Очередная политическая дискуссия

Автор Старый, 10.02.2024 10:03:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Inti от 13.07.2024 21:24:03И я какбы понимаю почему Путин не проявил тогда решительности и ограничился только Крымом - потому что вся праздничная масковская тусовка даже против Крыма в общем-то была.
Ты в это время был в Москве?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Blin

Цитата: telekast от 13.07.2024 21:06:52
Цитата: Inti от 13.07.2024 20:58:03
Цитата: telekast от 13.07.2024 20:51:58Надо было ВВП пповодить на пенсию с запретом занимать любые госдолжности в 2008м. И все.
Может ты и прав. Возможно Зюганов или Жириновский были бы более решительными во внешней политике. Хотя сомневаюсь что по развитию экономики они смогли бы сравниться с Путиным.

Где Путин и где экономика. ;D ;D ;D
Ку-ку что-ли? Ну не нужно совсем уж в маразм впадать.
Никогда и ни при ком так кучеряво и свободно, как сейчас, не жили.
Хватит уже себя обманывать. Примитивные мысли, примитивные аналогии, примитивное нытьё. 
Недостатков? Море, вагон и тридцать три тележки, однако, с очевидностью спорить трудно, достаточно просто посмотреть на себя и вокруг себя...
Задай ещё один вопрос.

Inti

Цитата: Старый от 13.07.2024 23:19:59
Цитата: Inti от 13.07.2024 21:24:03И я какбы понимаю почему Путин не проявил тогда решительности и ограничился только Крымом - потому что вся праздничная масковская тусовка даже против Крыма в общем-то была.
Ты в это время был в Москве?
А что, надо было там быть чтобы знать? Других способов нынче нет? Я и сейчас не в Москве, однако вижу тебя и Штуцера вполне хорошо. 


hlynin

Цитата: Blin от 13.07.2024 23:28:37Никогда и ни при ком так кучеряво и свободно, как сейчас, не жили.
Да уж, свободы - хоть отбавляй. А кучеряво... Забыл, кто же это объяснял - да живёте вы лучше римских императоров! Они о цветном телевизоре и мечтать не могли!
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: Inti от 13.07.2024 23:49:40
ЦитироватьТы в это время был в Москве?
А что, надо было там быть чтобы знать?
Ну можно было 9 мая 2014 года поехать смотреть салют и посмотреть на настроения людей на улицах. 
Цитата: Inti от 13.07.2024 23:49:40Других способов нынче нет? Я и сейчас не в Москве, однако вижу тебя и Штуцера вполне хорошо. 
Ага. Я так и думал. Ну и кого же ты видел в 2014 году? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 13.07.2024 23:56:10Ага. Я так и думал. Ну и кого же ты видел в 2014 году? 
Поставь тут свои и Штуцера фотки празднующих присоединение Крыма - и я признаю что был неправ.

telekast

Цитата: Blin от 13.07.2024 23:28:37
Цитата: telekast от 13.07.2024 21:06:52
Цитата: Inti от 13.07.2024 20:58:03
Цитата: telekast от 13.07.2024 20:51:58Надо было ВВП пповодить на пенсию с запретом занимать любые госдолжности в 2008м. И все.
Может ты и прав. Возможно Зюганов или Жириновский были бы более решительными во внешней политике. Хотя сомневаюсь что по развитию экономики они смогли бы сравниться с Путиным.

Где Путин и где экономика. ;D ;D ;D
Ку-ку что-ли? Ну не нужно совсем уж в маразм впадать.
Никогда и ни при ком так кучеряво и свободно, как сейчас, не жили.
Хватит уже себя обманывать. Примитивные мысли, примитивные аналогии, примитивное нытьё.
Недостатков? Море, вагон и тридцать три тележки, однако, с очевидностью спорить трудно, достаточно просто посмотреть на себя и вокруг себя...
Ко-ко, что-ли? Кучерявость жизни это от цен на нефтегаз, а не от экономического "гения" Путина. И было бы кто другой, цены бы, а, следовательно, и кучерявость не поменялись бы никак. А вокруг себя ч смотрю. В "литре" молока уже не литр и в кг гречки уже не кг. "Примитивное нытье" дешёвый пропагандонский слог. Уже не задевает, придумайте что нить поновее. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Шестопер239

Цитата: Inti от 13.07.2024 21:13:09Если сравнить с поздним СССР и тем более с Ельциным - то очень хорошо видно где.
Видно действительно очень хорошо.
https://postimg.cc/S26rj96K

Старый

Цитата: Inti от 14.07.2024 00:22:34
Цитата: Старый от 13.07.2024 23:56:10Ага. Я так и думал. Ну и кого же ты видел в 2014 году?
Поставь тут свои и Штуцера фотки празднующих присоединение Крыма - и я признаю что был неправ.
Поставь свою фотку празднующего присоединение Крыма, посмотрим.  >:(
Про себя могу сказать. Когда присоединили Крым я был в диком расстройстве. Почему? Потому что не присоединили остальную Украину.  :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 14.07.2024 00:49:22
Цитата: Inti от 14.07.2024 00:22:34
Цитата: Старый от 13.07.2024 23:56:10Ага. Я так и думал. Ну и кого же ты видел в 2014 году?
Поставь тут свои и Штуцера фотки празднующих присоединение Крыма - и я признаю что был неправ.
Поставь свою фотку празднующего присоединение Крыма, посмотрим.  >:(
Про себя могу сказать. Когда присоединили Крым я был в диком расстройстве. Почему? Потому что не присоединили остальную Украину.  :(
Меня это тоже расстроило. Вот только сейчас мне непонятно чего ради ты так остервенело западенцев защищаешь? И тех форумчан которых присоединение Крыма расстроило.
Может ты врешь, а? хохло-Штирлиц?

Старый

Цитата: Inti от 14.07.2024 05:53:49Меня это тоже расстроило
Поставь фотку себя расстроенного. Тогда я поверю. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 14.07.2024 05:53:49Вот только сейчас мне непонятно
Тебе не понятно НИ-ЧЕ-ГО. Любое твоё мнение обратно к действительности. Это потому что в том месте где у нормальных людей мозги у тебя пустота заполненная американским зомбоящиком. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Blin

Цитата: hlynin от 13.07.2024 23:51:50
Цитата: Blin от 13.07.2024 23:28:37Никогда и ни при ком так кучеряво и свободно, как сейчас, не жили.
Да уж, свободы - хоть отбавляй. А кучеряво... Забыл, кто же это объяснял - да живёте вы лучше римских императоров! Они о цветном телевизоре и мечтать не могли!
При чём тут телевизор? Что не так со свободой, треплешь языком, как не знаю кто и до сих пор не собираешь шишки где-нибудь на Вилюе - это не свобода что-ли? :)
Задай ещё один вопрос.

hlynin

Цитата: Blin от 14.07.2024 13:25:25Что не так со свободой, треплешь языком, как не знаю кто и до сих пор не собираешь шишки где-нибудь на Вилюе - это не свобода что-ли? :)
(с) 
Свободой кажется рабу
Клейма отсутствие на лбу...
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: hlynin от 14.07.2024 14:14:54
Цитата: Blin от 14.07.2024 13:25:25Что не так со свободой, треплешь языком, как не знаю кто и до сих пор не собираешь шишки где-нибудь на Вилюе - это не свобода что-ли? :)
(с)
Свободой кажется рабу
Клейма отсутствие на лбу...
То есть вы себя свободным не считаете?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Старый от 14.07.2024 00:49:22Поставь свою фотку празднующего присоединение Крыма, посмотрим.  >:(
Про себя могу сказать. Когда присоединили Крым я был в диком расстройстве. Почему? Потому что не присоединили остальную Украину. 
Ты не забыл, что за пару дней до референдума Инти свалил из Крыма.
Оснований два
1. Зассал
2. Свои личные дела посчитал важнее коренных вопросов Родины.
Оба исхода э...э.. неприличные.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 14.07.2024 15:18:11Ты не забыл, что за пару дней до референдума Инти свалил из Крыма.
По его словам он вроде свалил за 10 лет до этого?  ???
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 14.07.2024 17:18:08
Цитата: Штуцер от 14.07.2024 15:18:11Ты не забыл, что за пару дней до референдума Инти свалил из Крыма.
По его словам он вроде свалил за 10 лет до этого?  ???
Но был там за несколько дней.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 14.07.2024 19:33:52Но был там за несколько дней.
Ну тут уже сработал канадский патриотизм. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Blin

Цитата: hlynin от 14.07.2024 14:14:54
Цитата: Blin от 14.07.2024 13:25:25Что не так со свободой, треплешь языком, как не знаю кто и до сих пор не собираешь шишки где-нибудь на Вилюе - это не свобода что-ли? :)
(с)
Свободой кажется рабу
Клейма отсутствие на лбу...
А что ты сделал для свободы?
Всю жизнь дрочил свой эскапизм, распевая хором стадом песенки профессиональных  фигодержателей, ссыкливых по определению?
Задай ещё один вопрос.