Вы всё врёти!

Автор hlynin, 17.04.2024 13:55:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий Виницкий

Цитата: Штуцер от 26.05.2024 22:13:35ею ест. И 3.14здит
А мне кажется, что он всё это через жопу ;D
+35797748398

Inti

Цитата: Старый от 26.05.2024 20:32:42
Цитата: Blin от 26.05.2024 19:26:52Ты же их убедил, что ножик не достанешь и просто сам сдохнешь без воды, света и воздуха.
Я же ясно сказал что если перекроют воздух то возьмусь за нож. Или ты не прочитал?  ???
Ну это-то понятно. Если бы ЛИЧНО ТЕБЯ душили бы.

А вот если бы ЛИЧНО ТЕБЯ штурмовать на ЛБС послали бы - то ты тоже на ЯО быстренько согласился бы. Чтобы ЛИЧНО ТЕБЕ остаться живым.

Ну а сейчас ЛИЧНО ТЕБЯ больше устраивает гибель десятков тысяч мужиков которых ты считаешь за расходник, чтобы не дай бог вдруг свет не отключили ЛИЧНО ТЕБЕ.


Inti

Цитата: hlynin от 26.05.2024 20:00:18
Цитата: V.B. от 26.05.2024 18:49:54Хохлам не передадут ЯО, я тебе уже раз 10 это сказал.
Передавать - это тягомотина. Просто объявят РФ вне всякого закона и сотрут в пыль. Вы просто не понимаете реалий.
И опять - Старый не видит ни малейших признаков дискредитации и пораженчества.


Inti

Цитата: V.B. от 26.05.2024 18:27:57
Цитата: Старый от 26.05.2024 18:19:11
Цитата: V.B. от 26.05.2024 18:13:51
ЦитироватьНачнётся нашим ядерным ударом по Львову? Или ты про чтото другое?
Начнется их ядерным ударом по России.
А нашим ядерным ударом по Львову не начнётся? Это будет не ядерная война?
Наш ядерный удар по Украине не будет началом ядерной войны с НАТО, потому что НАТО в этом случае не пострадает.
Что касается удара по Львову - я не вижу в этом смысла. Нужно уничтожать транспортную инфраструктуру на Западной Украине, чтобы пресечь поставки вооружений с Запада.
К сожалению все дороги на украине уничтожить крайне трудно, их там много. И использование ЯО для этого должно быть массовым, тут одним демонстрационным зарядом не обойтись.

Blin

Цитата: Старый от 26.05.2024 22:02:28
Цитата: Blin от 26.05.2024 21:43:32Да оно пока и не нужно. Но кто тебе сказал, что ЯО если и будет применено, то именно на Украине?
Тут есть два анонимных тролля, полностью идентичные во взглядах, так они сменяя друг друга доказывают что применение ЯО на Украине жизненно необходимо чтобы заставить хохлов капитулировать и тем самым сохранить жизни наших солдат. Вот они и сказали.
А тебя кто заставляет их слушать и, тем более, слушаться?
Задай ещё один вопрос.

Inti

Цитата: Старый от 26.05.2024 18:19:11
Цитата: V.B. от 26.05.2024 18:13:51
ЦитироватьНачнётся нашим ядерным ударом по Львову? Или ты про чтото другое?
Начнется их ядерным ударом по России.
А нашим ядерным ударом по Львову не начнётся? Это будет не ядерная война?
Для Запада это будет ограниченная демонстрация возможностей России. Для западенцев это будет потеря центра их цивилизации. Поэтому они скорее всего подпишут капитуляцию через неделю, и удар не будет реально нужен. Нужно только дать им время чтобы успеть доехать до Киева для последнего майдана.


Inti

Цитата: Старый от 26.05.2024 18:08:43
Цитата: V.B. от 26.05.2024 18:02:39А когда она начнется, нет причин терпеть дальше.
Начнётся нашим ядерным ударом по Львову? Или ты про чтото другое?
 И почему нет причин терпеть дальше? Разве спасение страны от полного уничтожения - это недостаточная причина?
Полное уничтожение России автоматически означает полное уничтожение Запада. Американцы на это не пойдут, а просто пожертвуют пешкой - т.е. украиной. Чтобы продолжать игру другими фигурами, и в основном против Китая, он сейчас король, а Россия - это не главная фигура.

Inti

Цитата: Штуцер от 26.05.2024 17:59:45
Цитата: V.B. от 26.05.2024 17:51:00Изменяет тебе память. Будем терпеть - это было сказано об ударах обычным вооружением.
Вообще то у супостатов достаточно современного неядерного оружия, чтобы вбомбить нас в каменный век.
Это объективно.
И опять - Старый не видит ни малейших признаков дискредитации и пораженчества.

Inti

Цитата: Штуцер от 26.05.2024 17:57:48А вот еще что сказал мой знакомый (большой любитель, нато сказать, изливать мысли на бумагу, можно сказать профессионал):
" .Человек, признаваемый руководителем многомиллионного народа, постоянно обманываемый и поставленный в необходимость противоречить самому себе, верит и благодарит и благословляет на убийство войско, которое он называет своим, для защиты земель, которые он еще с меньшим правом может называть своими. Все подносят друг другу безобразные иконы, в которые не только никто из просвещенных людей не верит, но которые безграмотные мужики начинают оставлять, все в землю кланяются перед этими иконами, целуют их и говорят высокопарно-лживые речи, в которые никто не верит."
Его как? Признать иностранным агентом, посадить?
Он враг России или патриот?
И опять - Старый не видит ни малейших признаков дискредитации и пораженчества.

Inti

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 26.05.2024 17:48:25
Цитата: Старый от 26.05.2024 17:47:29Это по твоему что - война из-за Украины, чтоли?
Конечно нет, это война из-за продолжения власти Путина.
И опять - Старый не видит ни малейших признаков дискредитации.


Дмитрий Виницкий

Цитата: Inti от 26.05.2024 22:29:46Старый не видит ни малейших признаков дискредитации.
А ты из Канады видишь?
+35797748398

Inti

Цитата: Старый от 26.05.2024 17:36:44
Цитата: V.B. от 26.05.2024 17:27:05Я думаю, можно уверенно послать их со всеми их объяснениями.
Посыла не было слышно. Вероятно у Путина мнение отличное от твоего.
Цитата: V.B. от 26.05.2024 17:27:05Объяснив при этом, что если только рыпнутся, Вашингтон превратится в большую Хиросиму.
Если вместе с Вашингтоном исчезнет и Россия то они будут готовы сделать это прямо сейчас. Причём Байден встанет в центре города и лично нажмёт красную кнопку.
Чего только не напишешь для защиты ридной нэньки-украины. Любые фантазии - только не заставляйте украину быстро капитулировать. А там глядишь, обескровленная Россия только Донбасс себе вернёт и остановит наступление. Хороший план, Старый. Хитрый.


Штуцер

Цитата: Inti от 26.05.2024 22:28:52
Цитата: Штуцер от 26.05.2024 17:59:45
Цитата: V.B. от 26.05.2024 17:51:00Изменяет тебе память. Будем терпеть - это было сказано об ударах обычным вооружением.
Вообще то у супостатов достаточно современного неядерного оружия, чтобы вбомбить нас в каменный век.
Это объективно.
И опять - Старый не видит ни малейших признаков дискредитации и пораженчества.
Зато видит реальное соотношение сил.
Но, подтирающему жопу секретными документами и присягнувшему королеве - конечно виднее.
Ну ты, канадский охвосток, ты хоть посмотри соотношение сил по самолётам, что ли.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Inti от 26.05.2024 22:29:13
Цитата: Штуцер от 26.05.2024 17:57:48А вот еще что сказал мой знакомый (большой любитель, нато сказать, изливать мысли на бумагу, можно сказать профессионал):
" .Человек, признаваемый руководителем многомиллионного народа, постоянно обманываемый и поставленный в необходимость противоречить самому себе, верит и благодарит и благословляет на убийство войско, которое он называет своим, для защиты земель, которые он еще с меньшим правом может называть своими. Все подносят друг другу безобразные иконы, в которые не только никто из просвещенных людей не верит, но которые безграмотные мужики начинают оставлять, все в землю кланяются перед этими иконами, целуют их и говорят высокопарно-лживые речи, в которые никто не верит."
Его как? Признать иностранным агентом, посадить?
Он враг России или патриот?
И опять - Старый не видит ни малейших признаков дискредитации и пораженчества.
А это кто сказал и о ком?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ClonSB60

Цитата: Старый от 26.05.2024 20:33:32
Цитата: ClonSB60 от 26.05.2024 19:57:05А у НАТО есть? :o ;D

Простой вопрос.
Какое количество ядерных боеприпасов стоит на вооружении НАТО? ;)
Ты США то вообще в НАТО числишь или уже нет?
Числю конечно.
И что? Это ответ на мой вопрос - есть ли, и какое количество ядерных боеприпасов у НАТО?  ;D
Вы тут на полном серьёзе обсуждаете применение ядерного оружия НАТО, а НАТО данного типа боеприпасов на складах не имеет! ;)

Inti

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 26.05.2024 22:32:57
Цитата: Inti от 26.05.2024 22:29:46Старый не видит ни малейших признаков дискредитации.
А ты из Канады видишь?
Это не важно т.к. я не модератор. На форуме важно то что Старый игнорирует РЕАЛЬНУЮ дискредитацию и РЕАЛЬНЫЕ оскорбления, и ОСКОРБЛЯЕТ сам - и в то же время шьёт дискредитацию и оскорбления тем кто вполне вежлив и лоялен России. В условиях СВО - это работа на врага. Штирлиц из Старого никакой, вся его маскировка шита белыми нитками.

Старый

Цитата: Inti от 26.05.2024 22:34:29Любые фантазии - только не заставляйте украину быстро капитулировать.
Както ты с втягивания России в ядерную войну перескочил на быструю капитуляцию Украины... 
Слушай, а Путин он вообще хочет чтобы Украина быстро капитулировала?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 26.05.2024 22:37:01
Цитата: Inti от 26.05.2024 22:29:13
Цитата: Штуцер от 26.05.2024 17:57:48А вот еще что сказал мой знакомый (большой любитель, нато сказать, изливать мысли на бумагу, можно сказать профессионал):
" .Человек, признаваемый руководителем многомиллионного народа, постоянно обманываемый и поставленный в необходимость противоречить самому себе, верит и благодарит и благословляет на убийство войско, которое он называет своим, для защиты земель, которые он еще с меньшим правом может называть своими. Все подносят друг другу безобразные иконы, в которые не только никто из просвещенных людей не верит, но которые безграмотные мужики начинают оставлять, все в землю кланяются перед этими иконами, целуют их и говорят высокопарно-лживые речи, в которые никто не верит."
Его как? Признать иностранным агентом, посадить?
Он враг России или патриот?
И опять - Старый не видит ни малейших признаков дискредитации и пораженчества.
А это кто сказал и о ком?
Включил Швейка опять...

Штуцер

Цитата: Старый от 26.05.2024 22:37:01А это кто сказал и о ком?
Хороший вопрос.
Мой знакомый, я уже писал.
Знаю его больше полувека.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Inti от 26.05.2024 22:40:21
ЦитироватьА это кто сказал и о ком?
Включил Швейка опять...
Не вижу ответа.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер