Очередная политическая дискуссия

Автор Старый, 10.02.2024 10:03:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: fagot от 10.06.2024 17:38:44Ну не знаю, все-таки основная масса детей, когда узнает про мухоморы и поганки, не стремится их пробовать. Находятся конечно отдельные индивидуумы, но тут уж ничего не поделаешь, естественный отбор.
Но когда начинают особо оговаривать что это не обычные грибы и объясняют в чём их необычность то у многих может возникнуть желание попробовать. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

спец

Цитата: Штуцер от 10.06.2024 17:53:31
Цитата: fagot от 10.06.2024 17:38:44Ну не знаю, все-таки основная масса детей, когда узнает про мухоморы и поганки, не стремится их пробовать.
Каждый второй лизал на морозе дверную ручку.
Мой старший слышал этот разговор между взрослыми летом, пошел на кухню и лизнул морозилку.

Цитата: fagot от 10.06.2024 17:38:44основная масса детей, когда узнает про мухоморы и поганки
Я о других грибах.
Тогда я, пожалуй, о том что лампочку в рот можно вставить, но нельзя вынуть в присутствии Павла (и Инти) лучше промолчу. ;D Про желтый снег и пальцы в розетку, пожалуй, тоже. ::)

Павел73

Цитата: hlynin от 10.06.2024 15:00:54
Цитата: Павел73 от 10.06.2024 14:29:37Да. Тем нацистам этого не позволили сделать. Не позволим и этим.
Уточните, кто тем нацистам не позволил это сделать. 
Красная армия и антигитлеровская коалиция.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 10.06.2024 19:58:57Красная армия и антигитлеровская коалиция.
Ну всё-таки было у губителей целых три года. Евреев действительно уничтожили, но что им мешало уничтожить остальных, если была такая задача?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

Цитата: Павел73 от 10.06.2024 19:58:57Красная армия и антигитлеровская коалиция.
Але, гараж.  СП говорил об оккупированных территориях.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!


Inti

Цитата: hlynin от 10.06.2024 14:01:26
Цитата: Павел73 от 10.06.2024 13:53:50А если питекантропы сами не хотят абстрагироваться? На ножи и на гиляку нас требуют. Извечными врагами нас называют. Это ж не мы, а они поделили Украину на "своих" и "чужих".
Я не знаю, кто такие "нас". Но лично меня никто никуда не требует и никто чужим не называл. Более того, если назовут, то я, как и прежде, не поинтересуюсь ни национальностью, ни гражданством и не увижу вместо недоумков целую страну и народ. Как Вы, например. Нигде, никогда, ни в одной стране, включая Украину, я не видел ни малейшей враждебности и причислению к какому-то чужому. Может, вёл себя нормально?
Нет, просто общался не с теми кто нынче рулит украиной. А если бы и общался - дык их вполне может устроить ваша по сути антироссийская и прозападная позиция. Поезжайте например ближе к ЛБС и пообщайтесь там с бойцами как вы тут на форуме общаетесь, расскажите им то что вы тут нам рассказываете. А потом доложите кем вас там посчитали, своим или чужим.

Inti

Цитата: hlynin от 10.06.2024 15:00:54
Цитата: Павел73 от 10.06.2024 14:29:37Да. Тем нацистам этого не позволили сделать. Не позволим и этим.
Уточните, кто тем нацистам не позволил это сделать. Сталин пальцем погрозил? Половина наших космонавтов побывали в оккупации. Что-то об уничтожении российского народа они рассказывают?
Нацистам нужна была не только земля - но и работники на этой земле под их начальством, что тут непонятного? Кто тихо работал - того не трогали, кто выступал против их начальства - уничтожали.

hlynin

Цитата: Inti от 10.06.2024 21:43:40Нацистам нужна была не только земля - но и работники на этой земле под их начальством, что тут непонятного? Кто тихо работал - того не трогали, кто выступал против их начальства - уничтожали.
Я не с Вами, а с Павлом общаюсь, который утверждает, что надо было уничтожить всех
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Цитата: Старый от 10.06.2024 16:01:48
Цитата: Blin от 10.06.2024 10:38:26Честно говоря, ты в каком-то, на мой взгляд, странном состояния сознания пребываешь, постоянно напирая на то, что щщазз запад как даст, тут нам и кирдык, что запад к этому готов и только повода ждёт.
Потому что хорошо знаю психологию, роль и место Запада. Ещё  с Пирл-харбора.
Увы, но ты ни черта не знаешь и не понимаешь. Кроме того на что тебя натаскали по долгу службы и работы. И даже надежды нет что узнаешь и поймёшь. Ибо необразован и не начитан, никуда не путешествуешь, я уж не говорю о работе и жизни за границей, плюс явные проблемы с обычной элементарной формальной логикой. Для таких как ты в русском языке существует одно простое слово на букву Д. Догадайся сам. Даже на этом форуме ты, без модераторства, являлся бы просто Д. А так ты вдобавок к этому ещё и самодур который мешает другим людям общаться 8)

Старый

Цитата: Inti от 10.06.2024 21:39:30Нет, просто общался не с теми кто нынче рулит украиной. А если бы и общался - дык их вполне может устроить ваша по сути антироссийская и прозападная позиция. Поезжайте например ближе к ЛБС и пообщайтесь там с бойцами как вы тут на форуме общаетесь, расскажите им то что вы тут нам рассказываете. А потом доложите кем вас там посчитали, своим или чужим.
Ты уже ездил и общался? Рассказывал им то за что был здесь оштрафован 9 мая?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: hlynin от 10.06.2024 20:08:13
Цитата: Павел73 от 10.06.2024 19:58:57Красная армия и антигитлеровская коалиция.
Ну всё-таки было у губителей целых три года. Евреев действительно уничтожили, но что им мешало уничтожить остальных, если была такая задача?
Ничто не мешало. Была, и уничтожали. Всего по данным Росстата за годы оккупации в СССР было уничтожено свыше 13 млн. человек гражданского населения, из которых около 7,5 млн истреблено намеренно. Ещё 2 млн. погибло на принудительных работах в Германии. Ещё 4 млн. - от голода, инфекционных болезней, отсутствия медицинской помощи. Три года, говорите? Мало убили?  >:( Давайте ещё про немецкое пиво расскажите. Которое мы бы все пили, если бы тогда сдались нацистам.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Inti от 10.06.2024 21:50:51Увы, но ты ни черта не знаешь и не понимаешь. Кроме того на что тебя натаскали по долгу службы и работы.
А откуда ты знаешь на что меня таскали по долгу службы и работы?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 10.06.2024 21:50:51И даже надежды нет что узнаешь и поймёшь.
То что у тебя нет надежды это хорошо заметно. 
Цитата: Inti от 10.06.2024 21:50:51Ибо необразован и не начитан, никуда не путешествуешь, я уж не говорю о работе и жизни за границей, плюс явные проблемы с обычной элементарной формальной логикой.
То что у тебя хороший опыт жизни за границей тоже хорошо заметно. 
Цитата: Inti от 10.06.2024 21:50:51Для таких как ты в русском языке существует одно простое слово на букву Д. Догадайся сам. Даже на этом форуме ты, без модераторства, являлся бы просто Д. А так ты вдобавок к этому ещё и самодур который мешает другим людям общаться 8)
А как обозначаются такие как ты? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 10.06.2024 21:50:51А так ты вдобавок к этому ещё и самодур который мешает другим людям общаться 8)
А кто тебе мешает общаться здесь: http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0
 Тоже я? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Inti от 10.06.2024 21:39:30Нет, просто общался не с теми кто нынче рулит украиной. А если бы и общался - дык их вполне может устроить ваша по сути антироссийская и прозападная позиция. Поезжайте например ближе к ЛБС и пообщайтесь там с бойцами как вы тут на форуме общаетесь, расскажите им то что вы тут нам рассказываете. А потом доложите кем вас там посчитали, своим или чужим.
Смешно, зачем куда-то ехать, в 100 метрах от дома гостиница, где эти бойцы и ночуют, перед тем как их отвезут на аэродром на Северный. А обратно - каждые 5 минут с сиренами "скорые помощи с ранеными". И машины без окон с надписью на ветровом стекле "Груз 200". Напрасно думаете, что не общаюсь. Прифронтовой город, однако. Вот вчера ехал с Таганрога - на северо-западе дымный гриб до облаков. Посмотрел инет - взорвали склад боеприпасов под Белгородом. А ведь километров 100 будет. Но другого объяснения нет, направление совпадает. И сбивают у нас чего-то ежедневно. А Вы - ехать куда-то...
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: Inti от 10.06.2024 21:50:51А так ты вдобавок к этому ещё и самодур который мешает другим людям общаться 8)
Ты заметил что даже на твоём персональном форуме за половину июня обновились всего две темы? Несмотря на назойливую рекламу здесь.  А твоё последнее сообщение там за 23 мая.
А здесь с тобой никто не разговаривает а все относятся как к мрази и предателю. Нет?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: hlynin от 10.06.2024 22:02:47Напрасно думаете, что не общаюсь. Прифронтовой город, однако.
Ну и какие результаты общения?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Старый от 10.06.2024 22:04:21А здесь с тобой никто не разговаривает а все относятся как к мрази и предателю. Нет?
Нет.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

Цитата: Старый от 10.06.2024 16:07:12
Цитата: Blin от 10.06.2024 10:38:26И второе - долби тогда уж Инти за то, что он своими призывами провоцирует взаимоуничтожение государств и народов Северного полушария, то есть фактического уничтожения белой христианской цивилизации Земли, а до кучи ещё и иудейской цивилизации.
Чей же он агент?
Ядерная война в действительности не самоубийство, по крайней мере Запад так считает. Запад сильнее России,  и хотя Запад и понесёт ущерб но победит. А Россия прекратит существование как государство.
Да, Запад сильнее России если вести войну обычными вооружениями. Паритет есть только с учётом ЯО. И даже не паритет - а превосходство России. Именно поэтому никакой всемирной ядерной войны Запад не начнёт - что бы Россия не сделала с любезной тебе украиной.
Нужно быть уникально неосведомлённым о жизни на Западе человеком чтобы думать что украина настолько важна для Запада чтобы он пошёл ради неё на полномасштабную войну с ядерной Россией.
99% процентам западного населения, да и западной элите тоже в большинстве - абсолютно насрать на украину, её сейчас поддерживают просто потому что на это тратится мизерная часть западного ВВП и практически ноль жизней, а Россия вынуждена тратить довольно много - и чем дольше будет тянуться война - тем больше Россия будет нести ущерба, вплоть до развала государства - в то время как для Запада вся эта затея почти бесплатно обходится, и даже служит консолидации Запада против всего Востока.