание истиной в последней инстанции. Они стараются использовать этот прием для облегчения грабежа планеты.
Если кто не поддается на их политический Гербалайф - хватаются за бомбы, если у оппонента ПВО нет.
Приемы истертые и скучные до зевоты.

Питекантропы никогда не были такими жадными и наглыми мерзавцами, как англосаксонская олигархия, напечатавшая лживые методички для бандеровской, власовской, солженицынской и всякой прочей сволочи.

hlynin

Цитата: Павел73 от 24.06.2024 12:25:25О ленд-лизе.
https://topwar.ru/1706-lend-liz-mify-i-realnost.html 
Зачем Вы это суёте? Во-первых, это и так должен знать каждый и находится одним кликом, во-вторых, много жутких ошибок. Даже скопировать не смогли! Неужто цифра глаз не выколола?
Хлопка: 108 млн. тонн – 6%
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Шестопер239 от 24.06.2024 12:29:09Всякая шелупонь, записавшаяся в духовное холопство к англосаксонским жуликам, стремится копировать повадку своих хозяев на обладание истиной в последней инстанции. Они стараются использовать этот прием для облегчения грабежа планеты.
Если кто не поддается на их политический Гербалайф - хватаются за бомбы, если у оппонента ПВО нет.
Приемы истертые и скучные до зевоты.
Всякая шелупонь, нажравшаяся всякой блевотины от пропагандонов, готова вусмерть цепляться за удобную для себя ложь.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Шестопер239

Цитата: hlynin от 24.06.2024 12:38:01
Цитата: Шестопер239 от 24.06.2024 12:29:09Всякая шелупонь, записавшаяся в духовное холопство к англосаксонским жуликам, стремится копировать повадку своих хозяев на обладание истиной в последней инстанции. Они стараются использовать этот прием для облегчения грабежа планеты.
Если кто не поддается на их политический Гербалайф - хватаются за бомбы, если у оппонента ПВО нет.
Приемы истертые и скучные до зевоты.
Всякая шелупонь, нажравшаяся всякой блевотины от пропагандонов, готова вусмерть цепляться за удобную для себя ложь.
Ну так показывай, где у меня ложь.
Только не потому, что ты так видишь, художник. Факты где, про которые ты так любишь повторять?

hlynin

Цитата: Шестопер239 от 24.06.2024 15:11:22Ну так показывай, где у меня ложь.
Только не потому, что ты так видишь, художник. Факты где, про которые ты так любишь повторять?
Вся советская история - мифы и ложь. И досоветская - тоже. И послесоветская. Народ любит мифы.
Но начали ругаться первый Вы. Где у меня ложь? Или иначе - где ложь у Солженицына или Хрущёва. И пожалуйста, на Вы. Я "тыкаю" только друзьям. И Вам советую.
А что я должен доказывать? Вы же просто скопом блюёте на всех олигархоаглосаксонских пиндосов со всеми их апологетами и всё на этом
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Шестопер239

Цитата: hlynin от 24.06.2024 16:18:58
Цитата: Шестопер239 от 24.06.2024 15:11:22Ну так показывай, где у меня ложь.
Только не потому, что ты так видишь, художник. Факты где, про которые ты так любишь повторять?
Вся советская история - мифы и ложь. И досоветская - тоже. И послесоветская. Народ любит мифы.
Но начали ругаться первый Вы. Где у меня ложь? Или иначе - где ложь у Солженицына или Хрущёва. И пожалуйста, на Вы. Я "тыкаю" только друзьям. И Вам советую.
А что я должен доказывать? Вы же просто скопом блюёте на всех олигархоаглосаксонских пиндосов со всеми их апологетами и всё на этом
По пунктам: после заявления о том, что вся история ложь (разумеется, только история на территории РИ-СССР-РФ, в Валиноре вообще не лгут) остаётся только посетовать, что после ликвидации карательной психиатрии подобная публика лишилась единственного источника квалифицированной медицинской помощи.

Лжи у Солженицына несколько тысяч примеров. Чтобы перечислить все, нужна примерно неделя, поэтому пока упомяну только один: он писал о 15 миллионах сосланных кулаков - а таковых было с домочадцами 1,8 миллиона.
Про Хрущева я уже писал. Могу привести еще один пример его вранья: он говорил, что Сталин в начале войны несколько дней был в полном ступоре и спрятался на даче, ни с кем не общаясь. Журнал записи посетителей к Сталину полностью опровергает эту ложь. 

Вам неплохо бы доказать, что СССР продавал Японии нефть после вступления Японии в войну. 


Inti

ВОВ была огромным делом в которое были вовлечены миллионы людей, про неё можно найти миллионы документов, десятки тысяч воспоминаний, тысячи мемуаров, бог знает сколько т.н. статистических данных которые могут противоречить друг другу. 

Из всего этого Хлынин выбирает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО то что может хоть как-то дискредитировать СССР, Россию, их историю и настоящее. При этом совершенно не заботясь о правильности своих источников, или выдирая из них только то что ему нужно.

Совершенно очевидно что этого зловредного старика ничем не переубедить - но зато вполне можно забанить чтобы выключить этот фонтан грязи и нечистот. 

Павел73

Цитата: Inti от 24.06.2024 18:13:59ВОВ была огромным делом в которое были вовлечены миллионы людей, про неё можно найти миллионы документов, десятки тысяч воспоминаний, тысячи мемуаров, бог знает сколько т.н. статистических данных которые могут противоречить друг другу.

Из всего этого Хлынин выбирает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО то что может хоть как-то дискредитировать СССР, Россию, их историю и настоящее. При этом совершенно не заботясь о правильности своих источников, или выдирая из них только то что ему нужно.

Совершенно очевидно что этого зловредного старика ничем не переубедить - но зато вполне можно забанить чтобы выключить этот фонтан грязи и нечистот.
Если бы не космическая библиотека... Его терпят только за это. Будь наш форум бандеровским, его бы забанили молниеносно и давно. И все уже забыли бы, кто это такой.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

Цитата: Павел73 от 24.06.2024 18:16:44Если бы не космическая библиотека...
Дык кто ж ему может запретить сканировать и выкладывать в интернет старую макулатуру? Тем более что её практически никто не читает и читать не будет. 
Речь идёт о его поведении на этом российском форуме всего лишь. 

hlynin

Цитата: Шестопер239 от 24.06.2024 17:59:19(разумеется, только история на территории РИ-СССР-РФ, в Валиноре вообще не лгут)
Вот видите, как Вы лжёте - я такого не говорил и даже не намекал. Кое где врут и поболе.
Цитата: Шестопер239 от 24.06.2024 17:59:19Лжи у Солженицына несколько тысяч примеров. Чтобы перечислить все, нужна примерно неделя, поэтому пока упомяну только один: он писал о 15 миллионах сосланных кулаков - а таковых было с домочадцами 1,8 миллиона.
Я Вас даже во лжи не буду упрекать - Солженицын сказал наугад, у него никаких данных не было. Свой роман он даже не писал, а запоминал, держа его в голове, в концлагере. Но вообще-то насчитали около 10 млн. А 1,8 млн - это цифры известного лжеца Мединского. Вы его защитник. А других не пробовали почитать?
Вот семью моего деда раскулачили, но отправили не в Сибирь, а из Вольска в Сталинград - там рабочая сила была нужна срочно. И он не считается ни кулаком, ни ссыльным. Просто трудовым переселенцем. Был бухгалтером и имел 10 детей и несколько коров. Коров отобрали, детей оставили и путёвку в зубы на стройки Сталинграда. 
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Inti от 24.06.2024 18:29:45Дык кто ж ему может запретить сканировать и выкладывать в интернет старую макулатуру? Тем более что её практически никто не читает и читать не будет. 
Как никто? А я? Кстати, вчера выложил новую книжку (еще и не напечатана, 5 экз.). "С неба под воду" О летающе-подводных аппаратах". Редкая тема, не встречал вообще нигде таких подробностей
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Павел73 от 24.06.2024 18:16:44Если бы не космическая библиотека... Его терпят только за это. Будь наш форум бандеровским, его бы забанили молниеносно и давно. И все уже забыли бы, кто это такой.
Возможно, я рекордсмен по числу забаниваний. За четверть века много-много. На основном форуме уже навечно полгода назад. Бандеровские просто отдыхают!
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: hlynin от 24.06.2024 18:56:48
Цитата: Павел73 от 24.06.2024 18:16:44Если бы не космическая библиотека... Его терпят только за это. Будь наш форум бандеровским, его бы забанили молниеносно и давно. И все уже забыли бы, кто это такой.
Возможно, я рекордсмен по числу забаниваний. За четверть века много-много. На основном форуме уже навечно полгода назад. Бандеровские просто отдыхают!
Вот это точно. На них - раз! - и всё, навечно. Причем чем вежливее и аргументированнее разговариваешь, тем быстрее забанят. Будешь хамить и оскорблять - продержишься дольше, потому что на твоём примере будут показывать, кто такие "москали" и "вата".
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Inti от 24.06.2024 18:13:59Из всего этого Хлынин выбирает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО то что может хоть как-то дискредитировать СССР, Россию, их историю и настоящее.
Врёте. Вот мифы не люблю. Если нет мифа - чего я буду колготиться? Били нас немцы, но и мы их били немало.
А то ведь читать порой патриотов стрёмно - вот Гитлер в 41-м заехал в СССР на 3582 танках. При этом 180 были Т-1 - вообще без пушки, 742 - Т-2 (жестянка с пукалкой) 772 - трофейных, не бог весть что, и 250 - вообще не танки, а самоходки. И разгромили всю Красную Армию с её немыслимыми танковыми корпусами. Но разговор не об этом. 2000 танков! 3000 танков! - ужасная сила, бронированный кулак! А союзники поставили нам за войну какую-то мелочь - всего 86 500 средних и тяжёлых танков, не считая всякую мелочь. Ну разве могло это повлиять на нашу Победу? Да ни в жизнь! И без них бы победили!
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Павел73 от 24.06.2024 19:01:04На них - раз! - и всё, навечно.
Навечно меня забанивали 6 раз на этом форуме. В этот раз не сообщили - то ли навечно, то ли пожизненно.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Iv-v

Цитата: hlynin от 24.06.2024 18:56:48Возможно, я рекордсмен по числу забаниваний. За четверть века много-много. На основном форуме уже навечно полгода назад. Бандеровские просто отдыхают!
Это вы там душой отдыхаете после российских-то форумов.
73!

Павел73

Цитата: hlynin от 24.06.2024 19:09:57А союзники поставили нам за войну какую-то мелочь - всего 86 500 средних и тяжёлых танков, не считая всякую мелочь.
Чего-чего?!  :o  Вообще-то 18000, и это со всякой мелочью. И из них более-менее нормальными были только 4000 Шерманов. Кромвели - не в счёт, их число было символическим.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.