Очередная политическая дискуссия

Автор Старый, 10.02.2024 10:03:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hlynin

Цитата: Inti от 10.06.2024 12:10:23Важно. Потому что когда российскому медийному персонажу какие-то гнилые фонды перечисляют бабло с Запада - то это одно. А когда человек получает западные деньги за работу на Западе (причём эта работа никак не связана с Россией) - то это совершенно другое.
А каким спидометром Вы определяете гнилость фондов? По мне, все люди, которые защищают агрессию, насилие и войну - гнилые люди и, если получают деньги, то из гнилых фондов. А география мне совершенно пох...
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Цитата: hlynin от 10.06.2024 12:18:54
Цитата: Inti от 10.06.2024 12:10:23Важно. Потому что когда российскому медийному персонажу какие-то гнилые фонды перечисляют бабло с Запада - то это одно. А когда человек получает западные деньги за работу на Западе (причём эта работа никак не связана с Россией) - то это совершенно другое.
А каким спидометром Вы определяете гнилость фондов? По мне, все люди, которые защищают агрессию, насилие и войну - гнилые люди и, если получают деньги, то из гнилых фондов. А география мне совершенно пох...
А по мне - все те кто защищает сегодняшнюю украину -  защищают агрессию, насилие и войну - гнилые люди и, если получают деньги, то из гнилых фондов.

Штуцер

Цитата: Inti от 10.06.2024 12:05:39Не вижу связи между целенаправленным и массовым внедрении русофобии на украине
Цитата: Inti от 10.06.2024 12:05:39В Китае живёт столько народу что нескольких дураков\идиотов, или подкупленных Западом предателей - всегда можно найти.
Это - другоЭ !
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: Inti от 10.06.2024 12:28:37А по мне - все те кто защищает сегодняшнюю украину -  защищают агрессию, насилие и войну - гнилые люди и, если получают деньги, то из гнилых фондов.
Во как - защищает, значит агрессор! Вы с блином просто питекантропы. "Всё что делают свои - справедливо и хорошо, всё что делают чужие - несправедливо, безобразно, агрессивно и аморально"
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;


Inti

Цитата: hlynin от 10.06.2024 12:35:29
Цитата: Inti от 10.06.2024 12:28:37А по мне - все те кто защищает сегодняшнюю украину -  защищают агрессию, насилие и войну - гнилые люди и, если получают деньги, то из гнилых фондов.
Во как - защищает, значит агрессор! Вы с блином просто питекантропы. "Всё что делают свои - справедливо и хорошо, всё что делают чужие - несправедливо, безобразно, агрессивно и аморально"
Украина мне совершенно не чужая. Так же как и Россия. В общем-то просто две части бывшего СССР и Российской Империи. За исключением западенщины. Но к сожалению, не без помощи Запада, современную украину удалось низвести до уровня западенщины с её зоологической нацюковостью и русофобией. Хунта просто уничтожила или изгнала всех кто пытался ей сопротивляться, и внаглую переформатирует миллионы русскоговорящих людей, с миллионами родственников в России. И именно это -  несправедливо, безобразно, агрессивно и аморально. И именно поэтому современная украина должна быть уничтожена как государство - или по крайней мере она должна лишиться всех земель и всего населения которое можно вернуть в единое российское государство. Свой-чужой тут не причём. Вела бы себя украина цивилизованно, уважая русский язык и культуру, тогда можно было бы не париться кто в каком государстве живёт - живут же например немцы в разных странах вроде Германии и Швейцарии. Однако украина провозгласила себя анти-Россией - ну и всё, значит русские земли надо возвращать, а людей вызволять из бандеростана, только и всего.
Я правда не понимаю зачем ядерная держава делает это через задницу, но это уже другой вопрос.


Blin

Цитата: hlynin от 10.06.2024 11:07:46
Цитата: Blin от 10.06.2024 10:19:18Как это не претендовали? Первым делом, как Союз начал сдуваться, через Горби и Шеварнадзе отгрызли под себя кусок акватории. А уж сколько статей было о том, чтобы умыкнуть остро Врангеля. Однажды они это в натуре пытались проделать, но тогда, слава Богу, комиссарам хватило ума и воли их оттуда выкинуть.
Глупость не городите. Именно при Путине тоже отдали часть акватории. И это вполне нормально. Акватории переделываются весьма часто. Это не земля. Есть территориальные воды и всё остальное. И про остров Врангеля Вы хрен что знаете.
Если бы дело разбирал беспристрастный суд, то остров по всем законам должен принадлежать США (они официально объявили своей территорией, побывав там раньше россиян и установив там свой флаг). Или британцам/канадцам, которые основали там поселение. До этого у России не было ни малейших прав на остров. И он даже не упоминался, как российская территория
УК РФ ст.280.1 Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности РФ.

Задай ещё один вопрос.

Blin

Цитата: спец от 10.06.2024 12:36:48Банальнее, Сергей Павлович. Они оба - тролли. ;)
Пёрнул в лужу установленный(VB) агент ЦИПСО.
Задай ещё один вопрос.

Blin

Цитата: hlynin от 10.06.2024 12:35:29
Цитата: Inti от 10.06.2024 12:28:37А по мне - все те кто защищает сегодняшнюю украину -  защищают агрессию, насилие и войну - гнилые люди и, если получают деньги, то из гнилых фондов.
Во как - защищает, значит агрессор! Вы с блином просто питекантропы. "Всё что делают свои - справедливо и хорошо, всё что делают чужие - несправедливо, безобразно, агрессивно и аморально"
Что предлагаешь?
Задай ещё один вопрос.

hlynin

Цитата: Blin от 10.06.2024 13:35:01Что предлагаешь?
Абстрагироваться от питекантропов с их одноглазым зрением "свой - чужой". Я - давно их так не разделяю.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Blin от 10.06.2024 13:06:32УК РФ ст.280.1 Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности РФ.
Я вообще не призываю никого и никуда. А просто излагаю историю, которая сильно отличается от мифов. Никто не претендует на остров Врангеля, хотя я был бы рад, если б его целиком передали экологам. Они бы спасли белых медведей. Это настоящая ценность, а не просто квадратные километры камня
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: hlynin от 10.06.2024 13:47:11
Цитата: Blin от 10.06.2024 13:35:01Что предлагаешь?
Абстрагироваться от питекантропов с их одноглазым зрением "свой - чужой". Я - давно их так не разделяю.
А если питекантропы сами не хотят абстрагироваться? На ножи и на гиляку нас требуют. Извечными врагами нас называют. Это ж не мы, а они поделили Украину на "своих" и "чужих". Опознавательный клич придумали "Слава Украине!". Кто отвечает правильно - свой. Кто неправильно или молчит - чужой. Всё по-питекантропски.

Слепой вы, слепой... :(
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Inti от 10.06.2024 12:55:47И именно поэтому современная украина должна быть уничтожена как государство - или по крайней мере она должна лишиться всех земель и всего населения которое можно вернуть в единое российское государств
Не надорвитесь. Мозк разрывётся от сих думок.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

Цитата: Павел73 от 10.06.2024 13:53:50На ножи и на гиляку нас требуют.
Никто не произносил это тут так часто, как ты.
Пропагандируешь этот лозунг?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: Павел73 от 10.06.2024 13:53:50А если питекантропы сами не хотят абстрагироваться? На ножи и на гиляку нас требуют. Извечными врагами нас называют. Это ж не мы, а они поделили Украину на "своих" и "чужих".
Я не знаю, кто такие "нас". Но лично меня никто никуда не требует и никто чужим не называл. Более того, если назовут, то я, как и прежде, не поинтересуюсь ни национальностью, ни гражданством и не увижу вместо недоумков целую страну и народ. Как Вы, например. Нигде, никогда, ни в одной стране, включая Украину, я не видел ни малейшей враждебности и причислению к какому-то чужому. Может, вёл себя нормально?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: Штуцер от 10.06.2024 13:57:54
Цитата: Павел73 от 10.06.2024 13:53:50На ножи и на гиляку нас требуют.
Никто не произносил это тут так часто, как ты.
Пропагандируешь этот лозунг?
Нет. Не позволяю забыть и замолчать то, с чего всё началось, и кто в этом виноват.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: hlynin от 10.06.2024 14:01:26
Цитата: Павел73 от 10.06.2024 13:53:50А если питекантропы сами не хотят абстрагироваться? На ножи и на гиляку нас требуют. Извечными врагами нас называют. Это ж не мы, а они поделили Украину на "своих" и "чужих".
Я не знаю, кто такие "нас". Но лично меня никто никуда ....
Достаточно. Лично меня тоже. Германским нацистам тоже была похрен каждая отдельно взятая советская личность. А вот уничтожить страну нашу и народ в целом - очень даже.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Blin

Цитата: hlynin от 10.06.2024 13:47:11
Цитата: Blin от 10.06.2024 13:35:01Что предлагаешь?
Абстрагироваться от питекантропов с их одноглазым зрением "свой - чужой". Я - давно их так не разделяю.
Одноглазые - это циклопы, а не питекантропы.
От циклопов обязательно нужно абстрагироваться, с одним глазом искать цель, выцеливать её и стрелять очень неудобно.
Задай ещё один вопрос.

hlynin

Цитата: Blin от 10.06.2024 14:17:26Одноглазые - это циклопы, а не питекантропы.
Ну, хорошо, буду называть вашу шайку циклопами. Они точно так же делят на своих и чужих. Но и мозг у них один - спинной.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Павел73 от 10.06.2024 14:08:34Достаточно. Лично меня тоже. Германским нацистам тоже была похрен каждая отдельно взятая советская личность. А вот уничтожить страну нашу и народ в целом - очень даже.
В оккупации было 93 млн. человек. Не скажу, что уцелели все, но как бы свою задачу "уничтожить народ" немцы не выполнили. А могли.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;