Очередная политическая дискуссия

Автор Старый, 10.02.2024 10:03:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Blin

Цитата: hlynin от 10.06.2024 14:21:11
Цитата: Blin от 10.06.2024 14:17:26Одноглазые - это циклопы, а не питекантропы.
Ну, хорошо, буду называть вашу шайку циклопами. Они точно так же делят на своих и чужих. Но и мозг у них один - спинной.
То, что ты инфантил, эскапист и бестолочь я и так знаю, можешь лишний раз не стараться. С некоторым удивлением узнал, что ты ещё и расист. С некоторым удивлением узнал, что ты млеешь от «памятника колонизатору» придурковатого Веллера. Но в общем-то уже не очень удивлюсь если в твоём гардеробчике обнаружится черный пиджачок с серенькими лацканами, воротником и клапанами карманов.
Задай ещё один вопрос.

Штуцер

Цитата: Blin от 10.06.2024 16:29:54в твоём гардеробчике обнаружится черный пиджачок с серенькими лацканами
Блин, ты фетишист?
У меня про шляпу выспрашивал. У Сергей Палыча про пиджачок.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Blin

Цитата: Штуцер от 10.06.2024 15:58:34;D ;D ;D
"Дети! Вот это поле уникальное, единственное в Московской области.
Тут растут мерзкие грибы галлюциногены.
Их ни в коем случае нельзя есть в сушеном виде!!"
...
Да, Паша. Ума нет, считай калека.
Ну вот, очередная рекламная вставка о прелестях деменции.:)
Задай ещё один вопрос.

Старый

Цитата: Павел73 от 10.06.2024 14:53:55А тут нужно пройти между двумя крайностями. Нельзя пропагандировать нацизм, но и забыть его тоже нельзя
Нацизм не любят не за Майн кампф а за его (нацизма) практические действия. Ты же о действиях современных украинских нацистов вообще ничего не вспоминаешь, только пропагандируешь их идеолога. У тебя получается что если бы Бандера не дал какое-то интервью то и докопаться до хохлов не за что.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Blin от 10.06.2024 16:29:54Но в общем-то уже не очень удивлюсь если в твоём гардеробчике обнаружится черный пиджачок с серенькими лацканами, воротником и клапанами карманов.
Увы. Я ношу то, что близко лежит. Стыдно признаться, в чем я сейчас сбегал за пивом. Так что определённого сказать не могу. И даже намёк не понял
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Blin

Цитата: hlynin от 10.06.2024 14:25:30
Цитата: Павел73 от 10.06.2024 14:08:34Достаточно. Лично меня тоже. Германским нацистам тоже была похрен каждая отдельно взятая советская личность. А вот уничтожить страну нашу и народ в целом - очень даже.
В оккупации было 93 млн. человек. Не скажу, что уцелели все, но как бы свою задачу "уничтожить народ" немцы не выполнили. А могли.
83, из которых 10 сгинуло. Не, ну сущий ведь пустяк. Да?
Задай ещё один вопрос.

Blin

Цитата: hlynin от 10.06.2024 16:48:39
Цитата: Blin от 10.06.2024 16:29:54Но в общем-то уже не очень удивлюсь если в твоём гардеробчике обнаружится черный пиджачок с серенькими лацканами, воротником и клапанами карманов.
Увы. Я ношу то, что близко лежит. Стыдно признаться, в чем я сейчас сбегал за пивом. Так что определённого сказать не могу. И даже намёк не понял
Да всё ты понял.
Задай ещё один вопрос.

Blin

Цитата: Штуцер от 10.06.2024 16:32:26
Цитата: Blin от 10.06.2024 16:29:54в твоём гардеробчике обнаружится черный пиджачок с серенькими лацканами
Блин, ты фетишист?
У меня про шляпу выспрашивал. У Сергей Палыча про пиджачок.
Шляпу тебе предстоит сожрать.
А полицАйский пиджачок вполне соответствует мировоззрению Хлынина.
Задай ещё один вопрос.

hlynin

Цитата: Blin от 10.06.2024 16:51:24Да всё ты понял.
Я всегда говорю правду. Это удобно. Но меня одежда не интересуют от слова "совсем". А пиджаки-и... Лет 50 назад что-то подобное я одевал. На свадьбу, что ли
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

спец

Сергей Палыч, не кормили бы Вы тролля. Вот абсолютно пустое и бесполезное занятие, ей Богу. ;D

Blin

Цитата: Старый от 10.06.2024 16:00:14
Цитата: Blin от 10.06.2024 10:38:26И почему речь о самоубийстве именно и только России?
Потому что самоубийство совершает тот кто проявляет инициативу. Ну к примеру вы пришли меня убить, я взял гранату и взорвал себя вместе с вами. Получится что я совершил самоубийство а вас просто убили. Этот пример хорошо иллюстрирует роль и место ядерного оружия.

Плохой пример, неудачный, не получится, даже церковь не рассматривает такой вариант как самоубийство.
Ты пришёл меня задушить, а я тебя застрелил. Ты - самоубийца, а я в своём праве.
Задай ещё один вопрос.

hlynin

Цитата: Blin от 10.06.2024 16:50:3083, из которых 10 сгинуло. Не, ну сущий ведь пустяк. Да?
Да скоко сгинуло и кого - никто не знает. Вот я про бомбардировку Сталинграда 23.08.1942 много читал. Похоронили 2 тысячи населения. Объявили, что погибло тысяч 100. А куда делись 400 тысяч беженцев, которые ночевали под заборами (есть докладная коменданта), вообще неизвестно
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: спец от 10.06.2024 17:00:39Сергей Палыч, не кормили бы Вы тролля. Вот абсолютно пустое и бесполезное занятие, ей Богу. ;D
Да знаю. Ну, такие обстоятельства. Отдыхаю. Пусть жрёт.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Blin

Цитата: спец от 10.06.2024 17:00:39Сергей Палыч, не кормили бы Вы тролля. Вот абсолютно пустое и бесполезное занятие, ей Богу. ;D
Мнение агента ЦИПСО «Органчика» особенно ценно.
Задай ещё один вопрос.

Blin

Цитата: hlynin от 10.06.2024 16:57:49
Цитата: Blin от 10.06.2024 16:51:24Да всё ты понял.
Я всегда говорю правду. Это удобно. Но меня одежда не интересуют от слова "совсем". А пиджаки-и... Лет 50 назад что-то подобное я одевал. На свадьбу, что ли
Ну да, говоришь. Ты всегда говоришь, что говоришь правду. :)
Задай ещё один вопрос.

Штуцер

Цитата: Blin от 10.06.2024 16:54:11Шляпу тебе предстоит сожрать.
Жрут свиньи  ты с ними.
С чего бы это я должен есть шляпу?
Мы с тобой на шляпу спорили?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Blin от 10.06.2024 16:54:11
Цитата: Штуцер от 10.06.2024 16:32:26
Цитата: Blin от 10.06.2024 16:29:54в твоём гардеробчике обнаружится черный пиджачок с серенькими лацканами
Блин, ты фетишист?
У меня про шляпу выспрашивал. У Сергей Палыча про пиджачок.
Шляпу тебе предстоит сожрать.
А полицАйский пиджачок вполне соответствует мировоззрению Хлынина.
Фетишист. Портянок обнюхался.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

fagot

Цитата: Штуцер от 10.06.2024 15:58:34;D ;D ;D
"Дети! Вот это поле уникальное, единственное в Московской области.
Тут растут мерзкие грибы галлюциногены.
Их ни в коем случае нельзя есть в сушеном виде!!"
...
Да, Паша. Ума нет, считай калека.
Ну не знаю, все-таки основная масса детей, когда узнает про мухоморы и поганки, не стремится их пробовать. Находятся конечно отдельные индивидуумы, но тут уж ничего не поделаешь, естественный отбор.

Штуцер

Цитата: fagot от 10.06.2024 17:38:44Ну не знаю, все-таки основная масса детей, когда узнает про мухоморы и поганки, не стремится их пробовать.
Каждый второй лизал на морозе дверную ручку.
Мой старший слышал этот разговор между взрослыми летом, пошел на кухню и лизнул морозилку.

Цитата: fagot от 10.06.2024 17:38:44основная масса детей, когда узнает про мухоморы и поганки
Я о других грибах.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: fagot от 10.06.2024 17:38:44Ну не знаю, все-таки основная масса детей, когда узнает про мухоморы и поганки, не стремится их пробовать. Находятся конечно отдельные индивидуумы, но тут уж ничего не поделаешь, естественный отбор.
Кратко: "Всё запретное - слаще" (Публий Тацит, кажется, веков 20 назад)
Да, или "эффект Синий Бороды" - про запретную дверь
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;