Новости от Лунатика и его призывы к народам, политикам и ко мне

Автор Старый, 12.04.2024 19:19:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Inti

Цитата: Lunatik-k от 11.05.2024 20:56:42
Цитата: hlynin от 11.05.2024 20:53:46
Цитата: Lunatik-k от 11.05.2024 20:14:48Готовые это мизер из обещанных, основную массу нужно произвести, а для срыва планов по получению сверхприбылей Западом, металлургию Украины нужно остановить полностью. Причем некоторые металлургические заводы в близкой досягаемости.
Запад, естественно, не получит прибылей. Прибыли могут получить отдельные фирмы, которые отберут деньги у своего государства

Но налоги государство с этих фирм получит.
Для Чехии эта война Запада золотая лихорадка.
Что касается чехов, то тут не только выгода, но и откровенная ненависть к русским в принципе. То же самое что у прибалтов. Видимо, русские\советские помешали их полному растворению в немцах, поэтому и бесятся.

Я ещё когда-то пионером был, в наш пионерлагерь приехали на встречу хоккеисты (Цыганков, Михайлов, Харламов, Третьяк). Мой отец, который в лагере работал музыкантом, с ними за одним столом обедал и общался. Потом сказал мне странную вещь которую ему рассказали. Типа хуже всего было играть с чехами - потому что они реально старались наших калечить\травмировать, причём исподтишка и незаметно от судей, не по ходу игры чтобы добиться результата, а именно намеренно и с ненавистью. И пожаловаться на такое поведение было какбы неудобно потому что получился бы политический скандал с братьями по социализму.

Уже в Канаде столкнулся как-то с одним чехом который стал брызгать слюной в сторону СССР и России, вспоминал как он ненавидел уроки русского языка и т.д. Короче, чехи, это ещё те славянские братья. При Гитлере они катались как сыр в масле, делали для вермахта оружие, а на фронте не воевали. И всё было прекрасно пока не пришла Красная армия и поломала их привычную службу немцам.


Lunatik-k

Цитата: Inti от 12.05.2024 13:19:05
Цитата: Старый от 11.05.2024 17:21:10
Цитата: Lunatik-k от 11.05.2024 17:15:53Хочу спросить у спец(а) нанесение удара по Бескидскому тоннелю на Львовщине, это гуманный акт или нет, вроде в тоннеле люди не проживают, а перерезать эту линию не помещает ?
Может ли ракета залететь непосредственно в тоннель и на годы вывести его из эксплуатации ?

Где ты сообщения размещаешь? Твои сверхценные идеи это что - хроника противостояния?
 Ты ядром, чтоли хочешь по тоннелю жахнуть? Если обычным зарядом то за несколько дней восстановят.
Не пропаганда ли это ЯО?

Уважаемый Inti я не являюсь сторонником применения ядерного оружия.
На Украине живут такие-же как и мы, некоторые из них оболванены нацистской пропагандой.


Ростки правды похоронят империю лжи.

duplex

Цитата: Lunatik-k от 12.05.2024 13:59:07
Цитата: Inti от 12.05.2024 13:19:05
Цитата: Старый от 11.05.2024 17:21:10
Цитата: Lunatik-k от 11.05.2024 17:15:53Хочу спросить у спец(а) нанесение удара по Бескидскому тоннелю на Львовщине, это гуманный акт или нет, вроде в тоннеле люди не проживают, а перерезать эту линию не помещает ?
Может ли ракета залететь непосредственно в тоннель и на годы вывести его из эксплуатации ?

Где ты сообщения размещаешь? Твои сверхценные идеи это что - хроника противостояния?
 Ты ядром, чтоли хочешь по тоннелю жахнуть? Если обычным зарядом то за несколько дней восстановят.
Не пропаганда ли это ЯО?

Уважаемый Inti я не являюсь сторонником применения ядерного оружия.
На Украине живут такие-же как и мы, некоторые из них оболванены нацистской пропагандой.

Националистской.
Врага нужно знать "в лицо".


Старый

Цитата: Inti от 12.05.2024 13:19:05Не пропаганда ли это ЯО?
Конечно! И всех его поражающих факторов!  8)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Lunatik-k

Цитата: Старый от 12.05.2024 15:20:24Вернусь домой - расчищу.
Старый создай в Разном две темы:
"Алкаши антисоветчики"  - Штуцер, Шамс, hlynin ...
"Прочие антисоветчики"  - в прочие только тех которые тихо себя ведут и форумчан не оскорбляют

И весь мусор от антисоветчиков туда.
Ростки правды похоронят империю лжи.

спец

У дедушки машина времени сломалась. Алё, Советов уже 33 года как нет. ;D ;D

Lunatik-k

Цитата: спец от 12.05.2024 16:18:41У дедушки машина времени сломалась. Алё, Советов уже 33 года как нет. ;D ;D

Советов нет, но антисоветчики остались.
Ростки правды похоронят империю лжи.

спец

А он всё поезда под откос пускает. ;D
Вы не можете просматривать это вложение.

Старый

Цитата: Lunatik-k от 12.05.2024 16:16:21
Цитата: Старый от 12.05.2024 15:20:24Вернусь домой - расчищу.
Старый создай в Разном две темы:
"Алкаши антисоветчики"  - Штуцер, Шамс, hlynin ...
"Прочие антисоветчики"  - в прочие только тех которые тихо себя ведут и форумчан не оскорбляют

И весь мусор от антисоветчиков туда.
Я вобще скажем так антигосударственно настроенных граждан не люблю и тема для них у меня в бане. 
Для Шамса у меня есть отдельная тема. Штуцер и хлынин выступают не по теме редко. 
Я счас думаю как создать тему для инти. Будет ли тема для его потока сознания универсальной. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Lunatik-k от 12.05.2024 06:45:10Чего за мной следить, матом не ругаюсь, hlуnin(a), Штуцера, спец(а) сильно не обижаю.
Хрен кто меня сможет обидеть. Валяйте, испражняетесь. У меня не пахнет
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Lunatik-k

#530
Цитата: Старый от 12.05.2024 16:37:56
Цитата: Lunatik-k от 12.05.2024 16:16:21
Цитата: Старый от 12.05.2024 15:20:24Вернусь домой - расчищу.
Старый создай в Разном две темы:
"Алкаши антисоветчики"  - Штуцер, Шамс, hlynin ...
"Прочие антисоветчики"  - в прочие только тех которые тихо себя ведут и форумчан не оскорбляют

И весь мусор от антисоветчиков туда.
Я вобще скажем так антигосударственно настроенных граждан не люблю и тема для них у меня в бане.
Для Шамса у меня есть отдельная тема. Штуцер и хлынин выступают не по теме редко.
Я счас думаю как создать тему для инти. Будет ли тема для его потока сознания универсальной.


Уважаемый не обделяйте форумчан своим безучастием, каждый форумчанин заслуживает отдельного Вашего внимания.
Нельзя чтобы у спец(а)  не было отдельной каморки, мысли Губермана от спец(а) это плагиат.
У него должна быть отдельная каморка, где он должен поделиться своим мыслями, а  то так народ может подумать, что у него они просто отсутствуют, тогда чего он делаете на форуме (засирает его) ?

Ростки правды похоронят империю лжи.

Старый

Цитата: Lunatik-k от 12.05.2024 16:59:03У него должна быть отдельная каморка, где он должен поделиться своим мыслями
Но он пока не спешит делиться сверхценными идеями как нам победить хохлов. Так что своей каморки не удостоился.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Lunatik-k от 12.05.2024 16:59:03У него должна быть отдельная каморка, где он должен поделиться своим мыслями, а  то так народ может подумать, что у него они просто отсутствуют, тогда чего он делаете на форуме (засирает его) ?
Его мысли настолько дешёвые, что не стоят виртуального квадратного метра.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Lunatik-k

#533
Цитата: Старый от 12.05.2024 17:49:38
Цитата: Lunatik-k от 12.05.2024 16:59:03У него должна быть отдельная каморка, где он должен поделиться своим мыслями
Но он пока не спешит делиться сверхценными идеями как нам победить хохлов. Так что своей каморки не удостоился.

Не победить, а вразумить соплеменников .
Мы один народ, часть из которого оболванена нацистской пропагандой.
Кстати во мне тоже течет кровь, примерно 1/8 украинца, 1/8 белоруса, вся остальная смесь старообрядца и кацапами.
Я ко всем народам отношусь одинаково.
Ростки правды похоронят империю лжи.

duplex

Цитата: Lunatik-k от 12.05.2024 19:32:59
Цитата: Старый от 12.05.2024 17:49:38
Цитата: Lunatik-k от 12.05.2024 16:59:03У него должна быть отдельная каморка, где он должен поделиться своим мыслями
Но он пока не спешит делиться сверхценными идеями как нам победить хохлов. Так что своей каморки не удостоился.

Не победить, а вразумить соплеменников .
Мы один народ, часть из которого оболванена нацистской пропагандой.
Кстати во мне тоже течет кровь, примерно 1/8 украинца, 1/8 белоруса, вся остальная смесь старообрядца и кацапами.
Я ко всем народам отношусь одинаково.

Это с кем ты "один народ", дедуля ?
Со мной ? Не убеждён. А ты докажи, Лунтик !
Вот возьми, и распиши конкретно. По пунктам.
Почему мы тут, в Лимассоле голодаем с Виницким на пару. а некий
Лунтик из Калуги знает, чего нам кушать и делать дальше ?
Я уже столько помидоров сожрал - сколько в Одессе в ЭТО ВРЕМЯ не видел.
А от мяса я толстеть начал... И это я только-только прилетел...
Уже даже Дима на меня ругается... )))
Какой "один народ" ?! Ты о чём, Лунтик ?
Будешь в Лимассоле - заходи. Погутарим. Отель "Мистраль". Средиземку с балкона
видно.
А ТАК - таки да... ))))

Lunatik-k

#535
Цитата: duplex от 12.05.2024 20:12:26Я уже столько помидоров сожрал - сколько в Одессе в ЭТО ВРЕМЯ не видел.

Странно слышать про это от одесита.
В Калуге круглый год во всех сетевых магазинах и на базах тепличные свежие помидоры,  огурцы местного производства . Полные полки привозных из Ирана, Азербайджана, Турции, Туркменистана, Узбекистана, дружественных европейских стран, Африки, Бразилии свежие овощи и фрукты.
В Калужской области громаднейший тепличный комплекс Агро-Инвест в Людиновском районе находится, всю Москву свежими тепличными овощами обеспечивает и нас не забыают.
На базы уже и иранские и азербайджанские грунтовые помидоры завозят.
Неужели duplex так изголодал, что обычные помидоры зимой для него диковинка.
Мне остается только вас пожалеть, несчастный.

В Калуге с питанием хорошо.
Кстати ещё в прошлом году из новых российских регионов свежие сезонные овощи завозили.
В Калуге громаднейший выбор всего и вся, думаю побогаче чем на Кипре.

В Калужской области контрабандными польскими яблоками коров кормят.



Ростки правды похоронят империю лжи.

Старый

Цитата: Lunatik-k от 12.05.2024 23:11:29В Калуге круглый год во всех сетевых магазинах и на базах тепличные свежие помидоры,
...и гречка.  :P
 Однако зашибись ты сравнил Россию с Украиной. 
 Я тут на вражеских ресурсах прочитал стоны что москали так ненавидят Мариуполь потому что он был витриной европейской цивилизации по сравнению с ихним донецким захолустьем. Решил в гуглмапе пройтись по его улицам. Разумеется довоенным. 
 Мать честная! Как на 30 лет помолодел, вернулся в начало лихих 90-х! Мрак и туман. Каждый может проверить на себе. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Lunatik-k от 12.05.2024 19:32:59Кстати во мне тоже течет кровь, примерно 1/8 украинца, 1/8 белоруса, вся остальная смесь старообрядца и кацапами.
Кровь старообрядца. Это уже покруче нацистской демагогии.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Цитата: hlynin от 13.05.2024 05:39:44
Цитата: Lunatik-k от 12.05.2024 19:32:59Кстати во мне тоже течет кровь, примерно 1/8 украинца, 1/8 белоруса, вся остальная смесь старообрядца и кацапами.
Кровь старообрядца. Это уже покруче нацистской демагогии.
Замени "кровь" на "происхождение" и успогойся.

Старый

Дуплекс отделился и переехал в раздел "разное". 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер